[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25

Форум «Общий» / FAQ и полезные дополнения для Клавогонок

Skywriter Сообщение #244 14 июня 2014 в 18:49
Маньяк
61
Это DanillaTech, только пароль забыл)
Какая досада :/ Я то думал, что мы уже больше не встретимся =)
asddasdgd Сообщение #245 14 июня 2014 в 18:50
Новичок
1
вот видишь)
Последний раз отредактировано 14 июня 2014 в 20:34 пользователем asddasdgd
asddasdgd Сообщение #246 14 июня 2014 в 22:20
Новичок
1
Патч по bb-кодам от Fenix, модифицирован мною. Главное отличие - это использование более современных смайлов emoji, которые лучше передают чувства, и не такие вульгарные и громоздкие , как колобки. Также скрипт исправляет функционал bb-кодов - теперь курсор при вставке тега переносится куда надо).
Вставьте этот код в тапорманки, и все дела
PS: касается в первую очередь гугл хрома.

.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июня 2014 в 07:35 пользователем asddasdgd
udezich Сообщение #247 14 июня 2014 в 22:28
Супермен
39
Боже, помогите мне развидеть это...
asddasdgd Сообщение #248 15 июня 2014 в 06:55
Новичок
1
скрытый текст…
dxlins Сообщение #249 15 июня 2014 в 08:36
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:20 пользователем dxlins
оральныйДемон Сообщение #250 15 июня 2014 в 08:44
Маньяк
11
Смайлики нового поколения плохо облизаны языком, без этой функции они не катят, чтобы модифицировать даже самого Fenix'а из птицы в паука, а не то, что имеющиеся особи смайликов.
DanillaTech Сообщение #251 15 июня 2014 в 09:02
Новичок
1
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июня 2014 в 09:39 пользователем DanillaTech
dxlins Сообщение #252 15 июня 2014 в 09:21
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 00:20 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #253 15 июня 2014 в 10:43
Новичок
1
Лично у меня не получилось воспользоваться кодом, данным сверху, поэтому по-быстрому переделал.
Инструкция по установке поддержки эмодзи-смайлов на форуме: 1. Скачать TamperMonkey - если у тебя гугл.хром, нажать кнопку "Добавить новый скрипт", вставить содержимое файла, скачанному по ссылке , сохранить.
Теперь вместо колобков у нас эмодзи
Последний раз отредактировано 15 июня 2014 в 10:44 пользователем DanillaTech
оральныйДемон Сообщение #254 15 июня 2014 в 12:53
Маньяк
11
dxlins писал(а):
ОральныйДемонh писал(а):
Смайлики нового поколения плохо облизаны языком... модифицировать даже самого Fenix'а из птицы в паука

Ну, насчёт "переоблизать", дык это может и не получиться уже - Данилла походу скоро умрёт и безо всякого "Fenix"'а - уж больно хил здоровьем...

А "Fenix" - это ж, не птица, вообще, лиса такая! :)
Года два назад даже живьём видел...
скрытый текст…



так то Фенек лис с аватарки, а это некий птиц "Fenix", который олицетворяет для Далиллы Самсона, поэтому хочет повергнуть его в Аидову бездну.
un4given Сообщение #255 15 июня 2014 в 13:02
Клавокодер
120
Вот и выросло поколение людеЙ, которые ничерта не умеют, кроме как критиковать и модифицировать.
Это печально
DanillaTech Сообщение #256 15 июня 2014 в 13:23
Новичок
1
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июня 2014 в 13:33 пользователем DanillaTech
оральныйДемон Сообщение #257 15 июня 2014 в 17:02
Маньяк
11
DanillaTech писал(а):
скрытый текст…

ты будешь вечно юной, о справедливая Далилла! Бездна Аида не поглотит Тебя, ибо ты избран для служения этому старому исковерканному старой идеологией миру.
un4given Сообщение #258 15 июня 2014 в 18:04
Клавокодер
120
Я считаю, что пора прекращать делать из клавогонок вконтакт.

Сначала фиксированная ширина, потом эти неприятные рожи, потом прикрутить лайки к каждому пуку, потом изменить цветовую гамму... Нафиг! Недомодификаторы − руки прочь от клавогонок!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #259 15 июня 2014 в 20:17
Организатор событий
115
Делаю заявку написать скрипт, ограничивающий идеи Данилы не более одной в сутки, комментов - не более трех в сутки.
DanillaTech Сообщение #260 15 июня 2014 в 21:55
Новичок
1
Судя по жизни в России этот скрипт уже написан для всех живущих в РФ, но у меня с ним какие-то конфликты. Ислам не позволяет, он свои скрипты грузит
Аромат Сообщение #261 15 июня 2014 в 22:16
Супермен
53
DanillaTech писал(а):
скрытый текст…

Отвечаю на это сообщение. Данила, может быть тебе будет интересно, а может и нет. Но пусть хоть другие почитают, если им интересно.
Итак, что у нас с интерфейсом 2008 года? Знал бы ты, как сайт выглядел раньше? Посмотри Архивы, и убедись, что оформление сайта менялось многократно, а оформление главной страницы сайта (которая сохраняется почти такая же и по сей день), а иными словами, "текущая версия сайта" была создана в конце 2009 года.
Но большая модернизация дизайна профилей (и небольшой части сайта) произошла в конце 2013 года и я так полагаю, что именно эту версию ты застал и наблюдаешь сейчас.
Не буду спорить, что в некоторых аспектах интерфейс сайта действительно отстаёт по времени от некоторых "пионеров" нашего интернета. Но не стоит забывать, что основную работу проделывает над сайтом один человек и для внесения существенных и глобальных изменений в короткие сроки требуется целая команда, которой нет.
И тогда посмотрим, что же ты хочешь? Ты предлагаешь "оптимизировать" сайт, предназначенный для обучения и развития техники слепой печати под социальную сеть, не просто абстрактную сеть, а конкретную - Вконтакте. Чем это плохо? А вот чем, дорогие друзья, плох плагиат? Тем, что отсутствует развитие всей отрасли в целом. Наличие разнообразия и есть условие непосредственного развития. Тогда некоторые разработчики видят хорошие и плохие черты у конкурентов и пытаются взять на вооружение идею или суть, и развить её. Но тут развитием и не пахнет. Ты предлагаешь просто заимствовать уже готовую схему и просто встроить её. Более того - ты настаиваешь и пытаешься спровоцировать тех, которые уже привыкли ко всему старому и пытаются защитить свои взгляды на уже привычную схему. Не то чтобы я консервативен — как показывает практика, пользователи могут привыкнуть к любым изменениям по прошествию некоторого времени. Но некоторая доля привычки есть, и именно она отделяет взгляд на то, что является положительным нововведением и просто стремлением "быть в тренде". В данном контекте это плохо.
И автор не пойдёт на это, у него индивидуальный проект, его суть отличается в корне, и поэтому он не будет менять. Скорее его идеи найдут место во всеразличных конкурсах и практических воплощениях программных продуктов, чем наоборот. И практика доказывает это. Не всякий популярный информационный продукт является хорошей идеей для любого интернет-портала, скорее всего у них разные специфицические свойства, которые показывает его применение в конкретной отрасли.
Тогда давай так. У тебя есть мысли, или готовые примеры работы похожего интернет-портала в аналогичной сфере? В сфере клавиатурного-тренажёра, обучения слепой печати, развития навыков высокопроизводительной работы?
А у нас сайт целиком и полностью посвящён именно этой тематике. Всё сделано для удобства пользователя — словари, профили, статистика, оригинальные пользовательские исследования, которыми удобно делиться. И социальная составляющая — для разнообразия и подбадривания.
Что-то ещё? Нет, это уже слишком.
Все эти разные другие фишки только портят основную идею. А поэтому они лишние. Хотя, некоторые могут выглядеть как приятное украшение.
Так вот к чему я это всё веду. Не стоит так сильно напирать на интерфейс, дизайн и прочие декорации. Это всё не нужно для такой простой идеи как клавиатурный тренажёр. А стало быть, простота сайта — это один большой плюс. Чем проще сайт — тем проще в нём разобраться новичкам, которые приходят сюда, чтобы улучшить свои навыки печати. Ведь именно это наша целевая аудитория. Ведь именно на них и рассчитан наш сайт.
И я с гордостью хочу признать, что сайт Клавогонки.ру — лучший сайт в этой области.
DanillaTech Сообщение #262 15 июня 2014 в 22:49
Новичок
1
Всё-таки это оффтоп, а не обсуждение меня - поэтому давайте в спойлере)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июня 2014 в 23:09 пользователем DanillaTech
Дед-Пихто Сообщение #263 15 июня 2014 в 23:54
Супермен
52
DanillaTech, ты "гадишь" своими идеями с невероятной скоростью. За тобой не чистят, скорее всего, только потому, что автор проекта просто НЕ ЧИТАЕТ этот бред, а "одни и те же модераторы в каждой ветке форума" привыкли к появлению очередного идиота с "гениальными" идеями.
Я слежу за твоей статистикой. Судя по пробегу - 16 текстов на момент регистрации 19.05.2014г. (чуть больше месяца) и скорость - 342 зн/мин., тебя не привлекает игровая составляющая этого сайта. Что же делаешь ты?.. Арматурщик (с душой несостоявшегося кодера) пытается вычислить ширину, длину, площадь Ленина этого сайта. Хочется задать вопрос: "Что тебе мешает сотворить "нечто" по своему "образу и подобию"?" В итоге, пределом твоего "творения" становится тухлая группа ВКонтакте... Так и вещай там, Йогова! Нечего распространять тут свою "литературку"! :D
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 июня 2014 в 00:07 пользователем Дед-Пихто

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена