[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25

Форум «Общий» / FAQ и полезные дополнения для Клавогонок

narciss0 Сообщение #128 6 февраля 2014 в 10:13
Маньяк
53
voidmain писал(а):
_Lazer_ писал(а):
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Да это просто грааль! Спасибо огромное!

Рад стараться :)

narciss0 писал(а):
Было бы шикарно сделать режим марафон-для-книг, чтобы за раз - бац и отрывков 5-6 набрать можно было

Средствами user-скриптов это сделать не получится :(

Мне самому нравится набирать книги. Единственное, что я пока могу сделать - это залить книгу со своей разбивкой на отрывки. Чтобы новая глава приходилась на начало отрывка, чтобы отрывок не кончался на "т." (так далее) и прочее...

Были мысли сделать форматирование при наборе книг (например заголовки сделать жирными). Пока отложил эту затею...

Будем надеяться, что нет предела совершенству и когда-нибудь идея с книгами осуществится!
nosferatum Сообщение #129 8 февраля 2014 в 13:58
Супермен
34
На всякий случай продублирую сюда текущие баги в скрипте voidmain:
- не работает сохранение заезда в марафоне и в иксах вообще во многих режимах, когда именно, непонятно (вне зависимости от того, доехал кто-то или нет). При нажатии кнопки в firebug валится следующая ошибка:
TypeError: /'(.+?)'/.exec(...) is null

// связанная с парсингом аэро в случае, например, game.players[i].info.user.background = "#000000"

Update: исправлено в версии 1.4.

- если у меня нет пробега по текущему словарю, валится следующая ошибка (очевидно, в players[i].haul пустой массив или вообще null)
TypeError: p.info.user.haul is undefined

Update: исправлено в версии 1.4.

- в players нет признака рекорда (хотя этот признак можно достать, если у player'а speed > bestSpeed)
Последний раз отредактировано 8 февраля 2014 в 19:04 пользователем nosferatum
voidmain Сообщение #130 10 февраля 2014 в 14:57
Маньяк
29
KG_ClearProfile - Скрипт, который меняет стилевое оформление профиля.

Со страницы профиля убраны трофеи и бортжурнал; раздел Био развернут.

Было:
скрытый текст…

Стало:
скрытый текст…


P.S. Не знаю где разместить кнопку "Редактировать"... :)
Последний раз отредактировано 10 февраля 2014 в 20:56 пользователем voidmain
MMMAAANNN Сообщение #131 10 февраля 2014 в 15:09
Супермен
36
voidmain писал(а):
P.S. Не знаю где разместить кнопку "Редактировать"... :)

Можно справа от машинко-ранго-ника, например. Там свободного места много.
Korner Сообщение #132 11 февраля 2014 в 10:51
Экстракибер
65
Где скрипто-хотелки писать? Здесь ведь? Ну будет здесь.
Я тут что подумал... А ведь можно же скриптом вернуть старые медальки, да? Ну ведь можно же? Ну-у-у-у-у? Ну придумайте че-нибудь, вы ж шарите!
Fenex Сообщение #133 11 февраля 2014 в 10:56
Клавомеханик
49
voidmain писал(а):
P.S. Не знаю где разместить кнопку "Редактировать"... :)
Например, тут.
Aletca Сообщение #134 11 февраля 2014 в 10:59
Гонщик
26
а я хочу скрипт, который одно и тоже письмо всем по списку отсылает. (Для ведущего соревнования)
Старый не работает.
voidmain Сообщение #135 11 февраля 2014 в 11:08
Маньяк
29
Korner писал(а):
Я тут что подумал... А ведь можно же скриптом вернуть старые медальки, да? Ну ведь можно же? Ну-у-у-у-у? Ну придумайте че-нибудь, вы ж шарите!

Технически - можно. А вот нужно ли? Скоро медальки уберут совсем...

Aletca писал(а):
а я хочу скрипт, который одно и тоже письмо всем по списку отсылает. (Для ведущего соревнования)

Добавил в список хотелок :)
Korner Сообщение #136 11 февраля 2014 в 11:22
Экстракибер
65
voidmain писал(а):
Технически - можно. А вот нужно ли? Скоро медальки уберут совсем...

Ну фиг знает. Как по мне - дак нужно. Внятной замены старым медалям как не было так и нет, когда и что появится - неизвестно...
турандот Сообщение #137 11 февраля 2014 в 11:33
Супермен
77
Слабо представляю себе, как старые медальки будут выглядеть в новом интерфейсе, но тоже плюсую свой голос к этой хотелке, ибо новые награды достижения -
Phemmer Сообщение #138 11 февраля 2014 в 11:55
Супермен
71
Выглядеть то они могут по-старому, то есть примерно так
скрытый текст…

Простая картинка снятая отсюда. Можно и без скрипта заморочиться, чтобы каждая медаль была кликабельная.
Если делать скриптом, то можно вытащить из застеколья, сделать все кликабельное и поместить справа от ника или прямо под 5 достижений, ну и подсказки надо чтоб были при наведении на медаль, за что получена.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2014 в 12:00 пользователем Phemmer
MMMAAANNN Сообщение #139 11 февраля 2014 в 15:21
Супермен
36
Вот кстати говоря идея для скрипта:

перед началом заезда выравнивать страничку так, чтобы верхняя часть текста точно соответствовала верхней границе окна браузера. А то многие вручную перематывают так, со скриптом же будет легче.

У меня в режиме Мини-марафон, если не промотать, текст перед заездом вообще прыгает так, что часть его не видна, поэтому если я перед началом заезда не выровняю - получаю заведомый минус к скорости из-за того, что набирать невозможно, приходится подстраивать текст. Это, конечно, из-за того, что я себе шрифт покрупнее поставил, но хочется удобства и с большим шрифтом тоже.

А вообще в идеале - сделать возможность заполнить все окно браузера только текстом и строкой ввода, которые закроют собой все остальное; опционально - чтобы в этот вид также можно было добавить спидометр.

А еще более в идеале - сделать так, чтобы исходный текст сдвигался понемногу вверх по мере его набора (можно использовать позицию "подсветки текущего места" для этого), а строка ввода была закреплена в нижней (или в верхней) части окна намертво. Тогда вообще можно тексты какой угодно длины комфортно набирать с почти любым размером шрифта даже на мелких экранах.
Morrikonchil Сообщение #140 11 февраля 2014 в 16:59
Новичок
1
а можно зробити такой скрипт-фильтор, чтоб листи о моих рекордах бачили тільки люди с № акаунта > 350000?
а более старые не бачили!!! я буду робити багато рекордів а зі старичками тільки гембель один!!!
voidmain Сообщение #141 12 февраля 2014 в 15:10
Маньяк
29
Обновил KG_ClearProfile. Теперь кнопка "Редактировать" отображается (спасибо Fenex-у за идею).
voidmain Сообщение #142 12 февраля 2014 в 15:56
Маньяк
29
Новый скрипт: KG_GameLog
Позволяет вести лог всех заездов (на данный момент записывается 100 последних заездов). В отличие от раздела статистики, который позволяет анализировать пробег по конкретному словарю, журнал заездов отражает общую картину.

Пока только бета. Все приглашаются к тестированию и обсуждению :)

Что можно добавить:
- отображение недоездов;
- сортировки, группировки, аналитику (пробег за день, процент недоездов и т.п.);
- отображение текста, конкретного заезда;
- экспорт;
- ???
_Lazer_ Сообщение #143 12 февраля 2014 в 16:47
Кибергонщик
31
Новый скрипт: KG_GameLog
Позволяет вести лог всех заездов (на данный момент записывается 100 последних заездов). В отличие от раздела статистики, который позволяет анализировать пробег по конкретному словарю, журнал заездов отражает общую картину.

О, довольно интересная вещь. Правда применения ей я пока не нашел , но вообще штука понравилась.
_Lazer_ Сообщение #144 12 февраля 2014 в 17:02
Кибергонщик
31
Кстати, иксы в журнал не записались.
voidmain Сообщение #145 12 февраля 2014 в 18:22
Маньяк
29
_Lazer_ писал(а):
Кстати, иксы в журнал не записались.

Странно.. У меня с иксами все нормально...
Lakira Сообщение #146 12 февраля 2014 в 18:27
Супермен
56
voidmain, firefox: скрипт записывает только результаты в одиночных заездах.

UPD: А нет, дело не в одиночных заездах.
Записал скрипт:
скрытый текст…

Было на самом деле (на сером фоне - не записанное скриптом):
скрытый текст…

Пока такие хотелки.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2014 в 00:04 пользователем Lakira
voidmain Сообщение #147 13 февраля 2014 в 00:12
Маньяк
29
Обновил скрипт KG_GameLog. Исправлены ошибки и реализованы хотелки от Lakira.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена