[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Форум «Общий» / Возраст клавогонщиков по рангам

gard Сообщение #61 5 июля 2010 в 04:10
Профи
9
да. мозги после 20-ти деревенеют. факт.

Деревенеет (5 букв "е" в одном слове, с ума сойти) только механика. А вот умозрение, творческие способности и опыт, наоборот, растут. Заставьте нашу кибер-молодёжь напечатать сочинение на тему "Чем я планирую заниматься после смерти?" — и увидите с какой скоростью будут работать их молодые и гибкие мозги. :)
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 04:19 пользователем gard
zenz Сообщение #62 5 июля 2010 в 06:19
Экстракибер
42
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 11:16 модератором Переборыч
Andre_Macareno Сообщение #63 5 июля 2010 в 08:12
Экстракибер
26
скрытый текст…

Алексей, сделать-то можно и то, и другое на самом деле, просто у нас возраста не пишут.
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 11:16 модератором Переборыч
GlebbI4 Сообщение #64 5 июля 2010 в 08:40
Маньяк
17
Добавить в "Профиле" поле ВОЗРАСТ обязательное для заполнения при заходе на сайт. Конечно будут люди, которые укажут бредовый возраст, но думаю что большинство ответит правильно. Вот тогда многое и будет видно. А так, простым опросом, много не соберешь.
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 08:41 пользователем GlebbI4
Andre_Macareno Сообщение #65 5 июля 2010 в 08:43
Экстракибер
26
Пахнет соц. сетью. Протестую.
Дед-Пихто Сообщение #66 5 июля 2010 в 09:02
Супермен
52
GlebbI4 писал(а):
Добавить в "Профиле" поле ВОЗРАСТ обязательное для заполнения при заходе на сайт. Конечно будут люди, которые укажут бредовый возраст, но думаю что большинство ответит правильно. Вот тогда многое и будет видно. А так, простым опросом, много не соберешь.


Уга.... Мож еще предложишь ввести возрастной ценз на вход.... А акромя паспортных данных, которые уже предлагалось ввести, можно добавить рост, вес, разрез глаз, цвет кожи, сексуальную ориентацию, материальное положение, вредные привычки тож подойдут.... А как же!!!! Ранговое распределение происходит только на основание этого!!!! Пьете? Вам в таксисты... Курите(смотря еще что)??? Ну тоды в киберы... А как вы хотели? Рожденный ползать - летать не может! Ведь существуить прямая взаимосвязь меж всем этим бутором и скоростью набора букофф на клаве!!!
А вы как думали??? Так оно и есть!
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 09:10 пользователем Дед-Пихто
olimo Сообщение #67 5 июля 2010 в 10:05
Супермен
51
Обязательные поля - зло.
Filona Сообщение #68 5 июля 2010 в 10:22
Маньяк
30
Если так хочется, сделайте просто анонимный опрос. Ранг и возраст. Для создания анонимных опросов много сайтов в интернете, тут только ссылку дать.
LightStorm Сообщение #70 5 июля 2010 в 10:58
Маньяк
35
GlebbI4 писал(а):
Добавить в "Профиле" поле ВОЗРАСТ обязательное для заполнения при заходе на сайт. Конечно будут люди, которые укажут бредовый возраст, но думаю что большинство ответит правильно. Вот тогда многое и будет видно. А так, простым опросом, много не соберешь.

Полностью поддерживаю!
И не пойму что в этом плохого и в чем зло? Какой смысл скрывать свой возраст, ну если так хочется ну укажи бред, пусть думают что тебе 100 лет!))
Зла не вижу а статистика была бы интересная...
На многих почтовиках возраст уже давно - обязательная графа. Я не говорю что теперь клавогонки надо превращать в соц сеть, лишь то что объективных минусов в этом нет а что-то хорошее есть.
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 11:59 пользователем LightStorm
zotqa Сообщение #71 5 июля 2010 в 11:05
Экстракибер
31
Ну, для начала, клавогонки - это тренажер печати, а не соц.сеть :)
GlebbI4 Сообщение #72 5 июля 2010 в 11:11
Маньяк
17
Ну если обязательное поле ущемляет права, то можно, договоришись с администратором, попросить создать опрос для зарегистрированных пользователей на сайте. Т.е., к примеру, маньяк ты или кибер учтется при твоем ответе автоматически. И не будет видно никому в профиле - для почитателей анонимуса.
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 11:19 пользователем GlebbI4
Lien Сообщение #73 5 июля 2010 в 11:23
Кибергонщик
30
GlebbI4 писал(а):
Ну если обязательное поле ущемляет права, то можно, договоришись с администратором, попросить создать опрос для зарегистрированных пользователей на сайте. Т.е., к примеру, маньяк ты или кибер учтется при твоем ответе автоматически. И не будет видно никому в профиле - для почитателей анонимуса.


Я думаю, можно такое поле сделать - но совершенно точно не обязательным для заполнения!

Как и "дата начала освоения слепого метода", "Город/страна проживания", и т.п.

кто хочет - тот напишет. а кто не захочет - то можно и не заполнять...
PomuQ Сообщение #74 5 июля 2010 в 11:24
Кибергонщик
20
zotqa писал(а):
Ну, для начала, клавогонки - это тренажер печати, а не соц.сеть :)

Tolstij Сообщение #75 5 июля 2010 в 11:24
Гонщик
8
49 лет. 800 я уже не возьму, а вот 700 - сделаю обязательно :).
ГоспожаБлоха Сообщение #76 5 июля 2010 в 12:22
Маньяк
45
25,5 мес.
Полтора года была Гонщиком, стала Маньяком (на днях)
*
26 л, 1 мес и 25 дней
тут
2 г, 2 мес и 20 дней
Последний раз отредактировано 20 марта 2011 в 06:24 пользователем ГоспожаБлоха
PomuQ Сообщение #77 5 июля 2010 в 12:43
Кибергонщик
20
А зачем вообще это надо, можна вопрос?:[
Для того, чтобы узнать, во вколько лет развивается скорость? Или наоборот, тормозится развитие? Я думаю, даже подробно расписанная статистика по возрастам , знаку зодиака, линиям на руках, сонтеметров пепякии т.п., мало что даст нормальному человеку. Ибо, риальне, это тренажер, а не соц.сеть, и если хочется узнать коварно возраст человека - можно с ним просто познакомиться.
Ну а в скорости печати, имхо, влияет количество опыта и времени, потраченное на его получение.;)
olimo Сообщение #78 5 июля 2010 в 12:43
Супермен
51
Нафиг нужны эти поля? Желающие поделиться информацией о себе и так оформляют профиль красиво и много чего пишут. Вводить поле ради одномоментного любопытства о возрастном срезе? Да понятен этот срез — в основном молодежь, особенно среди высших рангов. Кто проводит тут много времени — прекрасно представляет, какого возраста ребята здесь зависают.
archi77 Сообщение #79 5 июля 2010 в 13:00
Профи
12
Спасибо всем за ответы!
Конечно я имел ввиду анонимный опрос, как обычно делается на форумах, и да, цель в том чтобы выявить возможности роста для разных возрастов, разве это не интересно?

Мне пока 43 и успехи очень скромные потому, что я очень мало могу уделить этому времени.
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 13:00 пользователем archi77
ГоспожаБлоха Сообщение #80 5 июля 2010 в 13:03
Маньяк
45
archi77, успех придет с навыком.
Зато сколько полезных словарей тобой созданно! *низкий поклон* ))))))))
Последний раз отредактировано 5 июля 2010 в 13:16 пользователем ГоспожаБлоха
Fenex Сообщение #81 5 июля 2010 в 13:17
Клавомеханик
49
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена