[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Форум «Общий» / Возраст клавогонщиков по рангам

LightStorm Сообщение #103 8 июля 2010 в 19:16
Маньяк
35
Дед-Пихто писал(а):
Сильным может и до 20, а вот сильнейшим (+700, их как это не прискорбно меньшинство) за 20..... Как ни говори, а опыт и мастерство приходит со временем....
Киберами не рождаются, а становятся.....Время, терпение, практика.....

Ну и кто же интересно стал кибером начав серьезно заниматься печатью в возрасте за 25? Я если честно не знаю по сколько лет киберам, но кажется мало кому из них даже 25 есть, а это значит что они начали обучение ещё в юношестве. Вот в чем суть-то. Или я не прав?
Время, терпение, практика.....

Только вопрос в том как быстро это помогает когда ты еще юноша и как быстро в уже более зрелом возрасте. Именно это данная статистика на мой взгляд и призвана выяснить.

P.S. Кстати Татьяна, а сколько вам лет?
Последний раз отредактировано 8 июля 2010 в 19:34 пользователем LightStorm
MightySan Сообщение #104 9 июля 2010 в 22:20
Маньяк
47
26 лет. Чувствую, что через месяц стану маньяком )) А пока лишь гонщик, но быстро прогрессирующий в настоящий момент!
LightStorm Сообщение #105 10 июля 2010 в 00:22
Маньяк
35
MightySan писал(а):
26 лет. Чувствую, что через месяц стану маньяком )) А пока лишь гонщик, но быстро прогрессирующий в настоящий момент!

Спасибо что поделился, желаю успеха с маньячеством.
Сначала ты меня утешил, сказав что ты быстро прогрессирующий гонщик 26 лет, но зашел в статистику и вижу - 12538 пробега в обычном и при этом рост средней 105, это быстро?
Кстати почему график такой плавающий?
Русинов Сообщение #106 10 июля 2010 в 01:07
Маньяк
24
LightStorm писал(а):
Сначала ты меня утешил, сказав что ты быстро прогрессирующий гонщик 26 лет, но зашел в статистику и вижу - 12538 пробега в обычном и при этом рост средней 105, это быстро?
Кстати почему график такой плавающий?

Мне тоже 26,5 лет, научал учиться в 25 лет. Не могу сказать, что прогрессирую быстро, но для своего возраста считаю нормальным.
А график плавающий – видимо он, как и я доезжает все заезды, а форма бывает разной.
До 400 добираются даже те, кто начинали учиться, когда им было за 50, с маньячеством более сложная ситуация. Но тут ещё нужно учитывать, что количество да позволено мне будет сказать возрастных участников здесь не так высоко, а тем более среди тех, кто уделяет достаточное внимание. К сожалению у нас недостаточно выборки чтобы что-то утверждать.
Последний раз отредактировано 10 июля 2010 в 01:07 пользователем Русинов
D1mchik Сообщение #107 10 июля 2010 в 01:16
Кибергонщик
34
14 лет, средний маньяк
Андруша Сообщение #108 10 июля 2010 в 01:23
Кибергонщик
68
скрытый текст…
CruelSleep Сообщение #109 10 июля 2010 в 01:50
Маньяк
11
17, маньяк ^_^
D1mchik Сообщение #110 10 июля 2010 в 02:18
Кибергонщик
34
скрытый текст…
Boost Сообщение #111 10 июля 2010 в 03:13
Супермен
23
17, супермен)
PurpleFish Сообщение #112 10 июля 2010 в 03:25
Супермен
50
Мне 21.
И я ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶..̶ почти маньяк
manOfStrange Сообщение #113 10 июля 2010 в 08:14
Кибергонщик
9
Ух, долго я не хотел тут отписываться...
18, кибергонщик.

Кстати! После сбора солидного количества статистики можно и красивую диаграмку/график/таблицу сделать :)

Ну да, LightStorm, я уже около 4 лет за клавиатурой, а сюда вообще пятисотником сразу пришел.
Последний раз отредактировано 10 июля 2010 в 08:16 пользователем manOfStrange
Andre_Macareno Сообщение #114 10 июля 2010 в 08:27
Экстракибер
26
Информация от меня устарела:
15, дважды супермен.
Дед-Пихто Сообщение #115 10 июля 2010 в 11:58
Супермен
52
gard писал(а):
да. мозги после 20-ти деревенеют. факт.

Деревенеет (5 букв "е" в одном слове, с ума сойти) только механика. А вот умозрение, творческие способности и опыт, наоборот, растут. Заставьте нашу кибер-молодёжь напечатать сочинение на тему "Чем я планирую заниматься после смерти?" — и увидите с какой скоростью будут работать их молодые и гибкие мозги. :)

Ну вот наконец-то я встретила этого загадочного персонажа клавогонок :))) Белая ворона среди стаи стервятников - редкий, уникальный экземпляр, вызывающий мое любопытство :)
"Деревенеют" мозги - да, это так :( Но из каждого правила есть исключения. Жизнь идет, число прожитых лет растет, и чтобы они не "скисли", нужно их постоянно поддерживать "свежими впечатлениями". В период детского и подросткового возраста, а также в период юношества детям постоянно (вырезано цензурой) мозги в школе, институте, дома, предоставляя тем самым "пищу для ума". С годами в поле деятельности восприятия начинает господствовать рутина :( Человек перестает относится к себе и к окружающему миру как к загадке, воспринимая его как повседневную обыденность :( Поэтому очень важно приобрести навыки нестандартного мышления, учиться решать проблемы современными методами. Ведь это так интересно :) Жизнь бьет ключом, и чаще всего по голове! Я согласна с утверждением, что в 13-19 лет значительно проще "гнуть пальцы" используя скоростную машинопись, чем начинать этим заниматься после 25. Но тем не менее захватывающе наблюдать соревнования между "ламбо" и "жужиками" :)
Дед-Пихто Сообщение #116 10 июля 2010 в 12:19
Супермен
52
LightStorm писал(а):
Дед-Пихто писал(а):
Сильным может и до 20, а вот сильнейшим (+700, их как это не прискорбно меньшинство) за 20..... Как ни говори, а опыт и мастерство приходит со временем....
Киберами не рождаются, а становятся.....Время, терпение, практика.....

Ну и кто же интересно стал кибером начав серьезно заниматься печатью в возрасте за 25? Я если честно не знаю по сколько лет киберам, но кажется мало кому из них даже 25 есть, а это значит что они начали обучение ещё в юношестве. Вот в чем суть-то. Или я не прав?
Время, терпение, практика.....

Только вопрос в том как быстро это помогает когда ты еще юноша и как быстро в уже более зрелом возрасте. Именно это данная статистика на мой взгляд и призвана выяснить.

P.S. Кстати Татьяна, а сколько вам лет?


Я не поддерживаю дискриминацию ни в каком виде (возрастную, половую, национальную и т.п) Поэтому отсутствие ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ(?) полей для заполнения меня вполне устраивает. LightStorm, вы преувеличиваете мой возраст, называя меня на "Вы" :) Я редко соблюдаю субординацию, просто потому, что не знаю, кто скрывается за ником, открывая страницы оч-очень редко.
Крестоносец Сообщение #117 10 июля 2010 в 17:26
Маньяк
43
Старичок я. 30-ть вёсен от рождества моего. Я уже говорил что я стар, или просто: Суперстар.
LightStorm Сообщение #118 10 июля 2010 в 18:28
Маньяк
35
Дед-Пихто писал(а):
Я не поддерживаю дискриминацию ни в каком виде (возрастную, половую, национальную и т.п) Поэтому отсутствие ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ(?) полей для заполнения меня вполне устраивает. LightStorm, вы преувеличиваете мой возраст, называя меня на "Вы" :) Я редко соблюдаю субординацию, просто потому, что не знаю, кто скрывается за ником, открывая страницы оч-очень редко.

Татьяна, я тоже её не поддерживаю, никаким боком. И отсутствие полей меня только радует, просто обязательные дали бы больше точной статы, но я уже вижу что и обсуждение дает неплохие резалты.
Так сколько тебе? Нам ведь интересно и за твоим ростом наблюдать ;)

Мне в августе 26, сейчас я - профи. Мож успею стать гонщиком к 26...
Последний раз отредактировано 10 июля 2010 в 18:37 пользователем LightStorm
Русинов Сообщение #119 11 июля 2010 в 00:56
Маньяк
24
Уточнил возраст Libertadore
Для многих из нас, к сожалению, а для него, к счастью - я ошибался в сторону завышения его возраста. Когда он начинал учиться слепому десятипальцевому методу набора ему было не полных 30 лет.

Есть ли у нас ещё супермены и маньяки, которые начали изучать слепой метод после 25 лет?
Крестоносец Сообщение #120 11 июля 2010 в 09:46
Маньяк
43
Я гонщик который начал изучать слепой метод в 27 :)
<ohmy> неужели я не смогу стать даже маньяком из-за возраста оО
Filona Сообщение #121 11 июля 2010 в 13:35
Маньяк
30
А я вот вообще специально не изучала, просто печатала. Когда на сайт пришла, уже была гонщиком.
Русинов Сообщение #122 11 июля 2010 в 13:41
Маньяк
24
У нас есть десятки гонщиков, которые поздно начали, а некоторые из них вот-вот станут маньяками. Думаю, как минимум добраться до уровня маньяка реально, просто это занимает больше времени, а вот относительно суперменов и киберов ничего сказать не могу, так как пример пока только один.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена