[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Клаус Сообщение #21 27 сентября 2010 в 17:54
Гонщик
24
А я для того сюда и припёрся, чтобы не испытывать проблем ни с кавычками, ни с процентами. Как кавычки попадаются - меня аж распирает от удовольствия!
Это мазохизм? :-)
К сходящим отношусь спокойно. Сам схожу только в случае форсмажора: я дома один, а в дверь звонят.
Shivo Сообщение #22 27 сентября 2010 в 20:58
Гонщик
53
Раньше удивляло, чего люди сходят. Сейчас поставила себе скрипт с ограничением ошибок, выкидывает из заезда сам. Зато стала печатать аккуратнее.
А на то, кто доехал, кто нет вообще не смотрю.
buzzy Сообщение #23 27 сентября 2010 в 22:40
Кибергонщик
41
Теперь я к ним тоже отношусь. :) Раньше все доезжал, сейчас если катаю один - могу несколько текстов пролистать, пока не попадется кажущийся более нормальным. Но если езжу с кем-то, то обычно доезжаю. Хотя теперь тоже не всегда.
(Т.е. в принципе мне по барабану, кто там доезжает, а кто нет)
Olexandero Сообщение #24 27 сентября 2010 в 23:25
Супермен
28
PomuQ писал(а):
УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ротик, ты как раз один из самых заядлых недоезжальщиков ;)
buzzy Сообщение #25 28 сентября 2010 в 03:02
Кибергонщик
41
Olexandero писал(а):
PomuQ писал(а):
УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ротик, ты как раз один из самых заядлых недоезжальщиков ;)

Помук-самоубийца.
PomuQ Сообщение #26 28 сентября 2010 в 08:09
Кибергонщик
20
buzzy писал(а):
Olexandero писал(а):
PomuQ писал(а):
УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ротик, ты как раз один из самых заядлых недоезжальщиков ;)

Помук-самоубийца.

УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
P.s. это была шутка йумора. Превед Баззи :/
Andre_Macareno Сообщение #27 28 сентября 2010 в 09:21
Экстракибер
26
А я люблю недоезжать несвежие тексты. Каждое утро я выхожу и не доезжаю тексты. На сто недоездов целый день уходит. Зато когда я прихожу домой и вываливаю свое сокровище в ванну... мне кажется, что меня поглотил единый организм тексты.
rgall Сообщение #28 28 сентября 2010 в 09:46
Профи
29
как и было сказано - каждый сам решает,.. зачем к этому как-то относиться? Я вот доезжаю все заезды, кроме когда забыл-ушел-позвонили-отвлекся - т.е. - непоказательные заезды. Потому что мне интересна моя статистика, реальная статистика, а не для того чтобы показывать другим и они бы восхищались графиками (либо смотреть и восхищаться самому ;).

Статистика людей которые не доезжают (либо удаляют заезды) потому что текст не понравился, ошибок много, скорость низкая и т.п. - это не статистика, а просто выборка отдельных результатов, не несущая информационной ценности, кроме как о психологическом портрете автора.
lins Сообщение #29 28 сентября 2010 в 09:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:20 пользователем lins
Andre_Macareno Сообщение #30 28 сентября 2010 в 11:02
Экстракибер
26
А я могу объяснить причины недоездов.
А она такова: я просто стремлюсь к большим/высоким скоростям, кто знает, может я бы не стал чуть ли не в каждом заезде делать 590-620. Сейчас чуть реже недоездами занимаюсь, на соревнованиях совсем редко.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2010 в 11:05 пользователем Andre_Macareno
lins Сообщение #31 28 сентября 2010 в 23:31
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:20 пользователем lins
anden Сообщение #32 29 сентября 2010 в 10:41
Маньяк
17
lins писал(а):
Наверно, эту тему можно было бы назвать иначе: "Кого чужая статистика интересует больше своей собственной". Пока что выяснилось, что подавляющее большинство народа своя скорость, своя статистика интересует все-таки больше:)... И откуда ж, тогда, берутся в комментах не очень приветливые (скорее, "жабодушительные") замечания о "недоездунстве"?.. )))

Да причем здесь чужая статистика! Ну хочет человек, чтобы у него была средняя повыше - его право. Я доезжаю все, если не отвлекают конечно, мне интереснее моя реальная средняя. Просто раздражает, когда с кем-то едешь, едешь, едешь... а он свалил! По-моему, это просто неуважение к соперникам! Почему нельзя дать себя объехать, не понимаю... Я - всегда пожалуйста)
olimo Сообщение #33 29 сентября 2010 в 10:47
Супермен
51
Ну хочет человек, чтобы у него была средняя повыше - его право.
Да не в средней дело. Я думаю, половина тех, кто не доезжает, делают это не из-за средней. Особенно же те, кто с премиумом.

Просто раздражает, когда с кем-то едешь, едешь, едешь... а он свалил!
Он тебе ничего не должен ;) Многие в открытых играх не состязаются, а просто тренируются кататься «на людях». Не попер заезд — поехали дальше.

Сделай дуэль с кем-нибудь, там будут доезжать. В Формуле-1 тоже обычно все доезжают. И в обоих случаях недоехавший только проигрывает)
DenL Сообщение #34 29 сентября 2010 в 15:12
Маньяк
31
Не могу сказать, что меня сильно раздражают недоезжающие, но все-таки это неприятно. Это элемент неуважения к сопернику, здесь все же гонки, а не просто тусовка от нечего делать (единственная уважительная причина - телефонный звонок или еще какой-то отвлекающий фактор).
Бывают тексты, когда ужасно хочется заезд бросить и больше не вспоминать - руки не разогреты, отказ головного мозга и т.п. Но уж если стартовали n участников, то логично, чтобы n участников и финишировали. Просто ради того, чтобы сравнить свой результат с другими. А кто не хочет статистику портить - сейчас Премиум более чем доступен (сам грешу иногда отменой тупых заездов).
NN531 Сообщение #35 29 сентября 2010 в 15:26
Маньяк
21
Я все тексты доезжаю. Всегда. Кроме вынужденных пауз. Не знаю почему. От этого сильно страдает моя средняя. Будучи маньяком - средняя меньше 400. Фиг с ней. Часто бывает - ошибки в начале, под конец разгон. Хотя чаще наоборот. К сожалению. А насчет других - мне как-то поровну, доехали или нет.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2010 в 15:28 пользователем NN531
olimo Сообщение #36 29 сентября 2010 в 15:35
Супермен
51
Желаю тем, кто доезжает все, почувствовать, чем хороши недоезды. А тем, кто часто не доезжает — понять (или вспомнить) кайф от доезда всех текстов. Для себя. И меньше осуждать других :)
Последний раз отредактировано 29 сентября 2010 в 15:36 пользователем olimo
Сонь Сообщение #37 29 сентября 2010 в 17:06
Супермен
31
AlexUnder писал(а):
Скажите, как вы относитесь к тем, кто не доезжает тексты?

Как к фаллометристам. Делают из-за средней скорости, хотя средняя скорость скорее для себя самого. Зачем себя самого обманывать-то?
БезИМЯнный Сообщение #38 29 сентября 2010 в 17:39
Маньяк
25
Да тут всё просто, дело в статистике. Когда человек (маньяк и выше) старается проехаться чуть больше, чем может на самом деле. Чуть посложнее текст - начинают все буксовать, скорости нету, точности тоже.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2010 в 17:43 пользователем БезИМЯнный
lins Сообщение #39 29 сентября 2010 в 17:40
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:20 пользователем lins
buzzy Сообщение #40 29 сентября 2010 в 21:03
Кибергонщик
41
Соноко писал(а):
Делают из-за средней скорости, хотя средняя скорость скорее для себя самого. Зачем себя самого обманывать-то?

Я тоже так раньше думал, но теперь мнение изменилось. Т.е., вероятно, кто-то делает из-за средней. Но многие могут не доезжать просто потому-то уныло доезжать с кучей ошибок и когда нет настроения доезжать. :)
"БезИМЯнный" писал(а):
Да тут всё просто, дело в статистике.

Чуть выше по этому поводу написал, а вот за аватарку хвалю. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена