[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Arkaine Сообщение #121 26 апреля 2011 в 15:51
Маньяк
1
Да что интересного может быть в теме с заголовком/содержанием «холивар»?

Холивар — это не обсуждаемый актуальный вопрос, где стороны приводят различные доводы, аргументы и факты, основанные на каких-то исследованиях/экспериментах, а скорее тема, которую мусолят изо дня в день, из года в год, опираясь лишь на мифы, слухи и мнение из собственного, зачастую скудного, опыта.

Права каждая из сторон, но все ищут какую-то «истину», которая бы истребила взгляд стороны «соперника». Ох уж эта логика уровня да/нет...
takobus Сообщение #122 27 апреля 2011 в 06:35
Маньяк
30
Ведь не зря тему прикрепили :)

tet85 писал(а):
Недоезд - это обман самого себя. Конечно, хочеться верить в свою исключительность, но идеальных людей не бывает, и то как ты набираешь сейчас в данную минуту - это и есть объективная реальность живого челобрека.
Это как заниматься любовью и постоянно "выходить из игры", потому что у вас не та скорость или что-то там не заладилось (между ног, ой, между строк).
Или разговариваете со знакомым, и внезапно от него убегаете посреди разговора. Или компания смотрит футбол, а кто-то переключает в самый неподходящий момент. Или вы уже почти спите, а кто-то громко пукает под одеялом.
Вобщем, неприято.


Недоезд — это нормально для обычного тренировочного режима. И в спорте так, и в музыке. Еще вспомнилось — когда стихотворение в школе учили, тоже лучше сначала начать, если сбиваешься через слово.

И то, что при разгоне, пытаясь печатать еще быстрее, сбиваешься — тоже нормально. Привыкнуть надо, а может и вообще другой подход выбрать. И если сильно сбился, то это может значить, что выбранный подход неверен. Зачем завершать эту попытку? Или пока с новой скоростью не справляюсь. Так тут опять рывок нужен, а не доезжать "как всегда".
Странный пример? Пожалуйста! :) Вот учитесь вы инжир кидать, подальше так. А инжир спелый, и вместо того, чтобы кинуть его, вы случайно сжимаете его чуть сильнее и все, это уже джем. Вы можете кинуть то, что осталось. Но зачем? И может быть еще несколько попыток, прежде чем вы рассчитаете свои силы. И ведь это все небесполезно, хотя броска-то пока не было.

Если без странных примеров, то любой подход верен, лишь бы работало.
Это же не принципиальный вопрос — недоезжать и все тут. Сейчас в английском почти все доезжаю, т.к. тренирую не разгон (его-то и нет пока), а механику. И это вовсе не значит, что это для всех так, для всех работает, всем необходимо. Кто-то сразу разгоняется и это прекрасно! :)

Сегодня встретился недоезжающий таксист, вот это непоняааатно.
Еще почти совсем не раскрыта тема про то, что безответственно доезжать все-все, не стараясь при этом ехать еще быстрее, еще лучше! :)
olimo Сообщение #123 27 апреля 2011 в 07:54
Супермен
51
takobus писал(а):
безответственно доезжать все-се, не стараясь при этом ехать еще быстрее, еще лучше
Это как раз очень ответственно! Ведь тебя смогут обогнать другие. Доезжая провальные заезды, ты помогаешь слабым! :D
AlexeiD Сообщение #124 27 апреля 2011 в 08:00
Супермен
51
Странно, что tet85 не отметил, что от недоездов ..... усыхает
Последний раз отредактировано 27 апреля 2011 в 08:01 пользователем AlexeiD
takobus Сообщение #125 27 апреля 2011 в 08:10
Маньяк
30
А может и правда есть клавогонщики, кому помогло разогнаться то, что он обогнал какого-нибудь крутана :)

Есть кто? Реальный такой, совсем настоящий.
Just Сообщение #126 27 апреля 2011 в 08:33
Супермен
61
Ну я есть! В свое время был жутко горд, обгоняя недоехавшего ШОТАМа и прочих суперо-киберов, будучи маньяком.
Теперь недоезжаю, чтобы помочь таким образом разогнаться другим!
Игорка Сообщение #127 27 апреля 2011 в 10:08
Маньяк
44
Ранг выше - недоездов больше.
Все просто :))
takobus Сообщение #128 27 апреля 2011 в 11:15
Маньяк
30
Есть реальный, отлично!
Не, тут все непросто. И доезжаешь всё — хорошо, и не доезжаешь — тоже хорошо и молодец. Это как же так может быть? :)
Just Сообщение #129 27 апреля 2011 в 11:32
Супермен
61
Согласен с Игоркой. Чем выше ранг, тем больше недоездов. Ибо суперкиберов интересует рекорд, но уж никак не средняя (отдельные случаи накрутки не берем во внимание).
Тем более что многие суперкиберы катают в одиночке.
Хотя лично я осуждаю недоезд в соревнованиях.
zotqa Сообщение #130 27 апреля 2011 в 11:48
Экстракибер
31
Just_ писал(а):
Согласен с Игоркой. Чем выше ранг, тем больше недоездов. Ибо суперкиберов интересует рекорд, но уж никак не средняя (отдельные случаи накрутки не берем во внимание).
Тем более что многие суперкиберы катают в одиночке.
Хотя лично я осуждаю недоезд в соревнованиях.


+1 ко всему, кроме "Хотя лично я осуждаю недоезд в соревнованиях."

Я не осуждаю =D Недоезды - наша сила!
olimo Сообщение #131 27 апреля 2011 в 12:04
Супермен
51
Зотка, ты просто рейтинг не накатываешь, особенно в компаниях из 4-5 человек ;)
Smuglik Сообщение #132 27 апреля 2011 в 12:04
Маньяк
26
Ибо суперкиберов интересует рекорд, но уж никак не средняя


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 апреля 2011 в 12:05 пользователем Smuglik
zotqa Сообщение #133 27 апреля 2011 в 12:09
Экстракибер
31
olimo писал(а):
Зотка, ты просто рейтинг не накатываешь, особенно в компаниях из 4-5 человек ;)

Недели две назад катал)) с Радончегом и Шотамом помоему) и пару раз не доехал, мне было стыдно, конечно, но что тут поделаешь :Е

Какие-то киберы получаются ненастоящие...

А какие киберы в вашем понятии "настоящие"? Хотя... какое у гонщика может быть представление о настоящем кибере, глупые вопросы задаю =P
Smuglik Сообщение #134 27 апреля 2011 в 12:14
Маньяк
26
Опустил, опустил...
olimo Сообщение #135 27 апреля 2011 в 12:44
Супермен
51
Smuglik, как же ты все-таки узко мыслишь... Чего интересного киберу в средней? И так понятно, что это будет около 600 или выше. Ты еще скажи, что спринтеры — ненастоящие бегуны, потому что их не интересует средняя скорость, а подавай какие-то, понимаешь, рекорды и одиночные результаты.

Приблизительно на этапе гонщика проходит граница, где заканчивается обучение и начинается спорт. У киберов уже совершенно явный спорт. Они давно набирать УМЕЮТ. И пофиг статистика, средняя скорость и т.п. — интересен рекорд, интересно место за день, дуэли, прочие соревнования.
Последний раз отредактировано 27 апреля 2011 в 12:47 пользователем olimo
слоупочище Сообщение #136 27 апреля 2011 в 13:12
Гонщик
13
а ведь приличную среднюю накрутить тоже не так-то просто.
Smuglik Сообщение #137 27 апреля 2011 в 21:13
Маньяк
26
Smuglik, как же ты все-таки узко мыслишь...


Ну, не узко, а по-другому... В иксах очень часто гонщики обгоняют маньяков и даже суперов. Иногда просто потому, что в тексте мало слов из частотки... Случается же такое ))) Я не против скорости. Это круто, когда ты умеешь быстро проехать. Тоже так хочу. Если, даст Бог, доберусь до кибера, будет круто.

Хотя, очень бы хотелось знать реальную среднюю скорость экстракибера. Есть кто-то из экстракиберов, кто возьмет за цель проехать 101 заезд подряд? Чтобы показать реальную среднюю. Только мне кажется, что она будет в пределах маньяка (550-600), а не кибера (700-750).
chikaldirick Сообщение #138 27 апреля 2011 в 21:17
Экстракибер
19
У экстракибера средняя 550? Не смешите! У меня сейчас она где-то так, или может чуть больше
Еще будучи маньяком у меня была ненакрученная средняя около 520
InToTheSorrow Сообщение #139 27 апреля 2011 в 21:20
Маньяк
32
Smuglik писал(а):
Хотя, очень бы хотелось знать реальную среднюю скорость экстракибера. Есть кто-то из экстракиберов, кто возьмет за цель проехать 101 заезд подряд? Чтобы показать реальную среднюю. Только мне кажется, что она будет в пределах маньяка (550-600), а не кибера (700-750).

У Хруста вполне себе реальная средняя вроде, сейчас она 640 у него.
chikaldirick Сообщение #140 27 апреля 2011 в 21:25
Экстракибер
19
Да и у каких экстракиберов Вы видели среднюю скорость в 750 знаков в минуту? Да, у небовлуже (кажись), у зенза и скайе высокая средняя, но понятно, что она завышена, хотя плохого в этом тоже почти ничего нет.
У всех же других в основном средняя скорость около 600 и есть. Причем реальная

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена