[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Общий» / Чемпионат Клавогонок, как вы его представляете?

Переборыч Сообщение #142 24 марта 2011 в 19:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
А в чем проблема указать в итоговой таблице ранг или выделить его цветом? Я думаю, так и сделают наглядности ради.

В ЧК1 не выделяли ранги, может быть потому что в итогах всего трое участников и все Киберы. От участников остались только некликабельные ники в цитате под хайдом, т.е. запихали дальше некуда. Например, ника "tomaaivolgina" больше нет, а Клавостат почему-то потерял историю: http://klavostat.ru/history.php#tomaaivolgina
Какой-то редиска сменил ник и вы хотите знаете, кто это? Тогда сайт для вас ;) http://bezumn.ru/kg/history.php#2fast4you

И ещё, несмотря на то, что в правилах было указано, что результаты следует присылать в личку, но практически все итоги дуэлей были опубликованы в теме с табличкой, скринами и текстами. Так вот на эти посты тоже можно было бы сделать ссылки из списка результатов.
olimo Сообщение #143 24 марта 2011 в 19:37
Супермен
51
Переборыч, а что тебе мешало в дополнение к официальным результатам составить и запостить любые таблицы с местами, рангами и т.п.? Вот ты говоришь — результаты с таблицами и скринами были на форуме, хотя этого было делать не обязательно. Я сделала кучу скринов для разных дуэлей, ты тоже. Нас же никто не заставлял? Вот и результаты можно было бы дополнить тем, чего не хватает тебе. Меня лично официальные результаты вполне устраивают — поэтому я тут ничего дополнительного не делала.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #144 24 марта 2011 в 22:32
Организатор событий
115
объясните для не очень технически грамотных товарищей, что за фигня с моим ником, ну сменила и сменила, зачем меня искать по старому нику, если есть новый. Почему по этим ссылкам игрок не найден? Заранее благодарна.
Uncle_Sam Сообщение #145 24 марта 2011 в 23:45
Кибергонщик
43
Прочитав несколько страниц развернувшейся дискуссии, я поразмыслил над тем, как я представляю Чемпионат Клавогонок.
ИМХО, все попытки "подстроить" формат проведения под олимпийскую/швейцарскую/футбольную - безысходны, так как Переборыч правильно подметил, что Клавогонки не похожи ни на один из широко известных видов спортивных соревнований.
Из этого следует, достаточно смелый вывод: нам нужно изобрести что-то свое, которое будет учитывать специфику проведения соревнований именно на Клавогонках.
Возможно, эта схема проведения возьмет что-либо из уже известных схем, но она в любом случае не должна основываться ни на одной из них. Каркас" должен быть оригинальный.
AlexeiD Сообщение #146 28 марта 2011 в 15:49
Супермен
51
Как оказалось, в мае буду очень занят. Чтобы не подставлять потом, не вижу смысла начинать.
Если найдется желающий провести по предложенной мной/своей схеме, с советами/технической реализацией помогу.
Fenex Сообщение #147 28 марта 2011 в 16:59
Клавомеханик
49
#142, #144
Клавостат сделан правильно. При переименовании поиск по старому нику прекращается.
Так как все мы прекрасно понимаем, что старый тик (в данном случае tomaaivolgina) освободился - т.е. можно зарегистрировать с таким ником новый аккаунт. При поиске в Клавостате "tomaaivolgina" будет искаться новый юзер...
Ну вы понели :\
olimo Сообщение #148 28 марта 2011 в 17:03
Супермен
51
пошла регить ник tomaaivolgina
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #149 28 марта 2011 в 18:05
Организатор событий
115
да нет в нем ничего оригинального. Вот ник Шотама в свое время было жалко, когда заняли. Если кого заинтересует, ради бога, но что хорошего в том, чтобы носить чужое, всегда приятнее изобрести свое. ))))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена