[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Общий» / Командная дуэль

МЕШОВНИК Сообщение #203 6 сентября 2011 в 12:07
Мероприятие
1
Если будет Ред Булл участвовать, вообще не соскучишься. Просто на данный момент он по статусу не подходит. Ждем ответа Сэма.
k1cks Сообщение #204 6 сентября 2011 в 15:48
Кибергонщик
34
Джаст, не цепляйся к словам )
Насчет звезд, конечно, погорячился . Просто взбесила реплика процента. Главное - знать уровень набора того или иного игрока. И довольно много людей знают этот самый уровень ойла. Никак не пойму, зачем здесь те, кто уже "давно всем знаком".
barashk0 Сообщение #205 6 сентября 2011 в 16:13
Гонщик
13
Извините, не смогу заняться темой, дел много. Если она действительно нужна, создайте в Событиях кто-нибудь.
На дуэли буду и организовать ее смогу.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #206 6 сентября 2011 в 16:54
Организатор событий
115
Кикс, пожалуй, кое что разъясню. Процент так сказал, после нашего собрания по поводу предстоящего мероприятия в пятницу, договорились пока не вовлекать недавно появившихся на сайте, во избежание клонов. Первое начинание решили провести без подвохов. Это было общее решение всех участников, кроме Джаста, его не было на сайте. Никакой личной неприязни ни к ойлу, ни к кому-то еще ни в одном посте нет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #207 6 сентября 2011 в 16:55
Организатор событий
115
freezeracer писал(а):
Извините, не смогу заняться темой, дел много. Если она действительно нужна, создайте в Событиях кто-нибудь.
На дуэли буду и организовать ее смогу.


Организуешь и подсчитаешь?
Uncle_Sam Сообщение #208 6 сентября 2011 в 17:40
Кибергонщик
43
Простите, что не смог вчера-позавчера отписаться, был занят и не успел вникнуть в суть.
Теперь перечитал тему, вник.
В пятницу девятого вечером, скорее всего, буду дома. Поэтому смогу участвовать.
barashk0 Сообщение #209 6 сентября 2011 в 21:20
Гонщик
13
Да, посчитаю и даже табличку итоговую составлю.
Думаю, что все-таки лучше без тотализатора... Если даже состав участников не до конца известен :)
PROcent Сообщение #210 6 сентября 2011 в 21:43
Кибергонщик
63
Just_ писал(а):
Ну вы даете! Звезды КГ - это сильно! Активные участники уж тогда. Или узнаваемые ники. Давайте еще Рэд_Булла в звезды запишем. Или еще какого-нибудь профи-гонщика лишь по признаку частого появления на сайте.

Мне лично всё равно, как часто кто появляется, но Ойл ничего не указал про себя. И никто наверняка не может сказать, кто это такой. Также я и не видел ни одной клавограммы от него даже и ничего подобного. Только результаты и регулярное посещение и катание на сайте есть. Но что с того? :) Мне не нравится безликость на таком высоком уровне (уже почти киберском) и при таком прогрессе, как у него.
Just_ писал(а):
2. Средняя у Моррикона задрана, с этим никто спорить не будет, наверное. Хотя и уровень у него явно высокий.

Средняя Моррикона задрана и что с того? :) К чему это было написано, я не пойму, но у меня вообще-то тоже задрана и это и есть тот самый холивар о недоездах и блаблабла... :)
Just_ писал(а):
4. И прекращайте мечтать уже - что Максюта, что ПРОцент будут надраны мной в 9 дуэлях из 10 (если буду трезвый).

Что до меня, то не уверен, что так и будет. :)
Just_ писал(а):
5. Давайте подеремся уже!

Давайте!
Uncle_Sam Сообщение #211 6 сентября 2011 в 22:18
Кибергонщик
43
Кстати, про среднюю. Она у меня уже нормальная, ибо после месяца без клавогонок я считаю кощунственными недоезды чаще чем один из пяти :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #212 6 сентября 2011 в 22:20
Организатор событий
115
а может лучше не будем драться, решим дело миром. Про себя скажу, у меня реальная средняя, я отменяю только уж слишком лузер тексты, примерно один на 500, а может и реже. Это даже недоездом нельзя считать. Немного другое печалит, что Димчик обиделся, в результате постов Моррикона, а он крутой игрок, даже если временно форму и не набрал, он ее в ближайшее время наберет. Димчик, возвращайся, в следующем туре обязательно будешь участвовать.

Олег, спасибо что согласился участвовать, и не нужно углубляться в поиски другого участника.
D1mchik Сообщение #213 6 сентября 2011 в 22:38
Кибергонщик
34
Том, я ни на кого не обижался, а то что я думаю о Морриконе, я не буду говорить, дабы он не обиделся
PROFI Сообщение #214 6 сентября 2011 в 22:40
Супермен
71
что-то вы серьезно относитесь к данному мероприятию, вы что квартиру на кон ставите? :)
PROcent Сообщение #215 6 сентября 2011 в 22:40
Кибергонщик
63
PROFI писал(а):
что-то вы серьезно относитесь к данному мероприятию, вы что квартиру на кон ставите? :)

Morrikon Сообщение #216 6 сентября 2011 в 22:42
Экстракибер
27
Средняя Моррикона задрана и что с того? :) К чему это было написано, я не пойму, но у меня вообще-то тоже задрана и это и есть тот самый холивар о недоездах и блаблабла... :)

Меня вот это убивает тоже)
Задрана, ок, это что значит, что моя средняя вообще НИЧЕГО теперь не отражает?
Вы попробуйте ребятки задерите среднюю на 717, я посмотрю как у вас получится)
Причем не 1 заезд в день совершая, а порой 20-25 как я)

Ни один супермен (естественно), и оооочень мало киберов смогут реально поднять среднюю до такого уровня, при довольно-таки приличном количестве заездов.
Если что из моей статистики я пока эту графу удалил - у меня 190 засимсотов и около 20 - 750+. Это о чем то, да говорит))

Объективная средняя в форме - в районе 620. Только опять же если не нервничаю. Я могу много что тут писать про свою крутость и так далее, но вот если я не дай Бог буду нервничать и волноваться - к чертям вся моя средняя, лучше чем 600 вообще выдать не смогу может. Правильно когда то Джаст писал о дуэлях и так далее, вот сегодня покатался со Спиди и это прочувствовал (насчет Спиди если интересно могу объяснить что было за мероприятие).
D1mchik Сообщение #217 6 сентября 2011 в 22:43
Кибергонщик
34
Лично по мне, это просто для развлечения, чтобы оживить сайт немного, а не так что щас будешь дотошно сидеть и выбирать, нет этот меня не сможет заменить я не хочу, этот слишком сильный и т.п. бред
PROFI Сообщение #218 6 сентября 2011 в 22:43
Супермен
71
PROcent, а какая у тебя квартирко, а то глядишь неплохая, можно будет постараться покатать)))
Morrikon Сообщение #219 6 сентября 2011 в 22:46
Экстракибер
27
Димуся, кстати, приношу свои извинения, все сказанное было отнюдь не из-за недоверия к твоим результатам, во-первых - ужасное настроение на протяжении последних 2 недель, на что есть объективные причины, во-вторых банальная усталость и переутомление, и следовательно, опять же плохое настроение.

Знаю твои силы, помню твои дуэли, уважаю твои результаты. Думаю погорячился про твои результаты, более того, не видя как ты сейчас реально катаешь. Очень хотелось бы посмотреть, поэтому предлагаю поучаствовать все же, либо с нами, если получится переформироваться, либо в следующем мероприятии.
D1mchik Сообщение #220 6 сентября 2011 в 22:48
Кибергонщик
34
Щас не могу, дел навалилось неимоверно..
Да и форма к чертям, если понабирать активно недельку то и рекорд иш сделаю...
PROcent Сообщение #221 6 сентября 2011 в 23:00
Кибергонщик
63
PROFI писал(а):
PROcent, а какая у тебя квартирко, а то глядишь неплохая, можно будет постараться покатать)))

Да это было шутка.
29-FATTEL-29 Сообщение #222 6 сентября 2011 в 23:39
Маньяк
19
Меня запишите, если конечно принимаяются игроки)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена