[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Форум «Общий» / Командная дуэль

barashk0 Сообщение #1 4 сентября 2011 в 11:08
Гонщик
13
Всем привет!
Так как обычные дуэли уже немного приелись и стали обычным делом, появилась идея провести дуэль между двумя командами по три клавогонщика. Эта идея уже выдвигалась в обсуждении игровых клубов, но что-то как-то не срослось. Здесь же целью создания команды, у которой должно быть свое название (а может даже свой цвет, логотип и даже гимн), будет не просто объединение людей, а объединение людей именно с целью проведения командных дуэлей.
Суть в том, что две команды будут соревноваться между собой. В заезде побеждает та команда, сумма скоростей которой окажется выше. Естественно, подбор игроков в команду нужно как-то регламентировать.
Если пойти дальше, то в будущем можно будет проводить целые турниры между командами. Но это пока что в будущем :)

Я готов взяться за проведение такого мероприятия, может даже и поучаствовать в нем. Что вы думаете по этому поводу?
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 17:46 пользователем barashk0
PROcent Сообщение #4 4 сентября 2011 в 11:18
Кибергонщик
63
Амплитуда между рекордами, допустим, будет не более 30. Потом в сумме тоже посчитать некую максимальную. Но основная проблема в том, что сложней найти сразу несколько таких равных соперников и другая проблема в том, что кто-то вылетает из гонки - сразу все теряют заезд, получается. Как в этом случае засчитывать заезд? :)

Ну и потом, было что-то уже подобное с клубами даже ездили и тогда под цвет красили своей команды машинки. :) Только дальше не зашли...
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 11:19 пользователем PROcent
barashk0 Сообщение #5 4 сентября 2011 в 11:26
Гонщик
13
Думаю, что в первый раз можно попробовать так, чтобы все игроки были примерно равны, с рекордом 370-400403 и средней 320-340. Это вполне реально.
Если же вдруг не наберется, тогда можно набрать по принципу, чтобы в командах были пары игроков, равных между собой. Как вариант, может даже по одному маньяку, гонщику и профи в командах.

Для этого нужна некоторая база игроков, имеющих желание участвовать в таких заездах. Может быть, даже команды будем сами подбирать...
Ваньсон Сообщение #6 4 сентября 2011 в 11:36
Кибергонщик
44
мне нравится идея в принципе :)
с организацией и подбором игроков конечно непросто...однако не все так безнадежно!
условно говоря возможна даже такая команда: экстракибер+маньяк vs кибергонщик+супер от этого только выиграет гонка, как мне кажется)
второй вариант гонки любопытный - это собрать все ранги от новичка до экстра по одному человеку
ну и третий конечно все 4 (6-8-10...) игроков из одного ранга с близкими возможностями

я готов принять участие в таких дуэльках :)
barashk0 Сообщение #7 4 сентября 2011 в 11:42
Гонщик
13
Возьмем на основу участников Формулы-2 (гонщиков, профи, таксистов), активных игроков, которых возможно понравится идея.
Судя исключительно по статистике, можно быстро набросать пары примерно равных игроков: 29-FATTEL-29 и DOGS, Yelisey и я (freezeracer), snov и Аромат, artt и Dimast17, Lyoks и Мегаладон, nitop и NaCl, Вовчик-инженер и Ильк. Есть еще те, которым я пока не смог подобрать пару: VicusLusorum, Forsher, ElaS, Avra, Hold_Tight.



barashk0 Сообщение #8 4 сентября 2011 в 11:45
Гонщик
13
Ваньсон, да, можно будет провести дуэль и по первым двум твоим вариантам. По сути, твой третий я уже и озвучил.
Just Сообщение #9 4 сентября 2011 в 11:48
Супермен
61
На самом деле затея ужасно интересная!
Мне нравится работа в команде - всегда есть возможность свалить вину на другого (с)
Но тут нюансы следующие, как мне кажется:
1. Количество участников. Чем больше их, тем труднее их собрать в одном месте и в одно время. Еще какую-то погрешность оставляем на глючный Интернет.
2. Подбор соперников. Боксерский поединок зрелищным делает разница в стилях. Клавогоночную дуэль - примерно одинаковые результаты (нервы не в счет). У одного средняя реальная, у другого накрученная. Один случайно вылетел и почти долетел до кибера, например, (рекорд большой) а у другого рекорд на 30 знаков меньше, но он более реален.
3. Выбор режимов. Тут все зависит от вкусов и предпочтений. Однако делать эстафету исключительно по Обычному режиму скучновато, как мне кажется. А вот на безошибочный лично я ни за что не подпишусь (привет, Smuglik & Lelick )
скрытый текст…


P.S. Если я буду биться в командной дуэли против un4given-a, все вышеуказанное не имеет значения

Добавлено: Примечание топикстартеру: если собираетесь делать дуэль между таксистами-гонщиками, то нужно указывать это в шапке.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 11:53 пользователем Just
barashk0 Сообщение #10 4 сентября 2011 в 12:01
Гонщик
13
Just_, нет, я не имел ввиду именно таксистов-гонщиков, я привел примеры того, что подобрать равных соперников вполне реально!
По количеству. Думаю, что делать большие команды не имеет смысла, дуэль уж слишком непредсказуемая получится. 4x4 уж самый максимум, я думаю.
По подбору. В данном случае это самое сложная, но в тоже время, как я уже доказал, вполне решаемая задача.
По режимам. Ну это уже, я думаю, на усмотрение дуэлянтов. Согласен, тупо Обычный режим скучновато, а вот Безошибочный таких условиях очень даже любопытно
Но если серьезно, можно сделать, например, 7 обычных, 7 допустим частоток, 1 марафон (можно даже сделать его особенным, иксовым, победа в котором будет давать два очка и позволит отыграться или оторваться) и 5 безошибок под конец = 20 заездов. Простора для фантазии много.
Ваньсон Сообщение #11 4 сентября 2011 в 12:04
Кибергонщик
44
Джаст, насчет количества участников сам хотел написать: собрать всех в одно время будет действительно совсем непросто ;)
с подбором соперников проще, многих мы все-таки знаем неплохо и их реальную силу, так что разберемся...условно говоря, мы отлично осведомлены об игроках из формулы 1, тут как я вижу есть прекрасная осведомленность об участниках формулы 2, так что с подбором как таковым мне кажется особобых прблем все-таки не будет
скрытый текст…
barashk0 Сообщение #12 4 сентября 2011 в 12:12
Гонщик
13
По поводу времени: да, это тоже будет непросто. Поступим так, каждый дуэлянт отпишется, когда ему удобно, когда не совсем, и когда вообще не сможет. Так и выберем время, более менее удобное для всех.
barashk0 Сообщение #13 4 сентября 2011 в 12:20
Гонщик
13
Дело за малым, осуществить это все
Forsher Сообщение #14 4 сентября 2011 в 12:36
Гонщик
16
мне тоже идея нравится! буду рад поучаствовать... )
Hold_Tight Сообщение #15 4 сентября 2011 в 12:53
Супермен
19
Я готов. Не обязательно подбирать идеально одинаковых участников одного ранга. Можно сильного гонщика против среднего, среднего маньяка против сильного...
Uncle_Sam Сообщение #16 4 сентября 2011 в 12:53
Кибергонщик
43
Меня тоже запишите если что! Будет интересно, я думаю :)
imv Сообщение #17 4 сентября 2011 в 13:05
Новичок
20
Я тоже тут, не откажусь поиграть)
Slugwurm_Minsk Сообщение #18 4 сентября 2011 в 13:18
Маньяк
31
Круто, только надо без ошибок и марафонов, и шоб это все быстренько так проходило )
Аромат Сообщение #19 4 сентября 2011 в 13:27
Супермен
53
Я не против!
ГоспожаБлоха Сообщение #20 4 сентября 2011 в 13:50
Маньяк
45
ВАХ КЛАССНо.
Мне нравится идея, я бы с огромным удовольствием бы была бы в одной
команде с Dimast17 ну и далее смотря сколько народу допускается
Амплитуда между рекордами, допустим, будет не более 30:

как мило у нас с ним как раз 28.
А так тяжело набирать команду все же... очень тяжело!!! и интересно!

НО я за то что бы все же машинки были одинаковые, но кто против.. обсудить можно НО аэра... соответствующая друг другу... это сближает..
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 14:10 пользователем ГоспожаБлоха
Morrikon Сообщение #21 4 сентября 2011 в 14:00
Экстракибер
27
Да интересно, но тяжело)
Особенно мне тяжело, кого я найду то? У нас даже с Димчиком отрыв больше чем 30 символов)
Фудо не гоняет так часто, зотка ушел, шотам в армии, экстракиберы вообще непонятно где.

Да и возникают непонятки - я наберу команду допустим, так и с кем мы будем соревноваться то?)) Какие то другие правила должны быть для нас получается)

А вообще идея классная, сложно осуществимая конечно, нужно все грамотно делать, но классная)
lins Сообщение #22 4 сентября 2011 в 14:03
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:12 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена