[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Общий» / Командная дуэль

Just Сообщение #223 6 сентября 2011 в 23:48
Супермен
61
PROcent писал(а):
Мне лично всё равно, как часто кто появляется, но Ойл ничего не указал про себя. И никто наверняка не может сказать, кто это такой. Также я и не видел ни одной клавограммы от него даже и ничего подобного.

Тогда внесите рац.предложение - сделать регистрацию на клавогонках платной и обязательно со сканом паспорта. Плюс не меньше 18 лет от роду, ибо книжки попадаются горячие.

PROcent писал(а):
Мне не нравится безликость на таком высоком уровне (уже почти киберском) и при таком прогрессе, как у него.

А может это завуалированное "сцыкотно продуть непонятно кому?"

PROcent писал(а):
Средняя Моррикона задрана и что с того? :)

Morrikon писал(а):
Меня вот это убивает тоже)

А это к тому, что народ предлагает отбирать участников исходя из средней. Связи провести или сами домыслите?

PROcent писал(а):
Что до меня, то не уверен, что так и будет. :)

Есть лишь один способ узнать это, смертный! Проверить! И недайбох тебе разделить участь Ваньсона!

PROcent писал(а):
Давайте!

Детей не бью, уж сорри.

Morrikon писал(а):
Вы попробуйте ребятки задерите среднюю на 717, я посмотрю как у вас получится)

А ты попробуй снизь процент ошибок до 0? Я посмотрю, каку тебя получится. А вот у JaggedEdge-а получилось.
Давайте вам двоим поклоняться, а? Готов совершить паломничество в Санкт-Петербург!
Мое мнение: это нахрен никому не нужно. Рекорд - вот единственный абсолютный показатель крутизны. Тут Моррикон рвет всех, естественно.

Morrikon писал(а):
Я могу много что тут писать про свою крутость и так далее

Тщеславие - мой самый любимый из грехов (с)

А на самом деле я поддерживаю Димчика, как ни странно.
Это тестовое мероприятие, обкатка, так сказать. Тут ваще можно хоть МЖЖ или ЖМЖ кататься, хоть таксистов насобирать, первый блин всегда будет комом.
А вы возвели это в ранг официальной дуэли с постерами, ставками и чепчиками в воздухе. Тем более уж кому-кому, а суперам и киберам плакаться не пристало. На крайняк общий проигрыш свалите на таксиста
PROcent Сообщение #224 7 сентября 2011 в 00:04
Кибергонщик
63
Just_ писал(а):
А может это завуалированное "сцыкотно продуть непонятно кому?"

Нет, мне было бы лучше, если бы взяли какого-нибудь кибера, чем Ойла. :) Я не предлагал ни одного из суперов, что предлагали тут на замену тебе.
Just_ писал(а):
Есть лишь один способ узнать это, смертный! Проверить! И недайбох тебе разделить участь Ваньсона!

Чтобы это проверить, нужно устроить не одну дуэль...) И это может затянуться надолго. :)
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 00:05 пользователем PROcent
Morrikon Сообщение #225 7 сентября 2011 в 00:33
Экстракибер
27
Согласен с Джастом на самом деле, развели тут непонятно что, за самого себя стыдно)

Да и насчет крутости - в жопу ее, я не пытаюсь кому-то тут что-то доказать, если уж на то пошло - просто посмотрите на этот "единственный показатель крутости" у меня в статистике.

Джаст классно "собирается" на дуэлях)
Его сложно выиграть, это факт.
Может не 9 из 10, но 1 из 1 он, я думаю, выиграет)
PROcent Сообщение #226 7 сентября 2011 в 00:36
Кибергонщик
63
Morrikon писал(а):
Может не 9 из 10, но 1 из 1 он, я думаю, выиграет)

Так с этим никто и не спорит! :)
ГоспожаБлоха Сообщение #227 7 сентября 2011 в 03:56
Маньяк
45
А краткое Резюме можно услышать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #230 7 сентября 2011 в 08:00
Организатор событий
115
Just_ писал(а):
На крайняк общий проигрыш свалите на таксиста.


да, в стране кто в ответе? Пионер всегда в ответе, а кто самый юный по рангу, участвующий в мероприятиях - таксист. Приговор - виновен. :)


Да, Фаттел, заявки пока принимаются здесь на будущие игры. Для начального мероприятия, которое стартует в пятницу, будет создана отдельная отдельная тема и команды уже набраны.

Исьяна, конкретное резюме по заезду будет в отдельно созданной теме. Ребята, давайте отвлечемся от собственной крутизны, кто создаст тему? Фрииз займется непосредственной организацией заездов и выкладкой результатов, а вот тему пока создать некому. Да и оформить тему профессионально тут может не так много людей, хорошо бы Джаст за это взялся. Ему тоже некогда.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 08:02 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
29-FATTEL-29 Сообщение #231 7 сентября 2011 в 12:34
Маньяк
19
Я бы конечно объявил набор, как допустим в игровых кланах набирают людей, "Приглашаем в наш клан и т.д. и т.п. Кто требуется? Что от него требуется? и т.д. и т.п." Пишут опыт игры в заявки и еще какие то данные, которые клану необходимы. Но так как игра не так популярна как компьютерные, игры что там набираются много игроков в клан, тут наверное такое не пройдет.
Если что то не так выразился уж извините.
ГоспожаБлоха Сообщение #232 7 сентября 2011 в 15:42
Маньяк
45
>_> все настолько проблематично...
Ну может перенести тогда эту затею, допустим к новому году?
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 15:43 пользователем ГоспожаБлоха
Dimast17 Сообщение #233 7 сентября 2011 в 15:54
Маньяк
47
В пит-стоп ее перенести и закрыть.
plyaj519 Сообщение #234 7 сентября 2011 в 15:58
Маньяк
25
игры?
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 15:59 пользователем plyaj519
Just Сообщение #235 7 сентября 2011 в 17:19
Супермен
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
хорошо бы Джаст за это взялся. Ему тоже некогда.

Некогда до ужаса! Мотаюсь по необъятной
Но если реально соберетесь, то могу постер нарисовать.

И, блин, народ, хорош вы все уже просчитывать до мелочи - а если, а если.
Киньте клич - в субботу, в 12.00 состоится пробный заезд "Командной дуэли". Приглашаются таксисты-кибергонщики. Отбор происходит на месте, просьба не обижаться не включенным в основной состав, посидите на скамейке запасных.
Заодно пригласите своих знакомых, кто участвовал в этой теме.
Хотя таксистов приглашать, думаю, смысла мало - на форум они не заглядывают. А вот начиная с профи можно попробовать.

А на месте определитесь если кто-то не придет, пригласите людей из списка друзей на крайняк.

И этим общим скопом (определившись, кто за кого играет), проедьтесь заездов 10. Одного можно оставить счетоводом (пообещав, что в следующий раз его непременно возьмут).
И сведете результаты в таблицу. 10 человек можно и вручную, без парсеров забить в таблицу, если не заморачиваться с ошибками и общим оформлением.

А вот потом, выложив личные впечатления, табличку, и решите, как корректировать мероприятие и оформлять ли его отдельной темой.
Лично я вижу следующие плюсы:
1. Команды нечеткие (хотя костяк - организаторы - должны быть);
2. Волнение будет отсутствовать (не дуэль же, а какая-то сыромятина);
3. Условия будут приближены к боевым.

Удачи вам, товарищи!
А я пошел на винзавод
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #236 7 сентября 2011 в 17:34
Организатор событий
115
откликнулся один Джаст, больше ни у кого нет идей, как сделать объявление. Состав то уже определен, время тоже. Если совсем кратко писать, не поймут о чем речь, хотя ссылку дадим на эту тему.

Пока обойдемся без кланов, это же реально мероприятие в первый раз. Времени осталось два дня до начала мероприятия. Нас 8 человек с Фирзерейсером, он отказался подавать объявление в силу занятости (всю остальную организацию берет на себя), кто еще желает заняться изобретением велосипеда.

Джаст, так уже все решено: собираемся в пятницу в 19,00. Речь лишь о постере и тексте объявления вот и все. Завтра бы должно быть объявление готово. Единственный не решенный вопрос, звать ли свидетелей в закрытую игру. Если набивка результатов будет Фризом вручную, то пусть катается куча народу, а если что-то парсировать, так это будет крайне неудобно.

Фаттел, для того и принимаем неограниченные заявки, что если это мероприятие пройдет неплохо, был шанс у всех в дальнейшем поучаствовать в подобном, в том числе и недавно зарегистрированным на сайте. Просто для начала решили не брать недавно появившихся.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 17:38 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
D1mchik Сообщение #237 7 сентября 2011 в 18:24
Кибергонщик
34
Эх, ближайшие недели не смогу участвовать в соревнованиях... горе...
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 18:27 пользователем D1mchik
PROcent Сообщение #238 7 сентября 2011 в 23:07
Кибергонщик
63
metatron08 Сообщение #239 10 сентября 2011 в 11:02
Новичок
14
Последний раз отредактировано 17 марта 2012 в 16:10 пользователем metatron08
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #240 10 сентября 2011 в 12:35
Организатор событий
115
короче дальнейшие предложения здесь, кто еще хочет участвовать? Подавайте заявки, командную дуэль можно организовать ведь и 3 на 3, не обязательно подбирать четверку, четверка предпочтительнее в том случае, когда игроки совсем уж неравных рангов, а общий баланс по рекордам вроде как солидарен.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #241 10 сентября 2011 в 12:36
Организатор событий
115
если будет для команды разработано аэро, покупаю ауди. С удовольствием поставлю.
D1mchik Сообщение #242 10 сентября 2011 в 15:21
Кибергонщик
34
Я пас... не буду участвовать вообще
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #243 10 сентября 2011 в 18:39
Организатор событий
115
Метеор если не ошибаюсь пишется с е. Или Метиор есть еще какое-то значение слова.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена