[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Общий» / Командная дуэль

Morrikon Сообщение #183 5 сентября 2011 в 19:04
Экстракибер
27
Ну может масленый оил и не так уж совсем незнакомый как говорит Процент. Мне лично он вот этого человечка напоминает - http://klavogonki.ru/profile/248417 , а его то многие вроде как знают)) Ибо в начале июня у делфа заканчиваются записи в бортжурнале, и активно начинаются у ойла...

Полная ерунда, ойл вообще ни разу не Ларин. Вообще абсолютно другой стиль, и печати, и разговора, и пробега и словарей, совершенно никаким боком не похоже.
PROcent Сообщение #184 5 сентября 2011 в 19:06
Кибергонщик
63
Morrikon писал(а):
Ну может масленый оил и не так уж совсем незнакомый как говорит Процент. Мне лично он вот этого человечка напоминает - http://klavogonki.ru/profile/248417 , а его то многие вроде как знают)) Ибо в начале июня у делфа заканчиваются записи в бортжурнале, и активно начинаются у ойла...

Полная ерунда, ойл вообще ни разу не Ларин. Вообще абсолютно другой стиль, и печати, и разговора, и пробега и словарей, совершенно никаким боком не похоже.

Шерлок знает))
Ваньсон Сообщение #185 5 сентября 2011 в 19:06
Кибергонщик
44
Холмс разнес теорию в пух и прах))
Ватсон негодует, Ваньсон наблюдает)
Speedyman Сообщение #186 5 сентября 2011 в 19:08
Тахион
54
Ваньсон писал(а):
Холмс разнес теорию в пух и прах))
Ватсон негодует, Ваньсон наблюдает)

а Ватсон это кто?
а может Холмса подкупили...) коррупция кругом лютует...
Последний раз отредактировано 5 сентября 2011 в 19:09 пользователем Speedyman
Morrikon Сообщение #187 5 сентября 2011 в 19:09
Экстракибер
27
Я тут обоих заменяю)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #188 5 сентября 2011 в 19:11
Организатор событий
115
может Джасту и не понравится, но я согласна с Процентом, что пока мероприятие будет впервые, лучше бы провести среди тех, кого знаем. Макса нет на сайте, появится напишет. Кстати Ярика и Тоника тоже нет.
Ваньсон Сообщение #189 5 сентября 2011 в 19:11
Кибергонщик
44
Моррикон в рассуждениях непременно делает так:
-"Ну это же элементарно, Ватсон!"
-"Но как вы догадались, Холмс?"
-"Убийца миссис Марпл!"
ну или наоборот надо, я в дедуктивном методе не очень понимаю так-то))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #190 5 сентября 2011 в 19:14
Организатор событий
115
Марпл - мисс. Замуж не выходила.
D1mchik Сообщение #191 5 сентября 2011 в 19:15
Кибергонщик
34
Даже не буду спорить с этим чудо-Холмсом, просто скажу, ты выдаешь результат на хороших текстах, на других у тебя постоянно плохие слова, неудачные двоеточия, точка с запятой, которые ты хер знает как набираешь...
Не думай что на дуэли будут одни идеальные тексты) А я езжу стабильно нормально если вспоминать дуэль, то собравшись могу выжать весьма неплохие результаты ) поэтому и думай о своей крутости ))))
(Димчик в нынешней форме за неделю пару раз 700 выкатывает)
Прежде чем говорить, нужно знать что димчик заходит на кг, пару раз в неделю)))
А сколько отменяешь заездов ты, и сколько ездишь, этого подтвердить никто не может.
Последний раз отредактировано 5 сентября 2011 в 19:16 пользователем D1mchik
Ваньсон Сообщение #192 5 сентября 2011 в 19:15
Кибергонщик
44
я же говорю: в дедуктивном методе не силен, не придирайтесь, господа!)
в этике я тоже не преуспел, прошу прощения))
да и время так летит..может Марпл и замуж вышла и детей нарожала, кто знает)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #193 5 сентября 2011 в 19:18
Организатор событий
115
так Димчик, если Моррикона или Ваньсона не будет, заменяем тобой. Решено.
Morrikon Сообщение #194 5 сентября 2011 в 19:26
Экстракибер
27
Даже не буду спорить с этим чудо-Холмсом, просто скажу, ты выдаешь результат на хороших текстах, на других у тебя постоянно плохие слова, неудачные двоеточия, точка с запятой, которые ты хер знает как набираешь...

У меня сейчас средняя каждый день вышла за пределы 620. Я почти любой заезд (уж вне соревнований точно) доезжаю на 600+ стабильно.
Что я там когда-то говорил - можешь забыть, сейчас у меня совсем другой уровень, и я бы просто так это не говорил, если бы это действительно так не было.
Я очень сильно снизил ошибочность, очень сильно поменял стиль печати в массовых соревнованиях, так что тут совсем другой разговор.
Я не хочу с тобой спорить, и ругаться, но факт есть факт - сейчас меня заменить может разве что Фудо хХ

А вообще спор ниачем. Максюта если сможет - заменит Джаста, он по силе с Процентом примерно равен.
D1mchik Сообщение #195 5 сентября 2011 в 19:30
Кибергонщик
34
Да не, димчику расхотелось в чем-либо участвовать... желания кататься нет такового.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #196 5 сентября 2011 в 19:30
Организатор событий
115
короче будем ждать появления тройки вариантов на сайте, кто согласится первым, тот и будет утвержден. Мальчики не ссорьтесь, но Димчик силен на сложных текстах, это правда.
Последний раз отредактировано 5 сентября 2011 в 19:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #197 5 сентября 2011 в 20:08
Организатор событий
115
еще очень подходящая кандидатура, частенько нагибающая других сильных суперов, и даже киберов - это Сэм.
Fudo Сообщение #198 5 сентября 2011 в 21:57
Экстракибер
35
гыгы, опять драма *popcorn*
Pcholka Сообщение #199 5 сентября 2011 в 23:03
Супермен
82
Тьфу ты блин, прочитала "комедийная дуэль"
Желаю вашему мероприятию остаться командным, не превращаясь в комедийное.

З.Ы. Тоже бы с удовольствием в таком действе приняла участие, при условии что команда хорошая.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #200 6 сентября 2011 в 08:09
Организатор событий
115
и близкая по духу, как Исьяна предложила. Но пока участвуем по сумме коллективной средней, которая у каждой команды должна быть примерно одинаковой.
Just Сообщение #201 6 сентября 2011 в 09:46
Супермен
61
Даешь холивар! Как-то вяленько все происходит! )))

Ну вы даете! Звезды КГ - это сильно! Активные участники уж тогда. Или узнаваемые ники. Давайте еще Рэд_Булла в звезды запишем. Или еще какого-нибудь профи-гонщика лишь по признаку частого появления на сайте.
1. Мне лично все равно, кто меня заменит, я мысленно уже гуляю по винодельческому заводу и взглядом раздеваю тамошних красоток.
2. Средняя у Моррикона задрана, с этим никто спорить не будет, наверное. Хотя и уровень у него явно высокий.
3. Я катаю ХУЖЕ Димчика объективно.
4. И прекращайте мечтать уже - что Максюта, что ПРОцент будут надраны мной в 9 дуэлях из 10 (если буду трезвый).
5. Давайте подеремся уже!
Снус Сообщение #202 6 сентября 2011 в 10:48
Супермен
37
а что это вы тут делаете?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена