[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Новости» / Очки

Harra Сообщение #62 8 февраля 2010 в 23:28
Маньяк
16
Понятно, по-моему все честно.
По совести - считаю вообще здоровским, что любой желающий может зайти на сайт и "ездить" без всяких лишних вопросов. А говорить тут, что деньги вымогают, абсолютно некрасиво по отношению к владельцу сайта. Просто мы в России привыкли, что все что касается информации и интернета, есть халява.
Artch Сообщение #64 9 февраля 2010 в 00:35
Клавомеханик
15
Outofshape писал(а):
Не логично так менять параметры. Так же нелогично, как объяснять всем, мол, плевал я на ваш Новый год... Думать надо ДО того. Имхо.

Если вы читаете форум, то вы должны были заметить, что при введении новой системы очков и рейтинга я сразу предупредил, что система еще будет балансироваться, коэффициенты будут приводиться в порядок, когда наберется статистика, так как на тот момент совершенно непонятно было, как игроки себя поведут в новых условиях. Я же не экстрасенс, чтобы знать вещи "ДО того", как они происходят. В любой онлайн-игре периодически производится донастройка и балансировка параметров.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 14:41 модератором Artch
gard Сообщение #81 9 февраля 2010 в 05:53
Профи
9
Артём, раз уж вы здесь ― можно ли сделать возможность форматирования сообщений при их редактировании для не имеющих Премиума? Очень нехватает. :)
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 05:54 пользователем gard
Andre_Macareno Сообщение #82 9 февраля 2010 в 09:12
Экстракибер
26
Гард, ты не поверишь, но и у меня, владельца перманентного премиума, нету панельки :) да и не нужна она два раза, внизу же есть.
_Влада_ Сообщение #83 9 февраля 2010 в 10:15
Организатор событий
29
Господа, второй месяц пошел после Нового года. Сколько можно ругать клавомеханика за то, что он этот праздник не любит? Простите уже ему эту слабость!У каждого может быть свое мнение, ведь так? А с нововведениями я согласна. Почему бы тем, у кого Премиум, не иметь каких-то дополнительных привилегий? Ведь в главном-то нас не ограничили!
Переборыч Сообщение #86 9 февраля 2010 в 11:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
Предлагаю ввести аккаунт Премиум+ стоимостью 1500 руб.
Дополнительная возможность: жестоко наказывать.
Стандартная комплектация: 5 дней Ада.
А также возможность покупки дня Рая за 100 руб.
CaypoH Сообщение #88 9 февраля 2010 в 12:16
Супермен
32
Я всё ещё жду пользовательского соглашения. Именно его отсутствие в данный момент останавливает меня от того, чтобы начать покупать Премиум (очень кстати, поржал, когда увидел объяснение смене названия этой "плюшки" с ПРО на Премиум. Дескать игра станет менее англоподобной, или аглоязычной, уж не помню как аффтар выразил свою мысль. Однако слово "премиум" оно, конечно же, исконно русское, ага). А зачем соглашение? А чтобы завтра аффтар не решил, что данный проект "его личный блог, и что хочу то и делаю" и например, не обнулил премиум, или не выставил новые цены задним числом, или машины из гаража удалил. А вот в нормальном пользовательском соглашении должно всё быть прописано.

Если уж хотите получать деньги с интернет проекта, кивая на другие проекты, то уж потрудитесь ознакомиться и с юридической частью сего дела. Ибо мы не на деревне, и "моя корова, и как хочу её дою" тут не канает.
Mememe Сообщение #89 9 февраля 2010 в 12:19
Гонщик
10
Все канает.
Если есть люди, которые готовы платить деньги, почему бы не зарабатывать на них любым возможным способом?
=)
Artch Сообщение #90 9 февраля 2010 в 12:27
Клавомеханик
15
не обнулил премиум, или не выставил новые цены задним числом, или машины из гаража удалил


На Счастливого фермера насмотрелись? :)

Вопрос на засыпку - а что помешает мне это сделать даже при наличии пользовательского соглашения, если я вдруг очень-очень захочу это сделать?
CaypoH Сообщение #91 9 февраля 2010 в 12:31
Супермен
32
Вопрос на засыпку - а что помешает мне это сделать даже при наличии пользовательского соглашения, если я вдруг очень-очень захочу это сделать?

Судя по постановке вопроса, говорить о человеческой чести применимо к Вам не приходится. Вот именно для защиты от властного "моя корова" и прочих причитаний, и хочется увидеть пользовательское соглашение. Чем грозит нарушение сего сообщения, повлекшее материальные убытки пользователя? А Вы погуглите. Прецеденты уже были.
Марафонец Сообщение #92 9 февраля 2010 в 12:35
Гонщик
30
:-) Вообще цирк.

Сколько денег вообще можно вложить в КГ?

Премиум на полгода - 240 рублей. Самая дорога машинка доступная СауроНу стоит 400 рублей.

При этом до сих пор Arch ещё никого и никогда не кидал на деньги, а относился поразительно либерально, но СауроН уже считает, что вот если он вложит ну на край 640 рублей (хотя пока он ведёт речь просто о премиуме), а потом их вдруг потеряет (очевидно Саурон считает эту вероятность достаточно значимой чтобы её рассматривать), то это нанесёт ну непоправимийший урон его семейному бюджету... И чтобы гарантировать себя от этих непоправимых потер СауроН считает необходимым подписывать "договор-офферту", рассматривать каждый её пункт под микроскопом, а потом (видимо) судиться если что пойдёт не так...

Я просто поражаюсь феерической жадности людей с анлимом и нехилыми компами :-)

Ну а если серьёзно, то кажется СауроН не планирует вкладывать сюда ни копеечки, а травит эти разговоры исключительно из любви к халяве :-) Будет договор - будут претензии. Претензии будут удовлетворены? Возникнут новые. Опять-таки, если вдумчиво потянуть дело, то там цены вырастут, и у СауроНа будет повод сказать, что 300 рублей за полгода - это грабёж, и он будет платить только 240! Ну и.т.д. Зато в процессе этого мероприятия сколько лулзов схватит СауроН...

Более того, судя по его решительному настрою, если он не дай бог подпишет соглашение, то он непременно захочет тут ещё посудиться... Не, я бы не хотел чтобы такой человек мне деньги платил :-) Не важно, с договором или нет. Как-то плохо от его инициативы пахнет... судом.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 12:37 пользователем Марафонец
Artch Сообщение #93 9 февраля 2010 в 12:35
Клавомеханик
15
CaypoH писал(а):
Судя по постановке вопроса, говорить о человеческой чести применимо к Вам не приходится. Вот именно для защиты от властного "моя корова" и прочих причитаний, и хочется увидеть пользовательское соглашение. Чем грозит нарушение сего сообщения, повлекшее материальные убытки пользователя? А Вы погуглите. Прецеденты уже были.

Экий негативист вы, в самом деле. На каждом шагу ведь оскорбить и найти что-то ужасное пытаетесь.

Вот вы правильно подняли вопрос о чести. Громко сказано, я бы правильнее сказал о честности или просто о порядочности. И этот вопрос и является основополагающим, а не наличие какого-то соглашения. Потому что даже при наличии соглашения, но отсутствии порядочности, ничто не помешает обнулить все Премиумы и заставить покупать их снова, как это было с Фермером (там было соглашение, нет?). И наоборот: даже при отсутствии каких бы то ни было соглашений, но наличия порядочности, такое сделано ни в коем случае не будет.

Чем грозит нарушение сего сообщения, повлекшее материальные убытки пользователя? А Вы погуглите. Прецеденты уже были.

И вы всерьез рассматриваете возможность судиться ради пары сотен рублей? А вы в курсе, сколько судебные издержки стоят? :)
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 12:41 модератором Artch
DenL Сообщение #94 9 февраля 2010 в 12:37
Маньяк
31
Люди, вы о чем? Эдак можно договориться до того, что вход на клавогонки будет по паспорту. СауроН, деньги, сиречь Премиум, на клавогонках ничего не решают, и разводить из этого большой шум не стоит. Если бы это была игра на деньги, с призовым фондом и т.д. - еще был бы предмет для разговора, а так - стрельба из пушки по воробьям.
Mr_Tvister Сообщение #96 9 февраля 2010 в 12:50
Маньяк
25
CaypoH Сообщение #98 9 февраля 2010 в 13:39
Супермен
32
При этом до сих пор Arch ещё никого и никогда не кидал на деньги, а относился поразительно либерально, но СауроН уже считает...

Вы вот до сих пор никого не убивали (я надеюсь), и ни разу на людях маниакальной наклонности к насилию не выказывали. И что ж теперь, отменить УК РФ? Или сделать в нём поправку, что конкретно к вам относиться он не будет, потому что "люди говорят что он белый и пушистый"?

Более того, судя по его решительному настрою, если он не дай бог подпишет соглашение, то он непременно захочет тут ещё посудиться... Не, я бы не хотел чтобы такой человек мне деньги платил :-) Не важно, с договором или нет. Как-то плохо от его инициативы пахнет... судом.

Любые торгово-денежные отношения подпадают под соответствующие пункты закона. И должны быть соответствующим образом оформлены. Это я вам говорю на тот случай, если вы думали что живёте не в 21 веке, а, скажем, в 17.

Вот вы правильно подняли вопрос о чести. Громко сказано, я бы правильнее сказал о честности

О_о я вообще-то думал что набрал как раз "честности". А оказалось что пальцы сами по себе, уже по мышечной памяти, набрали "чести"... видите, Ваш проект уже негативно сказывается на моей печати. Где мои издержки? =)

как это было с Фермером (там было соглашение, нет?)

Если честно, то про историю с фермером, которую вы упоминаете уже второй раз, я не слышал, да и в самого фермера ни разу не играл. Что там случилось такого?

И вы всерьез рассматриваете возможность судиться ради пары сотен рублей?

Ради рублей нет. И долларов нет. Но вот из-за факта "кидалова" которое юридически называется мошенничеством - да.

П.С. На последок намного подслащу пилюлю. Читать форум клавогонок намного приятнее любого другого. Основная масса людей пишет по-русски а не "по-олбанске", при этом соблюдая правила русского языка. Так что Вам есть уже чем гордиться.
iSport Сообщение #99 9 февраля 2010 в 13:45
Гонщик
24
На новую тачку теперь очков не напасешься. Усиленно думаю, зачем мне вообще теперь нужен аккаунт, не проще ли ездить под Гостем. Статистика и сохраненные режимы? Бред.
Где тут кнопочка "Удалить аккаунт"?
Dj_Hard Сообщение #100 9 февраля 2010 в 13:47
Супермен
23
какой-то детский сад))) простите конечно... на месте темыча, я бы давно уже закрыл эту тему... Святое правило всех форумов и сайтов, решения администрация не оспариваются... на то она и администрация... если что то не устраивает, собираешь единомышленников. через личные сообщения, пишешь темычу, что вот этих людей не устраивает что-то... и разбираетесь...

А вот так вот устраивать цирк, поподись некоторые "личности" на мой форум, уже давно были бы отправлены в бан!

PS: Плохая статистика, все больше и больше людей начинают думать, что этот сайт не создан для тренировки "слепого" метода набора, а для того чтобы покрасоваться своими машинками, или же премиумом), или же функциями))))
Я был рад и старому сайту, без всяких примочек, и новому сайту, для меня ничего не изменилось... все как есть.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 13:50 пользователем Dj_Hard
Переборыч Сообщение #101 9 февраля 2010 в 13:51
Клавомеханик-Организатор событий
55
iSport писал(а):
Где тут кнопочка "Удалить аккаунт"?

Стоимость услуги "Удалить аккаунт" не_разглашается. :-D Пиши в Обратную связь.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 14:04 модератором Переборыч
olimo Сообщение #102 9 февраля 2010 в 13:51
Супермен
51
Первый раз читаю мнение, что аккаунт нужен только для машинки оО
iSport Сообщение #103 9 февраля 2010 в 13:53
Гонщик
24
Переборыч писал(а):
iSport писал(а):
Где тут кнопочка "Удалить аккаунт"?

Стоимость услуги "Удалить аккаунт" не_разглашается. :-D Пиши в Обратную связь.

Да мне кажется, если админа на *** послать с такими нововведениями, то и бесплатно удалят.

Предупреждение: мат на форуме запрещен.
Вы правы, не удалят, но заблокировать могут.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 13:55 модератором Artch

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена