[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Новости» / Очки

Outofshape Сообщение #124 9 февраля 2010 в 21:12
Гонщик
19
olimo писал(а):
Что за бред...

Если вы пять минут поморщите лобик, то до вас дойдет, что скорость в Буквах никогда не будет такой же, как в обычных текстах.
Попробуйте, когда-то ж надо начинать...
olimo Сообщение #125 9 февраля 2010 в 21:28
Супермен
51
Даже и морщить не хочу. Я ж вам предложила: хотите очков - набирайте кибертекст, а чтоб не терять время в паузах, создайте марафонный кибертекст))) Я набираю в буквах не хуже, чем таксист в "Обычном", мне как-то очков хватает :) А в цифрах набираю еще медленнее, ну так и что? Давайте разведем тут коэффициентов...
Переборыч Сообщение #126 9 февраля 2010 в 21:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
Что за бред, если вы набираете только ради очков - катайтесь в кибертекстах, помноженных на 10... или на 100... быстро и сердито. Зачем нужен повышающий коэффициент в "Буквах"?

Буквы - замечательный режим, но за который получаешь вдвое меньше очков, чем в Обычном. "Кибертекст" - словарик, который мне неинтересен, как бы быстро на нём не_набегали очки. Почему бы немножко не_выровнять такие непотребные крены?
olimo Сообщение #127 9 февраля 2010 в 21:37
Супермен
51
Отсутствие сложной системы назначения очков с весовыми коэффициентами кагбе намекает, что очки - не главное в жизни клавогонщика :)
Outofshape Сообщение #128 9 февраля 2010 в 21:38
Гонщик
19
olimo писал(а):
Я ж вам предложила: хотите очков - набирайте кибертекст...

Дело не в том, хочу ли я очков. Кибертекст дает их быстрей, но он мне, например, гораздо менее полезен. А Буквы - полезны, но дают их гораздо медленней. Разве не логично было бы приподнять их "ценность" - так, чтобы полезное сделать еще и приятным?
olimo Сообщение #129 9 февраля 2010 в 21:42
Супермен
51
Зачем приподнимать ценность букв, если они и так полезны? :)
Переборыч Сообщение #130 9 февраля 2010 в 21:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
Так уж принято, что у ценной девушки есть поклонники, крутые лекарства в аптеке стоят дороже мела, а набор в режиме Буквы – это для извращенцев, которым чужды очки?
olimo Сообщение #131 9 февраля 2010 в 21:55
Супермен
51
Мне не чужды очки)) И сегодня не так уж мало накатала их именно в "Буквах". Был азарт, было с кем посоревноваться. Все это время я могла бы набирать в "Обычном" быстрее раза в полтора, но мне и наскучило бы это быстрее, т.к. малость приелось :)
Марафонец Сообщение #132 9 февраля 2010 в 22:11
Гонщик
30
Смотрю сериал "доктор Хаус", там Хаус правильно сказал: "если ты хочешь справедливости то ты выбрала не ту профессию, работу и биологический вид" :-)

Реально - абсолютной справедливости не бывает - не загоняйтесь на мелочах, господи. Сколько вы потеряли очков, из-за того, что гоняли в "плохих" буквах и цифрах, а не в быстрых словарях? На 10 реальных рублей? На 15? :-)
Переборыч Сообщение #133 9 февраля 2010 в 22:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
Справедливо бы к твоим словам добавить: "И компенсируйте себе ужасную потерю очков, парочкой хороших Марафончиков, дабы Буквы пошли впрок". ;)
anomura Сообщение #134 9 февраля 2010 в 22:34
Гонщик
15
Честно скажу, моей первой реакцией на новости было огорчение. При этом я считаю себя совершенно адекватным человеком и понимаю, что на голом энтузиазме проект жить не сможет.

Хочу поддержать Артёма и сказать ему спасибо за "мелочи", которые все время появляются, но при этом не афишируются и, как бы, проходят мимо внимания.
Сегодня такой "мелочью" для меня стала автоматическая смена отображаемой статистики вверху страницы при переходе в другой режим гонок, раньше приходилось делать это вручную. Вроде мелочь, а очень приятно.
Самое радостное для меня тут то, что проект развивается не только в части расширения функционала, но и в плане удобства использования, причем для всех, совершенно бесплатно.
Artch Сообщение #135 9 февраля 2010 в 22:47
Клавомеханик
15
Если честно, то про историю с фермером, которую вы упоминаете уже второй раз, я не слышал, да и в самого фермера ни разу не играл. Что там случилось такого?

Это игра-приложение №1 В Контакте. 7 миллионов участников. Там некоторое время назад нашли и повсюду распространили уязвимость, позволяющую плодить себе неограниченное количество ресурсов (которые покупаются за деньги), вследствие чего администрация полностью обнулила всю базу игры. Ну то есть совсем обнулила, всем 7 миллионам человек. Поднялся большой крик и шум, по одним данным некоторые товарищи вкладывали в игру много тысяч рублей. Но ничего сделать так и не смогли, несмотря на масштаб происшествия. Администрация просто мотивировала свои действия форс-мажором, и никакие оферты игрокам не помогли.
Марафонец Сообщение #136 9 февраля 2010 в 23:02
Гонщик
30
Переборыч писал(а):
Справедливо бы к твоим словам добавить: "И компенсируйте себе ужасную потерю очков, парочкой хороших Марафончиков, дабы Буквы пошли впрок". ;)

Тоже верно :-)
dimatumen Сообщение #137 9 февраля 2010 в 23:48
Гонщик
10
Мда, даже грустно, что все так разворачивается. Имхо, клавогонки, один из немногих проектов рунета, который повернут к пользователю не жопой, а самым настоящим лицом. Отличный, удобный, понятный, легкий и красивый интерфейс (про него вообще, отдельно говорить надо). Множество дополнительных функций и плюшек в виде ритмов-скоростей-настроек. Практически полное отсутствие рекламы (ага, баннер наверху не считаем). Возможность померяться размерами, кто любит. Огромная возможность для совершенствования навыков скоропечати!

Охренеть, я за полтора года на клавогонках нерегулярного посещения для собственного удовольствия добился больше, чем лучшие солисты того же соло: http://ergosolo.ru/soloist/rating/2009/. Посмотрите на рейтинги за другие годы, там тоже показательно. По средней скорости никто даже и близко рядом не стоял! Не знаю уж как количество ошибок соотнести, но у меня скажем, не самый большой процент. В лучшие времена, так вообще 0,5% было, укладывался в стандарт так сказать.

Мда, что-то отошел от темы я. Так вот, у проекта, на мой взгляд, очень НЕагрессивная бизнес-модель. Практически полное отсутствие рекламы, очень дешевый премиум. Что еще, машинки? Ну да, на машинки кто-то тратится. Много ли таких?

И вообще, не припомню я таких пректов в рунете. Либо зарабатывают рекламой, либо приходится вкладывать бОльшие деньги, нежели тут. Либо спонсируются большими компаниями (Вспомним пунто свитчер, который в итоге перешел под яндекс). Мне кажется, Артем, бизнес-модель проекта не совсем проработана, хотя вам лучше судить ))

НА данный момент, считаю клавогонки лучшим по удобству, красоте и полезности проектом ближних интернетов. Надеюсь, что денежкав все-таки хватит, чтобы и юзерам нравилось и на хлеб с икрой хватало :-)

ПС.

Пара предложений по увеличению денежак:
- кнопочка «донат» была бы приятной. И сколько всего перечислили и сколько осталось до заветной суммы.
- новый функционал сделать отдельно оплачиваемым. Нужен метроном? 5 руб/мес и он ваш. Скорость мгновенную смотреть? Еще 5 руб/мес. Хотите все и сразу? 3000/год и все новые фишки ваши. Понятно, таких вещей, как размер текста и поля они касаться не должны. Машинки уже можно купить. В общем, по микротранзакциям много чего можно насоветовать.
- оффлайн сертификаты/кружки-майки аля мазилла. Будет круто иметь кружку со своей средней скоростью. а потом еще одну с новой ))
- турниры со вступительным взносом и призовым фондом. С наградой победителей сертификатами в офлайне и фуршетом )
gerda_m Сообщение #138 10 февраля 2010 в 13:11
Гонщик
15
Это проект, который хочется поддержать.
Купила премиум, хоть он и не сильно нужен.
Да, идея с кружками-футболками отличная. Я бы такое точно купила бы. :)
Filona Сообщение #139 10 февраля 2010 в 14:19
Маньяк
30
Кстати, у меня давно есть один вопрос по очкам, всё никак руки не доходят спросить.
Вот я маньяк. Естественно, у меня есть бесплатный маньячный болид.
Мне удалось набрать 60000 рейтинга и купить базовую машинку суперменов.
Допустим, я всё-таки когда-нибудь наберу со скоростью 600 или больше и стану суперменом. Вернутся ли очки за феррари или нет? Пусть 5000 очков невеликое число, просто интересно, учитывается ли это как-то технически %)
Natusik1994 Сообщение #140 10 февраля 2010 в 14:32
Гонщик
7
Artch писал(а):
<оверквотинг>

Артем, ты здесь действительно не прав! А что будет, если люди не будут покупать очки за деньги, а просто на просто они будут чаще посещать твой сайт, тем самым чаще бывать в заездах и следовательно набирать больше очков???
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 15:03 модератором Artch
Переборыч Сообщение #141 10 февраля 2010 в 14:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
В таком случае, количество начисляемых за заезды очков ещё уменьшится. ;)
olimo Сообщение #142 10 февраля 2010 в 14:40
Супермен
51
А что будет, если люди не будут покупать очки за деньги, а просто на просто они будут чаще посещать твой сайт, тем самым чаще бывать в заездах и следовательно набирать больше очков???
Так это хорошо :) Постояльцы сайта:
а) общаются на форуме, проводят всякие мероприятия, обеспечивают "движуху";
б) могут привести своих друзей;
в) через какое-то время активного пребывания на сайте могут преисполниться чувства благодарности и таки поддержать проект - а уж в форме премиума или просто так, неважно.

:)
_Lazer_ Сообщение #143 10 февраля 2010 в 15:47
Кибергонщик
31
Filona, нет, просто если ты вдруг станешь кибером, то у тебя машинка супермена останется, а если она не будет куплена, то удалится.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена