[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 49

Форум «Новости» / Важно! Серьезное обновление от 07.02.17

Artch Сообщение #565 18 февраля 2017 в 10:45
Клавомеханик
15
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В первый месяц дозаправки удалось собрать более миллиона рублей

Ничего себе! Интересно, куда же этот миллион рублей в итоге подевался. До меня почему-то только 126 тыс. руб в первый месяц дошло. Обидно, миллиону рублей я бы нашел применение :(

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
нового дизайна уже тогда было никому не нужно, как это не прискорбно и как это не задевало Артча в свое время

В первый месяц голосования именно Игровая механика была лидирующим пунктом. У вас, похоже, какие-то свои секретные инсайдерские данные.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2017 в 10:51 модератором Artch
lins Сообщение #566 18 февраля 2017 в 11:22
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 11:46 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #567 18 февраля 2017 в 11:35
Организатор событий
115
Так что ж с яндекс.платежами?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #568 18 февраля 2017 в 19:28
Организатор событий
115
Артч, вы сказали что без смены дизайна не обойтись с этой игровой механикой, пришлось согласиться, выбора то не было.
Миллион точно, мы же копили, это 300 тысяч мы собрали в первый месяц без проблем, а потом уже не выходило. Вот кто начнет считать деньги в чужом кармане, вы тут как тут, я не видел, я не ведаю, вы собрали слишком мало и т.д. Мне все равно куда и на что ушли деньги, они в любом случае ушли не на то, что здешние пользователи предлагали, и говорить, что это плохо я тоже не буду, просто на техподдержку после обновлений, практически ничего не потрачено, один Фенекс не обладает талантом всех роботов планеты, быстро всем и вся восстановить не может, приходится всякие технические переделки ждать очень долго, без конца КТС менять и т.д. И эти вещи как не продумывались, так и не продумываются, именно на них я заострила внимание, именно поэтому первая заправка была самой большой, потому что люди доверяли, а потом перестали. И не надо каждый раз выскакивать, как ошпаренный, когда речь идет о суммах дозаправки, в масштабах Соединенных Штатов это действительно очень мало, а при зарплатах на обоих работах в сумме 13 тысяч, очень даже много и хотелось за них отдачи именно по техпроблемам и техвопросам, по также накопившимся в связи с разными новыми наворотами новым проблемам. Никто вас сейчас отчитываться ни в каких копейках не заставляет, даже из самых больших крикунов "куда девали наши деньги", все помалкивают, а мне и раньше куда девались деньги, было параллельно. Автор сайта отвечает за свои расходы, разве не так, у него и налоговая есть, нам то что за дело. А вы ведете от года к году, когда речь идет о реальных деньгах, как будто в чем-то виноваты перед законом, и как раз это больше настораживало всегда, чем крикуны. Никто насильно заправлять меня и крикунов, требующих обновлений, не заставлял, да и я не безвозмездно, покупала премиум и очки и тратила и пользовалась ими. Теперь убавили зарплаты до вышеназванной вот этой суммы, зато ввели налог 18% независимо от суммы заправки, иксола выплюнула яндекс.деньги, т.е. заправка становится все большей проблемой и поэтому очень важно испытывать хотя бы на сайте максимальный комфорт, а его нет. И мои все обращения связаны были именно с тем, чтобы за наши деньги учитывались и наши ИНТЕРЕСЫ и не убирались удобные в использовании фишки. На все вкусы не угодишь, поэтому я против всяких удалений чего бы то ни было (словарей или пользователей), а вот модернизировать и улучшать можно всегда и все согласно своему времени. Вот и интересно, а клавомеханикам то действительно за реальную помощь по жалобам платят хоть? Или они на общественных началах трудятся и трудились до продажи сайта.

Если судить по голосованию, за все остальное кроме тренажера и обучения голосую практически я одна второй год, остальные голосуют только за тренажер и обучение, как будто начальное обучение не проходили на обычных тренажерах, а не на игровом сайте, где уже скорее закрепляют навыки и пробуют различные возможности. Цель моего голосования только и перебить тренажер да обучение, да и основные голоса на техподдержке, ибо каждое обновление ломает налаженный механизм либо подсчетов, либо гаражей. Да и конечно, я хочу чтобы по словарям вернули строку в "Обсуждениях", так как она в связи с этим дизайном и была убрана.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2017 в 10:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
lins Сообщение #569 19 февраля 2017 в 15:55
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 11:46 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #570 19 февраля 2017 в 16:05
Организатор событий
115
Я где-то говорила, что это ненормально? Вполне приемлемая сумма. Это Артч мимо слова деньги не проходит, а я лишь говорила об общем подъеме в первые дни дозаправки, не более того. Линс, ты не мне втолковывай, ты ему скажи, что все благодарят Артча за все и рады его преемнику Даниэлю и впредь как и в прошлом в чужих карманах деньги считать не будем. А если кто будет - то это будет жулик, ну или Вася Пупкин.
Ямастер Сообщение #571 20 февраля 2017 в 17:07
Маньяк
63
Да похоронная динамика, цена росла & покупаемость падала, и наверное в начале ещё покупали уникальные тачилы. Сейчас премиум беру наверное только я. А во ещё было +20% премиуму, а что сейчас осталось. Здесь нужно смотреть что реально приносило доход из мизерного предложения. Может стоит из отменённого ранее, что либо вернуть, ведь это работало и на динамике это видно. Ну и конечно добавить новых опций в премиум. То что относится к тренажору и обучению, какой нибуть робот тренер, как в качалках, а то эти медленные буквосочетания - ничего не объясняют и не предлагают оптимальный вариант тренировок. Что бы человек сразу ощутил, что премиум работает на него, а не дяденьке в карман. Плохо если вы нутром не видете график и не понимаете куда двигаться, то ваши не разумные побуждения не дадут ни экономического роста, ни потребительского спроса... Нужно чувствовать ситуацию рынка... Этому видимо нигде не учат :(
Lins спасиба за наглядность, надо на эти графики наложить различные решения, касающиеся премиум и то что было за деньги, и тогда можно увидеть экономические подсказки.
Тома-Атомная рассуждает не как экономист, а как потребитель продукта, ждать что за вас все решат потребители - играть в игру 30/70 при этом вы сразу снижает свою успешность, нужно знать людей - потребителей, лучше чем они знают себя...
Последний раз отредактировано 20 февраля 2017 в 17:27 пользователем Ямастер
Даниэль Сообщение #572 20 февраля 2017 в 17:51
Клавомеханик
21
Ямастер писал(а):
Да похоронная динамика, цена росла & покупаемость падала, и наверное в начале ещё покупали уникальные тачилы. Сейчас премиум беру наверное только я.


Ну .. так было ранее.. Да.. у этого проекта явно совершенно непростая судьба ))

Но.. на то и есть всегда возможность писать новую историю, а какой она будет, зависит уже совершенно от других решений и событий.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #573 20 февраля 2017 в 19:38
Организатор событий
115
Ямастер, подожди, починят интеграцию, ценность премиума возрастет, и покупать будем не только мы с тобой.
vovansold Сообщение #574 24 февраля 2017 в 17:22
Профи
4
Я так понял, квалификацию ввели от 300 знаков для того чтобы премиум покупать начали? Стало просто невозможно пользоваться сайтом, каждый раз как чуть прогрессируешь вылазит это долбаное сообщение. Хотелось бы просто тренироваться и отслеживать свою статистику а не тратить впустую время на ввод капчи. Жаль покидать такой сайт но выбора уже просто нет. А покупать премиум ради отсутствия капчи как то не хочется. Удачи проекту в дальнейшем.
AvtandiLine Сообщение #575 24 февраля 2017 в 17:28
Кибергонщик
61
А когда всё-таки поддадутся восстановлению все прежние аэрографии? :( У меня не все восстанавливаются, некоторых, похоже, просто нет вообще, исчезли, по ссылкам на прежние картинки пробовала.

Неважно, что я могу загрузить прежние как новые. (И до сих пор удерживаюсь от этого, чтобы не испортить ситуацию для выяснения специалистами.) Проблема не в этом. А в том, что невозможность восстановить прежнее аэро предусмотренной для этого кнопкой означает, что там есть какая-то недоделка. И она, вероятно, будет выплывать и выплывать повторно в будущем. Разве не лучше разобраться как можно раньше и устранить?..
tangor Сообщение #576 24 февраля 2017 в 20:07
Любитель
1
может быть не в тему, но мейлы не приходят уже 3 дня: при регистрациии и при смене....
Русинов Сообщение #578 3 марта 2017 в 11:49
Маньяк
24
После возвращения был неприятно удивлен, необходимостью постоянно проходить квалификации… Для меня это достаточно сложно (проще набрать текст вообще без ошибок, чем пытаться быстро исправить ошибки..), а главное мешает процессу…


Я периодически возвращаюсь на сайт… но в этот возвращение наступил какой-то ужас. Необходимость проходить квалификации в каждом режиме и словаре… ,
Если бы она была удобной, но она крайне тугая.

1) Когда засчитывается только полностью безошибочный набор. Лично для меня быстро исправить несколько ошибок — большая проблема).
2) Когда квалификация из обычного режима не распространяется на «обычные» словари (книги, нормальные тексты и т. д.)
3) Когда подтверждать нужно не просто каждый рекорд выше 300, но и просто любой результат выше 300 в словарях где еще не пройдена эта капча (даже если прошлые рекорды значительно выше).
4) Малый зазор между квалификацией и доступным рекордом (особенно бесит в словарях)

Я всё понимаю, борьба читерами… но доставлять такое раздражающее неудобство добросовестным пользователям которые годами подтверждали свою честность...
Последний раз отредактировано 3 марта 2017 в 12:01 пользователем Русинов
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #579 3 марта 2017 в 12:47
Организатор событий
115
Русинов, тут параллельно три темы, посвященные квалификации. В любой из них можешь это написать, проблему с квалификацией будут решать, в частности ее длины и в иностранных языках, по которым не бывает открытых заездов и очки не мотаются.
lins Сообщение #580 3 марта 2017 в 14:59
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 11:46 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #581 3 марта 2017 в 17:55
Организатор событий
115
Линс, какие читеры в закрытых заездах по разным языкам, там даже очков не дают. А пройденную длинную квалификацию сайт частенько не засчитывает, а длиннее 800 знаков не засчитывает почти на 100%, так что проблемы есть. Так что хоть единороги, хоть парнокопытные, хоть интеллектуалы, а все нуждаются в починке интеграции и квалификации, которая бы гарантировала подтверждение рекордов на текстах более чем 600 знаков и отменена там, где не имеет никакого смысла.
Если говорить о квалификации в книгах, то да, скорее всего, более чем навсегда, потому что именно туда и устанавливают ботов для очков.
lovermann Сообщение #582 3 марта 2017 в 19:36
Маньяк
38
Ничего себе, сколько изменений! Я рад всему :) Приятно видеть, что в проект вдунули энергию и свежий воздух, а это всегда приятно :)
Русинов Сообщение #583 3 марта 2017 в 20:47
Маньяк
24
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если говорить о квалификации в книгах, то да, скорее всего, более чем навсегда, потому что именно туда и устанавливают ботов для очков.

А что очки стали такой ценной игровой валютой? Сегодня катался со старой знакомой по разным режимам словарям, так нам везде просили пройти эту квалификацию... Социальную составляющую убивает :(...
Переборыч Сообщение #584 3 марта 2017 в 22:54
Клавомеханик-Организатор событий
55
Теперь да, стали ценнее:
Даниэль в http://klavogonki.ru/forum/news/75/page1/#post1 писал(а):
Тюнинг теперь доступен за обычные игровые очки!

AvtandiLine Сообщение #585 3 марта 2017 в 23:02
Кибергонщик
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
какие читеры в закрытых заездах по разным языкам, там даже очков не дают.
...
все нуждаются в починке интеграции и квалификации, которая бы гарантировала подтверждение рекордов на текстах более чем 600 знаков и отменена там, где не имеет никакого смысла.


Вот именно! 100+ !
В "Мультинеделе" квалификация для целей защиты от читерства - это та самая щепка, которая от рубки леса. :( Не только без вины виноватая, но и смысла абсолютно не имеющая. Заезды дружеские потому, что по непубличным словарям, а словари непубличные потому, что делать их публичными сайт не разрешает. - Уже обременение, что ж, ладно, мы не придаём значения, мы ездим ради самих этих тренировок.
Но теперь убили нас квалификацией на 300+! На незнакомых языках с диакритикой квалификация в нынешнем виде не проходится, и с этим ничего нельзя поделать. Пришлось прекратить проведение.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 49

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена