[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Ужесточить правила чата и форума

Advisor Сообщение #1 14 мая 2020 в 03:14
Тахион
62
Друзья!

Мне кажется, что правила чата давно пора переписать. Точнее доработать. Запрет на травлю, насколько я знаю, отменен. Возможно, это правильно. Иначе под травлю можно трактовать много чего. В таком случае можно наделить модераторов (только выбирать их тщательно) дополнительными полномочиями.

То есть чтобы они решения принимали самостоятельно по особо жестким эпизодам травли. Например, которые продолжаются много дней, недель, а то и месяцев. Как в случае с Адвизором, допустим. Причем подобные ужесточения о травле нужны как на форуме, так и в чате.

Ситуация с организованной пропагандой и травлей против Адвизора достигла таких масштабов, что в качестве дополнительного аргумента к своим словам выше я записал отдельное видео. И это может произойти с каждым. Как сказал Даниэль, здесь периодически выбирают людей, которых пытаются сломать. Но меня не сломают.

Видео просьба рассматривать не как отдельную историю, а как дополнение (последствия травли) к моему предложению.
Видео можно смотреть на скорости 1,25 для экономии времени.



Таймкоды для удобства:

00:00 — приветствие, кто я такой;
00:50 — что сейчас происходит, почему у меня есть хейтеры;
01:30 — что обещали хейтеры мне и остальным в 2020 году, но обманули;
02:05 — про что говорил Даниэль не так давно;
02:30 — на Адвизора не действует хейт;
03:00 — хейт против Адвизора за рекорды;
03:23 — почему я просил забанить себя в чате;
04:30 — про раздел «Академия» и о том, что там происходит;
06:12 — про Аню Банановну (Аня Ильинична) и отношение к моим темам;
07:45 — что творят хейтеры в разделе «Академия»;
08:10 — позиция Даниэля о том, почему придётся жить с остальными;
10:00 — о полной блокировке профиля Адвизора;
12:40 — не верьте тому, что говорят ужасного про Адвизора;
14:48 — хейт против Адвизора начался ещё в 2017 году, рассказываю почему;
16:15 — стёб над официальным сайтом Адвизора, хейтеры начали первые;
18:38 — как ты посмел позволить себе полёт в Дубай и потратить там 225 тысяч за 3 дня;
20:30 — видео про автозамены (АЗ);
21:00 — многие хейтеры идут со мной на примирение, открываются глаза на истину;
22:10 — я соответствую всем договоренностям с Даниэлем;
23:20 — всегда думайте своей головой;
23:50 — хейтеры за полгода не предоставили ни одного доказательства против Адвизора.

Собственно, из видео вы узнаете на прямых примерах, почему нужно ужесточить правила чата и форума.
Нужно защищать граждан от травли, необоснованного хейта и прочего.
С уважением, Advisor.
-------------------------------------
Если по мнению модераторов видео не относится к теме, то его можно перенести в пит-стоп.
Однако в этом случае потеряется реальный пример того, к чему приводит травля. С видео это более ясно видно.

Старые видео насчет 908 зн/мин: часть первая, часть вторая, часть третья
.
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 03:59 пользователем Advisor
un4given Сообщение #3 14 мая 2020 в 03:21
Клавокодер
120
Но меня не сломают.

То, что мертво, умереть не может.
Ты к нам пришёл уже сломанный, тут и к бабке не ходи. Так что да, здесь тебя никто не сломает, тут ты прав. К сожалению, это единственное, в чём ты оказался прав, по итогу.
Спокойной ночи, флудерок ;)
Doctorisimus Сообщение #4 14 мая 2020 в 03:39
Супермен
61
Как в случае с Адвизором, допустим.
А вот и правда в третьем лице о себе говорит. А то вроде Ильинична упоминала об этом, а я и не вспомнил таких прецедентов.
06:12 — про Аню Банановну (Аня Ильинична) и отношение к моим темам;
Кстати о ней, вот она обрадуется, целых полторы минуты персонально о ней
последствия травли
Ты иди еще побои сними, жертва
...я адвизор на клавогонках
как будто должность назвал
как же меня рвет с этих "девятьсот восемь знаков в минуту, восемьсот восемь знаков в минуту, девятьсот восемь знаков в минуту"
две минуты посмотрел, настроение поднял, спасибо, Димчанский, спокойной ночи
Advisor Сообщение #5 14 мая 2020 в 03:50
Тахион
62
un4given, учитываю твое сообщение как провокацию без оснований.
Doctorisimus, на видео и про тебя чуть-чуть информации есть.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 14 мая 2020 в 07:54
Организатор событий
115
Есть ли среди клавогонщиков психологи, с дипломами и регалиями? Если есть помогите, всем миром не можем справиться с одним человеком, а просим лишь об одном, чтобы перестал создавать на форуме МНОГО тем, почему ему нельзя писать в одной? Кто обладает талантом убеждения без наездов, отзовитесь. иначе этот кошмар никогда не кончится, встаешь утром - а тут за ночь 5 тем с кучей комментов, у некоторых одни и те же, а у некоторых веселые - хоть есть что почитать. Дим, ты не обижайся, но ощущение от тебя, как от Геннадия Янаева, Крючкова и других путчистов, захватившего СМИ на тот момент и кроме них, никто ничего нигде не высказывал. Не знаю как тебя убедить, но ты можешь помолчать, это очень на самом деле помогает услышать внутренний голос и собственную интуицию
LostMyself Сообщение #9 14 мая 2020 в 08:09
Кибергонщик
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Есть ли среди клавогонщиков психологи, с дипломами и регалиями? Если есть помогите, всем миром не можем справиться с одним человеком, а просим лишь об одном, чтобы перестал создавать на форуме МНОГО тем, почему ему нельзя писать в одной? Кто обладает талантом убеждения без наездов, отзовитесь. иначе этот кошмар никогда не кончится, встаешь утром - а тут за ночь 5 тем с кучей комментов, у некоторых одни и те же, а у некоторых веселые - хоть есть что почитать. Дим, ты не обижайся, но ощущение от тебя, как от Геннадия Янаева, Крючкова и других путчистов, захватившего СМИ на тот момент и кроме них, никто ничего нигде не высказывал. Не знаю как тебя убедить, но ты можешь помолчать, это очень на самом деле помогает услышать внутренний голос и собственную интуицию

Да мне кажется, что он на Адвизоре сам психолог какой-то рофлящий, у меня нет психологического образования, но то, что он пишет, будто из какой-то книжки берется. Знаете, был прикол, когда Хоакин Феникс ради фильма целый год показывал, что скатывается в Голливуде? Играл актера без работы в реальности. Ну вот тут прямо будто также выглядит. Причём Феникс был вполне адекватен, просто работа такая была) Может Адвизор пытается показать нам, как плохо относятся в нашем коммьюнити к психологически нестабильным людям? Ну тип, помощь нужна человеку, очевидно, но никто не предлагает ничего адекватного. Ток хейт
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 14 мая 2020 в 08:20
Организатор событий
115
Кстати, вариант, отрицать намеренность воздействия Адвизора нельзя. Да и удовлетворение от троллинга он получает, скрыть это тоже не удается
Advisor Сообщение #11 14 мая 2020 в 16:51
Тахион
62
LostMyself писал(а):
Да мне кажется, что он на Адвизоре сам психолог какой-то рофлящий, у меня нет психологического образования, но то, что он пишет, будто из какой-то книжки берется.

Я за свою жизнь не прочитал практически ни одной книги. Разве что по самообразованию. Литературу художественную вообще не читал ни одной книги. Все, что я пишу, основано исключительно на личном опыте. Никаких приемов психологии. Я лишь делюсь с людьми советами и рекомендациями о том, как им повысить скорость своей печати.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстати, вариант, отрицать намеренность воздействия Адвизора нельзя. Да и удовлетворение от троллинга он получает, скрыть это тоже не удается

Никакого троллинга с моей стороны нет. Люди сами начинают пародировать и стебать мои самые обычные речи и советы. Потом уже подключаюсь к диалогу я. Но, как и всегда, Адвизор не начинает первый.
Анна_Банановна Сообщение #12 14 мая 2020 в 16:59
Супермен
66
Тома, я психолог. Но я не специализировалась в психопатологии, не могу помочь...
LostMyself Сообщение #13 14 мая 2020 в 17:05
Кибергонщик
40
Advisor писал(а):
Но, как и всегда, Адвизор не начинает первый.

Можно ли сказать, что когда перед тобой выпрыгивает эксгибиционист на улице со всеми последующими, а ты ему по морде даёшь или орёшь во всю глотку на него, ты начал первый? Потому что я полагаю, это было бы ненамного чтения твоих "обучающих" постов. Одна мысль на всю жизнь, круто. Напиши больше постов, может ещё через 500 люди начнут восхищаться несуществующими словами.
Doctorisimus Сообщение #14 14 мая 2020 в 18:14
Супермен
61
Я тоже считаю что нужно ужесточить правила форума и чата.
А именно:
Ввести логгирование привата
Ввести наказания за оскорбления в привате
То есть такие же правила как для обычного чата, чтобы в случае чего человек не оставался безнаказанным, как это происходит сегодня, и я уверен происходило раньше.

Всем прочим, а особенно сомневающимся, предлагаю ознакомиться со следующим... Лог чата общий и что написано пером - то не вырубишь топором, как говорится, поэтому ВОТ
просто вас направлю
Анна_Банановна Сообщение #15 14 мая 2020 в 18:19
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
Ввести наказания за оскорбления в привате
То есть такие же правила как для обычного чата, чтобы в случае чего человек не оставался безнаказанным, как это происходит сегодня, и я уверен происходило раньше.

Полностью поддерживаю, тем более, что вербальная агрессия и психологическое давление на лиц уголовно наказуемы во всех законодательствах. В нашем мини-обществе, думаю, тоже стоит придерживаться общечеловеческих правил и законодательства.
моном Сообщение #16 14 мая 2020 в 18:36
Маньяк
37
Но меня не сломают.

пациент бьется головой о стену и приговаривает: "меня не сломают".
un4given Сообщение #17 14 мая 2020 в 18:55
Клавокодер
120
Уже всё, можно темы подчищать и расходиться.
Цирк закончен.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 14 мая 2020 в 18:56
Организатор событий
115
А нафига нам его ломать-то? Но однако ограничить создание одинаковых тем давно пора. У нас Переборыч обычно все читает и вето накладывает по своему усмотрению, он вполне может, несмотря на доносы все перенести в одну тему. Если захочет автор завести еще одну, тема тут же закрывается, а ее содержимое переносится в предыдущую. Тогда читать этот флеш-роял будет гораздо интереснее и занимать будет не всю главную страницу.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 14 мая 2020 в 19:54
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
Никакого троллинга с моей стороны нет. Люди сами начинают пародировать и стебать мои самые обычные речи и советы. Потом уже подключаюсь к диалогу я. Но, как и всегда, Адвизор не начинает первый.


Да полноте, всех за идиотов держать. Очень тебе даже нравится такая реакция, о тебе не забывают, помнят, а на самых ретивых можно и доносы посочинять, чтобы не путались под ногами. Истинных целей такого полномасштабного троллинга мы не знаем, потому и попадаемся. Рано или поздно на этом свете все иссякает, а нечестные намерения возвращаются сторицей бумерангом и зачастую прямо в лоб.
Chita Сообщение #20 15 мая 2020 в 00:35
Кибергонщик
16
Госпаде, да чего ты мои комменты удаляешь, Адвизор? А, тебя ж забанили... Покойся с миром

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена