[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

qw10fing Сообщение #288 30 января 2020 в 11:35
Кибергонщик
6
veda_cong писал(а):
хотя понятия не имею, как вы с такой скоростью печатали двумя пальцами - у меня выше сотни с хвостиком не было - но может дело в гибкости суставов

а у меня вообще-то 679/2 рекорд в обычке двумя, почему меня в расчёт не берут, надо писать 200-700
Antokoff Сообщение #289 30 января 2020 в 12:21
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Давайте будем реалистами. Я не говорил 1500 зн/мин, а говорил о вполне адекватных скоростях для выстрела.

Если бы на протяжении всех остальных заездов в тот или иные годы были сопоставимые (пусть и тоже неподтвержденные) заезды примерно на 90-95% от той рекордной скорости, это могло бы быть адекватной скоростью для выстрела.

Но если человек ни до, ни после ничего сопоставимого за более чем 20 тысяч прокатов не демонстрирует, то, с очень большой вероятностью, это ошибочный результат, имхо.

Advisor писал(а):
Мнение большинства бывает зачастую ошибочным, особенно когда идет цепная реакция. То есть человек может думать каким-то определенным образом не потому, что он искренне сам так думает, а потому что ему навязали эти мысли. Политический пример.

Ну, можно точно так же сказать, что те, кто считает результат заслуженным и правильным, оперируют навязанными им идеями, правда?
Суть же в том, что подобных "странных" результатов хватает у многих. И чтобы понять, что результат "странный", не нужно питаться пропагандой. Вон, был выложен выше результат очень хорошо суперский, когда ТС показывала 520. Не нужно диких тысяч делать, чтобы программа "съела" лишние секунды.

Advisor писал(а):
Отмечу ещё раз, что очень многие были (и сейчас) против удаления результата. Не верить в результат — личное право. Но удалять — многие были против, так как это пагубная политика для статуса Клавогонок как справедливого ресурса. Нельзя принимать решение в тяжело-спорных ситуациях в одиночку. Иначе это называется автократией — самодержавием. Мы же не в Северной Корее. Решается компромиссное решение вопроса — на 823 зн/мин.

Как человек, публично высказавший удивление удалением, позволю себе тут ответить.
Я был против единоличного удаления и установки результата +25. Моя альтернативная версия была предложена сайту, принята не была. Но принять и оставить результат – нет. Рисовать альтернативные результаты тоже не следует, имхо.

Я бы предложил пусть даже и только ваш результат временно оставить до 3-летней суммарной давности. Если сможете подтвердить за это время ранг даже на 900 – оставлять. Нет – убирать совсем.

И, конечно, использование "странного" результата, и близко не отражающего ни тогдашний, ни теперяшний ваши уровни, абсолютно логично может быть трактовано как нарушение последнего пункта Правил.
Когда я его увидел и увидел возможные действия, лично у меня возражений по подобному действию модератора не было, ибо никакие его действия Правила сайта не нарушили, имхо. И, имхо же, он имел право так сделать.
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 12:30 пользователем Antokoff
Antokoff Сообщение #290 30 января 2020 в 12:31
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
veda_cong писал(а):
хотя понятия не имею, как вы с такой скоростью печатали двумя пальцами - у меня выше сотни с хвостиком не было - но может дело в гибкости суставов

а у меня вообще-то 679/2 рекорд в обычке двумя, почему меня в расчёт не берут, надо писать 200-700

Это уникальный случай, я до сих пор не устаю удивляться (видел видео, пусть и с меньшей скоростью, но).
Just Сообщение #291 30 января 2020 в 14:08
Супермен
61
Nowhereman42nd,
Отсылка к "Антикиллеру" шикарна!

Поржал над топиком и обсуждениями, особенно про упоминание ГК и УК РФ. Человек из кожи вон лезет, чтобы привлечь к себе внимание, не гнушаясь ничем, а вы этого тролля кормите.
Тут два варианта:
1) инфоцыган всячески привлекает внимание к своей персоне для пиара своей школы и дутый рекорд (что ясно любому здравомыслящему человеку) использует именно для пиара своей школы (это в целом норм);
2) это обыкновенный дурачок, который сам в это верит и с пеной у рта хочет доказать, что его свисток длиной 30 см рекорд действительно настоящий, как мантру повторяющий свои полтора аргумента и аппелирующий к царю-батюшке Даниэлю (тут уже только галоперидол поможет).

скрытый текст…
Advisor Сообщение #292 30 января 2020 в 16:46
Тахион
62
jooga писал(а):
Зачем вы называете человека читером или багоюзером, ну заблуждается человек, искренне верит в свой результат.

Я не просто верю в свой результат, я знаю, что он настоящий. По собственному опыту.
-------------------
un4given, это недостоверная анимация, так как 758 в минуту — искусственный результат, я его не ставил.
MightySan писал(а):
2). Был очень удачный АЗшный текст, чего было достаточно для такого результата при навыках кибера и без багов.

Рад, что появляется хотя бы какая-то логика в разборе вопроса, не трубя постоянно о мнимом баге. Но даже если баг реально был, то по ощущениям рук около 830. Плюс-минус. А при случае отмены результата почему-то отменяется и тахионство, и даже экстракиберство. Это не справедливо. Уж не верить в те же 823 знака в минуту — это можно считать прямым предвзятым отношением со стороны механика. Но я жду Переборыча, против него ничего пока не говорю. Просить у меня пройти ещё раз текст за 800 при статусе экстракибера — неразумно. Потому что при 300 выходах за 700 в минуту не верить в экстракиберство — это странно. Да и в целом при статусе кибергонщика даже на тот момент.
veda_cong писал(а):
С чего бы это? Кто Вам сказал что там вообще был рекорд?

Нет оснований не доверять автоматизированной системе Клавогонок. А если основания есть, то должен быть технический отчёт с доказанным фактом бага.
veda_cong писал(а):
Выдумывать конкретный результат, да еще и тоже на рекорд - это все равно читерство...

Нет читерства. Потому что раз в индивидуальном порядке в нарушение правил и подтвержденной квалификации было допущено удаление результата, чего не было за 12 лет ни разу в подобных ситуациях, то индивидуально рассматривается и корректировка рекорда. Иначе по Вашим словам ясно, что индивидуально стирать рекорд впервые за 12 лет без согласования с игроком можно, а вот корректировать нельзя. Это называется двуличность.
veda_cong писал(а):
Если так переживаешь, повтори, если нет, этот результат не должен иметь для тебя особого значения.

И снова мимо. Что значит повтори? На каком основании? Была пройдена квалификация без инъекций в код, без читов. Так же был поставлен рекорд. Требовать что-либо дополнительно — это не прописано в правилах, это не регламентировано Клавогонками. Мы должны опираться только на действующий регламент, даже если он несовершенен (и это еще надо доказать в данном случае). Вы просите подтвердить ещё раз 800 плюс, но если представить игрока с выходом на 801 знак в минуту, то ещё раз за 800 он выйдет, скорее всего, не ранее чем через полгода-год. Потому что такие выстрелы крайне редки, надо набираться опыта. Это то же самое, что требовать от Оксанетт каждый второй заезд делать на 950 в минуту.
veda_cong писал(а):
Для ищущих признания, которого не получается добиться нормальными методами.

Есть только один официально регламентированный метод подтверждения рекорда — квалификация. Всё остальное считается уже ненормальным, ну либо нормальным, но по желанию игрока. Но ни в коем случае не обязательным требованием.
veda_cong писал(а):
Люди и чувствуют что все уже как-то нездорово. Потому я и говорю про зрелость суждений(((

Большинство людей ничего не чувствуют. Это просто называется завистью и предвзятым отношением. Отмечу, что у части хейтеров предвзятое ко мне отношение появилось задолго до подтверждения этого официально признанного рекорда.
Nowhereman42nd писал(а):
Нет, просто по мнению Адвизора - демократия, это когда мнение большинства игнорируется, а пагубная политика - это когда лично с ним не соглашаются (вот начнёт Перебор высказывать аргументы, которые люди тут приводили, Адвизор тут же скажет, что это у него цепная реакция произошла).

Как я уже говорил много раз, но вижу в очередной раз, что сообщения читают невнимательно, либо не читают вовсе, что я согласен даже на предположительное недоверие 100% игроков. Хотя многие верят, но не все просто отписываются здесь. Не верить в результат — законное право любого клавогонщика, но отмена результата не предусмотрена регламентом при честном рекорде и честной квалификации.
qw10fing писал(а):
а у меня вообще-то 679/2 рекорд в обычке двумя

Я так понимаю, что ты чувствовала, что не идешь на такую скорость, а она в итоге вышла куда больше. У меня ситуация другая — я набирал действительно быстро, чрезвычайно быстро (для своего обыденного опыта). И это подтвердилось системой Клавогонок. Даже если предположить баг на 900, то 800 плюс — это минимум.
Antokoff писал(а):
Если бы на протяжении всех остальных заездов в тот или иные годы были сопоставимые (пусть и тоже неподтвержденные) заезды примерно на 90-95% от той рекордной скорости, это могло бы быть адекватной скоростью для выстрела.

Мы говорим не о стандартном увеличении скорости в планомерном формате. Мы говорим о другом и об этом уже было сказано много аргументов с моей стороны. Читай переписку ранее. Есть одно регламентированное требование — пройти квалификацию. И это не скорость 4000 зн/мин.
Antokoff писал(а):
Но если человек ни до, ни после ничего сопоставимого за более чем 20 тысяч прокатов не демонстрирует, то, с очень большой вероятностью, это ошибочный результат, имхо.

Значительная часть этого пробега относится к детскому уровню печати, поэтому реальная статистика с момента киберства значительно ниже.
Antokoff писал(а):
Ну, можно точно так же сказать, что те, кто считает результат заслуженным и правильным, оперируют навязанными им идеями, правда?

Не правда, потому что не нужно оперировать ни моими, ни чьими-либо другими аргументами. Главным здесь является квалификация и в целом адекватный ранг для выходов на такие скорости. То есть это не скачок с таксиста на тахиона. Люди верят не мне, а регламенту. Регламент подразумевает прохождение квалификации законными способами. Так и было всё сделано.
Antokoff писал(а):
Но принять и оставить результат – нет. Рисовать альтернативные результаты тоже не следует, имхо.

Это называется автократией. То есть мы не примем ни один вариант оппонента, но примем 333 варианта личного мнения.
Antokoff писал(а):
И, конечно, использование "странного" результата, и близко не отражающего ни тогдашний, ни теперяшний ваши уровни, абсолютно логично может быть трактовано как нарушение последнего пункта Правил.

Под нарушением последнего пункта имеется в виду сознательное нарушение правил каким-либо способом. Сознательности здесь нет. Да и нарушения тут нет. Квалификация пройдена успешно, как заверила автоматизированная система Клавогонок. Напомню, что в рамках компромисса уже не рассматривается скорость 908 в минуту. Мы уже говорим о 823 знаках. То есть квалификация на 784 уже пройдена, и рекорд при этом (по новому алгоритму) 823 знака в минуту. Полагаю, что это микроскопическая разница?
Just писал(а):
1) инфоцыган всячески привлекает внимание к своей персоне для пиара своей школы...

Абсолютно никакой сопоставимости со школой. Так как ученики, приходящие в школу, в шоке даже от скорости 500 в минуту. Достаточно иметь ранг маньяка, чтобы быть в глазах людей (и на практике) профессионалом. Не нужно выдумывать слухи и недостоверную информацию.

Ожидаю ответ по статистике от Серёжи (Переборыч). Даниэль уже уведомлен о всех ближайших действиях по этому вопросу. Он в курсе ситуации.
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 16:48 пользователем Advisor
qw10fing Сообщение #293 30 января 2020 в 16:51
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
qw10fing писал(а):
а у меня вообще-то 679/2 рекорд в обычке двумя

Я так понимаю, что ты чувствовала, что не идешь на такую скорость, а она в итоге вышла куда больше.

неа, 679/2 реальный
а вот 669/6, который по тс-ке 520 это фейк (я тогда ещё супером не была и результат ну мягко говоря экстракиберский)
xcislav Сообщение #294 30 января 2020 в 17:06
Маньяк
33
qw10fing писал(а):
Advisor писал(а):
qw10fing писал(а):
а у меня вообще-то 679/2 рекорд в обычке двумя

Я так понимаю, что ты чувствовала, что не идешь на такую скорость, а она в итоге вышла куда больше.

неа, 679/2 реальный
а вот 669/6, который по тс-ке 520 это фейк (я тогда ещё супером не была и результат ну мягко говоря экстракиберский)

фух, спасибо, теперь и я понял

Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 17:13 пользователем xcislav
tyrpyr Сообщение #295 30 января 2020 в 17:11
Организатор событий
100

Advisor писал(а):
Абсолютно никакой сопоставимости со школой.

Т.е. название школы "Тахион" и твое какое-то просто маниакальное желание получить ранг тахион - просто совпадение?
Advisor Сообщение #296 30 января 2020 в 17:25
Тахион
62
tyrpyr, естественно. Тахион — гипотетическая частица, движущаяся со скоростью, превышающей скорость света в вакууме, в противоположность обычным частицам, называемым в теоретических работах по тахионам тардионами, движущимся всегда медленнее света, способным покоиться, и люксонам (например, фотону), движущимся всегда только со скоростью света.

Даже если бы я был таксистом, то всё равно школа называлась бы «Тахион». Плюс название может быть заменено, если при регистрации бренда обнаружится, что официально оно занято. Мне давно понравилось слово «тахион» само по себе, а не потому что я шёл на тахионство. Был ещё вариант назвать школу «Гиперион», но аналогии с рангом тахиона тут нет. Даже в случае окончательного несправедливого отказа мне в 908 зн/мин — название школы сохранится. И на всякий случай ещё раз напоминаю, что сейчас вопрос о 908 уже не обсуждается в рамках справедливого компромисса для всех сторон. Речь только о 823 зн/мин.
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 17:29 пользователем Advisor
Nowhereman42nd Сообщение #297 30 января 2020 в 17:29
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Но даже если баг реально был, то по ощущениям рук около 830. Плюс-минус.

По ощущениям я периодически печатаю со скоростью выше своего рекорда (521 зн/мин), пальцы куда-то летят в космическую высь, но по факту оказывается, что скорость всего-то была 485 зн/мин.
Advisor писал(а):
Значительная часть этого пробега относится к детскому уровню печати

То есть то, что "фонарь" высветился во время детского уровня печати, а не взрослому, когда в лучшем случае можно поверить в скорость 868 зн/мин, вообще нисколько не смущает... Просто непонятно, почему его относят к достижениям зрелого возраста, если потенциальный результат был получен в детском...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 17:38 пользователем Nowhereman42nd
un4given Сообщение #298 30 января 2020 в 17:32
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
un4given, это недостоверная анимация, так как 758 в минуту — искусственный результат, я его не ставил.


Анимация самая что ни на есть достоверная, т.к. оба результата являются отфонарными (в первом случае из-за бага, во втором − из-за компромисса).
nilson Сообщение #299 30 января 2020 в 18:07
Новичок
4
Думаю сначала решат вопрос с клубами, потом уже решат вопрос по рекорду твоему. Подожди просто немного.
Pcholka Сообщение #300 30 января 2020 в 18:11
Супермен
82
Advisor писал(а):
по ощущениям рук около 830. Плюс-минус.
Какие у тебя противоречивые ощущения. То они были на 900+, теперь уже на 830. Через неделю будут на 700+?

скрытый текст…
Doctorisimus Сообщение #301 30 января 2020 в 18:33
Супермен
61
pashkhan Сообщение #302 30 января 2020 в 18:39
Новичок
96

рожденный чтобы светить, или рожденный под фонарем, с этим нам только предстоит определиться ;)
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 18:41 пользователем pashkhan
Advisor Сообщение #303 30 января 2020 в 18:56
Тахион
62


Для экономии времени можно поставить ускорение на 1,5 раза.

Таймкоды:

00:00 — вступительная информация о том, что сейчас происходит;
00:30 — почему я не должен дополнительно что-то доказывать;
01:30 — что можно добавить в технический регламент на будущее;
02:00 — откуда взялись 823 знака в минуту, формула по 5%;
03:10 — почему компромисс всё равно для меня невыгоден, но я согласен;
03:40 — я не скрываюсь, готов встретиться с любым клавогонщиком;
04:25 — почему отмена результата убивает не только тахионство, но и гарантированное экстракиберство;
05:25 — какая пропаганда ведется против меня (ещё задолго до этого подтверждения рекорда);
06:35 — почему несогласие с рекордом это норма, а удаление — нарушение политики регламента;
07:20 — люди, которые согласны со мной, соглашаются не со мной, а с регламентом и политикой Клавогонок;
07:55 — я не гну свою точку зрения, я только за справедливое решение;
08:30 — тебя могут забанить без причины, но к чему это приведёт и что это покажет;
09:40 — я 10 лет помогал людям бесплатно, регулярно поддерживая проект;
10:35 — почему 600-650 знаков в минуту за тот день ни о чем не говорят;
12:30 — почему вообще появилась идея компромисса и почему это справедливо для всех;
13:30 — Даниэль не сказал, что мой результат гарантированно подлежит удалению;
14:10 — такой случай впервые на Клавогонках за 12 лет, ранее честные результаты не удалялись;
14:45 — мне все равно даже на свое мнение, но не всё равно на мнение регламента Клавогонок;
15:05 — почему личная призма сознания может быть ошибочной;
16:20 — я учитываю всё, что вы мне пишете, и делаю это ответственно, внимательно;
17:00 — если Даниэль скажет, что отмена 908 справедлива — так и быть, тогда переходим к 808-823 знакам, предложенными Переборычем.
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 18:57 пользователем Advisor
tucvbif Сообщение #304 30 января 2020 в 19:33
Маньяк
23
почему я не должен дополнительно что-то доказывать;


ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #305 30 января 2020 в 19:40
Организатор событий
115
Дима, может не в методиках счастье, может тебе в телеведущие или диджеи, быстро говоришь, находчив. А с методиками у Пашкана как-то лучше получается, смотри какая популярная лотерея, практически все именитые клавогонщики участвуют. Согласна с Делом в шляпе, тему бы на пит-стоп надо с названием страсти по Адвизору, она с каждым днем все веселее и веселее
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 20:09 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nowhereman42nd Сообщение #306 30 января 2020 в 19:52
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
может не в методиках счастье

Сменить методику пора, как вариант, и будет счастье...
Pcholka Сообщение #307 30 января 2020 в 19:55
Супермен
82
Я поняла, почему на видео Эдди в темных очках...
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена