[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

MightySan Сообщение #629 20 февраля 2020 в 16:07
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Получается, что отменяя вероятный баг отменяется и само экстракиберство, что несправедливо.

Чтобы "отменять" что-либо, это что-либо должно "быть" сначала. А у тебя экстракиберства никогда не было, и неизвестно, когда появится.

Или только хочешь сказать, что у тебя "было" экстакиберство лишь на основании того, что тебе померещились ощущения на 830+ в том заезде, когда ты быстрее 740 и не ездил ранее? Ну ощущения свои можешь себе же и оставить. Результат заезда объективно глюкнутый, потому подлежит полному аннулированию, а не "корректировке" от фонаря

Advisor писал(а):
Некорректная информация. Прямых доказательств не было, только косвенные, что не учитывается.

Слушай, ну опять двадцать пять. Что весомее: "косвенные" признаки, что результат заезда с вероятностью 99,99999999999999999% (19 девяток в числе) был ошибочным с точки зрения мат. статистики или "отстутствие прямых доказательств" и субъективные ощущения на 830 зн/мин от человека, за два с лишним года после этого не выбившего ни разу даже 790?
Ты из будущего свой "ощущательный" опыт на 830+ достал? Так тебе на битву экстрасенсов тогда.

Вот пример тебе. Сейчас Переборыч заявит, что взял секундомер, отмерил 100 метров по равнине, и МайтиСан на его глазах пробежал стометровку в обычных кроссовках за 9,7 секунды.
Ты будешь ориентироваться на что? На "объективные доказательства" Переборыча или на косвенные домыслы, что вроде как ни один русскоязычный бегун мира не бегает и близко с такой скоростью? Или посчитаешь, что кто-то будет держать в секрете такие способности в беге на королевской дистанции?
Напомню, мировой рекорд 9,58 с.
А что, если ты попросишь меня ещё раз пробежать, а я два года буду бегать, бегать, да всё там за какие-нибудь 13 секунд в лучшем случае?
Ну ты будешь идиотом, если вопреки здравому смыслу посчитаешь, что надо поверить Переборычу и засчитать мне официальные 9,7 с. Потому что любой нормальный человек предположит обман или явную ошибку.

Так что... Когда чувствуешь подвох, именно на косвенные признаки и приходится смотреть, чтобы принять разумное решение.
Анна_Банановна Сообщение #630 20 февраля 2020 в 16:11
Супермен
66
Пчолка, всё верно и все с тобой согласны (кроме одного неадеквата и парочки либералов).
Говорить не о чем, давайте забудем о жалком крикуне и будем катать дальше, выбивая рекорды (не вымаливая их).
Antokoff Сообщение #631 20 февраля 2020 в 17:12
Маньяк
26
Анна_Ильинична писал(а):
Пчолка, всё верно и все с тобой согласны (кроме одного неадеквата и парочки либералов).
Говорить не о чем, давайте забудем о жалком крикуне и будем катать дальше, выбивая рекорды (не вымаливая их).

Либералом ты тут только меня называла, а я как раз с Пчолкой согласен :) Кагбыдь? :)

По теме: желаю формальному экстракиберу стать реальным. Думаю, через несколько месяцев, а то и раньше, сможет делать за800ты.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 17:14 пользователем Antokoff
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #632 20 февраля 2020 в 17:16
Организатор событий
115
Я тоже верю в Адвизора, тем более он собрался отдыхать не долго только месяц, хотя Николай предлагал по неделе отдыха, не больше. Если соскучится без трибуны, может раньше вернется, не удивлюсь если в течение недели сделает свои родные 800, а не нарисованные
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 17:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
qw10fing Сообщение #633 20 февраля 2020 в 17:44
Кибергонщик
6
MightySan писал(а):
Или только хочешь сказать, что у тебя "было" экстакиберство лишь на основании того, что тебе померещились ощущения на 830+ в том заезде, когда ты быстрее 740 и не ездил ранее? Ну ощущения свои можешь себе же и оставить.

ты чего... не только обычка же есть
830 можно ездить например в частотке или соточке и знать какая при этом скорость
у меня на коротких кусках текста(обычно 5-10 слов) в обычке есть 750, в частотке 800 и я понимаю, когда я еду на этой скорости(хоть и недолго)
в остальном твоё мнение поддерживаю
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 17:45 пользователем qw10fing
Advisor Сообщение #634 20 февраля 2020 в 17:50
Тахион
62
Кто ещё не видел, почитайте тему по всей этой ситуации от Даниэля ЗДЕСЬ.

pashkhan, картинка класс) Загрузил в ВК к себе.
Nowhereman42nd писал(а):
Я больше скажу. Детский сад закончится, если скорость будет не на бумаге (по договорённости), а в реале...

Вероятно, ты что-то пропустил, потому в реале это всё уже произошло 24.1.2020. Если бы ничего не удаляли, то ничего и не пришлось бы «рисовать».
Speedyman писал(а):
Медведь убит. Можно делить шкуру.

Уже не актуально. Даниэль правильно сказал, что тогда надо проверять вообще все профили на факт фонарей и путем математического анализа определять, можно было поставить определенный рекорд или нельзя. Только почему-то по другим игрокам таких анализов не проводят, а именно для меня делают исключение. Объясняется это просто — хейтинг. А мой рекорд лишь повод для хейтинга против меня.
Pcholka писал(а):
Вот и настал тот день - Клавогонки скатились в УГ.

Даже если предположить, что это так, не надо было удалять изначальный рекорд, тогда всё осталось бы в рамках текущей системы Клавогонок, текущей политики рангов, текущей политики прохождения квалификации. Но часть общественности сама подняла эту тему.
Pcholka писал(а):
Мы понимаем, и Переборыч тоже понимает, что не было два года назад у Адвизора никакого рекорда. Ни 908, ни даже 808. Не было никаких предпосылок к тем рекордам.

Даже если я постараюсь это учесть, то твои слова недоказуемы. Здесь только апеллировать можно косвенными фактами, математическими анализами и прочим. Но это не прямые доказательства. Если не сделали скачок 1 млн человек, то это не означает, что его не сделает кто-либо. Плюс опять же, надо проверять тогда всех игроков, а не только меня, но этим никто заниматься не будет. Рекорд остается.
MightySan писал(а):
Чтобы "отменять" что-либо, это что-либо должно "быть" сначала. А у тебя экстракиберства никогда не было...

Текущая система Клавогонок, текущая политика квалификации другого мнения. Я получил подтверждение, что все законно и по правилам. Экстракибером я официально стал ещё 24.1.2020, а сейчас лишь вернул себе этот ранг путем челленджа (который вообще проходить не должен был).
MightySan писал(а):
Сейчас Переборыч заявит, что взял секундомер...

Мне не интересны секундомеры. Мне интересно то, что я вернул честное звание экстракибера.
Анна_Ильинична писал(а):
Пчолка, всё верно и все с тобой согласны (кроме одного неадеквата и парочки либералов).

В таком случае «парочка либералов» это половина сайта. Информация некорректная и провокационная. Вопрос с рекордом поднимали последние недели лишь единицы, человек 5-7 от силы. Все остальные были согласны с моим экстракиберством изначально, либо согласились с ним после челленджа.
Antokoff писал(а):
По теме: желаю формальному экстракиберу стать реальным.

Я могу лишь еще раз выйти за 800 плюс, как это было в 2017 году. Но это будет второй выход за 800 плюс. Первый я уже сделал, а затем подтвердил в январе 2020 года.

Позиция неизменна, все договоренности уже выполнены, дальнейшие обсуждения темы бессмысленны.
Antokoff Сообщение #635 20 февраля 2020 в 17:59
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Я могу лишь еще раз выйти за 800 плюс, как это было в 2017 году. Но это будет второй выход за 800 плюс. Первый я уже сделал, а затем подтвердил в январе 2020 года.

Можете – выйдите. Вот этим вы реально закроете тему своего экстракиберства.
Иначе она может всплывать ещё долго, ибо зачастую маньяки задаются вопросом (я так точно задавался недели 3 до второго запицота), а по делу ли маньячество, если всего разок планку преодолели, а тут как бы нехилая такая планка.

ИМХО, от экстракиберов все ждут (в первую очередь сами экстракиберы) результатов за800 хотя бы иногда, иначе это как-то ну не соответствует реальному положению дел, правда?
Анна_Банановна Сообщение #636 20 февраля 2020 в 17:59
Супермен
66
Анна_Ильинична писал(а):
Пчолка, всё верно и все с тобой согласны (кроме одного неадеквата и парочки либералов).

В таком случае «парочка либералов» это половина сайта. Все остальные были согласны с моим экстракиберством изначально, либо согласились с ним после челленджа.


Не выдумывай, фантазер.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 18:01 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #637 20 февраля 2020 в 18:02
Тахион
62
Друзья!

Пожалуй, это самый последний мой пост по этой теме. А тем более когда уже появился официальный ответ от Даниэля в отдельной теме. Хейтинг — это когда математический анализ пытаются применить к моему рекорду, но про остальные профили почему-то забывают.
Уверен, что реальных фонарей на сайте хватает, но их никто не трогает.

Их рекорды тоже нужно подвергнуть проверке. Но никто этим заниматься не будет. Это займет гигантское количество времени. Поэтому ориентируемся на официальные подтверждения квалификации и адекватные рекорды. Без 5000 зн/мин.

Для экономии времени можно ускорить видео на 1,25 или 1,50 в настройках проигрывателя.



Видео записано в ночь на 18.2.2020. Часть информации здесь уже не актуальна по состоянию на 20.2.2020. Например, я простил Унча и не имею к нему каких-либо претензий, не желаю ему полной блокировки и прочего (да и не желал, а лишь предполагал такой вариант). Также не имею обиды на Переборыча, хотя 18.2.2020 такие мысли были из-за несправедливости. Всё это уже в прошлом.

Изначально я передумал выпускать третью (как раз та, что в этом посте) часть видео, дабы никого не обижать. И поэтому записал отдельную четвертую часть, где умолчал о многих факторах. Но все же я решил опубликовать третью, самую полную часть, а не ограниченную четвертую. Четвертой части не будет. Это финал.

Таймкоды:

00:00 — вступление, сколько тем вынужден поднять, самая прорывная тема Клавогонок за всю историю;
02:00 — есть ли последствия пропаганды против Адвизора, кто во главе пропаганды, какие плюсы в итоге для меня (хоть и не желал их);
17:25 — как я планирую дальше вести себя на Клавогонках;
19:55 — о действиях Переборыча в чате несколькими днями ранее;
22:25 — модератор не может стебать кого-либо из участников, вне зависимости от ресурса;
25:30 — почему правила Клавогонок нужно доработать, либо написать с нуля (и как я могу в этом помочь с опытом копирайтера в 10 лет);
28:02 — что делать, если мне не подтвердят 808 зн/мин (уже не актуально);
29:40 — пропаганда против 784 зн/мин в квалификации;
31:25 — аппетиты недоброжелателей: сначала 908, потом 808, сейчас 784, а завтра что?
35:30 — никто не защищен от произвола или пропаганды;
36:10 — почему Цапцарапы4 не нарушает правила, но его хочет забанить один хейтер;
36:55 — пару слов о Mosorosi в чате;
38:15 — сертификаты по Advisor Challenge, первый за 12 лет челлендж в уникальном формате для Клавогонок;
38:55 — моя главная ошибка, приношу извинения клавогонщикам;
40:35 — про моё отношение к автозаменам сейчас, ранее и в будущем;
42:30 — итоги, выводы, предложение о беспрекословном мире и завершении войны;
43:30 — люди устали от того, что на Клавогонках ежедневный хейт, пора остановиться.

Пару слов в окончательное заключение темы

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность тем, кто не остался в стороне, кто изначально был на стороне справедливости, либо присоединился к ней позже. Таких людей за последние 3 недели стало значительно больше. Постоянно читаю и слышу личные благодарности за свою позицию.

Официально объявляю (ещё раз) о беспрекословном мире с моей стороны даже по отношению к хейтерам (недоброжелателям). Абсолютно очевидно, что их отношение ко мне изначально было предвзято, а тахионство было лишь поводом поднять волну.

Your Life. Your Choice.
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 18:10 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #638 20 февраля 2020 в 18:07
Организатор событий
115
Antokoff писал(а):
ИМХО, от экстракиберов все ждут (в первую очередь сами экстракиберы) результатов за800 хотя бы иногда, иначе это как-то ну не соответствует реальному положению дел, правда?


Мне бы твой максимализм с такой уверенностью. Если экстракибер в течение полугода не сделал свой 800, он уже не экстракибер что ли? Если Даниэль захочет он может привязать все такие выходы каждого, не подтвержденные в течение полугода, к определенным годам, на старости лет не забудешь, в каком году был на пике кибервозможностей. После бурных обсуждений уже сомневаешься в реальности сделанных рекордов, разве что увековечат шуточной доской почета, всех, кто находился какое-то время на сайте и что-то тут читал или просто так гонял. Если еще квалификацию прижмут за хвост, ее итак плохо проходят в связи с ранговыми соревнованиями. Всегда приятно обогнать всех из своего прошлого ранга, нафига ее проходить, когда можно попонтоваться. А если теперь еще и совесть очистят невозможностью или маловероятностью ее прохождения. Итак уже сделали иксы непрестижными в связи с покупкой тюнинга за очки, вместо годичного накатывания иксов, теперь еще и топтание поощрят. Если не выгодно будет куда-то выбиваться, то как-то и игровая составляющая будет сходить на нет, получится лишь читальный зал для любителей или клавиатурный тренажер для начинающих
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 18:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
qw10fing Сообщение #639 20 февраля 2020 в 18:10
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
Официально объявляю (ещё раз) о беспрекословном мире с моей стороны даже по отношению к хейтерам (недоброжелателям).

врёшшшшш
в вк я у тебя в чс а ещё ты обещал мне на вопрос ответить а в итоге не ответил :(
Nowhereman42nd Сообщение #640 20 февраля 2020 в 18:14
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Абсолютно очевидно, что их отношение ко мне изначально было предвзято, а тахионство было лишь поводом поднять волну.

Лично мне ваще было без разницы, что, где, когда и почему, пока так называемое тахионство не появилось. От того, что, по твоему мнению, статистика по прочим игрокам является лишь косвенным доказательством липовости рекорда - только потому ты решил, что моё мнение изначально было предвзятым.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #641 20 февраля 2020 в 18:15
Организатор событий
115
Ну какой месяц, Адвизор без нас и дня не прожил, вот это любовь, я понимаю
Doctorisimus Сообщение #642 20 февраля 2020 в 18:23
Супермен
61
и ведь он реально на сорок минут набздел... пишите что ли сводку, кто это осилит
смешной момент на 40:20
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 18:27 пользователем Doctorisimus
Antokoff Сообщение #643 20 февраля 2020 в 18:24
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Хейтинг — это когда математический анализ пытаются применить к моему рекорду, но про остальные профили почему-то забывают.
Уверен, что реальных фонарей на сайте хватает, но их никто не трогает.

Реальных фонарей хватает, но никто их не выносит в свои достижения.
Но да, я за объективность. Фонари должны убираться в целом.

А матанализ применять не только можно, но и нужно. И уж в случае тахионов особенно.
Вы пока единственный "тахион", насколько мне известно, который получил статус (пусть и ненадолго) с помощью фонаря.

Так что тут и разговор особый, какой уж тут хейтинг от большинства (хотя есть и личные наверняка, но в данном случае это нерелевантно).
qw10fing Сообщение #644 20 февраля 2020 в 18:26
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Вы пока единственный "тахион", насколько мне известно, который получил статус (пусть и ненадолго) с помощью фонаря.

видела у кого-то из старых игроков заблокированный 900 с вполне реальной для человека скоростью (только тот человек был супером, а не кибером_почти_экстра как адвизором и поэтому подтвердить квалой не смог бы, даже если бы захотел)
Antokoff Сообщение #645 20 февраля 2020 в 18:28
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
Antokoff писал(а):
Вы пока единственный "тахион", насколько мне известно, который получил статус (пусть и ненадолго) с помощью фонаря.

видела у кого-то из старых игроков заблокированный 900 с вполне реальной для человека скоростью (только тот человек был супером, а не кибером_почти_экстра как адвизором и поэтому подтвердить квалой не смог бы, даже если бы захотел)

Ну, про неподтверждённые я не говорю. Таких вагон и тележка, полагаю, у пользователей, но народ не стремится их подтвердить и заиметь себе формальный статус, в реальности не выбивая его после этого ни разу.
qw10fing Сообщение #646 20 февраля 2020 в 18:50
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
qw10fing писал(а):
Antokoff писал(а):
Вы пока единственный "тахион", насколько мне известно, который получил статус (пусть и ненадолго) с помощью фонаря.

видела у кого-то из старых игроков заблокированный 900 с вполне реальной для человека скоростью (только тот человек был супером, а не кибером_почти_экстра как адвизором и поэтому подтвердить квалой не смог бы, даже если бы захотел)

Ну, про неподтверждённые я не говорю. Таких вагон и тележка, полагаю, у пользователей, но народ не стремится их подтвердить и заиметь себе формальный статус, в реальности не выбивая его после этого ни разу.

так конечно, никому кроме адвизора(с его школой печати) это не нужно
Antokoff Сообщение #647 20 февраля 2020 в 19:05
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
так конечно, никому кроме адвизора(с его школой печати) это не нужно

Я вообще не сильно в курсе, что за школа фактически. Скольких манов выпустила, вот это всё.

И я тут знаю нескольких как минимум клавогонщиков, которые фактически помогают другим, более медленным клавогонщикам катать быстрее. Тоже в школы записывать? Нипаняна.
qw10fing Сообщение #648 20 февраля 2020 в 19:11
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
qw10fing писал(а):
так конечно, никому кроме адвизора(с его школой печати) это не нужно

Я вообще не сильно в курсе, что за школа фактически. Скольких манов выпустила, вот это всё.

И я тут знаю нескольких как минимум клавогонщиков, которые фактически помогают другим, более медленным клавогонщикам катать быстрее. Тоже в школы записывать? Нипаняна.

манов 0, зато есть один неплохой гонщик, который почти_маньяк или что-то такое вроде, остальные хуже)
а лучший способ начать катать быстрее это задротить а не спрашивать помощи
я вот задрочу буквы у меня скорость растёт(за 4 дня довела рекорд с 450 до 484, брутто максимальное было 576 на 437/8 на удобном тексте), задрочу частотный и мой максимум на лёгких словах растёт(сейчас я могу стать экстракибером в соточке на удобном тексте(но я её не люблю), в частотном было брутто 768)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена