[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

tucvbif Сообщение #569 11 февраля 2020 в 19:54
Маньяк
23
призываю к спокойствию и целомудренности.

Это как понимать?
Попытка срыва договоренностей будет расценена как дестабилизация решённого вопроса.

Звучит как угроза.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 19:56 пользователем tucvbif
Nowhereman42nd Сообщение #570 11 февраля 2020 в 19:58
Организатор событий
41
tucvbif писал(а):
Звучит как угроза.

Уровня Мстителей)) Неуловимых мстителей))
un4given Сообщение #571 11 февраля 2020 в 21:32
Клавокодер
120
Я тут случайно нашёл всякое, вдруг вам будет интересно
Обращайте внимание на даты.

раз
два
три
MightySan Сообщение #572 12 февраля 2020 в 03:41
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Попытка срыва договоренностей будет расценена как дестабилизация решённого вопроса.

Ну договорённости у тебя были лишь с одним из членов сообщества: с Переборычем. Только он и может срывать ваши "договорённости".
А что мы? А мы будем высмеивать эти 808 ровно столько, сколько нам захочется, пока самим не надоест.
Уж прости, но ведь с нами тебе ни разу не удалось договориться на фонарную тему...
Advisor Сообщение #573 12 февраля 2020 в 04:08
Тахион
61
Верить или не верить в чей-либо рекорд, причем вне зависимости от клавогонщика, это право каждого. И сам факт неверия в мой рекорд кем-либо вообще никак меня не смущает. Мне главное быть честным перед самим собой. Итак, 12-ый день challenge выполнен успешно. Осталось 8 раз. Уже замечаю попытки расшатать обстановку.
pashkhan Сообщение #574 12 февраля 2020 в 04:29
Новичок
96
Большой Брат следит за нами, не шалите товарищи! Ваши шатания не укроются от всевидящего ока эксТахиона! А то ишь, расшатывать им понравилось, такой фонарь расшатали подлецы! И чего добились то, вандалы?! Такую красоту ушатали, свет от него озарял все Клавогонки, а теперь снова во тьму погрузились. И теперь товарищ Адвизор вынужден что-то изобретать для нашего блага, делать какие-то непонятные челленджи, чтобы построить для нас новый - уже более надежный фонарь, но уже не такой яркий... не той силы сияния...
lizze Сообщение #575 13 февраля 2020 в 02:42
Маньяк
14
Ох, ну и страсти тут творятся на 29 страниц о_о
Я короче тут недавно, считай мимо проходила
Но в чём вообще сыр-бор?
Я даже не сомневаюсь в конкретно этом 908

Просто вопрос в том, что если это далось так тяжело и случилось буквально один раз (насколько мне известно), то насколько правильно считать игрока тахионом (или экстра, или что там ещё в местном сленге есть), если в среднем обычная скорость слегка ниже?

Наверное, я не очень сильно ещё разобралась в правилах и т.д., но вот у меня сейчас средняя поднялась до 400 с копейками, а рекорд был 493 один раз случайно. Так вот если бы текст был ещё легче и получилось бы 501, то у меня всё равно даже мысли не было бы называть себя маньяком до тех пор, пока я хотя бы не приближусь к этому реальному значению.

Вообще думаю, что можно было и не удалять рекорд, просто поменьше бы шума на эту тему :) Получилось и получилось. Осталось бы просто вывести это на стабильный уровень, и именно это стало бы подтверждением, а не разовый классно подвернувшийся честно (без сарказма) отпечатанный текст.
Да и на мой взгляд, тахион - это такая штука, которую вообще не надо прописывать. Это, как я поняла, скорее как народное признание, что ли)
MightySan Сообщение #576 13 февраля 2020 в 03:46
Маньяк
47
lizze, вся проблема только в том, что с вероятностью 99,99999999999999999% данный результат не отражает реально показанную скорость в том заезде, а является результатом глюка/чита/мегаАЗ.
И я не шучу, в этом числе должно быть ровно 19 девяток, можешь проверить, не обсчитался ли я с ними. Почему именно 19? Ну это надо на несколько страниц назад тему отлистать.
С 808 та же картина будет, только девяток поменьше на десяток.
Advisor Сообщение #577 14 февраля 2020 в 23:21
Тахион
61
Друзья!

Накопилось слишком много вопросов и отвечать каждому просто физически не хватит времени. Часто вопросы возникают в общем чате, также их мне задают в VK, в простых заездах и в том числе в ЛС профиля. В этом видео рассказываю о последних главных новостях.



Таймкоды для удобства навигации по темам:

00:00 — вступление, о чем будем говорить;
00:50 — последние новости по моему рекорду в обычном;
03:30 — есть версия, что это действительно мог быть баг;
03:55 — дрифт в центре Москвы за окном;
04:30 — конфликт вокруг моей заявки на вступление в команду;
05:30 — хитрый план хайпа со стороны хейтеров;
06:50 — сделал в спринте 802 знака в минуту, ощущения рук;
07:45 — вбросы от хейтеров, нежданчик от Томы и Ани;
08:50 — кто такие хейтеры в моем понимании;
09:30 — как Унч оскорбляет моих родителей и меня лично;
10:10 — о мечтах Унча, чтобы меня заблокировали окончательно;
11:50 — Адвизор, я всё понимаю..
13:28 — как Пашхан ловит хайп на конкурсах;
14:30 — о переписке с Пашханом;
15:45 — о возможном разговоре с Даниэлем;
16:20 — Адвизора поддерживает значительно больше людей;
17:00 — благодарности и добрые слова в адрес Адвизора;
18:00 — перевели 100000 и уважение к моему творчеству;
18:50 — про Advisor Challenge и призовые очки каждому;
19:40 — вбросы про рекламу от Адвизора — пропаганда и сказки;
20:30 — что такое «загадить форум» по мнению Унча;
21:00 — почему я создал тему про 908 зн/мин.

Тему вряд ли буду поддерживать, так как это бессмысленно. По вопросам лучше пишите в ЛС.
С уважением, Advisor.
Nowhereman42nd Сообщение #578 15 февраля 2020 в 08:38
Организатор событий
41
Разрешите вставить 5 копеек в этот вечный холивар (я уже потерял нить разговора в виду потери интереса к ней)
Знаете, почему автозамены можно считать читами? Потому что ТС их вроде как не должно их подтверждать.
Так что если Адвизор не любит автозамены, в его же интересах пользоваться ТСкой, в случае чего.
qw10fing Сообщение #579 15 февраля 2020 в 08:44
Кибергонщик
6
Nowhereman42nd писал(а):
Знаете, почему автозамены можно считать читами? Потому что ТС их вроде как не должно их подтверждать.

У Сударушки нормально всё подтверждается если ты про интегрированную
А если ты вообще, то они просто синим помечаются
Advisor Сообщение #580 17 февраля 2020 в 18:06
Тахион
61
Друзья!

Пришло время поделиться завершающими результатами. До реализации всего PereborChallenge осталось всего 3 дня.



Предположительно, 20 или 21 февраля выйдет финальное видео по новостям, связанным с этим рекордом. Почему по такой теме я предпочитаю записывать именно видео: во-первых, более живой диалог получается; во-вторых, если я буду писать это текстом, выйдет очень большой пост.

В последнем видео раскрою 15 заключительных тем, которые важно понимать правильно, учитывая сложившуюся ситуацию.
С уважением, Advisor.
Nowhereman42nd Сообщение #581 17 февраля 2020 в 21:00
Организатор событий
41
Я тут пытался смоделировать результаты скоростей. И пришёл к выводу: использования нормального распределения (а точнее - преобразования Бокса-Мюллера (ещё точнее - числа, полученные с помощью данного преобразования, следует экспоненцировать, чтобы не получить отрицательную скорость, но этого я уже не делал)) здесь мало. Потому что всего спустя 1000 текстов пробега получается белиберда: абстрактный клавогонщик начинает печатать быстрее Антика и его скорость продолжает расти в запредельные выси, прямо пропорционально пробегу.

Тогда я решил, что максимальную скорость неплохо бы ограничить. Оказалось, это можно сделать, если преобразование Бокса-Мюллера дополнить формулами теории относительности (я на полном серьёзе). Однако, и тут меня ждал небольшой тупик: я не знал, какая скорость у печати может быть предельная.

И тогда в голову пришла такая идея (очевидная, на первый взгляд, но не для того, кто думает, что создание качественного "бота" - простая задача): на самом деле клавогонщики разных рангов придерживаются разных стратегий, и каждая стратегия характеризуется своей предельной скоростью, которой можно достичь с её помощью.

Таким образом, подробное изучение зависимости рекорда от пробега, возраста начала печати и средней скорости - более правильно, чем с умным видом рассуждать о количестве сигма, нужным для неподобающе высокого рекорда. Правда, в любом случае получается, что рекорд 908 зн/мин - липовый.

Два печальных вывода:
1) какими бы стратегиями Адвизор не пользовался сейчас, в момент предполагаемого взятия рекорда в 908 знаков он явно пользовался не ими (статистика так показывает, во всяком случае);
2) опять таки, его текущие стратегии теоретически могут позволить стать экстракибером, но не тахионом - потому Переборыч, изучив внимательно статистику, пришёл к выводу о потенциальном экстракиберстве, но не тахионстве.

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 февраля 2020 в 08:18 пользователем Nowhereman42nd
моном Сообщение #582 17 февраля 2020 в 22:11
Маньяк
37
Каждый клавогонщик в душе - тахион.

нет, каждый клавогонщик в душе - кибер. поэтому никогда не моется в душе и в ванне - чтобы не заржаветь. я всегда так делаю, поэтому и такой высокий результат имею.
Deda61 Сообщение #583 17 февраля 2020 в 23:42
Профи
56
В душе да... в ванне не уверен... коллеги мне вообще запретили ванну... говорят деда, ванна твое все... типа, все приехали... вот уже более 20 лет не принимал ванну... джакузи да, но не ванну... очень большая разница знаете ли... девочки эти изумительные, пена и пузырьки... благодать
Про тахионство в душе не задумывался... все больше шампунь или мыло искал... да воду регулировал...
Advisor Сообщение #584 18 февраля 2020 в 04:36
Тахион
61
Заранее записал заключительную часть видео, которая связана с изначальным тахионством. Публикация будет 20 или 21 февраля в этой теме после 808 знаков в минуту (в случае прохождения челленджа от Переборыча). Обсудим дополнительные моменты. И главный из них, пожалуй, мое очередное предложение о полном, самом полном мире между участниками. То есть прекращение абсолютно всех оскорблений, недоброжелательного общения в чате, в заездах в целом и так далее. То есть максимум уважения с каждой из сторон. Таково будет мое предложение. Фактически оно уже было, но сейчас это финальная попытка. Видео длинное — на 45 минут. Для удобства добавлю тайм-коды, чтобы каждый мог услышать только то, что ему важно знать.
jooga Сообщение #585 18 февраля 2020 в 05:27
Гонщик
11
Хотелось бы побольше молний, можно новые спецэффекты добавить. Шаровые молнии, например, или огонь.
оральныйДемон Сообщение #586 18 февраля 2020 в 09:40
Маньяк
11
и дымку в кадр побольше
Antokoff Сообщение #587 18 февраля 2020 в 10:52
Маньяк
26
Advisor писал(а):
То есть прекращение абсолютно всех оскорблений, недоброжелательного общения в чате, в заездах в целом и так далее. То есть максимум уважения с каждой из сторон.

А что мешает делать это сейчас? Ну, просто игнор левых людей вообще, общение только с приятными, игнор любых нападок – и они прекратятся. Это единственный способ работающий.
Doctorisimus Сообщение #588 18 февраля 2020 в 11:15
Супермен
61
Antokoff писал(а):
Advisor писал(а):
То есть прекращение абсолютно всех оскорблений, недоброжелательного общения в чате, в заездах в целом и так далее. То есть максимум уважения с каждой из сторон.

А что мешает делать это сейчас? Ну, просто игнор левых людей вообще, общение только с приятными, игнор любых нападок – и они прекратятся. Это единственный способ работающий.

та оно понятно, но оно ему не надо, он же на публику играет, он здесь "жертва" и "несправедливо гонимый"

Публикация будет 20 или 21 февраля
контент-план это хорошо
Видео длинное — на 45 минут
а тут чуть было не поперхнулся кофем
может пока есть время до полного метра доснимешь? еще и режиссером-сценаристом-оператором-актером станешь, припишешь себе в бию

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена