[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

tucvbif Сообщение #569 11 февраля 2020 в 19:54
Гонщик
19
призываю к спокойствию и целомудренности.

Это как понимать?
Попытка срыва договоренностей будет расценена как дестабилизация решённого вопроса.

Звучит как угроза.
Последний раз отредактировано 11 февраля 2020 в 19:56 пользователем tucvbif
Nowhereman42nd Сообщение #570 11 февраля 2020 в 19:58
Маньяк
34
tucvbif писал(а):
Звучит как угроза.

Уровня Мстителей)) Неуловимых мстителей))
un4given Сообщение #571 11 февраля 2020 в 21:32
Кибергонщик
112
Я тут случайно нашёл всякое, вдруг вам будет интересно
Обращайте внимание на даты.

раз
два
три
MightySan Сообщение #572 12 февраля 2020 в 03:41
Маньяк
44
Advisor писал(а):
Попытка срыва договоренностей будет расценена как дестабилизация решённого вопроса.

Ну договорённости у тебя были лишь с одним из членов сообщества: с Переборычем. Только он и может срывать ваши "договорённости".
А что мы? А мы будем высмеивать эти 808 ровно столько, сколько нам захочется, пока самим не надоест.
Уж прости, но ведь с нами тебе ни разу не удалось договориться на фонарную тему...
Advisor Сообщение #573 12 февраля 2020 в 04:08
Кибергонщик
45
Верить или не верить в чей-либо рекорд, причем вне зависимости от клавогонщика, это право каждого. И сам факт неверия в мой рекорд кем-либо вообще никак меня не смущает. Мне главное быть честным перед самим собой. Итак, 12-ый день challenge выполнен успешно. Осталось 8 раз. Уже замечаю попытки расшатать обстановку.
pashkhan Сообщение #574 12 февраля 2020 в 04:29
Супермен
73
Большой Брат следит за нами, не шалите товарищи! Ваши шатания не укроются от всевидящего ока эксТахиона! А то ишь, расшатывать им понравилось, такой фонарь расшатали подлецы! И чего добились то, вандалы?! Такую красоту ушатали, свет от него озарял все Клавогонки, а теперь снова во тьму погрузились. И теперь товарищ Адвизор вынужден что-то изобретать для нашего блага, делать какие-то непонятные челленджи, чтобы построить для нас новый - уже более надежный фонарь, но уже не такой яркий... не той силы сияния...
lizze Сообщение #575 13 февраля 2020 в 02:42
Гонщик
11
Ох, ну и страсти тут творятся на 29 страниц о_о
Я короче тут недавно, считай мимо проходила
Но в чём вообще сыр-бор?
Я даже не сомневаюсь в конкретно этом 908

Просто вопрос в том, что если это далось так тяжело и случилось буквально один раз (насколько мне известно), то насколько правильно считать игрока тахионом (или экстра, или что там ещё в местном сленге есть), если в среднем обычная скорость слегка ниже?

Наверное, я не очень сильно ещё разобралась в правилах и т.д., но вот у меня сейчас средняя поднялась до 400 с копейками, а рекорд был 493 один раз случайно. Так вот если бы текст был ещё легче и получилось бы 501, то у меня всё равно даже мысли не было бы называть себя маньяком до тех пор, пока я хотя бы не приближусь к этому реальному значению.

Вообще думаю, что можно было и не удалять рекорд, просто поменьше бы шума на эту тему :) Получилось и получилось. Осталось бы просто вывести это на стабильный уровень, и именно это стало бы подтверждением, а не разовый классно подвернувшийся честно (без сарказма) отпечатанный текст.
Да и на мой взгляд, тахион - это такая штука, которую вообще не надо прописывать. Это, как я поняла, скорее как народное признание, что ли)
MightySan Сообщение #576 13 февраля 2020 в 03:46
Маньяк
44
lizze, вся проблема только в том, что с вероятностью 99,99999999999999999% данный результат не отражает реально показанную скорость в том заезде, а является результатом глюка/чита/мегаАЗ.
И я не шучу, в этом числе должно быть ровно 19 девяток, можешь проверить, не обсчитался ли я с ними. Почему именно 19? Ну это надо на несколько страниц назад тему отлистать.
С 808 та же картина будет, только девяток поменьше на десяток.
Advisor Сообщение #577 14 февраля 2020 в 23:21
Кибергонщик
45
Друзья!

Накопилось слишком много вопросов и отвечать каждому просто физически не хватит времени. Часто вопросы возникают в общем чате, также их мне задают в VK, в простых заездах и в том числе в ЛС профиля. В этом видео рассказываю о последних главных новостях.

Таймкоды для удобства навигации по темам:

00:00 — вступление, о чем будем говорить;
00:50 — последние новости по моему рекорду в обычном;
03:30 — есть версия, что это действительно мог быть баг;
03:55 — дрифт в центре Москвы за окном;
04:30 — конфликт вокруг моей заявки на вступление в команду;
05:30 — хитрый план хайпа со стороны хейтеров;
06:50 — сделал в спринте 802 знака в минуту, ощущения рук;
07:45 — вбросы от хейтеров, нежданчик от Томы и Ани;
08:50 — кто такие хейтеры в моем понимании;
09:30 — как Унч оскорбляет моих родителей и меня лично;
10:10 — о мечтах Унча, чтобы меня заблокировали окончательно;
11:50 — Адвизор, я всё понимаю..
13:28 — как Пашхан ловит хайп на конкурсах;
14:30 — о переписке с Пашханом;
15:45 — о возможном разговоре с Даниэлем;
16:20 — Адвизора поддерживает значительно больше людей;
17:00 — благодарности и добрые слова в адрес Адвизора;
18:00 — перевели 100000 и уважение к моему творчеству;
18:50 — про Advisor Challenge и призовые очки каждому;
19:40 — вбросы про рекламу от Адвизора — пропаганда и сказки;
20:30 — что такое «загадить форум» по мнению Унча;
21:00 — почему я создал тему про 908 зн/мин.

Тему вряд ли буду поддерживать, так как это бессмысленно. По вопросам лучше пишите в ЛС.
С уважением, Advisor.
Nowhereman42nd Сообщение #578 15 февраля 2020 в 08:38
Маньяк
34
Разрешите вставить 5 копеек в этот вечный холивар (я уже потерял нить разговора в виду потери интереса к ней)
Знаете, почему автозамены можно считать читами? Потому что ТС их вроде как не должно их подтверждать.
Так что если Адвизор не любит автозамены, в его же интересах пользоваться ТСкой, в случае чего.
qw10fing Сообщение #579 15 февраля 2020 в 08:44
Супермен
6
Nowhereman42nd писал(а):
Знаете, почему автозамены можно считать читами? Потому что ТС их вроде как не должно их подтверждать.

У Сударушки нормально всё подтверждается если ты про интегрированную
А если ты вообще, то они просто синим помечаются

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена