[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Финансовая модернизация Клавогонок

Advisor Сообщение #41 2 декабря 2020 в 21:06
Тахион
62
karalina писал(а):
Что же тебе мешает осуществить своё похвальное стремление сделать клавогонки лучше.

Делаю это ежедневно, либо на регулярной основе в целом.

Например:

1. Готовый список моих тем на форуме, на которые ссылаются много людей, в частности новичков при обучении печати.
2. Объем моих донатов для Клавогонок входит в главный топ донатеров (однажды Переборыч скидывал статистику).
3. На протяжении почти 11 полных лет помогаю всем новичкам и желающим в целом абсолютно безвозмездно и бесплатно через ЛС.
4. На регулярной основе держу связь с программистами из Т-Банка, где я работал, и ищу возможные контакты для помощи сайту.
5. Людей, которые не знают о Клавогонках, направляю именно сюда, побуждая покупать премиумы и делать донаты в целом.

Список можно продолжать достаточно долго, но думаю этого достаточно.

Что касается «меценатства» — это коммерческий, частный проект. Но адаптированный, как я понял, под социальную задачу. Напомню, что финансовая модернизация (сама тема) появилась исключительно после того, как многим не понравилось, что на сайте нет нововведений. Тут уже пользователям надо определиться — или они пользуются тем, что есть, причем бесплатно (им эту возможность предоставили), либо же они хотят улучшений на сайте, помимо текущего функционала (причем бесплатного), но тогда будут конкретно донатить.

Надо выбирать. Никто ведь не отнимает возможность бесплатно тренироваться, но тогда и не должно быть никаких претензий к команде Клавогонок, что они не развиваются. Людям предоставили в качестве меценатства все бесплатно. Нужно молчать и не выдвигать никаких претензий. А если уж выдвигать, то соглашаться (как вариант) на предложения, озвученные мной в теме.
karalina Сообщение #42 2 декабря 2020 в 23:36
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Делаю это ежедневно, либо на регулярной основе в целом.

скрытый текст…

Недостаточно. Потому что вижу только ОБЩИЕ громкие слова и ничего определённого. Помогаю, держу и в том же духе - это слова ни о чём. Помог тому-то и тому-то - уже что-то.
п.4 вообще не понятно. Каков результат? Что произошло в результате того, что Вы держите эту самую непонятную связь?
"Ищу контакты" - их можно продолжать искать бесконечно, но безрезультатно.
Что этот пункт Вашей деятельности принёс сайту? Конкретно, пожалуйста.
Я не понимаю слов "тема появилась", потому что ничего само не появляется, появляется, когда кто-то что-то делает - это понимаю.

Но, более всего интересен уход в сторону, в размытые формулировки списка. Ответа на свой вопрос, я не нашла. Его нет.
Вы создали отдельный пост под свою идею финансирования проекта. Кто Вам мешает это осуществить самостоятельно? Самостоятельно - это когда не за счет других.

Да, ещё, при дозаправке есть небольшая функция позволяющая снять галочку "Поместить моё имя в список "Спасибо!" - те, кто нею пользуется, в указанный Вами список не попадают. Анонимность спонсирования мероприятий тоже не запрещена. Поэтому думаю, что в данном случае не вполне уместно меряться талантами.

Могу продолжить, но думаю и этого пока достаточно.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 23:46 пользователем karalina
Advisor Сообщение #43 3 декабря 2020 в 04:05
Тахион
62
karalina писал(а):
Потому что вижу только ОБЩИЕ громкие слова и ничего определённого.

Нет-нет, это не общие громкие слова, а реальные факты, которые возможно проверить.
karalina писал(а):
п.4 вообще не понятно. Каков результат? Что произошло в результате того, что Вы держите эту самую непонятную связь?

Почему непонятную связь? Очень даже понятная, поддерживаю с коллегами бывшими отношения. К сожалению, на текущий момент результата нет, но если и не пытаться — результата тем более не будет. Поэтому я стараюсь предпринимать хоть какие-то попытки во благо Клавогонок. А есть те, кто попыток не делает, а только обвиняет всю администрацию, что здесь ничего не делается и вообще деньги чуть ли не воруются.
karalina писал(а):
Я не понимаю слов "тема появилась", потому что ничего само не появляется, появляется, когда кто-то что-то делает - это понимаю.

Конечно вы не понимаете, потому что вы не сидите месяцами в чате и не видите, что там пишут. Например, пользователь un4given — самый активный по этой теме. И еще многие люди, которые к нему прислушиваются в этом вопросе. Именно они начинают разговоры о том, что на сайте ничего не делается, деньги уходят в никуда, и что клавогонщиков кормят одними лишь обещаниями. И вот уже ПОСЛЕ таких сообщений, особенно когда они повторяются уже не первый год, я решил создать текущую тему. Соответственно, я и говорю, что тема появилась исключительно после того, как появились недовольства текущим положением дел со стороны un4given'а и ряда других пользователей.
karalina писал(а):
Ответа на свой вопрос, я не нашла. Его нет.

Вы не сможете увидеть то, что не хотите увидеть из-за заранее ко мне предвзятому отношению, но при этом дружелюбному отношению к пользователю un4given.
karalina писал(а):
Вы создали отдельный пост под свою идею финансирования проекта. Кто Вам мешает это осуществить самостоятельно? Самостоятельно - это когда не за счет других.

Начнем с того, что меня все устраивает и в целом я не вижу смысла вообще в финансовой модернизации. Мне не нужны на Клавогонках никакие новшества и изменения. Меня уже и так все устраивает по большей части. Эти изменения нужны именно тем, кто громче всего кричит о них, обвиняя администрацию во всех грехах. Поэтому самостоятельно я ничего здесь осуществлять не планирую. Ведь меня все устраивает. Я лишь создал тему в помощь для тех, кто хочет добиться здесь каких-то изменений. И я предложил свою концепцию того, КАК именно этого добиться.
karalina писал(а):
Да, ещё, при дозаправке есть небольшая функция позволяющая снять галочку "Поместить моё имя в список "Спасибо!" - те, кто нею пользуется, в указанный Вами список не попадают. Анонимность спонсирования мероприятий тоже не запрещена. Поэтому думаю, что в данном случае не вполне уместно меряться талантами.

Я вам не говорю о топах донатеров из списка "Спасибо" на странице дозаправки. Я вам говорю о глобальном рейтинге донатеров, который открыто здесь нигде не опубликован. Он есть только в админресурсе, его невозможно проверить кому угодно. Но по запросу такая информация ранее уже предоставлялась. И уже на тот момент я был в топе, я уже молчу о текущих временах, когда внесено еще больше денег. Еще раз — коли уж вы (а то потом вдруг мне скажут, что я хвастаюсь) затронули эту тему, то сообщаю, что я официально вхожу в главный топ донатеров за всю историю Клавогонок.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2020 в 04:05 пользователем Advisor
Сударушка Сообщение #44 3 декабря 2020 в 08:42
Организатор событий
65
Advisor, как любитель отборных книг, прислушайся к отобранным специально для тебя цитатам.

Advisor писал(а):
Конечно вы не понимаете, потому что вы не сидите месяцами в чате и не видите, что там пишут. Например, пользователь un4given — самый активный по этой теме. И еще многие люди, которые к нему прислушиваются в этом вопросе. Именно они начинают разговоры о том, что на сайте ничего не делается, деньги уходят в никуда, и что клавогонщиков кормят одними лишь обещаниями. И вот уже ПОСЛЕ таких сообщений, особенно когда они повторяются уже не первый год, я решил создать текущую тему. Соответственно, я и говорю, что тема появилась исключительно после того, как появились недовольства текущим положением дел со стороны un4given'а и ряда других пользователей.

Advisor писал(а):
Начнем с того, что меня все устраивает и в целом я не вижу смысла вообще в финансовой модернизации. Мне не нужны на Клавогонках никакие новшества и изменения.

Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят.
Александра Маринина «Закон трех отрицаний»


Не надо нам тут рассказывать сказочки про белого бычка то, что тебя просили в личке/чате/соц.сетях/сне воображаемые ученики.

Advisor писал(а):
Я вам не говорю о топах донатеров из списка "Спасибо" на странице дозаправки. Я вам говорю о глобальном рейтинге донатеров, который открыто здесь нигде не опубликован. Он есть только в админресурсе, его невозможно проверить кому угодно. Но по запросу такая информация ранее уже предоставлялась. И уже на тот момент я был в топе, я уже молчу о текущих временах, когда внесено еще больше денег. Еще раз — коли уж вы (а то потом вдруг мне скажут, что я хвастаюсь) затронули эту тему, то сообщаю, что я официально вхожу в главный топ донатеров за всю историю Клавогонок.

Подлинная благотворительность требует умения держаться в тени...
Оноре де Бальзак «Воспоминания двух юных жён»


Официально можно входить куда-либо только при официально существующих списках, Адя...
И таки мы поняли, почему тебя разбанили. Полуофициальная индульгенция.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2020 в 11:08 пользователем Сударушка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 3 декабря 2020 в 08:51
Организатор событий
115
Хорош, разжигать с трудом недавно погашенный скандал. Дима, ты сейчас как претендующий тут на самую значимую персону сайта, подумай вот над чем, допустим пройдет повышение цен в 4-6 раз, ты создашь базу к тому, чтобы прошло предложение о трибунале для клавогонщиков, против которого ты кстати как и я выступаешь активно, может пройти одним из первых, тогда мирной жизни на сайте придет конец, а разжигание в кое ты пытаешься снова окунуть клавогонки будет невозможно. На смену нынешним нищебродам придут более богатые вливатели, которые тоже захотят быть персонами нон-гранта и конкурент им будет явно не нужен. Уйми немного амбиции, они в связи с созданием соседней темы - просто неуместны.
nosferatum Сообщение #46 3 декабря 2020 в 12:09
Супермен
34
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
персонами нон-гранта


Ахаха, спасибо, Тома, это отличная шутка, посмеялся.

Кибертаксист Сообщение #47 3 декабря 2020 в 12:45
Маньяк
34
Если вкратце, то все предложения тс-а сводятся к четырем пунктам:

1. повысить стоимость аэрок
2. повысить стоимость према
3. наводнить сайт рекламой
4. добавить возможность покупки бонусов за реал
Вот это креатив! Вот это полет мысли!
адик, неужели ты считаешь Даниэля тупой макакой, неспособной додуматься до столь очевидных решений?.. Что-то я сомневаюсь в этом.

А это значит, ты создал эту тему для того, чтобы посветить на форуме своим фейсом, погреться в лучах народной ненависти и т. д... или что там в твоей кукухе бурлит - не знаю и знать не хочу. Но(!) ведь ты обещал Даниэлю этого не делать (не плодить тем на форуме). Именно на этих условиях тебя разбанили. Наплевав на договоренности с Администрацией, ты подрываешь авторитет этой самой Администрации. Ничем хорошим для Клаговогонок это не обернется.

адик! Пожалуйста, остановись! Прекрати разжигать скандалы, плести интриги, расшатывать обстановку на нашем уютном ресурсе! Призываю тебя к целомудрию и спокойствию.
Надеюсь, что ты одумаешься.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 декабря 2020 в 12:49 пользователем Кибертаксист
karalina Сообщение #48 3 декабря 2020 в 12:48
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Нет-нет, это не общие громкие слова, а реальные факты, которые возможно проверить.

Проверила. Увидела лишь пару книг, залитых Вами и продвижение личного бренда средствами Клавогонок (форум, например). Было бы хорошо, если бы осуществлялось за счёт собственного продукта, например, как у Шахиджаняна. А не на готовом, самодостаточном, но не Вашем.
Advisor писал(а):
Почему непонятную связь? Очень даже понятная, поддерживаю с коллегами бывшими отношения.

Впечатляет непосредственным отношением к развитию КГ!
Advisor писал(а):
вы не сидите месяцами в чате и не видите, что там пишут. Например, пользователь un4given…

Чтобы быть в курсе значимых событий КГ мне не нужно сидеть в чате.
Зачем вы приплетаете к нашему диалогу «много других людей», в частности, un4givenа? Я Вас об этом не спрашивала. Чтобы прикрыться ими и сделать очередную попытку завести разговор в сторону или тупик? Зря, необдуманно – это Вам в минус.
Advisor писал(а):
Соответственно, тема появилась после того, как появились недовольства текущим положением дел со стороны un4givenа и ряда других пользователей.
Эти изменения нужны именно тем, кто громче всего кричит о них, обвиняя администрацию во всех грехах.

Уточните, пожалуйста, кто Вас уполномочил выявлять и урегулировать вопросы недовольства пользователей? Или это личная инициатива? Вы правда уверены, что у Вас хватит ресурсов, чтобы удовлетворить все потребности клавогонщиков, чтобы не стало недовольных???
"Кесарю кесарево, а Богу Богово".
Advisor писал(а):
Начнем с того, что меня все устраивает и в целом я не вижу смысла вообще в финансовой модернизации. Мне не нужны на Клавогонках никакие новшества и изменения. Меня уже и так все устраивает по большей части.

Браво! В таком случае, тему можно считать закрытой.
Если только у Вас, действительно, нет иных целей, кроме этой. Надеюсь, что нет. Вы ведь позиционируете себя как исключительно положительного и дружелюбного человека и не будете делать того, чего справедливо опасается Тома, правда? Хочу в это верить.
carmero Сообщение #49 3 декабря 2020 в 15:37
Маньяк
50
Предлагаю вернуть покупку "Премиума" за клавоочки, как было раньше. Можно сделать подороже, чем раньше было...
Advisor Сообщение #50 3 декабря 2020 в 23:27
Тахион
62
karalina писал(а):
продвижение личного бренда средствами Клавогонок (форум, например)

Это невозможно. Единственный источник личного бренда находится разве что у меня в профиле, но со стороны администрации было официальное разрешение каждому пользователю писать там всё, что захочется. А на форум — нет, но, полагаю, что Вы предпочитаете смотреть на вещи через собственную призму сознания.
karalina писал(а):
Зачем вы приплетаете к нашему диалогу «много других людей», в частности, un4givenа? Я Вас об этом не спрашивала. Чтобы прикрыться ими и сделать очередную попытку завести разговор в сторону или тупик? Зря, необдуманно – это Вам в минус.

Судя по такому ответу, абсолютно очевидно, что ответить Вам нечего, но Вы решили ответить хоть как-то. Вы четко спросили, на каком основании появилась эта тема. Я ответил — на основании того, что пользователи, в частные некоторые (я указал какие), недовольны текущим положением дел. Им хочется развития ресурса, кучу наворотов, реализацию нового функционала. Этим людям уже много раз объясняли, что без должного уровня финансирования это невозможно. А раз это невозможно — я предложил в теме собственную модель финансирования и конкретные способы для достижения.
karalina писал(а):
Уточните, пожалуйста, кто Вас уполномочил выявлять и урегулировать вопросы недовольства пользователей? Или это личная инициатива? Вы правда уверены, что у Вас хватит ресурсов, чтобы удовлетворить все потребности клавогонщиков, чтобы не стало недовольных???

В этих словах я вижу сразу несколько вопросов, поэтому разберем каждый в отдельности для удобства:

1. Я не являюсь уполномоченным выявлять и урегулировать вопросы недовольства пользователей. Но я при этом могу читать, анализировать и видеть, что происходит. И далеко не я один. Администрация тоже видит все пожелания пользователей насчет обновлений. Со своей стороны я решил помочь сообществу (и это имеет право / может сделать) своими предложениями по достижению ИХ целей. Потому что меня, напомню, все и так устраивает.

2. Уверен ли я, что у меня хватит ресурсов для удовлетворения всех потребностей клавогонщиков. Во-первых, никаких ресурсов я не предоставляю для достижения этой цели. Я могу лишь делать донаты в данном случае, взамен получая «ништяки» и для себя. Если же под ресурсом вы имеете в виду текущую тему в качестве предложения — да, я абсолютно уверен, что такого ресурса (предложения по модернизации) будет достаточно. Еще раз подчеркну — возможно, вы имели в виду финансы, но о личных финансах здесь речи нет. Здесь речь только о предложении изменить на сайте что-то в другую сторону, чтобы получать с пользователей больше денег (или просто денег).
karalina писал(а):
В таком случае, тему можно считать закрытой.

Если вы имеете в виду нашу личную беседу как тему — согласен, можно считать закрытой. Комментарии по каждому из вопросов я предоставил. А что касается самой темы по модернизации — нет, тема не закрыта. Она только набирает обороты. Пользователям предлагается решить, какое будущее они хотят для Клавогонок.
karalina писал(а):
Вы ведь позиционируете себя как исключительно положительного и дружелюбного человека и не будете делать того, чего справедливо опасается Тома, правда? Хочу в это верить.

Я не просто позиционирую себя так, а в действительности являюсь таковым. По крайней мере на это надеюсь, а уже пользователи, если что, могут меня поправить (при условии конструктивных комментариев). Плюс я не знаю, чего опасается Тома. По моим наблюдениям, она всегда чего-то опасается, хотя повода для опасений никогда не было и нет. Главная задача текущей темы — придумать то, что пойдет исключительно на благо Клавогонок и его общества.
NeD87 Сообщение #51 4 декабря 2020 в 09:59
Маньяк
20
pashkhan писал(а):
- забанить профиль игрока, на 24 часа - 1000 рублей ; на неделю - 5000 рублей.

Жена мужа или муж жену будет банить, чтобы домом/работой/детишками занимались, а не в КГ сидели.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2020 в 09:59 пользователем NeD87
HelixOfTheEnd Сообщение #52 4 декабря 2020 в 11:20
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Главная задача текущей темы — придумать то, что пойдет исключительно на благо Клавогонок и его общества.

ограничение на 30 заездов в первую очередь пойдёт на благо всем, вот уж точно...

NeD87 писал(а):
pashkhan писал(а):
- забанить профиль игрока, на 24 часа - 1000 рублей ; на неделю - 5000 рублей.

Жена мужа или муж жену будет банить, чтобы домом/работой/детишками занимались, а не в КГ сидели.

а малоимущие будут друг друга (и детей тоже) подсаживать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 4 декабря 2020 в 12:34
Организатор событий
115
Ржачная тема вышла в итоге.
Дима, да у тебя талант писать так, чтобы военная тайна никогда не была выдана, но тем не менее о том что она выдана сказано было раз тысячу. Пиши исчо, а я со своих хайпо-хейтерских сусеков почитаю.

Вот тебе Каралина задала конкретный вопрос, сможешь ли ты потянуть сайт в одиночку и увековечить свое имя в списке святых клавогонок, а ты в ответ чего только не написал, кроме ответа почему ж не сможешь.

Выбери из всех вариантов, который ближе:
1. Я недостаточно богат чтобы взять годовые расходы сайта на себя, у меня просто денег нет таких, но я всей душой за
2. Я для чего копил такие суммы, чтобы вложить их в более перспективное дело, ну или оторваться на Гавайях или Канарах, ну если не хватит в Альпах шею свернуть
3. Мое сознание собственного величия не позволяет мне самому горбатиться на клавогонки, даже если будет хватать, то придется вести полностью аскетический образ жизни, на что у меня не духовных ни физических сил нет, я могу лишь оказывать методическую помощь сайту по отъему скудных лепт обитателей сего
4. Я великий грешник и не достоин этого сайта чтобы вложить в него, все что имею, я лучше раздам нищим просто так
5. Я не хочу огласки своего имени и когда-нибудь скопив нужную сумму пожертвую ее анонимно.
6. У меня или у близких неважное здоровье и им требуется дорогостоящее лечение
7. Должен пару миллионов долларов серьезным людям, которые не любят шутить, поэтому свободных средств вообще не имею
8. У меня наполеоновские планы в отношении собственных материальных выгод

Любой ответ был бы понятен и достоин уважения - если он искренний. Ничего этого здесь не прозвучало. Вместо этого прозвучала необходимость помогать клавогонкам всем и каждому, но никто сколько может а твердый налог, если хочешь кататься. Катать книги и мероприятия смогут только состоятельные люди, остальные просто не потянут.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2020 в 14:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Advisor Сообщение #54 4 декабря 2020 в 20:19
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вот тебе Каралина задала конкретный вопрос, сможешь ли ты потянуть сайт в одиночку и увековечить свое имя в списке святых клавогонок, а ты в ответ чего только не написал, кроме ответа почему ж не сможешь.

Потому что невозможно ответить на вопрос, который в целом не уместен касаемо этой темы. Каралина с чего-то вдруг взяла, что я хочу единолично проспонсировать всю модернизацию Клавогонок. Во-первых, это будет стоить тысяч 300 минимум, а во-вторых, я говорил о коллективных донатах. Соответственно я не могу ответить на вопрос, которого изначально вообще быть не должно. Из твоих пунктов я тоже не могу выбрать, потому что они все некорректны. Хотя наиболее близок пункт 8 тогда уж.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вместо этого прозвучала необходимость помогать клавогонкам всем и каждому, но никто сколько может а твердый налог, если хочешь кататься.

Абсолютно верно, потому что если люди будут вносить "кто сколько может", то здесь большая часть будет продолжать заливать по 10 рублей за аэрографию. Я не понимаю, как при донате в 10 рублей люди могут недовольствоваться отсутствием улучшений на сайте. И подчеркну самое главное — мое предложение появилось исключительно после того, как появились недовольные отсутствием новшеств на сайте граждане. Не было бы этих граждан и не было бы их недовольств — этой темы не существовало бы. Поэтому если граждане (именно остальные граждане, а не я) хотят улучшений, то придется платить именно, как ты говоришь, твердый налог. Не по 10 рублей, а строгачом по 400 в месяц например. И это будет необходимый минимум как я считаю. Потому что вы не найдете разработчика за 10 рублей.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 4 декабря 2020 в 20:30
Организатор событий
115
Я вовсе не против повышения расценок в рамках разумного, но я против всяких ограничений на количество заездов. Без премиума итак есть ограничение на создание собственных словарей. Вот ежели я хочу редактировать свое, что читаю, так я его и покупаю, да и создать иногда так приспичит, что невмоготу. Для деды что-нибудь прикольное или по вдохновению, так я это и оплачиваю. А если премиум будет стоить по цене интернета в месяц - то не смогу, может и не так нищенствую как три предыдущие года, но все же остаюсь человеком не богатым, думаю не я одна такая. Кататься люди должны, причем именно там где им нравится. Если хотите создавать платформу для начинающих и отработку каких-то сочетаний по научной методике и открывать доступ к этим словарям платно пожалуйста, но книги и мероприятия трогать - это полностью приводить сайт в запустение.

Спасибо за ответ, но материальная выгода сродни нормальному распределению, если ее слишком много, в ней можно захлебнуться, а рука дающего редко оскудевает до нищеты.
Advisor Сообщение #56 4 декабря 2020 в 21:12
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я вовсе не против повышения расценок в рамках разумного, но я против всяких ограничений на количество заездов.

Достаточно было просто рассказать о своей позиции, Тома. И твое мнение обязательно учлось бы. Собственно, и учитывается. К этому я и призывал — делитесь своими мнениями, рассуждайте, критикуйте и предлагайте. Только так мы придем к общему знаменателю.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вот ежели я хочу редактировать свое, что читаю, так я его и покупаю, да и создать иногда так приспичит, что невмоготу.

Если покупать премиум только по нужде, сайт вечно будет на том уровне, на котором он есть сейчас. А вот постоянная система донатов, которая буквально заставляла бы пользователей платить для расширенного функционала, принесла бы значительно больше денег. Ну или не платить деньги и кататься те же 30 заездов в сутки. И сразу напомню: если подобные изменения НЕ нравятся пользователям — ничего вводиться и не будет. Все останется таким же бесплатным, какое есть сейчас. Но тогда пусть эти самые пользователи даже не начинают разговоров о том, что сайт не развивается. То есть такие разговоры с их стороны категорически не должны даже рождаться. Я уже молчу о каких-то рассуждениях...
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кататься люди должны, причем именно там где им нравится.

Так без проблем! Пусть катаются как сейчас. Но тогда разговоров чтобы не было, что администрация бездействует, что сайт не развивается и так далее. Но эти-то разговоры есть. Вот в чем проблема. То есть люди хотят изменений. А я им говорю, что для этого потребуется крупное финансирование с ИХ денег.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
это полностью приводить сайт в запустение.

Ничего здесь пустеть не будет. Даже если игроков станет меньше, то в деньгах сайт получит критически больше! Например, сейчас играет 5 000 человек в неделю, из них 3% делают донат на сумму от 10 рублей. А теперь представим, что на сайте будет не 5000 человек за неделю, как в былые времена, а 500 человек (в 10 раз меньше!), но каждый из этих 500 купит премиум. Прибыль сайта в этом случае 200 000 рублей. Минус налоги и все остальное, и в итоге остается значительно больше, чем есть сейчас. Да, 4500 человек лишатся возможности использовать сайт в полную силу (из-за ограничения в 30 заездов), но зато эти 500 человек будут наслаждаться быстрым ресурсом и мощным функционалом. Причем заслуженно, ведь это будут их деньги во благо проекта. Ну а остальные подтянутся неизбежно, потому что достойных аналогов Клавогонкам в мире нет. Я анализировал все.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2020 в 21:18 пользователем Advisor
karalina Сообщение #57 4 декабря 2020 в 22:09
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Каралина с чего-то вдруг взяла, что я хочу единолично проспонсировать всю модернизацию Клавогонок.

Это не я взяла, а ты так понял. Как тебе было удобно. Или привычнее думать. А ресурсы – это не только деньги. А ещё время, идеи, временные затраты на их воплощение и много чего ещё. Ты не знал? Странно.
скрытый текст…

Меня откровенно удивило, что Вы так легко берётесь решать вопросы людей недовольных текущим положением. А главное за них. Когда Вас об этом не просили. Никто. Наверное, Вы тоже недовольны. Например, их недовольством. Нет?
Advisor писал(а):
Не было бы этих граждан и не было бы их недовольств — этой темы не существовало бы.

Advisor писал(а):
Пользователи, которые будут платить за премиум, куда уже будет входить возможность аэрографии и всего остального, будут получать качественный ресурс, быструю техподдержку и прочее.

Не верю. Потому что:
Advisor писал(а):
Будет финансовая поддержка на уровне — будут, как мне кажется, и улучшения на уровне.

даже Вам самому это только кажется. А я уверена, что между этими двумя составляющими нет знака равенства, одно из другого не обязательно следует. Это вероятная возможность, не более того.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2020 в 22:12 пользователем karalina
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 4 декабря 2020 в 23:07
Организатор событий
115
Дим, ты прекрасно знаешь что красивые слова никогда не сдержат джина последующих действий. Любое ограничение на количество заездов повлечет за собой прежде всего бесполезность закачанных здесь книг в связи с невозможностью их прочтения и загниванием любых мероприятий, так как встанет выбор либо задачу дня выполнять либо выбирать из кучи мероприятий то, на которое сможешь сегодня пойти, ибо на все лимита заездов не хватит. Они тоже станут бесполезны, и как верно Атлантик заметил для 5 человек кто-то будет проводить кто-то нет, тебе этот Джин разрушения очень нужен? Тебе ведь с этим жить, ибо ты предлагал. Оно ведь игрой в одни ворота не будет, может очень сильно аукнуться и совсем некстати откликнуться.
Опыт хороших вливаний и начала разработки тоже был, но он пошел совсем вразрез с желаниями клавогонщиков, в результате чего тогда дозаправка и упала. Очень много пришлось восстанавливать при помощи КТС и созданных самими пользователями скриптов, но кое что безвозвратно утеряно. В связи с переменами на "высшем уровне" могут исчезнуть привычные вещи, которыми мы тут пользуемся. Так ли уж нужны тут перемены и сами жаждущие не будут ли громче всех шуметь, что хотели не этого и просили не этого.
carmero Сообщение #59 5 декабря 2020 в 02:03
Маньяк
50
pashkhan писал(а):
- забанить профиль игрока, на 24 часа - 1000 рублей ; на неделю - 5000 рублей

А сам игрок сколько должен будет заплатить, чтобы его разбанили?..
un4given Сообщение #60 5 декабря 2020 в 02:41
Клавокодер
120
carmero писал(а):
А сам игрок сколько должен будет заплатить, чтобы его разбанили?

А это будет выясняться по принципу голландского аукциона, по типу того, как раньше эксклюзивы продавали

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена