[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Финансовая модернизация Клавогонок

Advisor Сообщение #61 5 декабря 2020 в 03:42
Тахион
62
karalina писал(а):
А ресурсы – это не только деньги. А ещё время, идеи, временные затраты на их воплощение и много чего ещё. Ты не знал? Странно.

Отвечаю: у меня не должно быть никаких ресурсов для реализации того, что я привел в теме, кроме самих донатов и этой темы. То есть я нашел ресурс под названием «время», чтобы сделать предложения по финансовой модернизации. А также я буду каждый месяц находить ресурсы, чтобы оплачивать премиум на месяц за те же 400 рублей к примеру. Все, это единственные два ресурса, которые нужны с моей стороны. Тема уже создана, а уж донат сделать по времени это 2 минуты. Поэтому да, ресурс в 2 минуты за месяц у меня найдется — вот Вам ответ.
karalina писал(а):
Меня откровенно удивило, что Вы так легко берётесь решать вопросы людей недовольных текущим положением. А главное за них. Когда Вас об этом не просили. Никто. Наверное, Вы тоже недовольны. Например, их недовольством. Нет?

Стоп-стоп, в смысле?

Во-первых, не решение вопросов, а только предложение по финансовой модернизации. С которым можно согласиться и не согласиться. И что значит «за них»? Перечитайте еще раз мою тему, где я пишу, что нужно мнение каждого по этому вопросу. То есть эти люди тоже могут активно участвовать в решении вопроса. Никто ничего за них решать не будет и не собирается. Это должно решить всё сообщество вместе.

Насчет «Когда вас об этом не просили» — а меня разве должны попросить, чтобы я создал какую-то тему? У нас темы на форуме создаются абсолютно свободно, никакого согласия ни с чьей стороны для этого не требуется. Каждый может выдвинуть свою идею на рассмотрение. Насчет «Наверное, вы тоже недовольны, например их недовольством, нет?» — я доволен абсолютно всем.

Что там пишут отдельные пользователи про их желание улучшения функционала — с одной стороны дела мне нет, а с другой стороны — почему бы не помочь своим предложением. Меня абсолютно никто и ничто здесь не напрягает.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Любое ограничение на количество заездов повлечет за собой прежде всего бесполезность закачанных здесь книг в связи с невозможностью их прочтения и загниванием любых мероприятий, так как встанет выбор либо задачу дня выполнять либо выбирать из кучи мероприятий то, на которое сможешь сегодня пойти, ибо на все лимита заездов не хватит.

Значит да, пользователю придется выбирать — или задачу дня катать, или участвовать в мероприятиях. А можно сделать все сразу, заплатив те же 400 рублей за месяц премиума и пользоваться сайтом с крутым функционалом, быстрым сервером и так далее. И снова напомню, Тома: можно вообще ничего не делать и оставить все бесплатным как есть, но тогда нужно замолчать о каких-либо недовольствах в адрес администрации, что здесь ничего не модернизируется.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так ли уж нужны тут перемены и сами жаждущие не будут ли громче всех шуметь, что хотели не этого и просили не этого.

А я вот сам не знаю, так ли сильно нужны пользователям перемены. Я буду рад тому, если все останется как есть. И я одновременно буду рад тому, если все поменяется по сценарию, который я изложил в теме. Лично мой прогноз — изменения на Клавогонках в ценовой политике неизбежны. Это вопрос времени.

Текст не проверен на опечатки, могут быть ошибки.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2020 в 03:44 пользователем Advisor
HelixOfTheEnd Сообщение #62 5 декабря 2020 в 08:50
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
нужно замолчать о каких-либо недовольствах в адрес администрации[/b][/color], что здесь ничего не модернизируется.

так все и молчат.
Advisor Сообщение #63 5 декабря 2020 в 08:54
Тахион
62
HelixOfTheEnd писал(а):
так все и молчат.

Вероятно, у тебя очень маленький опыт сидения в чате. Смогу найти по меньшей мере десятки наездов / жалоб в адрес администрации. И это только то, что видно. А сколько разговоров может вестись в кулуарах, которые никто не видит и не слышит. Я уже молчу про форум..
СашаТехник Сообщение #64 7 декабря 2020 в 22:30
Маньяк
5
Решил почитать форум интереса ради... Пусть этот пост станет моим первым. Поделюсь своим никому не интересным мнением.
Правильно сказал кто-то в комментариях - увеличьте ценность премиума. После этого можно будет увеличить и его цену. Я изучил все "плюсы" премиум-аккаунта. и понял - смысла в нем нет совсем. Нет ничего интересного, что можно было бы получить, даже за 80 рублей в месяц. Добавьте хоть одну "продающую" особенность премиуму, чтоб было хоть немного интересно...
Advisor Сообщение #65 8 декабря 2020 в 23:32
Тахион
62
СашаТехник, среди главных плюсов премиум-аккаунта — возможность удалять свои результаты. То есть можно допечатывать иксы, получать рейтинг, а затем отменять провальный результат. В итоге рейтинг сохраняется, а статистика не портится. Кому-то очень важно следить за статистикой, поддерживать ее в норме, чтобы она постоянно мотивировала не опускаться ниже определенного уровня. Еще один плюс премиума — возможность загружать словари, книги. Тоже один из главных плюсов. И еще один мощный плюс, который хоть как-то, но работает — TypingStatisctics с интеграцией. Крутая вещь, но не всегда срабатывает, особенно если в тексте удалять что-то через CTRL+A.
Advisor Сообщение #66 7 февраля 2021 в 23:22
Тахион
62
Всем привет.

Сравнительно недавно я рассказывал о своих предложениях по финансовой модернизации Клавогонок. Но сейчас идея конкретна — ввести возможность покупать именно сам рейтинг за настоящие деньги. Чем это полезно: Клавогонки получают финансирование, а игроки — рейтинг без занудных месячных катаний.

Так как рейтинг и бонусы — тема больная для многих, то дешевым такую услугу делать не обязательно. Например, по 500 рублей за каждые 10000 рейтинга. Как итог — возможность покупать и тюнинговать эксклюзивы. Понятное дело, что некоторые будут против, но а что вы хотели? Вы же сами хотите обновлений на Клавогонках, а для этого нужно хорошее финансирование. Ну и еще вариант — напрямую задорого покупать бонусы, о чем я писал в главном посте.

Соответственно, если бонусы за деньги — вообще недоступный вариант для реализации, то хотя бы внедрить покупку самого рейтинга. Задорого.
С уважением, Дмитрий Арсенюк [Advisor].
Supersonic Сообщение #67 8 февраля 2021 в 00:21
Организатор событий
55
Адвизор хочет каравеллу для коллекции без гемора?
Advisor Сообщение #68 8 февраля 2021 в 02:30
Тахион
62
Supersonic, я был бы рад добить весь гараж с тюнингом на бонусные машины, да.
Но Даниэль уже сказал в чате, что подобных нововведений пока не требуется, проекту это не требуется. Да и может не потребуется даже.
HelixOfTheEnd Сообщение #69 8 февраля 2021 в 05:46
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Например, по 500 рублей за каждые 10000 рейтинга

в итоге продаём абсолют за 17к рублей, мм...

500 рублей за 10000 рейтинга - это для Тебя
Advisor писал(а):
Задорого.

?

я извиняюсь, конечно, 10к-5к-2к я бы ещё поняла, но не 500.

к тому же, нельзя приравнивать покупку к соревнованиям. хотя бы потому что у разных людей разная скорость.
а тут 200000 рейтинга(+-топ 1) для Профи(задача невыполнимая) и для Экстракибера(вполне посильная, хоть и требующая время) - одно и то же и стоят одинаково.

если допустить покупку с коэффициентами, то я бы сказала, что:
Экстракибер 1000 за 10к
Кибергонщик 1500 за 10к
Супермен 2500 за 10к
Маньяк 4000 за 10к
Гонщик 5500 за 10к
Профи 7500 за 10к
Таксист 10000 за 10к
Любитель 15000 за 10к
Новичок 20000 за 10к

такое ещё можно понять и это более справедливо(меньше скорость = меньше рейтинга; та же сумма = меньше рейтинга; сумма больше = тот же рейтинг).

к тому же, если такое и вводить, то нельзя добавлять человека в топ по рейтингу(а бонусы выдавать соответственно "занятому месту" после конца месяца без дискриминации остальных(то есть задонативший на 150к(нет в топе) и проехавший 149к(есть в топе) получают одинаковое количество)).

и даже если поставить хорошие цены(не сильно обесценивающие рейтинг) и ограничения по рангам, то "абсолют перебить" донатом всё ещё можно.

я не вижу адекватного решения, но, впрочем, и так очевидно, что бонусы и рейтинг продавать за донат нельзя.

к тому же, аргумент, который Ты когда-то выдвигал - "у некоторых людей нет времени на соревнования, а бонусы хочется". но в этом и смысл. для заработки рейтинга-бонусов нужно время и усилия, если этого нет, то о каком рейтинге-бонусах речь? (но хочется же!).

(если посмотреть со стороны времени, то можно допустить только одну "покупку 10к рейтинга" за сутки, тогда абсолют уже будет не перебить, но всё равно затея крайне плохая).
Последний раз отредактировано 8 февраля 2021 в 05:51 пользователем HelixOfTheEnd
Redemption Сообщение #70 8 февраля 2021 в 06:35
Кибергонщик
33
Advisor писал(а):
Но сейчас идея конкретна — ввести возможность покупать именно сам рейтинг за настоящие деньги.

В таком случае нужно придумать дополнительный стимул покупки рейтинга. Просто ради какой-то машинки - сомневаюсь.
Doctorisimus Сообщение #71 8 февраля 2021 в 06:53
Супермен
61
Димка, скромняк, блин! Сразу бы уж и говорил, а то подводишь, подводишь... Ладно, скажу за тебя: ПРЕДЛАГАЮ ПРОДАВАТЬ РЕКОРДЫ.
оральныйДемон Сообщение #72 8 февраля 2021 в 11:34
Маньяк
11
Мне 800, пожалуйста

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена