[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Коллегиальная блокировка клавогонщиков

JustSo Сообщение #62 29 января 2021 в 21:13
Кибергонщик
49
Очередной не конструктивный диалог. Дискуссии с Адвизором сводится к одному: вор кричит "держите вора". А при предъявлении пруфов и требованию пруфов с его стороны - он сливается.

Теперь по факту:
Потому что этих угроз просто не существует и ни разу не существовало с 19.7.2020.



не было, говоришь?

P.S. Когда встал вопрос об удалении моих 908 зн/мин, JustSo и многие другие активно это поддерживали.

сслыку на мою поддержку скинь, плз? Без пустых слов. Сказал - давай пруфы. В 41 странице обсуждения твоего фонаря нет ни одного моего сообщения. У меня к тебе обоснованные претензии.
Последний раз отредактировано 29 января 2021 в 21:15 пользователем JustSo
Tuma Сообщение #63 29 января 2021 в 21:24
Маньяк
28
Advisor писал(а):
Друзья!


Не "подлить масла в огонь спустя 2 месяца", а предложить тебя забанить на второй день моего пребывания на клавогонках после перерыва - потому что в первый же мой заход (в первый день) ты, полоумный, прицепился выборочно к моему комментарию, который я написал еще не подозревая о творящемся тут бардаке и полез ко мне в личку с менторскими, нравоучительными призывами. Вот такая математика.

Твои слова: "Оффтоп запрещен. Еще раз увижу — буду закладывать модераторам и администраторам. Я предупредил. Также не вижу до сих пор удаленной ссылке на Клавоновости. Еще раз — она под запретом. Если ты не убираешь ссылку самостоятельно — я сделаю так, что ее уберут принудительно :wink:"
После закономерного посылания тебя к черту, ты мне пообещал "ждать ответку". Ну это не угроза, конечно, а пожелание ожидания доброго чуда, да.

И, кстати, я регулярно читаю твиттер, и поэтому Клавоновости - единственный ресурс, который до недавнего времени держал меня в курсе происходящего на кг.

Желаю тебе, Адвизор, хоть иногда иметь естественный розовый цвет языка и успешной ремиссии.
Появись сейчас система с оценками, я бы в числе первых влепил тебе минус.
Advisor Сообщение #64 29 января 2021 в 21:38
Тахион
61
Tuma, ты не указал то, как я написал тебе изначально. Более в твердой форме (выше ты процитировал) я начал писать лишь тогда, когда ты откровенно начал проявлять неуважение в мой адрес. Тогда я начал писать в более решительном тоне, что каждый игрок обязан соблюдать правила ресурса. И что если ты не готов убрать ссылку самостоятельно — ее уберут модераторы. Абсолютно верно. Я по-прежнему так считаю и по-прежнему так говорю. Ссылки на Клаво*****ти неизбежно будут удалены со всего ресурса. И это давно было пора сделать, учитывая там бесконечные оскорбления и другое.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 29 января 2021 в 21:53
Организатор событий
115
Адвизор, золотце, когда ты в последний раз отдыхал на Мальдивах? Может тебе остудиться и съездить туда, ну или посмотреть индийское кино, тоже говорят, отвлекает от прочтения морали. Ну не выйдет из тебя модер, не тот формат, слишком много амбиций и стяжательства. Может хватит уже напрягать Даниэля поставить тебя смотрителем на этом сайте, нет у тебя здесь авторитета. Наилучшим доказательством отсутствия авторитета служат не наши комменты, а то что твои ученики, так любящие писать тебе в личку, ни один нигде не выступил в защиту. Чтож они такие стеснительные или это очередной миф. И как бы на будущее "любители закладывать всех и вся, кто не там пукнул, долго не протягивают". Их сметают акулы покрупнее. Расслабься, отдохни от клавогонок и дай клавогонщикам от тебя отдохнуть, ну если совсем это наркозависимость, напиши о методах печати, у тебя это лучше получается да и тема у тебя есть, если очень надо я лично там бесплатно согласна поддерживать тему, лишь бы ты не лез в Моралисты
Tuma Сообщение #66 29 января 2021 в 21:59
Маньяк
28
Advisor писал(а):
Tuma, ты не указал то, как я написал тебе изначально. Более в твердой форме (выше ты процитировал) я начал писать лишь тогда, когда ты откровенно начал проявлять неуважение в мой адрес.


Это все потому, что я очень сдержанный и миролюбивый человек.
Другой бы на моем месте, конечно, от такой наглости тебя бы х[вырезано]ми покрыл.
А я не злой, и желаю тебе найти гармонию, и чтобы твои запасы мятных жвачек никогда не заканчивались.
Последний раз отредактировано 29 января 2021 в 23:47 модератором Переборыч
tyrpyr Сообщение #67 29 января 2021 в 22:01
Организатор событий
100
Advisor писал(а):
и другое.
(с интересом) какое? Как взрослый и ответственный человек, мало того - ученый, ты должен собрать обширный и надежный задокументированный перечень правонарушений, а не утверждать голословно.
Последний раз отредактировано 29 января 2021 в 22:04 пользователем tyrpyr
tyrpyr Сообщение #68 29 января 2021 в 22:05
Организатор событий
100
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ну не выйдет из тебя модер
Так он себя и не позиционирует как модер. Скорее это... Добровольный Народный Дружинник.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 29 января 2021 в 22:13
Организатор событий
115
Этого еще не хватало, из него Дружинник как из меня Балерина.
Advisor Сообщение #70 29 января 2021 в 22:14
Тахион
61
ТОМА-АТОМНАЯ, родная, в этом вся и суть: не Адвизор поднял эту тему. Если бы эта тема не была поднята — ничего и не было бы. Как и всегда, Адвизор только отвечает, а не создает прецеденты. Более того, Тума выложил только ту часть диалога, по которой можно составить обо мне негативное впечатление (якобы Адвизор сразу начал с твердых диалогов). Но раз уж Тума первый начал публиковать приватный диалог, то я опубликую то, что он сознательно решил скрыть:

Начало цитаты: Я лично в своем посте написал просьбу удалить тот оффтоп, который Вы написали. В том числе удалили и моё сообщение (правильно сделали). Сейчас я вижу, что оффтоп повторяется. Еще раз — эта тема не для шуток над Даниэлем, над проектом, над модератором или над чем-либо подобным. Если есть такие отстраненные вопросы — их можно задать в пит-стопе или задать лично. Просьба модераторам — повторно удалить два этих лишних сообщения. Да, кстати, ссылка на Клав****ости официально теперь запрещена. Из БИО ее нужно убрать (иначе это будет признано осознанным, преднамеренным нарушением). Подробная информация на форуме. Хорошего дня! Конец цитаты.

Выше я показал то, что написал изначально Туме. Никакой агрессии, а только уважительный диалог и просьба соблюдать правила. Просьбы соблюдать правила могут давать не только модераторы. К этому может призывать любой добропорядочный клавогонщик. И именно это я делаю.

ТОМА-АТОМНАЯ, ты также пишешь, что я напрягаю Даниэля поставить меня смотрителем — ни разу такого не было. Ни разу я не настаивал на том, чтобы меня сделали модератором. Я лишь говорил о том, что если такое предложение будет — то я готов помочь. И я говорю так по сей день. Насчет учеников комментариев давать не буду — это табу, причем конфиденциальное. Ты также пишешь «давай клавогонщикам отдохнуть» — так не я продолжил эту тему спустя 2 месяца. Тума сам зашел в эту тему и начал проявлять агрессию в адрес Адвизора. А я уже, как и всегда, лишь только отвечаю.

tyrpyr, я не буду комментировать в рамках форума Клавогонок то, что я имел в виду насчет запрещенного ресурса. Ещё раз — упоминание Клаво*****тей недопустимо с недавних пор в рамках текущего проекта. Мы можем обсудить это вне проекта, хотя вряд ли я найду для этого время. А насчет «дружинника» ты правильно говоришь. Я не более чем проявляю добропорядочную позицию как клавогонщик.

Также напомню, что Тума в теме про Трон поддерживал шутки и унижения Унча против Клавогонок, против администрации и так далее. Это всё было оффтопом, и я отметил, что так делать не надо. Нарушение Тумы было признано модератором, раз он стер его сообщения.

Tuma, на форуме запрещено материться, при рецидивах за это блокируют профиль на определенный срок:

скрытый текст…

О твоем текущем сознательном нарушении я в том числе доложу ответственным (проявляю гражданскую позицию за порядок).

Напоминаю, коллеги, что 100% сообщений по этой теме превратились в оффтоп и тоже, думаю, будут удалены.
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 29 января 2021 в 22:20 пользователем Advisor
tyrpyr Сообщение #71 29 января 2021 в 22:24
Организатор событий
100
Advisor писал(а):
Адвизор только отвечает
А может не стоит? Иногда лучше жевать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 29 января 2021 в 22:26
Организатор событий
115
Так если не было такого, чего ж ты так разоряешься ради Тимы? Тобой что движет - личная обида или что? Ни у одного Тимы эти клавоновости в профиле и что? Всем предлагаешь вынести официальное предупреждение, и кто ты после этого? Это называется очень некрасивым словом и я бы с удовольствием его произнесла, ибо оно подходит к данному контексту, но зная твой характер ты пришьешь его в личную переписку Даниэлю. Тебя совесть хоть когда-нибудь мучит? Или это из контекста сколько тонн весит дорога из Питера в Москву
Последний раз отредактировано 29 января 2021 в 22:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Advisor Сообщение #73 29 января 2021 в 22:29
Тахион
61
tyrpyr писал(а):
А может не стоит? Иногда лучше жевать.

Если я не буду опровергать лживые вбросы, то общественность может подумать, что я согласен с их доводами и мне нечего сказать.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так если не было такого, чего ж ты так разоряешься ради Тимы?

Абсолютно равнодушно отношусь к Туме. На его месте мог быть любой другой человек. Но мудрая часть граждан не создает оскорбительные шутки или оффтопы против Даниэля, против администрации и модерации в целом, против Клавогонок и так далее. Я зашел на форум и увидел, что Тума задает в теме про Трон вопрос, почему удалили его сообщение. Я ему написал в ЛС, почему так произошло (помог человеку разобраться). По возможности я помогаю всем: и старичкам, и новичкам.
Последний раз отредактировано 29 января 2021 в 22:29 пользователем Advisor
Tuma Сообщение #74 29 января 2021 в 22:40
Маньяк
28
Advisor писал(а):
Также напомню, что Тума в теме про Трон поддерживал шутки и унижения Унча против Клавогонок, против администрации и так далее. Это всё было оффтопом, и я отметил, что так делать не надо. Нарушение Тумы было признано модератором, раз он стер его сообщения.


Да просто хорошие слова в адрес Унча причиняют тебе боль, Адвизор.
Давай проверим: "Когда Унч вернется и внедрят систему оценок, я первым поставлю ему плюс, потому что редкий клавогонщик с такой любовью относится к клавогонкам - порой излишне ревностной, но от всей души, честной в своей прямоте".

Ты же понимаешь, что проявленное неуважение ("лечи голову, чувак") в твой адрес было сознательным из-за того, как ты ворвался в мое сознание, мои хрупкие сады незнания-об-Адвизоре-до-этого-дня. А если ты не понимаешь и действительно не видишь ничего странного в своем формализме, значит тогда мой совет был как раз по делу.
Just Сообщение #80 30 января 2021 в 00:08
Супермен
61
Tuma писал(а):
Появись сейчас система с оценками, я бы в числе первых влепил тебе минус.

От этой системы Эдя бы бежал, как от огня. Ибо его сразу бы заминусили так, что получил бы лимит и на количество сообщений, и в чате был бы забанен, и всё такое. Но тут же попытался бы выставить это как заговор "паствы унча".

Коллеги, вы пытаетесь разговаривать с демагогом и человеком, безусловно требующим отдельного ухода, с точки зрения логики, фактов и здравого смысла - тут вы обречены на неудачу, ибо ответы сабжа - просто солянка и смесь из клише, передёргиваний и избыточного форматирования.

Если я не буду опровергать лживые вбросы, то общественность может подумать, что я согласен с их доводами и мне нечего сказать.

Он даже не понимает, что подобные опровержения как раз всё доказывают как общественности, так и его мифической пастве. По этой же логике Сталин начал бы опровергать вбросы о том, что он ест младенцев по утрам. Нет, сильную и уверенную в себе личность подобные вещи (если они необоснованные) не задевают никак, ибо это ложь.
А братва... братва разберётся! (с)

И, пожалуйста, не указывайте, что "Джаст сказал", "Джаст отметил". Джаст - это я. Мой тёзка - ДжастСоу (JustSo). Он пытается конструктивно беседовать с персонажем. Я же свято блюду 11-ю татуировку из книги Максима Батырева "45 татуировок менеджера":
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #81 30 января 2021 в 00:29
Супермен
66
Tuma писал(а):
как ты ворвался в мое сознание, мои хрупкие сады незнания-об-Адвизоре-до-этого-дня



Вот и я через это прошла. Где-то год катала себе тут, в счастливом неведении о существовании местного рвотного порошка. (Зачем бы прикручивать такую фичу к такому прикольному сайту? )
Reset82 Сообщение #82 30 января 2021 в 15:17
Маньяк
42
Будет забавно, если введут эту систему и первые минусы полетят в эту тему.
А по сути: почему бы не оставить возможность только плюсовать, не тему а клавогонщика, как в линейке можно плюсовать и ник синеет.
Баллы можно начислять за дозоправку и за миллион символов в обычке например. Эти баллы можно будет отдавать по своим предпочтениям, и это будет служить своего рода иммунитетом от бана, а самого клавогонщика можно подсвечивать соответственно полученным баллам кармы.

Вообще в любом сообществе нужны разные люди, а если банить то это уже не сообщество получится. В общем минусы не нужны на мой взгляд.
karalina Сообщение #83 30 января 2021 в 16:24
Гонщик
43
Reset82 писал(а):
почему бы не оставить возможность только плюсовать...
В общем минусы не нужны на мой взгляд.

Не бывает плюсов без минусов и наоборот, минусов без плюсов. Только парно: да - нет, ночь - день, 1 - 0, сказал - промолчал и всякое подобное. Всегда 2 полюса.
Reset82 Сообщение #84 30 января 2021 в 17:20
Маньяк
42
karalina писал(а):
Не бывает плюсов без минусов и наоборот, минусов без плюсов. Только парно: да - нет, ночь - день, 1 - 0, сказал - промолчал и всякое подобное. Всегда 2 полюса.


...Добро и зло. Я лишь предлагаю оставить только добро. Разве так будет хуже?
karalina Сообщение #85 30 января 2021 в 20:45
Гонщик
43
Reset82 писал(а):
...Добро и зло. Я лишь предлагаю оставить только добро. Разве так будет хуже?

Хорошая аналогия! Я за Добро. Это было бы не хуже, это было бы прекрасно! Если бы только могло так быть...
В любом случае, твою идею поддерживаю!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена