[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Предложения и пожелания» / Несколько дополнительных предложений

ZILYA Сообщение #61 14 мая 2010 в 12:04
Экстракибер
20
Очень хотелось бы иметь возможность выбора цвета фона. Например, мне не слишком удобно читать чёрные буквы на сером фоне. Удобнее считывать черное с белого:)
Отец_Виталиус Сообщение #62 17 мая 2010 в 22:47
Новичок
12
Было бы хорошо, если в одиночном заезде появилась кнопка недоезжания. Это на тот случай, когда пальцы заплетаются, и знаешь, что скорость будет низкая, нажал на эту кнопку - новый текст начался. Чтобы не мучаться со следующей последовательностью действий: "Игра" - "Создать игру" - выставить параметры гонки - "Играть".
olimo Сообщение #63 17 мая 2010 в 22:53
Супермен
51
Отец Виталиус, достаточно всего лишь нажать Tab (или щелкнуть в любом месте страницы), а потом Ctrl →
Olexandero Сообщение #64 17 мая 2010 в 23:24
Супермен
28
А еще можно сохранять "закладки" для режимов с различными настройками при помощи кнопки "Сохранить" во время задания параметров заезда.
Fenex Сообщение #65 6 июня 2010 в 00:00
Клавомеханик
49
Знак 4.6 "Ограничение минимальной скорости" применяют для введения на дороге или отдельной полосе движения скоростного режима, при котором движение разрешается только с указанной или большей скоростью (например, на затяжных подъемах дорог с двумя или более полосами движения в данном направлении).

На основе знака 4.6 предлагаю сделать новый режим. Если скорость опускается ниже конкретного значения (устанавливается до заезда) во время заезда, игрок сразу сходит с трассы, как в безошибочном режиме.
Последний раз отредактировано 6 июня 2010 в 00:00 модератором Fenex
Пеннивайз Сообщение #66 6 июня 2010 в 00:19
Маньяк
2
Фенекс, очень хорошая идея, кстати! Было бы очень интересно в таком режиме поиграть. Я за! :)
MMMAAANNN Сообщение #67 6 июня 2010 в 00:42
Супермен
36
Идея может и хорошая, но труднореализуемая в рамках Клавогонок, на мой взгляд. И без этой идеи спидометр частенько глючит - а следовательно, заезды в этом режиме будут иногда зависеть не от реальной скорости, а от конфигурации компьютера, особенностей работы жаваскрипта и т. п. Кроме того, первые миллисекунд 200 скорость вообще у всех нулевая, наверное :) Да и как будем точно измерять скорость в каждый конкретный момент?
Fenex Сообщение #68 6 июня 2010 в 01:17
Клавомеханик
49
На счет старта.
Пока игрок не нажмет ЛЮБУЮ кнопку, он не слетит с трассы.

На счет быстродействия. Тут, конечно, всё немного унылей. Перед стартом можно вычислять максимально возможное время между нажатиями клавиш, а потом с ним сравнивать. Вот тут не уверен, будет ли всё четко работать, НО! Кто сказал, что измерять между двумя соседними ударами? Можно вычислять после нажатия провела, т.е. после набора слова целиком. Ещё можно через определенное количество символов, например, 10.

Я себе слабо представляю как это будет грузить браузер, поэтому...
metatron08 Сообщение #69 6 июня 2010 в 08:49
Новичок
14
Последний раз отредактировано 17 марта 2012 в 15:47 пользователем metatron08
Gekh Сообщение #70 6 июня 2010 в 20:07
Маньяк
16
А мне вот чего не хватает:

Нигде не видно цены премиума, и вообще идея випизированния больше на младшеньких (разумеется не по возрасту) работает, коих здесь не большое количество. Было бы адекватный прайс, где можно купить или подключить на какое-то время определенную функцию.

И сразу отмечу какую функцию подключил бы я:
Выбор авторов, вырезки из произведений которых выдаются в случайном порядке при создании игры. Это я к тому, что попадаются порою тексты настолько отвратные, что возникает желание уничтожить таких писателей и сжечь все их творения, и упаси Бог приводить примеры.

Можно конечно проще сделать и дать выбирать жанры, но это уже будет не то, ибо положение вещей в этом мире таково, что в каждом жанре куча неприятного, даже в классике, и что удручает, эта куча гораздо больше читаемых и интересных вещей.
Да, конечно, можно опровергнуть все наличием словарей, но, уж извольте, это мои желания и они таковы.
Andre_Macareno Сообщение #71 6 июня 2010 в 20:20
Экстракибер
26
Точно помню, что цена премиума в предыдущем обновлении была в http://klavogonki.ru/about/pro .
zenz Сообщение #72 6 июня 2010 в 20:32
Экстракибер
42
открываем профиль.... смотрим "купить премиум", а там!
BI-FI-Car Сообщение #73 6 июня 2010 в 21:19
Маньяк
40
Зенз быстрее)))
Но у меня картинка больше!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июня 2010 в 22:29 модератором Fenex
iSport Сообщение #74 6 июня 2010 в 21:24
Гонщик
24
Получается Премиум недорогой - рубль в день.
Gekh Сообщение #75 7 июня 2010 в 10:04
Маньяк
16
Я говорил про то, что там где предложение, должна быть и цена.
MMMAAANNN Сообщение #76 7 июня 2010 в 10:42
Супермен
36
djerman писал(а):
Я говорил про то, что там где предложение, должна быть и цена.

Цена очков зависит от способа оплаты, поэтому в табличке активации Премиума точную цену "в рублях" указать не получится. Кроме того, очки можно вообще не покупать, а заработать - тогда Премиум получится частично или полностью бесплатным.
Olexandero Сообщение #77 15 июня 2010 в 21:36
Супермен
28
При попытке зайти в уже начавшийся заезд сайт перенаправляет к списоку заездов, а почему не сделать "Перенаправление на другой подобный заезд"? В система уже знает в какой игре я хочу принять участие...
meganoob Сообщение #78 17 июня 2010 в 21:13
Супермен
16
Ладно у тёмачки умишка не хватает, но неужели остальные форум варриоры ещё не предлагали?

Идея, собственно, в следующем. Почему бы не начислять в безошибочном очки за частично пройденные тексты? В самом деле, люди стараются, мучаются, одну ошибку делают (вот у нас какой славный новый казуальный безошибочный режим), а по очкам всё равно позади всех.

Или там тупо хардкод с системой очков? Так это даже вхардкодить легко
olimo Сообщение #79 17 июня 2010 в 21:16
Супермен
51
Так не интересно. Безошибочный на то и безошибочный - не умеешь ездить без ошибок, не получишь очков ;) Хочешь очков - иди в какие-нибудь более перспективные в этом плане режимы.
meganoob Сообщение #80 17 июня 2010 в 21:29
Супермен
16
А вот и нет.

Хочешь очков -- дай денег тёме. Самый простой способ, право слово.

В остальных режимах, насколько я могу судить, набранные очки зависят от количества набранных знаков. Если кто-то по той или иной причине не доезжает до конца, ему очков не дают. Логично. В большинстве случаев это означает, что он сам не захотел.

В безошибочном же картина несколько иная: люди усердно набирают, а получают шиш с маслом.

И вообще, с учётом модной политики "всё для казуалов" пора бы уже давать очки за время пребывания на сайте, а не за какое-то глупое печатанье. В самом деле, так 700+ы успевают набрать больше очков, чем новички, за одно и то же время. А это дискриминация

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена