[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Предложения и пожелания» / Несколько дополнительных предложений

MMMAAANNN Сообщение #127 27 июня 2010 в 22:42
Супермен
36
xks писал(а):
А я хочу золотую книгу по любимой накатать! чтобы все кто заходит в мой профиль видели, что мне нравится)) И мой случай уже не_единичный.


Легко: копипастишь несколько раз свою любимую книжку, пока текст не достигнет размеров золотой книжки. Из полученной копипасты создаешь словарь-книгу. И печатай себе.
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 22:42 пользователем MMMAAANNN
olimo Сообщение #128 27 июня 2010 в 23:29
Супермен
51
Как-то неправильно золотые книги накатывать по книгам меньшего объема... Копипастом можно, конечно... только унылость...
Fenex Сообщение #129 28 июня 2010 в 12:28
Клавомеханик
49
Хотелось бы, чтобы модераторы в чате могли также удалять сообщения.
Вместо сообщений можно писать что-то вроде "Это сообщений удалено модератором %moder_name%"
Получается, что в чате не модераторы, а банильщики.
Господь Сообщение #130 28 июня 2010 в 13:12
Новичок
40
Fenex писал(а):
Хотелось бы, чтобы модераторы в чате могли также удалять сообщения.
Вместо сообщений можно писать что-то вроде "Это сообщений удалено модератором %moder_name%"
Получается, что в чате не модераторы, а банильщики.

Да ты, Феня, я смотрю радикал, так и до диктаторства не далеко. Если сообщение будет тебе не интересно, то ты его тоже удалишь? Что за бредовые мысли тебя посещают? Модер ты на форуме, а в чате просто бездельник, кот. целыми днями просиживает на клавогонках. )))
Fenex Сообщение #131 29 июня 2010 в 03:58
Клавомеханик
49
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 июня 2010 в 04:06 модератором Fenex
Господь Сообщение #132 29 июня 2010 в 09:54
Новичок
40
Fenex писал(а):
скрытый текст…

Ну конечно, ты разве не помнишь такое выражение: "Металл форева!" в чате и кто его написал, и что ты с ним за это сделал? Это же не флуд, не мат, не оскорбление, но ты назвал это бредом, просто потому, что тебе это не понравилось.
Alexey89 Сообщение #133 30 июня 2010 в 11:22
Маньяк
22
Мне кажется было бы целесообразно изменить формулу подсчета средней скорости в марафоне. Уж слишком она отстает от реальной средней в марафоне. За все время мне ни разу не удалось проехать ниже средней (за исключением единичных случаев, когда хотелось проехать с 0 ошибок). И кажется, что из-за динамичного развития навыка печати (во всяком случае у меня), средняя ой как не скоро догонит рельность.

Все-таки можно в Марафоне чувствительность средней поднять раз в пять смело.
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 11:24 пользователем Alexey89
olimo Сообщение #134 30 июня 2010 в 11:27
Супермен
51
Алексей, а разве не круто, что практически каждый твой заезд повышает среднюю? :) К сожалению, бесконечно расти в таком темпе не получится, поэтому рано или поздно выйдешь на некое "плато", и средняя догонит действительные средние показатели. Посмотри мой график, если интересно. Его начало, первые заездов 100, как раз похожи на то, что сейчас у тебя.
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 11:28 пользователем olimo
BI-FI-Car Сообщение #135 30 июня 2010 в 12:16
Маньяк
40
У меня не первые 100 заездов, а вторая тысяча, но средняя отстает конкретно. По БГ, как правило, среднее арифметическое колеблется около 320, в отдельных заездах тоже не хуже, ниже 300 заезды бывают крайне редко. А средняя еле-еле выползает за 315. Непонятная формула, но я уже к этому привыкла. Конечно, марафоны весят тяжелее, и можно было бы ее "подкрутить".
А вот интересно, для % ошибок ничего не пересматривалось в последнее время? Он стал меняться намного динамичнее, что радует.
Клавогонщег Сообщение #137 30 июня 2010 в 12:37
Супермен
19
средняя ой как не скоро догонит рельность

все верно. у меня только после 4000 марафонов средняя перевалила за обычную среднюю %) я думаю формула отличная, не стоит ее менять. прально olimo говорит, когда нить средняя остановится, и скорость в заезде будет то выше, то ниже.
gosknyaz Сообщение #138 30 июня 2010 в 14:53
Гонщик
33
Поддерживаю предложение об увеличении коэффициента экспоненциального сглаживания в марафонах. Логично иметь его более высоким, так как число возможных текстов, проходимых там, ниже, чем в режимах с текстами стандартного размера; кроме того, для изменения средней скорости (фактической) требуется меньшее число марафонов, чем, например, обычных текстов. Так что этот коэффициент имеет смысл увеличить в марафоноподобных режимах/словарях до 0,05.
Русинов Сообщение #139 30 июня 2010 в 21:18
Маньяк
24
+1 gosknyaz
Помимо Марафонов ещё в режиме Безошибочный, так как пройти там 100 текстов тоже достаточно сложно.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 21:21 пользователем Русинов
olimo Сообщение #140 30 июня 2010 в 21:29
Супермен
51
У меня средняя в адекватное состояние пришла текстов после ста. Рост немного замедлился просто. В чем проблема со средней? Если вы не очень любите этот режим и у вас там мало текстов накатано, то не все ли равно, какая средняя отображается? :)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 21:35 пользователем olimo
KAKAIIIKA Сообщение #141 9 июля 2010 в 00:05
Гонщик
15
Предложения по устранению тормозов (хоть это не flash, а ajax тоже не всемогущий):
1. при создании игры не выводить список ждущих (а сделать к игровую комнату или ожидания, комнату регистрации игры и т.п.), я к примеру часто печатаю книги один и совершенно не интересно кто там играет, иногда жестоко тормозит перед созданием игры.

2. создавать один список - с теми кто ждет игры, а те кто уже играет опять же зачем они сдались!!!

3. убрать возможность просматривать кто играет в игре, или на крайний случай выводить при наведении кнопки на игру

три простые предложения, а сколько тормозов можно избежать, пока еще больше пользователей не стало.
TechnoID Сообщение #142 12 июля 2010 в 07:28
Гонщик
15
Такой вопрос - можно ли создать функцию подключения некоего виртуального игрока (а лучше нескольких), который бы брал данные из профиля и мог печатать со скоростью от средней до максимальной? Часто бывает так, что в соперниках или начинающие, или запредельные гонщики. Да и когда нет соперника было бы здорово потренироваться с такими ботами, все лучше чем в одного. Особенно для марафона бы пригодилось. Ну и сделать ограничение только для своей игры, чтобы путаницы не было.
Кто что думает по этому поводу?

сообщения №142-158 перенесены из темы "Предложение: Клавоботы"
Последний раз отредактировано 12 июля 2010 в 15:38 модератором Fenex
Dimast17 Сообщение #143 12 июля 2010 в 09:04
Маньяк
47
Вот что по этому поводу думает Артем Чивчалов:
Пользуясь сайтом, вы обязуетесь соблюдать определенные правила. Запрещается:

* накручивать результаты с помощью любых посторонних программ, скриптов, либо инъекций в код (за исключением специального ПО для набора текста);

Отсюда.
olimo Сообщение #144 12 июля 2010 в 09:06
Супермен
51
Речь-то не про накрутку, а про виртуальных соперников. Заходишь типа в одиночную игру, а там пара-тройка таких кренделей, которые по рандому "ездят" примерно на твоем уровне. И пытаешься их обгонять))
Dimast17 Сообщение #145 12 июля 2010 в 09:10
Маньяк
47
olimo писал(а):
Речь-то не про накрутку, а про виртуальных соперников. Заходишь типа в одиночную игру, а там пара-тройка таких кренделей, которые по рандому "ездят" примерно на твоем уровне. И пытаешься их обгонять))

А сейчас разве не так? Разве что соперники не виртуальные, а реальные. Или фишка заключается в том, чтобы гнать ботов чуть-чуть быстрее, чем ты сам едешь? Но какой смысл? Я-то думал, что во время печати нужно смотреть на текст, а не на соперников:)
TechnoID Сообщение #146 12 июля 2010 в 09:20
Гонщик
15
Я мыслю со стороны геймера - квака или анрил. Чтобы победить реальных игроков, нужно много тренироваться с виртуальными. Т.к. у виртуального будет рандомная скорость печати, иногда с максимальной скоростью, будет довольно интересно, как мне кажется. Насчет реальных соперников я уже писал, к тому же разница с Москвой существенная, когда у меня есть возможность погонять, обычно народу мало, тем более примерно равных мне. Короче, olimo расписал все кратко и по сути, че тут еще объяснять? :)
Olexandero Сообщение #147 12 июля 2010 в 09:34
Супермен
28
Короче, olimo расписал все кратко и по сути, че тут еще объяснять? :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена