[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Предложения и пожелания» / Несколько дополнительных предложений

Olexandero Сообщение #105 21 июня 2010 в 22:29
Супермен
28
2. Предлагаю на странице статистики словаря/режима сделать еще кнопку "Удалить все результаты по словарю/режиму"
Обоснование: есть ряд словарей, в которых я проехался несколько раз (может несколько десятков раз) и в дальнейшем не хочу наблюдать эти результаты у себя (я ведь не один такой? :)).
Это наверное нужно реализовать тоже для аккаунта Премиум... Может из списка возможных для удаления результатов можно исключить Обычный и какие-то из стандартных... тут не знаю.
Переборыч Сообщение #106 21 июня 2010 в 22:37
Клавомеханик-Организатор событий
55
Можно же удалить сразу всю пачку, указав айдишки через запятую. А собрать их в пучок в формате *.xls можно так:

H2: =H1&","&A2

Растянуть вниз, скопипастить последнюю строку в "Удаление результатов", убрать опережающую зпт и нажать "Удалить". Прямо инструкция для чайников получилась, - Саша не одобрит. :)
Alexey89 Сообщение #107 22 июня 2010 в 00:14
Маньяк
22
ребят, я может жираф, но не пойму. А есть возможность комментарии в профилях загружать постранично? а то допустим к зенза почти 1000 коментов и что бы написать комент, надо дождаться загрузки всей этой портянки с комментариями, т.к. поле внизу находится. мало того, что это долго и нудно, так еще куча всяких картинок трафик жрет и ненаедается. Если такой возможности нет, то предлагаю:

Сделать просмотр комментариев с разделением на страницы, как в БЖ
Переборыч Сообщение #108 22 июня 2010 в 00:48
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я делаю это так. Захожу в любую запись БЖ, пишу коммент и правлю код кнопочки, например:
было: <form method="POST" action="/profile/123190/blog/post360/#write">
стало:<form method="POST" action="/profile/123190/comments/#write">

В Хроме это называется "Просмотр кода элемента", а в ФФ с FireBug - "Анализировать элемент". Всё налету, гораздо быстрее, чем ждать пока разродятся все картинки комментов. Может когда на 2-3Мбит/сек перейду, то забью на это дело. :)
iSport Сообщение #110 23 июня 2010 в 04:45
Гонщик
24
Предложение: сделать на форуме возможность создавать темы с голосованием.

Olexandero писал(а):
2. Предлагаю на странице статистики словаря/режима сделать еще кнопку "Удалить все результаты по словарю/режиму"

Это уже можно сделать через "Удаление результатов".
Последний раз отредактировано 23 июня 2010 в 14:30 модератором Переборыч
Tolstij Сообщение #111 26 июня 2010 в 17:08
Гонщик
8
Сейчас словари сортируются только по количеству голосов, отданных за них. Было бы неплохо сделать сортировку еще и по количеству пользователей, проехавших по ним за неделю. И еще общее количество заездов за неделю. То есть, количество хостов и хитов :).

Была бы видна истинная популярность каждого словаря. Можно проголосовать за словарь и не пользоваться им, а можно и не голосовать, но ездить в нем ежедневно и много раз.
Filona Сообщение #112 26 июня 2010 в 17:37
Маньяк
30
К посту 111 - хорошая идея, кстати.

А ещё было бы неплохо, наконец, подправить убегание статистики. Бывало, проедешь пару раз, а показывает уже на единицу больше пробега, чем должно быть... А если проедешь сотню текстов, так убегание и на десяток может случиться.
И так каждый день. Кстати говоря, в конкурсах, где устанавливают обязательное количество пробега, это может очень сильно обломать - думаешь, что проехал уже ровно столько, сколько надо, а на следующий день оказывается, что на несколько заездов меньше.
xks Сообщение #113 27 июня 2010 в 12:25
Кибергонщик
83
Мне нравится книга и набрав ее я хочу набрать ее еще раз по понядку, но отрывки после заполнения прогресса выпадают случайно. Есть ли возможность перепечатывать книги в рамках одного словаря? и если нету то очень хочется чтобы появилась.
LightStorm Сообщение #114 27 июня 2010 в 12:34
Маньяк
35
+1 тоже об этом хотел написать...
xks писал(а):
Мне нравится книга и набрав ее я хочу набрать ее еще раз по понядку, но отрывки после заполнения прогресса выпадают случайно. Есть ли возможность перепечатывать книги в рамках одного словаря? и если нету то очень хочется чтобы появилась.

MMMAAANNN Сообщение #115 27 июня 2010 в 16:32
Супермен
36
Хотелось бы иметь в таблицах рекордов по режимам и словарям такое же всплывающее окошечко при наведении на ник, как и в заездах.

И еще неплохо было бы, чтобы там ники окрашивались в соответствующие рангам цвета.

А то смотришь на рекорд в словаре и неясно, гонщик это или маньяк, например. Приходится тыкать ссылку каждый раз.
iSport Сообщение #116 27 июня 2010 в 16:37
Гонщик
24
Хотелось бы иметь в таблицах рекордов по режимам и словарям такое же всплывающее окошечко при наведении на ник, как и в заездах.

И еще неплохо было бы, чтобы там ники окрашивались в соответствующие рангам цвета.

+100

И еще один момент. У нас сверху находится такая панелька, которую можно закрепить булавочкой. Так вот в этом случае, если кого-то ищешь в таблицах с рекордами, то страничка открывается так, что эта закрепленная панелька закрывает того, кого ты ищешь и приходится прокручивать страницу вверх.
Olexandero Сообщение #117 27 июня 2010 в 19:23
Супермен
28
xks писал(а):
Мне нравится книга и набрав ее я хочу набрать ее еще раз по понядку, но отрывки после заполнения прогресса выпадают случайно. Есть ли возможность перепечатывать книги в рамках одного словаря? и если нету то очень хочется чтобы появилась.

Если твой случай единичный, то почему бы не создать еще один словарь с таким же содержимым без добавления дополнительной функциональности сайта?
Alexey89 Сообщение #118 27 июня 2010 в 21:32
Маньяк
22
Хотелось бы иметь возможность настраивать "Прямой эфир" на главной странице под себя.
1. Иметь возможность отображать более 7ми строчек с новыми сообщениями форума
2. Настраивать отображаемые подфорумы. Как известно, Тех-центр и пит-стоп на главной странице не отображается, а хотелось бы.
Может какие-то настройки по прямому эфиру комментариев тоже были бы интересны, кроме количества... но ничего особо необходимого пока не видно

И еще. Хотелось бы иметь возможность использования тега [table][tr][td]таблицы[/td][/tr][/table] при написании постов на форуме, комментах, борт-журнале, "о себе" и т.д.
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 21:40 пользователем Alexey89
Andre_Macareno Сообщение #119 27 июня 2010 в 21:44
Экстракибер
26
Как? У меня техцентр в прямом эфире есть, а вот Пит-стопа и закрытого раздела нет. Не хотелось бы городить огород из скриптов, действительно.
Таблицы? Тогда по заказу андремакарено сделайте еще возможность юзать тег script.
olimo Сообщение #120 27 июня 2010 в 21:49
Супермен
51
Андрей, техцентр у тебя на главной есть, возможно, только потому что ты тестер.
Fenex Сообщение #121 27 июня 2010 в 22:12
Клавомеханик
49
Я тестер, и у меня на главной техцентр не отображается.
Тех-центр кстати, совсем недавно убрали из главной. Месяц назад примерно.
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 22:12 модератором Fenex
BI-FI-Car Сообщение #122 27 июня 2010 в 22:14
Маньяк
40
Много чего хотелось бы... Пуговку пришить всегда успеется, а так хотелось бы поиск по форуму рабочий... И поиск в почте было бы здорово. И при редактировании записи в БЖ чтоб возвращало в эту запись, а не на 1-ю страницу.
olimo Сообщение #123 27 июня 2010 в 22:16
Супермен
51
И при редактировании записи в БЖ чтоб возвращало в эту запись, а не на 1-ю страницу.
+100600!!! А еще очень было бы хорошо, чтобы каждый заголовок записи БЖ был ссылкой на эту запись (не с якорем на комменты или поле их написания, а просто на начало записи).
Fenex Сообщение #124 27 июня 2010 в 22:19
Клавомеханик
49
при редактировании записи в БЖ чтоб возвращало в эту запись, а не на 1-ю страницу.

И ещё хотелось бы чтобы после удаления/закрытия темы не выкидывало на начало раздела. :) А то чистить форум за октябрь 2009 не очень удобно - постоянно выкидывает на 1-ую страницу.
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 22:21 модератором Fenex
xks Сообщение #126 27 июня 2010 в 22:36
Кибергонщик
83
Olexandero писал(а):
xks писал(а):
Мне нравится книга и набрав ее я хочу набрать ее еще раз по понядку, но отрывки после заполнения прогресса выпадают случайно. Есть ли возможность перепечатывать книги в рамках одного словаря? и если нету то очень хочется чтобы появилась.

Если твой случай единичный, то почему бы не создать еще один словарь с таким же содержимым без добавления дополнительной функциональности сайта?

А я хочу золотую книгу по любимой накатать! чтобы все кто заходит в мой профиль видели, что мне нравится)) И мой случай уже не_единичный.
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 22:37 пользователем xks

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена