[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / От 256 до 540 за 1 год 8 месяцев и 12 дней

Advisor Сообщение #41 16 апреля 2020 в 15:56
Тахион
61
un4given, я лишь рассказал тут правду. Ибо создав эту тему, основной уклон внимания всё равно переходит на Адвизора. То есть не было бы Адвизора — не было бы и этой темы. В конечном итоге люди вспоминают, почему именно была создана текущая тема. В конечном итоге их вектор воспоминаний останавливается не на Ане, а на Адвизоре. Поэтому попытки части общественности сделать так, чтобы я не получал пиар, в итоге оборачиваются совсем по-другому. За это спасибо, конечно
Just Сообщение #42 16 апреля 2020 в 16:05
Супермен
61
Анна_Банановна,
Вижу дискриминацию в отношении суперов, киберов и экстра! Куда смотрит комиссия по этике?
И есть ли скидка ветеранам Куликовской битвы?
скрытый текст…
Переборыч Сообщение #43 16 апреля 2020 в 16:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
Анна_Банановна, хорошие советы, Advisor почуял конкуренцию его стратегиям. :)
Когда я был Гонщиком, то соревнований не существовало, но как только я стал их организовывать, то через месяц прыгнул в Маньяки. Благо сейчас событий много, каждый найдёт что-то по вкусу, так что всем участвовать!
Just Сообщение #44 16 апреля 2020 в 16:10
Супермен
61
Решил-таки я поискать, что представляет из себя "личный бред" Эди.
И нашёл целое видео, ему посвящённое:
скрытый текст…
un4given Сообщение #45 16 апреля 2020 в 16:22
Клавокодер
120
Just писал(а):
И нашёл целое видео, ему посвящённое:

скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #46 16 апреля 2020 в 16:53
Супермен
66
Эта разбухающая ветка не перестает меня радовать! Ржуууууу

Ребята клавогонщики, я заметила какой-то холодок в ваших словах по отношению к адику. Зря. Он пришел и подпитал мою ветку еще парочкой своих кучек. Адик делает кучки, а мы уже вырастили третью страницу в этой теме. Дайте человеку поработать на популярность моей методики спокойно!

Джаст, про ветеранов Куликовской надо подумать - они однозначно тоже заслуживают скидку.

Вон он как в комментах возбудился - про какой-то личный бред говорит.

Джаст, ну ты же понимаешь, дело молодое, для возбужения много ли там надо?... А про личный бред он да, исправно рассказывает. Если будут от него конструктивные предложения, то попробуем пункт о личном бреде включить куда-нибудь и в мою методику.

Видос Гоблина четко описывает линию поведения, которой должен придерживаться адик везде, кроме моей ветки! Сюда, еще раз, пусть приходит, и обязательно накладывает питательные кучки, чтоб тред разрастался.
Анна Клавогонкова благодарит за бесплатное раскачивание её методики!

Анна_Банановна, хорошие советы, Advisor почуял конкуренцию его стратегиям. :)

Ахаха, ему придется со мной объединяться, если он хочет выжить! Так и быть, выделю ему парочку параграфов в своей книге.
И отдельное спасибо, Переборыч, что поделился свои методом, и подтвердил действенность моей методики! Да, ходить на указанные мной соревнования (а в следующих книгах я, возможно, расскажу и про другие) обязательно приведет к чему-то хорошему!

Унчфогивен наш очень тонко прочувствовал психологические предпосылки адика. Предлагаю не насмехаться над чужой бедой.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2020 в 16:54 пользователем Анна_Банановна
Nowhereman42nd Сообщение #47 16 апреля 2020 в 17:00
Организатор событий
41
А вот такой вариант исчо можна предложить. Специальная прога записывает, какой пробег и по каким режимам был у Оксанетт, например. После чего с её помощью можно врубить рандомный режим из списка, исключая те, где игрок уже набрал нужное количество пробега и/или рекордную/среднюю скорость. И так, повторяя путь Оксанетт, игрок скоро будет печатать так же быстро, как и она.

Спойлер:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 апреля 2020 в 17:00 пользователем Nowhereman42nd
Анна_Банановна Сообщение #48 16 апреля 2020 в 17:16
Супермен
66
Нигдемен, твоя методика перекликается с предложением Йоги (Юги, Жуги -как произнести jooga?). Вы могли бы скооперироваться и предложить целое направление в обучающей методологии слепого набора.
Just Сообщение #49 16 апреля 2020 в 17:25
Супермен
61
Анна_Банановна писал(а):
Если будут от него конструктивные предложения, то попробуем пункт о личном бреде включить куда-нибудь и в мою методику.

Предлагаю начать с его источников, а потом уже послушаем что-то авторское:
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #50 16 апреля 2020 в 20:51
Супермен
66
Стив Макович Дерьмотт? Вполне себе предсказуем, как источник...
Antokoff Сообщение #51 17 апреля 2020 в 06:23
Маньяк
26
Nowhereman42nd писал(а):
Спойлер:
скрытый текст…

скрытый текст…
Евсеев Сообщение #52 22 апреля 2020 в 09:00
Супермен
21
Подкинет кто-нибудь номер издательства Хайпожор? 613 за 42 дня звучит неплохо как для бестселлера, составит конкуренцию многим известным авторам клавогонок.
БРЕЗЕНТ Сообщение #53 22 апреля 2020 в 11:28
Кибергонщик
45
Книга основанная на реальных событиях
обречена стать бестселлером в узких кругах!
Biba Сообщение #54 22 апреля 2020 в 11:46
Новичок
52
И чем уже круги, тем лучше!
Анна_Банановна Сообщение #55 22 апреля 2020 в 14:04
Супермен
66
Евсеев писал(а):
Подкинет кто-нибудь номер издательства Хайпожор? 613 за 42 дня звучит неплохо как для бестселлера, составит конкуренцию многим известным авторам клавогонок.

Опубликуй свою методику, а они тебя обнаружат, как Джастина Бибера нашли. Евсей Клавогонщиков, или Евсей Суперменов - звучит неплхо.
И видишь, отклик уже пошёл - узкие круги заинтересовались.
Последний раз отредактировано 22 апреля 2020 в 14:07 пользователем Анна_Банановна
Chita Сообщение #56 22 апреля 2020 в 15:08
Кибергонщик
16
Адик даже мои коменты удаляет, да Адик?
Не обижайся, больше не буду тебе дурачком выставлять
Анна_Банановна Сообщение #57 22 апреля 2020 в 15:37
Супермен
66
Chita писал(а):
Адик даже мои коменты удаляет, да Адик?
Не обижайся, больше не буду тебе дурачком выставлять

Чита, в этой ветке адик ничего не удаляет.
Nowhereman42nd Сообщение #58 22 апреля 2020 в 16:03
Организатор событий
41
Методика: как за 2,5 месяца вырасти с 399 до 698 зн/мин
Спойлер:
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #59 22 апреля 2020 в 17:44
Супермен
66
Методики растут, как грибы! Издательство "Хайпожор" ликует - скоро будет издавать хрестоматию по слепой печати!
Chita Сообщение #60 23 апреля 2020 в 03:21
Кибергонщик
16
Анна_Банановна писал(а):
Chita писал(а):
Адик даже мои коменты удаляет, да Адик?
Не обижайся, больше не буду тебе дурачком выставлять

Чита, в этой ветке адик ничего не удаляет.

В своей удалял)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена