[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / От 256 до 540 за 1 год 8 месяцев и 12 дней

Кот_Черныш Сообщение #121 26 апреля 2020 в 12:19
Маньяк
60
Продолжу тему инглиша
ну че пацанчики щас английский по бырому ту ленинг

Аннотация

Это первая книга от самого молодого и дерзкого препода АНГЛИЙСКОГО языка в Инстаграм.Такому вас точно не учили в школе – новый подход к изучению английского языка, с улыбкой и без зубрежки. Книга поможет найти в себе мотивацию, объяснит основы самостоятельных занятий языком. Вы узнаете, как за короткий срок освоить большой объем лексики, разберете трудности, научитесь преодолевать барьеры.

Поставьте себе цель – и идите к ней!
Анна_Банановна Сообщение #122 26 апреля 2020 в 13:22
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Кстати, Анна, твой гет - 111й. И, поскольку в твоём сообщении ничего интересного нет

А чего это в нем ничего интересного нет?? Я осветила как раз вопрос медалей. Так что давай мне мой гет! Он не профукан!
Анна_Банановна Сообщение #123 26 апреля 2020 в 13:32
Супермен
66
Кот Черныш явно желает продвинуть сектор Обучения английскому под франшизой Анны Клавогонковой. Почему бы и нет, надо выйти на переговоры с издательством "Хайпожор".
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:20 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #124 26 апреля 2020 в 13:37
Супермен
66
Тома предложила нашему вниманию несколько глав из своей книги, где она делится как своими восторженными моментами, так и менее оптимистичным опытом прохождения пути слепого набора.

Отдельные цитаты заслуживают пристального разбора и комментирования. При случае сделаю это, ну или даже напишу несколько глав им посвященных в новом издании своей первой нашумевшей книги.

И да, я всё забываю упомянуть своих многочисленных учеников и последователей. Повода так и не нашла, поэтому вот, пока что упомянула просто так. Иногда даже бессмысленное с виду действие, важно для вашего личного бреда слепого набора.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:20 пользователем Анна_Банановна
Nowhereman42nd Сообщение #125 26 апреля 2020 в 13:52
Организатор событий
41
Анна_Банановна писал(а):
А чего это в нем ничего интересного нет?? Я осветила как раз вопрос медалей. Так что давай мне мой гет! Он не профукан!

Если бы вместо освещения вопроса была бы какая-нибудь копипаста или мем какой-нибудь (я уже не помню, что там должно находиться), то вот тогда можно было считать, что гет не профукан. В идеале удачных гет должен упоминаться в Клавопедии, но у нас таким не занимаются. Да и самой Клавопедией давно уже не занимаются.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #126 26 апреля 2020 в 14:14
Организатор событий
115
Новхереман, ты скооперируйся с ксиславом в вопросах гетто гета и попробуйте в одной главе подробно объяснить что это такое и в какие праздники это вкушать.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Анна_Банановна Сообщение #127 26 апреля 2020 в 14:17
Супермен
66
Chita писал(а):
Откуда ты знаешь что сказал во 2 веке Марк Аврелий?
скрытый текст…

Говоря про удачный мем... Чита,
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:17 пользователем Анна_Банановна
tucvbif Сообщение #128 26 апреля 2020 в 14:29
Маньяк
23
Анна_Банановна писал(а):
И да, я всё забываю упомянуть своих многочисленных учеников и последователей. Повода так и не нашла, поэтому вот, пока что упомянула просто так. Иногда даже бессмысленное с виду действие, важно для вашего личного бреда слепого набора.

Ну а чо, если клавиатура под пальцами классная, то что мешает лишний раз ради слепого набора не упомянуть и Государя Императора, и всех святых и родственников Кибитцера до десятого колена. Кстати, есть на Ютубе одна персона по имени Chyrosran22. Он как раз неплохо поможет вам в изучении того самого английского языка, какому не учат в школе. Послушав несколько его передач вы сможете совместить сразу два хобби: и слепой набор подтянуть, и Большой Петровский Загиб на язык Шекспира и Лавкрафта переводить научитесь.
Анна_Банановна Сообщение #129 26 апреля 2020 в 14:35
Супермен
66
Тукбиф, я бы даже добавила, классная клавиатура и много свободного времени. Можно даже вычислять процент профессиональной занятости по активности людей на форуме и в чате...
Nowhereman42nd Сообщение #130 26 апреля 2020 в 16:04
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ, http://lurkmore.to/Гет
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #131 26 апреля 2020 в 16:16
Организатор событий
115
ух ты ж, еще и ЗК есть
The_Whaale Сообщение #132 8 мая 2020 в 22:08
Таксист
3
Зашел на форум. Думал тут одни энтузиасты.
Искал инфу о методиках тренировок.
Увидел подходящий заголовок.
На форуме оказывается полно продавцов и инфоцыган.
Либо я, как новичок и несмышленыш, не понял юмора.

upd/ разумеется все 7 страниц я не читал.
Последний раз отредактировано 8 мая 2020 в 22:11 пользователем The_Whaale
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #133 8 мая 2020 в 22:16
Организатор событий
115
The_Whaale писал(а):
Зашел на форум. Думал тут одни энтузиасты.
Искал инфу о методиках тренировок.
Увидел подходящий заголовок.
На форуме оказывается полно продавцов и инфоцыган.
Либо я, как новичок и несмышленыш, не понял юмора.

upd/ разумеется все 7 страниц я не читал.


Полезно почитать, как стать таксисту маньяком, чувство юмора тут не на последнем месте, если с унынием изучать методики, то может и не получится за год и 8 месяцев стать маньяком
Последний раз отредактировано 8 мая 2020 в 22:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Advisor Сообщение #134 8 мая 2020 в 22:57
Тахион
61
The_Whaale, рекомендую зайти ко мне в профиль, там 5 ссылок на мои авторские статьи про стратегии набора. На основе 10,4 лет опыта.
madinko Сообщение #135 8 мая 2020 в 23:02
Кибергонщик
68
5 дней 6 секунд
Doctorisimus Сообщение #136 9 мая 2020 в 00:07
Супермен
61
На форуме оказывается полно продавцов и инфоцыган.
Advisor писал(а):
The_Whaale, рекомендую зайти ко мне в профиль...
ты попал по адресу
Анна_Банановна Сообщение #137 9 мая 2020 в 00:15
Супермен
66
Э, Адвертайзер! Ты мне еще за франшизу не уплатил! Нечего тут ссылки на свои ресурсы пропихивать!

Здесь методики Анны Клавогонковой раскрываются!
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 00:19 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #138 9 мая 2020 в 00:18
Супермен
66
madinko писал(а):
5 дней 6 секунд

Да, квантовые скачки именно так и делаются. Но тема квантовых скачков сознательно не была затронута в моих методиках. Мы оставляем это Вадиму Зеланду, Наталье Правдиной и Адвертайзеру.
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 00:19 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #139 9 мая 2020 в 00:22
Супермен
66
The_Whaale писал(а):
На форуме оказывается полно продавцов и инфоцыган.

Надеюсь, что ты уже заказал книгу Анны Клавогонковой!

upd/ разумеется все 7 страниц я не читал

Зря )))
Chita Сообщение #140 9 мая 2020 в 01:46
Кибергонщик
16
Человек с самым поверхностным мнением на сцене!
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 01:46 пользователем Chita

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена