[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / От 256 до 540 за 1 год 8 месяцев и 12 дней

Antokoff Сообщение #101 24 апреля 2020 в 19:32
Маньяк
26
А вот и сотое сообщение в теме.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #102 24 апреля 2020 в 19:43
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
, и поэтому ТЕКУЩИЙ вопрос я теперь задаю клавогонщиком.


Задавай, пока ты еще в рядах клавогонщиков и это чудесно, потому что если бы ты поменял пол и задавал вопрос клавогонщицей, было бы не очень. Адвизор, дорогой и любимый наш вещатель ни о чем, я тебя великодушно прощаю, так как все высевы отрицательные и меня никуда не закрывают пока, АЛИЛЛУЙЯ.

На досуге займусь написанием книги о регрессе скорости
Анна_Банановна Сообщение #103 24 апреля 2020 в 21:25
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
На досуге займусь написанием книги о регрессе скорости



Тома затронула очень важную, и всем знакомую тему! Книгу почитаю.
Анна_Банановна Сообщение #104 24 апреля 2020 в 21:27
Супермен
66
plytishka писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Плутишка, спрячь под хайд цитату Фингера.

то есть тред на 5 страниц флейма под хайд в пит-стоп прятать не надо, а длинную цитату - надо?

Так чтоб удобно же читать весь этот флейм было.
Ээээ, в какой пит-стоп!!! Тут уже куча книг и методик как по улучшению слепого набора, так и по его ухудшению! В Академию!!!
Анна_Банановна Сообщение #105 24 апреля 2020 в 21:28
Супермен
66
Antokoff писал(а):
А вот и сотое сообщение в теме.

Написано, что 101-ое.

Но сотое тоже твое! Получи медальку!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 апреля 2020 в 21:30 пользователем Анна_Банановна
Antokoff Сообщение #106 24 апреля 2020 в 21:42
Маньяк
26
^_^
Флудовойска КГ!
Анна_Банановна Сообщение #107 25 апреля 2020 в 01:18
Супермен
66
Antokoff писал(а):
^_^
Флудовойска КГ!

Флудовойсковая Академия!
un4given Сообщение #108 25 апреля 2020 в 01:47
Клавокодер
120
Анна_Банановна писал(а):
Флудовойсковая Академия!

Академия «Флудион» со слоганом «You shit. They eat.»
Анна_Банановна Сообщение #109 25 апреля 2020 в 12:12
Супермен
66
un4given писал(а):
Академия «Флудион» со слоганом «You shit. They eat.»

Как всегда, конструктивные предложения от Унча.
Я даже думаю, что издательство "Хайпожор" должно бы состоять в каком-то партнерстве с Академией "Флудион", вместе они смогли бы привлечь достойных членов-корреспондентов, сокращенно "членов" (как минимум из общего чата клавогонок, а то слышала, там изнывают люди от недостатка эфирного пространства, в которое можно излиться).
Последний раз отредактировано 25 апреля 2020 в 22:04 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #110 25 апреля 2020 в 21:49
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Advisor писал(а):
, и поэтому ТЕКУЩИЙ вопрос я теперь задаю клавогонщиком.


Задавай, пока ты еще в рядах клавогонщиков и это чудесно, потому что если бы ты поменял пол и задавал вопрос клавогонщицей, было бы не очень. Адвизор, дорогой и любимый наш вещатель ни о чем, я тебя великодушно прощаю, так как все высевы отрицательные и меня никуда не закрывают пока, АЛИЛЛУЙЯ.

На досуге займусь написанием книги о регрессе скорости

Странно, но в твоем ответе я не услышал вообще ничего по теме того, что я написал. Ещё раз отмечу: у клавогонщиков может сложиться мнение, что я тебе отказал по твоему нынешнему вопросу. Но я не отказывал. Точнее ты его даже не задавала мне. Фраза "Адвизор мне не помог" для текущего вопроса не актуальна.

Эта фраза актуальна для другой проблемы, которая к твоей текущей вообще отношения не имеет. Но опять же, я вынужден отказать по всем твоим просьбам. Что посеешь — то и пожнешь. Не плюй в колодец — воды пригодится напиться.

Всё это про тебя. Печально видеть, как некогда уважаемые клавогонщики теряют авторитет и поддаются на пропаганду, которая в итоге против них и сыграла.
Анна_Банановна Сообщение #111 25 апреля 2020 в 22:05
Супермен
66
Адвайзор, медаль за 100-й пост уже уплыла.
Поднажми, и, может, сможешь получить за 200-й!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #112 25 апреля 2020 в 22:29
Организатор событий
115
Адвизор, так я тебя простила, что еще-то надо? Есть вопросы, к которым ты не имеешь отношения, в том числе и тот, с которым я к тебе обращалась, так в жизни бывает, что как не лучезарны мы внутри себя, свершить чудо мы не можем, так как некомпетентны в его решении. И эта истина неизменна. С чем бы я не обращалась к тебе, ты не намерен мне помогать, так как мои высказывания тебе не по сердцу, так быть по-сему. Аминь.

И все же, дорогой Адвизор, давай поможем Анне Ильиничне донести ее уникальную методику до сердец клавогонщиков, подмогнем с комментами. Если помочь решить банковскую проблему действительно не по силам лучезарному Адвизору, то сделать рекламу Анне вполне себе реально, как тебе такое предложение?
Advisor Сообщение #113 25 апреля 2020 в 22:42
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, также я не понял, за что ты меня простила. Я не просил прощения и не буду просить. Меня не за что прощать. Прощения я могу попросить только у двух людей — это мои родители. Иногда складывается ощущение, что MightSan прав. Ты действительно говоришь что-то непонятное, неизведанное. Что-то такое, что вообще не относится к сути вопроса. Это как если обсуждать, например, автомобиль, а ты ответишь что-то вроде: «Да, мне тоже нравятся горы и леса».

Понять тебя невозможно. Но, как сказал Марк Аврелий, и такие люди нужны в обществе. Поэтому пожелаю только успехов. Отвечать на этот пост необязательно, так как всё, что мне есть сказать по этой теме, я уже произнес.
plytishka Сообщение #114 25 апреля 2020 в 23:37
Супермен
51
Advisor писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, также я не понял, за что ты меня простила. Я не просил прощения и не буду просить. Меня не за что прощать. Прощения я могу попросить только у двух людей — это мои родители. Иногда складывается ощущение, что MightSan прав. Ты действительно говоришь что-то непонятное, неизведанное. Что-то такое, что вообще не относится к сути вопроса. Это как если обсуждать, например, автомобиль, а ты ответишь что-то вроде: «Да, мне тоже нравятся горы и леса».

Понять тебя невозможно. Но, как сказал Марк Аврелий, и такие люди нужны в обществе. Поэтому пожелаю только успехов. Отвечать на этот пост необязательно, так как всё, что мне есть сказать по этой теме, я уже произнес.

Действительно, горы и леса прекрасны, намного интереснее обсуждать их чем автомобиль. Ну, как сказал Марк Авролий: "В трех вещах я была совершенно уверена: во-первых, Эдвард был вампиром, во-вторых, какая-то его часть, и я не знала насколько эта часть сильна, жаждала моей крови; и, в-третьих, я безоглядно и навсегда влюбилась в него."
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #115 26 апреля 2020 в 07:25
Организатор событий
115
Адвизор ты полностью мною прощен, а вот прощен ли ты клавогонщиками, я не знаю. Прямого ответа, ты согласен на мое предложение или нет?, я не получила. Будешь помогать Анне раскручивать свой личный бред или нет? Если нет, то такого равнодушия к судьбе хейтеров я от тебя не ожидала. Это возмутительно. Чтобы звезда для учеников не показал такой славный пример добродетели. Не боишься, что ученики не будут уважать и разбегутся?
Мои учителя в личку шепчут мне, чтобы я уговорила тебя помочь в этой теме раскрутить личный бред Анны, а ты все никак не соглашаешься.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #116 26 апреля 2020 в 08:20
Организатор событий
115
Итак, дорогие друзья!
Преамбула:
скрытый текст…


Итак глава 1 Мой личный бред
скрытый текст…


Глава 2 Мероприятия
скрытый текст…

Книга получилась короткой, если интересуют моменты моего личного бреда, не освященные в данной книге, но касающиеся клавогонок, а не ситуации корви19, о ней в интернете лучше сказано, то с позволения Анны Ильиничны можно задавать здесь.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Chita Сообщение #117 26 апреля 2020 в 10:25
Кибергонщик
16
Advisor писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, также я не понял, за что ты меня простила. Я не просил прощения и не буду просить. Меня не за что прощать. Прощения я могу попросить только у двух людей — это мои родители. Иногда складывается ощущение, что MightSan прав. Ты действительно говоришь что-то непонятное, неизведанное. Что-то такое, что вообще не относится к сути вопроса. Это как если обсуждать, например, автомобиль, а ты ответишь что-то вроде: «Да, мне тоже нравятся горы и леса».

Понять тебя невозможно. Но, как сказал Марк Аврелий, и такие люди нужны в обществе. Поэтому пожелаю только успехов. Отвечать на этот пост необязательно, так как всё, что мне есть сказать по этой теме, я уже произнес.
Откуда ты знаешь что сказал во 2 веке Марк Аврелий?
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 10:38 пользователем Chita
Chita Сообщение #118 26 апреля 2020 в 10:27
Кибергонщик
16
Конченые цитаты от конченого тахиона. Правильно сказал Аристотель в 356 году до н. э. : "Адик тупой"
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 10:43 пользователем Chita
Nowhereman42nd Сообщение #119 26 апреля 2020 в 11:02
Организатор событий
41
Кстати, мне бы как раз неплохо бы рекорд до 540 увеличить. Сегодня как раз маленький шажочек в этом направлении сделал.
Nowhereman42nd Сообщение #120 26 апреля 2020 в 11:13
Организатор событий
41
Анна_Банановна писал(а):
Адвайзор, медаль за 100-й пост уже уплыла.
Поднажми, и, может, сможешь получить за 200-й!

Медленно, но уверенно форум Клавогонок эволюционирует в имиджборду (пока что публичную), на которой охотятся за так называемыми гетами (красивыми номерами). Кстати, Анна, твой гет - 111й. И, поскольку в твоём сообщении ничего интересного нет, в таких случаях принято писать, что гет *утерян* (на самом деле вместо слова под звёздочками должно быть нецензурное слово).
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 11:23 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена