[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / От 256 до 540 за 1 год 8 месяцев и 12 дней

Chita Сообщение #141 9 мая 2020 в 01:52
Кибергонщик
16
Advisor писал(а):
The_Whaale, рекомендую зайти ко мне в профиль, там 5 ссылок на мои авторские статьи про стратегии набора. На основе 10,4 лет опыта.

Обязательно прочитай его 5 авторских статей, как стать беспринципной шьюхой
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 01:53 пользователем Chita
Анна_Банановна Сообщение #142 9 мая 2020 в 04:09
Супермен
66
Chita писал(а):
Advisor писал(а):
The_Whaale, рекомендую зайти ко мне в профиль, там 5 ссылок на мои авторские статьи про стратегии набора. На основе 10,4 лет опыта.

Обязательно прочитай его 5 авторских статей, как стать беспринципной шьюхой

Или, как стать посмешищем Клавогонок. А также, для интересующихся, как стать самым тошнотным элементом Клавогонок.
Advisor Сообщение #143 9 мая 2020 в 05:21
Тахион
62
Призываю сознательных граждан не поддаваться на провокации и пропаганду со стороны некоторых пользователей.
Chita Сообщение #144 9 мая 2020 в 08:49
Кибергонщик
16
Иди отсюда, сри в своей ветке, гражданин))
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 08:50 пользователем Chita
The_Whaale Сообщение #145 9 мая 2020 в 10:26
Таксист
3
В войнах ваших участвовать не очень хочется.
Мир труд интерес обнимашки.

Друзья, подскажите:
Скорость 500+.
Эта скорость печати текста который у "наборщика" перед глазами.
А если текст набирается "из головы"? Например, письмо другу или заметка в блокнот. Какие показатели считаются низкими, средними, высокими?
Разумеется многое зависит от того с какой скоростью текст в этой самой "голове" генерируется.

Я думаю, что мне не нужна скорость 500+. Я быстрее формулировать не могу. Может по голове слишком много били или воздухом плохим дышал в детстве.
Но я очень желаю повысить свою скорость и минимизировать количество ошибок. Исправление ошибок, занимает много времени и пожирает мое внимание.
оральныйДемон Сообщение #146 9 мая 2020 в 12:57
Маньяк
11
Advisor писал(а):
Призываю сознательных граждан не поддаваться на провокации и пропаганду со стороны некоторых пользователей.

А также обязательно мыть руки перед едой и есть овощи и фрукты только мытыми, а мясопродукты только после термальной обработки. Спасибо за внимание!
Анна_Банановна Сообщение #147 9 мая 2020 в 16:26
Супермен
66
Chita писал(а):
Иди отсюда, сри в своей ветке, гражданин))

Очень емкое и информативное замечание.
Но, учитывая, неудержимость некоторых пользователей, проще их интегрировать в процветание этой ветки. Удобрения только способствуют разрастанию.
Анна_Банановна Сообщение #148 9 мая 2020 в 16:32
Супермен
66
The_Whaale писал(а):
Друзья, подскажите:
Скорость 500+.
Эта скорость печати текста который у "наборщика" перед глазами.
А если текст набирается "из головы"? Например, письмо другу или заметка в блокнот. Какие показатели считаются низкими, средними, высокими?
Разумеется многое зависит от того с какой скоростью текст в этой самой "голове" генерируется.

Я думаю, что мне не нужна скорость 500+. Я быстрее формулировать не могу. Может по голове слишком много били или воздухом плохим дышал в детстве.
Но я очень желаю повысить свою скорость и минимизировать количество ошибок. Исправление ошибок, занимает много времени и пожирает мое внимание.


Если серьезно, то приведу свой пример. Измеряла, с какой скоростью печатала в чате (когда по ощущениям "летелось") - 350-400. Но если учесть общий набор, с исправлением ошибок - а ошибки присутствуют постоянно, если не концентрироваться сознательно - наверно будет в районе 200. Это у меня. Интересно, как у остальных...
Анна_Банановна Сообщение #149 9 мая 2020 в 16:34
Супермен
66
оральныйДемон писал(а):
А также обязательно мыть руки перед едой и есть овощи и фрукты только мытыми, а мясопродукты только после термальной обработки. Спасибо за внимание!


А этот вклад в нашу тему просто поражает своей мудростью и универсальностью! Пошла помою руки.... (убедил, чертяка!)
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 16:34 пользователем Анна_Банановна
The_Whaale Сообщение #150 10 мая 2020 в 11:30
Таксист
3
Анна_Банановна писал(а):
The_Whaale писал(а):
Друзья, подскажите:
Скорость 500+.
Эта скорость печати текста который у "наборщика" перед глазами.
А если текст набирается "из головы"? Например, письмо другу или заметка в блокнот. Какие показатели считаются низкими, средними, высокими?
Разумеется многое зависит от того с какой скоростью текст в этой самой "голове" генерируется.

Я думаю, что мне не нужна скорость 500+. Я быстрее формулировать не могу. Может по голове слишком много били или воздухом плохим дышал в детстве.
Но я очень желаю повысить свою скорость и минимизировать количество ошибок. Исправление ошибок, занимает много времени и пожирает мое внимание.


Если серьезно, то приведу свой пример. Измеряла, с какой скоростью печатала в чате (когда по ощущениям "летелось") - 350-400. Но если учесть общий набор, с исправлением ошибок - а ошибки присутствуют постоянно, если не концентрироваться сознательно - наверно будет в районе 200. Это у меня. Интересно, как у остальных...


А какой тогда практический смысл в скорости 500+?
Спортивный интерес и вызов самому себе?
Анна_Банановна Сообщение #151 10 мая 2020 в 11:38
Супермен
66
А какой тогда практический смысл в скорости 500+?
Спортивный интерес и вызов самому себе?


Чисто игорный азарт. Тут же видел, как всё построено на сайте? Рейтинги, места, ранги... Они меня сразу этим на крючок посадили!
Я азартная, играла в разные игры (в реальной жизни - нарды, карты, всякие тетрисы, змейки, Марио - я еще из тех времен - могла сидеть часами, но сделать рекорд)

Но, я подозреваю, что печатание в повседневной жизни много выиграло от моих достижений тут. Печатаю быстро (ошибки удаляю быстро), на клаву не смотрю. Что еще надо?
tryme Сообщение #152 10 мая 2020 в 19:56
Варп
20
Чтоб подняться с 568 до 828 за полгода надо всего лишь раз в день выпивать по 100мл этой... Читать продолжение в источнике.
Анна_Банановна Сообщение #153 23 июля 2020 в 17:23
Супермен
66
Дорогие последователи моего метода! (а у нас уже имеется прочная база сотен, даже тысяч реализовавшихся 540 после применения методик Анны Клавогонковой)! (И это всё было досконально проверено мной, так что можете смело отбросить все сомнения!)

Спешу поделиться с вами новинками на рынке шизы, ой, имею в виду, на рынке новейших изысканий в слепой печати. Она вышла на другой уровень, уже появились ученые академики в Печатослепии. Общественность была в полном восторге от таких прорывов и бурно обсуждает эти, полностью относящиеся к методам слепой печати, события в этой теме (безвинно перенесенной в Питстоп )
Последний раз отредактировано 23 июля 2020 в 17:40 пользователем Анна_Банановна
ПАНЧЕР Сообщение #154 23 июля 2020 в 17:34
Новичок
1
Рофлите вы конечно элитно.
Анна_Банановна Сообщение #155 23 июля 2020 в 17:37
Супермен
66
панчер писал(а):
Рофлите вы конечно элитно.

Присоединяйся! Сделаешь и ты 540! (Даже вылезешь из чата за этим... )
ПАНЧЕР Сообщение #156 23 июля 2020 в 18:09
Новичок
1
Анна_Банановна, да я уже сделал больше 600, но не с этого профиля :acute:
Анна_Банановна Сообщение #157 23 июля 2020 в 18:13
Супермен
66
панчер писал(а):
Анна_Банановна, да я уже сделал больше 600, но не с этого профиля

Так ведь это не имеет значения! У нас даже некоторые Суперы (Обгоняша) так загорались этими методиками, что начинали работу над 540.
MALKUTH Сообщение #158 23 июля 2020 в 19:54
Маньяк
1
Анна_Банановна писал(а):
The_Whaale писал(а):
Друзья, подскажите:
Скорость 500+.
Эта скорость печати текста который у "наборщика" перед глазами.
А если текст набирается "из головы"? Например, письмо другу или заметка в блокнот. Какие показатели считаются низкими, средними, высокими?
Разумеется многое зависит от того с какой скоростью текст в этой самой "голове" генерируется.

Я думаю, что мне не нужна скорость 500+. Я быстрее формулировать не могу. Может по голове слишком много били или воздухом плохим дышал в детстве.
Но я очень желаю повысить свою скорость и минимизировать количество ошибок. Исправление ошибок, занимает много времени и пожирает мое внимание.


Если серьезно, то приведу свой пример. Измеряла, с какой скоростью печатала в чате (когда по ощущениям "летелось") - 350-400. Но если учесть общий набор, с исправлением ошибок - а ошибки присутствуют постоянно, если не концентрироваться сознательно - наверно будет в районе 200. Это у меня. Интересно, как у остальных...

в чатах пишу быстрее чем не в чатах ну и поправки на сложность текста офк
MALKUTH Сообщение #159 23 июля 2020 в 19:55
Маньяк
1
tryme писал(а):
Чтоб подняться с 568 до 828 за полгода надо всего лишь раз в день выпивать по 100мл этой... Читать продолжение в источнике.

траймятины
tryme Сообщение #160 24 июля 2020 в 09:49
Варп
20
MALKUTH,

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена