[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / 28 обязательных навыков для "Тахиона"

Doctorisimus Сообщение #1 14 мая 2020 в 01:21
Супермен
61
Друзья!

Ранее я писал о том, что нужно делать, чтобы повысить скорость своей печати, а также я писал о том, как снизить процент ошибок. На этот раз я решил рассказать о том, каких правил придерживаюсь я и каких правил и образа жизни нужно придерживаться тем, кто видит себя раскрывающимся тахионом. То есть даже если вы следуете своим принципам набора, каким-то своим техникам и стратегиям — отлично. Но есть атрибуты, которых нельзя упускать. По крайней мере, об этом говорит мой опыт в 1100 дней.



1. Не общайтесь. Многочисленные контакты - это для неуверенных в себе. "Привет-пока" и все. На этом всем. Реальной жизни это тоже касается - сидите дома.
2. Не испражняйтесь мимо унитаза. Это повлияет.
3. Катайте то, что нравится. А то, что не нравится - не катайте. Не гонитесь за трендами, ЗД и прочим.
4. Дружите с теми, кто набирает быстрее, даже если вы в ранге тахион. Если никого быстрее нет - заведите тульпу.
5. Относитесь к заезду, как к игре, где иногда выигрываешь, а иногда проигрываешь, а иногда сохранения глючат, а иногда враги черт знает где спавнятся, а иногда модов наставишь и там Дарт Вейдер с динозаврами сражается.
6. Мыслите позитивно. Позитивное мышление - антоним негативного мышления, когда человек сам нагнетает вокруг себя обстановку. А вода мокрая, кстати. Вообще-то, это очень ценный совет и потом замечание тоже классное. А кому не нравится - вы мыслите негативно, читайте пункт 6.
7. Окружайте себя позитивом, особенно позитивными тестами на...
8. Улыбайтесь людям, чтобы они улыбались вам в ответ, а кто не будет улыбаться - мыслит негативно (см. пункт 6), но не перестарайтесь (см. пункт 1).
9. "Не застревайте". Из-за вас погибла формула.
10. Хвалите себя. Радуйтесь проживанию на одной планете с Понасенковым и Арсенюком.
11. Правильно питайтесь - два кило мазика намазываете на четыре килограмма картошки фри с жареным во фритюре салом, НО надо есть дробно, по 5-6 порций в день. Правильное питание - залог хорошей работы мозга. А в слепом наборе используется именно он (моск).
12. Творите. Идите вон словарь новый залейте или книгу или советов поднабирающему поколению на форуме напишите. Натворите побольше, самое главное.
13. Пробуйте. Не замыкайтесь в рамках одного вида деятельности. Жизнь не стоит на месте, и переход из одной сферы в другую может стать успешным поворотом в судьбе. Начните играть на пианино, например. Начните в конце концов учить слепому набору других! Вы же все-таки не один на планете живете, че как крысы?
14. Освободитесь от всего лишнего. Можете убраться на столе, снимайте наручные часы при наборе. Спите без трусов.

Эти советы и навыки касались исключительно "технической" части - непосредственно набора. Далее же я бы хотел поделиться с вами своми лично выведенными на опыте 1100 дней слепого набора советами:

1. Сначала вода, а уже потом кофе или водка. Тут важна последовательность. Как и в деле с чаем: сначала вода, потом молоко.
2. Молитесь Докинзу утром, чтобы заезды были только рекордными. Вечером медитируйте под Невзорова, чтобы снизить волнение и, соответственно, количество ошибок в будущих заездах.
3. Слушайте правильную музыку как во время набора, так и в любое другое свободное время. Отлично подойдет классика или мэшапы с Фейсом.
4. Улыбайтесь людям. Но найдите грань, когда нужно остановиться, пока не получили по лицу.
5. Ешьте только ту пищу, которая заставляет вас чувствовать себя лучезарным, но не переусердствуйте, потому что в своей лучезарности нельзя приближаться к уровню Ким Чен Ына - чревато.
6. Составляйте списки дел и расписания дней. Например: покушать, покакать, покатать обычку, дать советы будущим поколениям слепых наборщиков.
7. Перед сессией слепого набора разминайте и разогревайте руки, но будьте осторожны - не сломайте. Это повлияет. Также надевайте носки, чтобы не мерзли ноги.
8. Пейте больше воды.
9. Всегда носите воду с собой.
10. Пейте реально много воды.
11. Недостаток воды действительно влияет на продуктивность организма. В том числе влияет на слепую печать. я серьезно. Быстрая скорость достигается не только через тренировки, но и состояние организма в целом. Причем вода влияет на все сферы жизни, на все действия человека. Не только на печать.
12. Больше времени уделяйте социальным сетям и скроллингу ленты. Это важно. Объяснять не буду все равно не поймете. Просто поверьте.
13. После тяжелого дня принимайте ванну. Но предварительно помойтесь, иначе будете лежать в грязной воде.
14. В конце дня думайте о трех вещах за которые вы благодарны Богу, например: пельмени со сметаной, вареники с вишней, все сразу.

Подводя итог: мы привыкли спрашивать чужое мнение только, когда не знаем, как поступить. И нам даже в голову не приходит советоваться, если дело касается привычных для нас вещей. Но порой именно в них кроется маленький секрет, способный сделать нашу жизнь проще и комфортнее. Поэтому любые вопросы о любых мелочах вы можете адресовать мне в Пёрсанал Мэссэджэс. Я даю стопроцентную гарантию, что с моими советами вы повысите свою скорость слепого набора. Отвечаю всем абсолютно бесплатно!

Если вы еще не читали об этих стратегиях, я рекомендую:
От 256 до 540 за 1 год 8 месяцев и 12 дней - невероятный путь успеха одного из нас!
Typing strategy. Путь к сверхзвуковым скоростям - одна из новейших стратегий слепого набора!
Влияние скоростных/легких режимов на обычку - глубокая аналитика скоростных словарей!
Влияние сложных/заковыристых текстов на обычку - глубокая аналитика труднопроходимых заездов!

А также:
Влияние сладкого на ошибочность - кулинария и слепой набор!

И конечно не пропустите советы бывалых:
Завершение моей карьеры на Клавогонках и СОВЕТЫ - наставления будущим поколениям от ветерана слепого набора!
Завершение карьеры. Рекомендации по печати после Клавогонок - советы и полезности от кулинарных мастеров клавогонок!

Самое главное я конечно же оставил на десерт:
Как поднять личиночный бред до невиданных высот! - полный, расширенный и эксклюзивный туториал по раскрутке и маркетингу!

Какие из этих советов показались вам наиболее интересными? Наверняка и у вас есть парочка своих. Делитесь почкованием постами ниже!
А продолжение следует..!
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 02:33 пользователем Doctorisimus
EVERGLOW Сообщение #2 14 мая 2020 в 01:25
Экстракибер
37
Doctorisimus писал(а):
3. Слушайте правильную музыку как во время набора, так и в любое другое свободное время. Отлично подойдет классика или мэшапы с Фейсом.


или казахские каверы
Chita Сообщение #3 14 мая 2020 в 01:55
Кибергонщик
16
Автор не совсем полно раскрыл тему. Не забывайте моргать и дышать. Также, перед печатью проверьте, чтобы компьютер был включен в розетку и убедитесь в наличии электричества (только не пальцами).
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 01:57 пользователем Chita
Анна_Банановна Сообщение #4 14 мая 2020 в 02:45
Супермен
66
Chita писал(а):
Автор не совсем полно раскрыл тему. Не забывайте моргать и дышать. Также, перед печатью проверьте, чтобы компьютер был включен в розетку и убедитесь в наличии электричества (только не пальцами).

Я конечно в экстазе от изначальных советов от автора темы - так точно еще никто не был созвучен с тем, что я всегда чувствовала при слепом наборе!!! Но твое дополнение, Чита (человек, прошедший путь от незаметного гонщика до кибер-тахиона за несколько месяцев!) заставило из моих глаз уже политься слезы. Наконец-то это не какие-то пустозвонные советы, а реально незаменимые моменты в слепой печати! Просто, пусть кто-то из вас попробует, друзья, не следовать этим советам, и расскажите, удастся ли вам сделать рекорд в обычном в таких условиях?
pashkhan Сообщение #5 14 мая 2020 в 02:49
Новичок
96
Ниче се скорость, с которой вы новые темы генерите - мой мозг не успевает обрабатывать поток столь пользительной и важной информации! Как только представится случай и мне придется надолго засесть в туалете, я постараюсь осознать все вычерпанные из этих тем сведения - и это будет ПРОРЫВ - отложение знаний в сознании! Боюсь представить какой прогресс меня ожидает после этого, спасибо вам за ваш труд и низкий поклон
Just Сообщение #6 14 мая 2020 в 09:49
Супермен
61
Весьма подробные и полезные советы!
ТС, предлагаю тебе пойти по модели Тони Робинскона и обувать лохов нести свою мудрость в массы!
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 09:49 пользователем Just
Анна_Банановна Сообщение #7 14 мая 2020 в 17:41
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
11. Недостаток воды действительно влияет на продуктивность организма. В том числе влияет на слепую печать. я серьезно. Быстрая скорость достигается не только через тренировки, но и состояние организма в целом. Причем вода влияет на все сферы жизни, на все действия человека. Не только на печать.

Трудно не согласиться с таким верным наблюдением. Но мне кажется, что вы совсем упустили из виду еще один не менее важный момент, а именно: недостаток бананов в организме. Не могли бы вы осветить подробнее негативное влияние гипо-банании и даже а-банании (а у нашей клавогоночной аудитории из северных регионов, возможно, эта проблема очень актуальна). Ранее уже упоминалась важность употребления бананов для слепой печати здесь и здесь(да и ваша покорная слуга склонна с этим согласиться ), но очень хотелось бы знать вашу позицию. Меня, как женщину в слепой печати, также волнует, есть ли какие-то специфические побочные явления от недостатка бананов (недобанании, так сказать, поправьте меня, если я запуталась в научных терминах) для женщин?
un4given Сообщение #8 14 мая 2020 в 17:52
Клавокодер
120
Анна_Банановна писал(а):
есть ли какие-то специфические побочные явления от недостатка бананов (недобанании, так сказать, поправьте меня, если я запуталась в научных терминах) для женщин?


Конечно! Возможно развитие недобананита, который может перейти в хроническую стадию

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена