[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

Smuglik Сообщение #381 24 апреля 2011 в 17:38
Маньяк
26
Дигоревич - разреши отрапортовать, сегодня исправился. На момент написания поста - процент ошибок (не_искусственно заниженный) потом и кровью доведен до 0,98%.

Кстати, клубу катастрофически нужен художник. Ту же квалификацию награждать соответствующей картинкой. Что скажете, народ?
stradetch Сообщение #382 24 апреля 2011 в 22:24
Маньяк
34
Картинкой меня не заманить сдавать квалификацию.
Smuglik Сообщение #383 25 апреля 2011 в 03:30
Маньяк
26
Клавогонки - как ни крути, это онлайн-игра. Так что любые ранги, очки, картинки - это не больше, чем маячки каких-то достижений в этой игре. Если они тебе важны, ты будешь к ним стремиться. Если нет, то никак это стремление не подстимулируешь )))

Для меня квалификация - это способ показать себе, что на что ты способен. Я бы очень хотел подрости к желтой квалификации. Сейчас не получается, но я к этому стремлюсь. Я вижу возможность печатать с реальным 0,5% ошибок - это серьезный показатель мастерства.
Последний раз отредактировано 25 апреля 2011 в 03:31 пользователем Smuglik
stradetch Сообщение #384 25 апреля 2011 в 03:50
Маньяк
34
Да даже если я начну печатать с 0% ошибок (что есть в некотором роде моей целью на клавогонках с самого моего здесь появления), то я не вижу повода повышать квалификацию в клубе.
DIgorevich Сообщение #385 25 апреля 2011 в 10:56
Новичок
62
Так ведь никто никого ни к чему не принуждает, в том числе, и проходить квалифиционный
Smuglik Сообщение #386 25 апреля 2011 в 11:16
Маньяк
26
Да, действительно...

А серьезно, Дигоревич, нужны какие-то погоны, чтоле... Для тех, кто ездит по квалификации. Пчелка вон ради картинки Переборычеву безошибку проехала )))
snov Сообщение #387 1 мая 2011 в 22:37
Маньяк
42
да.. похоже идея клуба себя изжила.. поначалу народ загорелся.. а теперь активных на пальцах можно пересчитать на что вполне адекватна реакция главы..
stradetch Сообщение #388 1 мая 2011 в 23:58
Маньяк
34
И это печально.
teacherIgor Сообщение #389 2 мая 2011 в 07:59
Гонщик
37
Будет, конечно, жаль, если идея накроется. Дигоревич в личке написал, что нет активного участия в клубных соревнованиях. Если честно, то у меня, например, к большому моему стыду, расписания этих самых регулярных соревнований нет. Буду очень признателен, если такое расписание появится, а если оно есть, тогда буду признателен за ссылку на это расписание. Я его распечатаю и повешу перед своей забывчивой персоной.
С уважением, Игорь
Всего_хорошего Сообщение #390 2 мая 2011 в 08:22
Кибергонщик
83
teacherigor6 писал(а):
расписания этих самых регулярных соревнований нет. Буду очень признателен, если такое расписание появится, а если оно есть, тогда буду признателен за ссылку на это расписание. Я его распечатаю и повешу перед своей забывчивой персоной.

Есть такое расписание! И даже распечатывать не нужно, все очень удобно. Дигорич и Фенекс постарались, им спасибо.
Вот ссылка: http://klavogonki.ru/forum/general/608/page1/
teacherIgor Сообщение #391 2 мая 2011 в 09:14
Гонщик
37
Простите, но это мероприятия чужие, а не созданные клубом. В таком случае, действительно возникает сомнение в целесообразности клуба.
LadyIrina Сообщение #392 2 мая 2011 в 13:20
Маньяк
38
Да, Дигоревеча понимаю, тяжеловато ему раскачать народ... Взносы платим, штрафы тоже... :) Сейчас активности поубавилось, потому что еще Интерстено не закончилось, еще чуть-чуть осталось... А потом, постараюсь принимать участие во всех клубных мероприятиях... Последний раз у нас в марте был Парад КБЕ.
Последний раз отредактировано 2 мая 2011 в 13:25 пользователем LadyIrina
natalishka Сообщение #393 6 мая 2011 в 10:20
Профи
76
А я и раньше не была активным членом КБЕ, потому что бываю на сайте только в рабочее время (0900-1600), а все мероприятия обычно по вечерам, но взносы платила регулярно и призы получала в виде очков за низкий процент ошибок (Спасибо Клубу!).
Дигоревича понимаю и сочувствую!
Но если судить по вялому обсуждению его обращения становится ясно, что сейчас не время обсуждать судьбу Клуба, т.к. многие не работают в связи с праздниками (лично я сегодня один день дежурю на работе), так что я предлагаю продолжить обсуждение до 10 мая (когда все закончат праздновать)
С уважением
Наталия
Bombo Сообщение #394 3 июня 2011 в 12:21
Маньяк
33
А ваш клуб не тренирует на безошибочность желающих? =)
Smuglik Сообщение #395 3 июня 2011 в 15:27
Маньяк
26
Наш клуб пока завис в воздухе. Пока что до лучших времен...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена