[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

DIgorevich Сообщение #261 6 февраля 2011 в 22:54
Новичок
62
Мой парсер, для тех кто хочет создавать заезды, но тяжело с подсчетом результатов: http://klavogonki.ru/profile/218552/blog/post47
stradetch Сообщение #262 7 февраля 2011 в 00:58
Маньяк
34
Предлагаю акцию для членов Клуба.

В течение февраля если член клуба проезжает соревнование х5 без ошибок (с учётом замедления по арксинусу, без учёта ускорения по арксинусу) получает от меня 1000 очков.
Если при этом был установлен рекорд, то этот человек получает 5000 очков.
UPD: Если рекорд был установлен в любом другом заезде режимов "Обычный" и "Безошибочный" с 0 ошибками, то этот человек получает 1000 очков.

Для получения приза нужно предоставить скриншот, на котором виден заголовок, что это соревнование х5, и результат (в котором должно быть 0 ошибок). Так же при этом на машине должна быть аэрография согласно уставу (либо аватара для не премиумных аккаунтов).
Ссылку на скриншот нужно присылать мне личным сообщением, указав в теме "Акция" и обязательно указать время, в которое проводилось это соревнование (или заезд, для случая рекорда).

В зависимости от бюджета и активности членов клуба, со следующей недели, возможно, расширю и на соревнования х3.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2011 в 15:29 пользователем stradetch
Ра-ман Сообщение #263 7 февраля 2011 в 13:22
Профи
15
Какой такой арксинус :) ? Можно разжевать для малообразованных :) ?
DIgorevich Сообщение #264 7 февраля 2011 в 13:26
Новичок
62
Рома6503 писал(а):
Какой такой арксинус :) ? Можно разжевать для малообразованных :) ?

Ну, видимо, имелся ввиду тот, который использовал Переборыч при подсчете в "100 безошибок".
Ра-ман Сообщение #265 7 февраля 2011 в 13:29
Профи
15
А ну да. Я как раз там ничего не понял :) Попробую поучаствовать. А вдруг получится...
И получилось!!! Не знаю правда, как с замедлением по арксинусу. Ну да умные головы разберутся)))
Последний раз отредактировано 7 февраля 2011 в 14:08 пользователем Ра-ман
stradetch Сообщение #266 7 февраля 2011 в 15:06
Маньяк
34
По арксинусу мы получаем максимально допустимое замедление примерно в 38 знаков в минуту от средней в обычном.
Ра-ман Сообщение #267 7 февраля 2011 в 15:12
Профи
15
stradetch писал(а):
По арксинусу мы получаем максимально допустимое замедление примерно в 38 знаков в минуту от средней в обычном.

Вона как... Учтёмс
lDarkMasterl Сообщение #268 7 февраля 2011 в 15:29
Маньяк
11
Хочу к вам в клуб!
stradetch Сообщение #269 7 февраля 2011 в 15:30
Маньяк
34
Добавил категорию на установку рекордов в остальных заездах. Обновил информацию этом посте.
DIgorevich Сообщение #270 7 февраля 2011 в 15:33
Новичок
62
lDarkMasterl писал(а):
Хочу к вам в клуб!

Читай устав клуба: http://klavogonki.ru/forum/general/529/page1/#post2
пункт 3.1.1.
После чего пиши КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ в профиль.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #271 7 февраля 2011 в 23:30
Новичок
1
Пользователь lDarkMasterl принят в члены клуба! Фанфары и тамбурины, цветы и окрошка!!! Не забываем дружно поздравлять!

Кстати, поскольку это первое принятие в члены клуба после принятия устава (до финальной редакции которого я надеюсь доберусь). У меня такое предложение.

Раз в несколько дней, например, среди недели и в выходные, Тарья (или кто-то по ее поручению) будет просматривать профили членов клуба на предмет соответствия проценту ошибок. И делать замечания. Только вот еще не уверен, что делать с нарушителями - штрафовать или морально шлёпать? Как думаете?
stradetch Сообщение #272 8 февраля 2011 в 00:43
Маньяк
34
Предупреждение с установленным сроком исправления. Не успел в срок - штраф. Так же можно на клубных мероприятиях срезать награду для членов клуба, чей процент ошибок превосходит допустимое.
Всего_хорошего Сообщение #273 17 февраля 2011 в 08:35
Кибергонщик
83
Решил нарушить тишину в теме.
Как известно, еженедельно по средам, в 20:10 проводятся Гонки на выживание.
Это самые нашенские, безошибочниковские гонки. Призы зачастую берут члены КБЕ.
Моё мнение, участие в этом мероприятии святой долг (он же и удовольствие :) всех нас.
Посему, предлагаю клубу спонсировать это мероприятие.
Каковы ваши мнения?
Последний раз отредактировано 17 февраля 2011 в 08:36 пользователем Всего_хорошего
DIgorevich Сообщение #274 17 февраля 2011 в 09:02
Новичок
62
Я только ЗА
LadyIrina Сообщение #275 17 февраля 2011 в 09:05
Маньяк
38
Тоже за! На одну игру давала немного очков, еще перешлю... :)
Пиллигримм Сообщение #276 17 февраля 2011 в 09:50
Маньяк
36
Посему, предлагаю клубу спонсировать это мероприятие.
Каковы ваши мнения?

Не возражаю.
DIgorevich Сообщение #277 17 февраля 2011 в 10:20
Новичок
62
У меня еще дополнительное предложение не только по поводу ГнВ, но и наших конкурсов. Предлагаю формировать призовой фонд на одтельно взятую игру таким образом:
- непосредственно перед мероприятием (за день-полдня, в зависимости от скорости набора), собираться всем вместе и катать обычку в количестве от 50 заездов. Вырученные очки перечислять на фонд будущего мероприятия. Таким образом, мы будем сами формировать призы.
- вариант два: создать переходящий акаунт, сделать расписание, согласно которому по очереди (так даже удобнее в связи с разными часовыми поясами) передавать пароль следующему члену КБЕ. Участник, чья будет очередь, должен в течении определенного срока наезжать определенное количество очков.
Пиллигримм Сообщение #278 17 февраля 2011 в 11:11
Маньяк
36
У меня еще дополнительное предложение не только по поводу ГнВ, но и наших конкурсов. Предлагаю формировать призовой фонд на одтельно взятую игру таким образом:
- непосредственно перед мероприятием (за день-полдня, в зависимости от скорости набора), собираться всем вместе и катать обычку в количестве от 50 заездов. Вырученные очки перечислять на фонд будущего мероприятия. Таким образом, мы будем сами формировать призы.
- вариант два: создать переходящий акаунт, сделать расписание, согласно которому по очереди (так даже удобнее в связи с разными часовыми поясами) передавать пароль следующему члену КБЕ. Участник, чья будет очередь, должен в течении определенного срока наезжать определенное количество очков.

А кому лень (то бишь мне), тот покупает очки :=)
snov Сообщение #279 17 февраля 2011 в 21:01
Маньяк
42
Киборг писал(а):
Посему, предлагаю клубу спонсировать это мероприятие.


Я тоже не против...
Если возражающих не будет - со следующей недели начнем :)
Последний раз отредактировано 17 февраля 2011 в 21:04 пользователем snov
stradetch Сообщение #280 17 февраля 2011 в 21:58
Маньяк
34
- вариант два: создать переходящий акаунт, сделать расписание, согласно которому по очереди (так даже удобнее в связи с разными часовыми поясами) передавать пароль следующему члену КБЕ. Участник, чья будет очередь, должен в течении определенного срока наезжать определенное количество очков.

Противозаконно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена