[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

PROcent Сообщение #301 25 февраля 2011 в 14:36
Кибергонщик
63
Набрать даже одну золотую книгу - великий труд, а тут почти все золотые. :) Максимум сейчас - по 2 золотые книги есть у 3 клавогонщиков.
DIgorevich Сообщение #302 25 февраля 2011 в 14:55
Новичок
62
PROcent писал(а):
Набрать даже одну золотую книгу - великий труд, а тут почти все золотые. :) Максимум сейчас - по 2 золотые книги есть у 3 клавогонщиков.

Вот поэтому и стимул такой я задал в виде не малой суммы очков.
Кстати, кому интересно, книги надо читать\набирать в том порядке в котором они идут у меня в посте.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2011 в 15:07 пользователем DIgorevich
snov Сообщение #303 27 февраля 2011 в 17:19
Маньяк
42
Голосованием ПЧК единогласно принят в клуб "КБЕ" PROcent.
Поздравляю! :)

Да и еще новость: пользователь Безымянный по неизвестным причинам вышел из клуба. :(

Прекращаем с затишьем с соревнованиями! Со следующего месяца думаю их будет достаточно, т.к. в этом месяце бюджет почти не использовался.

Внимание!
Для изобразительных поощрений участников соревнований "КБЕ" предлагаю выбрать художника среди нас :)
Кто умеет рисовать? отзовитесь!
Всего_хорошего Сообщение #304 27 февраля 2011 в 19:18
Кибергонщик
83
snov писал(а):
Прекращаем с затишьем с соревнованиями!

Не было затишья! ГнВ, где мы не только участники и организаторы, а теперь и спонсоры.
snov Сообщение #305 27 февраля 2011 в 22:08
Маньяк
42
Киборг писал(а):
snov писал(а):
Прекращаем с затишьем с соревнованиями!

Не было затишья! ГнВ, где мы не только участники и организаторы, а теперь и спонсоры.


по части участников и спонсоров согласен, а вот проводит "Очепятка" ;)

вобщем есть несколько идей - попробуем их реализовать в этом месяце - отклик найдет - хорошо, нет - так нет...
DIgorevich Сообщение #306 28 февраля 2011 в 01:12
Новичок
62
Немного статистики и подарков

По просьбам трудящихся написал небольшую программку, которая считывает с сайта данные о проценте ошибок пользователей. Все, что требуется это вбить в нее Ник и ИД и нажать кнопку "Узнать % ошибок". Для справки: вбитый список сохраняется в виде файлов Nik и ID рядом с программой и будет открыт автоматически, при запуске программы в следующий раз. Результаты можно сохранить в Эксель.
По большому секрету говорю сразу, что с помощью этой программы Президент клуба будет нас проверять (когда, зависит от него).

Ну а я опробовал ее и награждаю победителей (членов клуба, у которых наименьший процент ошибок):


Итак награды:
Slavasim получает в копилку 5000 очков;
natalishka получает туда же 4000 очков;
itsUken'у достается 3000 очков.
Остальным желаю безошибочной езды
soft_gust Сообщение #307 1 марта 2011 в 00:41
Гонщик
28
Предупреждать же ж надо! :(

Я бы статистику подогнал бы :)
stradetch Сообщение #308 1 марта 2011 в 05:15
Маньяк
34
6 человек, которым фу быть в нашем клубе. Как можно быть в клубе безошибочников с ТАКИМ процентом ошибок?
Тарья Сообщение #309 1 марта 2011 в 05:23
Маньяк
68
как хорошо, что меня забыли пащитать в этот список
soft_gust Сообщение #310 1 марта 2011 в 06:00
Гонщик
28
stradetch писал(а):
6 человек, которым фу быть в нашем клубе. Как можно быть в клубе безошибочников с ТАКИМ процентом ошибок?

Дааа..... а меня вот пащитали! А может исключить меня, если не исправлюсь!?
скрытый текст…

скрытый текст…


Предлагаю: награждать победителей (членов клуба, у которых наименьший процент ошибок) не за подогнанные результаты (не буду тыкать пальцем), а за реальные, которые проверялись бы в соревнованиях (1) нашего клуба.
скрытый текст…

Вот тогда и будет видно, кто чего реально стоит.
Последний раз отредактировано 1 марта 2011 в 12:33 пользователем soft_gust
Slavasim Сообщение #311 1 марта 2011 в 07:42
Маньяк
48
Предлагаю: награждать победителей (членов клуба, у которых наименьший процент ошибок) не за подогнанные результаты (не буду тыкать пальцем), а за реальные, которые проверялись бы соревнованиях (1) нашего клуба.

Отдельные соревнования награждаются отдельно (или не так?)

"Подгон" результатов - отменой результата либо целенаправленная долбежка на 0 ошибок??? )))
Держать минимальный процент ошибок в "обычном" режиме не так сложно как кажется...
Видимо, гонщики "ломают" статистику на рейтинговых заездах, что тоже легко объясняется (нужна скорость повыше).
Здесь, собственно, необходимо доверие друг к другу, и конечно же собственная совесть за предоставленный результат. =)

Всем удачи!
скрытый текст…
snov Сообщение #312 1 марта 2011 в 22:13
Маньяк
42
Предлагаю возвести DIgorevich в турнир-мастера!!!.

Голосуем. Кто за?
PROcent Сообщение #313 1 марта 2011 в 22:57
Кибергонщик
63
Т. к. никто не голосует, я всё-таки спрошу, кто такой турнир-мастер? :)
А вообще - я "за")
Quertie Сообщение #314 2 марта 2011 в 07:53
Супермен
16
насчет DIgorevich - только за
Тарья Сообщение #315 2 марта 2011 в 08:23
Маньяк
68
турнир-мастер - это тот, кто организовывает и проводит всякие приятные-полезные мероприятия?
я тоже "за". запишите :)
soft_gust Сообщение #316 2 марта 2011 в 08:40
Гонщик
28
"за" :)
natalishka Сообщение #317 2 марта 2011 в 11:39
Профи
76
Я тоже не совсем поняла, что это такое,
но Digorevich - ЗА!
Slavasim Сообщение #318 2 марта 2011 в 11:55
Маньяк
48
Я так понял Дмитрий у нас специалист по проведению конкурсных мероприятий. Нужный человек в клубе! За!
Smuglik Сообщение #319 2 марта 2011 в 19:34
Маньяк
26
Всем привет! Наконец-то у меня снова появился Интернет! Как я безумно рад, что дело не умерло, а продолжается! Всем огромное спасибо!!!

Предложение относительно звания для DIgorevich поддерживаю, в личку ему отписал. )))
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #320 2 марта 2011 в 19:43
Новичок
1
Пользователь PROcent, поздравляю с принятием в клуб!!! Жаль не смог вовремя нафанфарить пряниками ))) В шапку добавил.

Пользователь DIgorevich единодушно и с удовольствием назначен Турнир-мастером клуба! Поздравления обоим ребятам и успехов в катании на сайте)))
Последний раз отредактировано 2 марта 2011 в 19:43 пользователем КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена