[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #1 27 февраля 2011 в 17:58
Новичок
1
1Вас приветствует Клуб безошибочной езды, КБЕ!!! В этой теме вы можете узнать, кто на данный момент состоит в клубе и чем он дышит. Это, как бы, основная темка для клубной жизни.

Текущая информация относительно создания клуба находится здесь: Нюансы клуба

Теперь, по данной теме. Прошу обсуждать деятельность клуба. Шапку буду редактировать согласно вашим рекомендациям, если они будут, конечно, вменяемые… Целеустремленность – двигатель прогресса.
Например, можете предложить, что будет происходить внутри клуба. Как будет приниматься устав, что в него должно входить. Как поступать с теми, у кого несколько ников и т.д. Короче, милости прошу высказываться всех!

Итак, клуб находится здесь: КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ

Пользователи, которые приняты в члены клуба (разделил строкой для удобного счета):

Smuglik, ПЧК - ОСНОВАТЕЛЬ клуба
snov, ПЧК - КАЗНАЧЕЙ клуба
Slavasim
БезИМЯнный
LadyIrina, Желтый уровень!

teacherigor6
SNiKaz
Tarja, ПЧК - ХРАНИТЕЛЬ клуба
Пиллигримм, ПЧК - МИНИСТР клуба
квадрат

Киборг, ПЧК
MoaryX
Ольга_Пурахина
soft_gust, Желтый уровень!
stradetch

Asmy
Mirion
natalishka
Masterprint

Рома6503
Freighter
PROcent
DMIB
Soboleff
Последний раз отредактировано 1 мая 2011 в 16:34 пользователем КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #2 27 февраля 2011 в 17:58
Новичок
1
Устав клуба


I. Общие положения
II. Цели, задачи и виды деятельности клуба
III. Члентсво в клубе
IV. Органы управления клуба
V. Источники образования и использования средств и имущества в клубе
VI. Порядок внесения изменений и дополнений в устав клуба
VII. Прекращение деятельности клуба


РАЗДЕЛ I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Клуб «Клуб безошибочной езды» в дальнейшем именуемый «Клуб», создан по решению игроков сайта klavogonki.ru как некоммерческий клуб в соответствии с негласными и гласными правилами, установленными на сайте.
1.1.1. Основателем и идейным вдохновителем клуба является клавогонщик Smuglik.
1.2. Клуб является некоммерческим и не имеет в качестве цели своей деятельности извлечение прибыли для ее распределения между членами, в качестве их доходов.
1.3. Клуб осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Уставом, Правилами сайта.
1.4. Клуб является автономным, открытым.
1.5. Клуб отвечает по своим обязательствам, принадлежащим ему имуществом, на которое по правилам сайта может быть обращено взыскание.
1.6. Клуб распространяет свою деятельность на всем пространстве интернета и за его пределами.
1.7. Полное наименование Клуба на русском языке — «Клуб безошибочной езды А+».
Сокращенное наименование клуба — «КБЕ».
Полное наименование Клуба на английском языке — «Club of faultless driving»
1.8. Профиль клуба находится здесь.

РАЗДЕЛ II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
2.1. Клуб создан с целью формирования культуры печати текста.
2.2. Клуб ставит перед собой следующие задачи:
    • объединение людей, владеющих навыками слепой печати, завязывание между ними дружеских отношений, выстраивание общей культуры безошибочной печати;
    • развитие членов Клуба, через их участие в собственных проектах клуба и проектах его партнёров;
    • содействие продвижению членов Клуба.

2.3.Клуб осуществляет следующие виды деятельности:
    • организация и проведение обсуждений для членов Клуба, реализуемых на сайте и за пределами сайта;
    • организация и проведение соревновательных мероприятий;
    • информационное, консультационное обслуживание членов Клуба;
    • организация и проведение психологических и мотивационных исследований;
    • информационная поддержка деятельности Клуба;
    • представление интересов членов Клуба;

РАЗДЕЛ III. ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ
3.1. Членами Клуба могут зарегистрированные игроки сайта klavogonki.ru.
3.1.1. Претенденты на вступление в клуб должны иметь навык безошибочной печати, который проверяется вступительным экзаменом, утвержденным общим собранием членов Клуба. При положительном прохождении испытания, клавогонщик становится членом Клуба.
3.1.2. Правила и порядок проведения экзамена устанавливаются отдельным Положением, и является неотъемлемым приложением к Уставу.
3.2. В Клубе предусматривается наличие Почетного члена Клуба (ПЧК).
3.3. Почетными членами Клуба становятся игроки, внесшие значительный вклад в развитие клуба.
3.4. Члены клуба подразделяются на 3 категории, в зависимости от показателя процента ошибок в режиме «Обычный».
Красный (1.00-0.70), Желтый (0.7-0.4) и Зеленый (0.4-0.00).
Данную категорию необходимо отображать в цветовом исполнении на аэрографии, цвете машины, либо на аватаре.
3.4.1. Правила и порядок смены категории устанавливаются отдельным Положением, и является неотъемлемым приложением к Уставу.
3.5. Члены Клуба имеют право:
    • принимать участие в работе Клуба;
    • выступать с различного рода предложениями и замечаниями по вопросам, связанным с деятельностью Клуба;
    • вносить на рассмотрение Клуба различные проекты;
    • в установленном порядке выйти из Клуба;
    • в установленном порядке оспаривать решения Клуба.

3.6. Члены Клуба обязаны:
    • соблюдать положения настоящего устава Клуба;
    • не допускать случаев злоупотребления принадлежностью к Клубу;
    • считать обязательными и выполнять решения Клуба, решения которых, являются обязательными для исполнения;
    • своевременно уплачивать членские и иные взносы в порядке, установленном Уставом Клуба.
    • иметь отличительные особенности в виде аэрографии на автомобилях или аватаре, установленные Советом Клуба, с учетом категории.

3.7.1. В случае принятия решения об исключении какого-либо лица из членов Клуба информация о таком решении распространяется среди членов Клуба. Общее голосование вправе отменить решение почетных членов клуба об исключении какого-либо лица из членов Клуба.
3.8. Основаниями для исключения из членов Клуба являются:
    • неуплата в установленные сроки членских взносов или других обязательных регулярных или единовременных взносов;
    • невыполнение членом Клуба требований настоящего Устава.



РАЗДЕЛ IV. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА
4.1. Органами управления Клуба являются:
    • Общее собрание членов Клуба;
    • Собрание почетных членов клуба;
    • Должностные лица клуба;

4.2. Высшим органом управления Клуба является Общее собрание членов Клуба, состоящее из всех членов Клуба.
4.2.1. Общее собрание:
    • вносит изменения и дополнения в Устав Клуба;
    • определяет приоритетные направления деятельности Клуба, принципы формирования и использования его имущества;
    • утверждает основные принципы приема и исключения из членов Клуба;
    • принимает решения о реорганизации и ликвидации Клуба;
    • заслушивает отчеты создателя и почетных членов Клуба;
    • выполняет другие функции, предусмотренные настоящим Уставом.

4.3. Извещение о проведении Общего собрания должно быть сделано не позднее 3 календарных дней до даты его проведения.
4.4. Внесение вопросов в повестку дня заседания Общего собрания осуществляется по инициативе Совета, а также членами Клуба, в случае поддержки большинства присутствующих.
4.4.1. На заседаниях Общего собрания, независимо от своего вклада в деятельность Клуба, каждый член при голосовании имеет один голос.
4.5. Министр клуба, который назначается Основателем Клуба, осуществляет мониторинг Правил клуба, корректировка устава и внешний вид членов Клуба.
4.6. Хранитель клуба, назначенный Основателем клуба, следит за дисциплиной, ошибками (допустимый предел которых установлен настоящим Уставом), также является арбитром при разрешении конфликтов внутри клуба и за его пределами.
4.7. Казначей, назначенный Основателем Клуба, является ответственным за сбор и распределение средств Клуба.

РАЗДЕЛ V. ИСТОЧНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ КЛУБА
5.1. Средства Клуба формируется членами Клуба при его создании и пополняется за счет вступительных, членских взносов, добровольными вложениями. Очки, переданные Клубу его членами, является собственностью Клуба.
5.1.1. Размер первоначального вступительного взноса составляет 1.000 очков. Очки перечисляются Клубу в течение 2 суток, с момента принятия в Клуб.
5.1.2. Размер членского ежемесячного взноса составляет 2.000 очков. Перечисляются в Клуб в течение 3 последних дней месяца на следующий календарный месяц.
5.2. Перечисление всех платежей производится на пользователя КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ.
5.3. Вступительные, членские взносы и другое переданное Клубу имущество при выходе или исключении из членов Клуба не возвращаются.
5.4. Доходы Клуба, полученные от его деятельности, могут быть использованы только для достижения целей, определенных настоящим Уставом.
5.5. Средства, переданные Клубу для целевого использования, расходуются строго по назначению, в порядке, индивидуально устанавливаемом Казначеем клуба.

РАЗДЕЛ VI. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ КЛУБА
6.1. Изменение и дополнение Устава Клуба осуществляется Общим собранием Клуба.
6.1.1. Незначительные изменения, не касающиеся сути устава могут быть внесены после одобрения советом ПЧК.
6.2. Предложения об изменении либо дополнении Устава вносится на рассмотрение Общего собрания по инициативе не менее 20% членов Клуба.
6.3. Изменения (дополнения) в Устав должны получить одобрение не менее двух третей всех членов Клуба.

РАЗДЕЛ VII. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
7.1. Реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) или ликвидация Клуба осуществляется по решению Общего собрания Клуба в случае одобрения не менее трех четвертей всех членов Клуба, либо по решению создателя Сайта.
7.2. В случае реорганизации Клуба все его права переходят к правопреемнику (правопреемникам).
7.3. Ликвидация Клуба производится ликвидационной комиссией, образуемой органом, принявшим решение о ликвидации.

==============================================================
**********************************************************************

Приложение к Уставу №1

Положение о порядке использования клубной аэрографии и аватар КБЕ «А+».

1. Аэрография и аватар членов Клуба Безошибочной Езды «А+» устанавливает для обозначения принадлежности к Клубу и определения категории (уровня) безошибочной печати.
2. Установка принятой аэрографии производится после вступления в члены Клуба.
3. Аэрография представляет собой изображение на кузове автомобиля игрока буквы «А+» установленного образца.
4. Цветовое исполнение буквы производится в 3 вариантах: КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ. Цвет буквы определяется согласно показателям процента ошибок в режиме «Обычный» после прохождения квалификации. Соответственно Красный 1.0 – 0,7%, Желтый 0,7 – 0,4%, Зеленый 0,4 – 0%.
5. Цвет фона автомобиля произвольный, но позволяющий различать букву «А+».
6. Членам клуба, не имеющим аккаунт Премиум, обязательным использование установленной буквы, с соответствующей цветовой индикацией, на аватаре во время соревнований клуба.

Буква «А+» установленного образца для использования в аэрографии.


http://fayloobmennik.net/350487 файл в векторе (корел)
http://fayloobmennik.net/350506 файл в формате svg

Буква «А+» установленного образца для использования в аватар.


http://fayloobmennik.net/350932 файл в формате png
Последний раз отредактировано 27 февраля 2011 в 18:01 модератором Fenex
zotqa Сообщение #3 31 декабря 2010 в 12:25
Экстракибер
31
Не обижайтесь, если мы будем называть вас стабилотой.

Кстати, имхо безошибочники те, у которых процент ошибок явно меньше 1, а как по мне, так вообще - 0-0.5.
Uncle_Sam Сообщение #4 31 декабря 2010 в 12:36
Кибергонщик
43
Имхо, красных убрать нафиг! 1-2% - это не безошибочность!
Ну и как дополнение - не столько один автомобиль, сколько одну аэрографию на него.
И около двух-трех раз в месяц - показательные гонки (несколько заездов в обычном, чтобы определить, не накрутил ли пользователь свою безошибочность за счет недоездов)
Последний раз отредактировано 31 декабря 2010 в 12:37 пользователем Uncle_Sam
Smuglik Сообщение #5 31 декабря 2010 в 12:37
Маньяк
26
Хорошо, красных отредактировал. Но, думаю, что ниже 1,5 не стоит ставить. Красными будут начинающие. Хотя, если будут пожелания, опустим планку... Хотя у меня сейчас у самого - чуть ниже 1,5... Но я подтянусь, обязательно )))
Аэрография это хорошо, а это проще организовать?
Последний раз отредактировано 31 декабря 2010 в 12:42 пользователем Smuglik
Lien Сообщение #6 31 декабря 2010 в 12:45
Кибергонщик
30
Замечательная идея!

Здорово, Smuglik, что взяли быка за рога - а то так рассуждениями бы все и закончиось.

Я тоже присоединяюсь к Зотке и Дяде Сэму - можно и макс 1% ошибочности ограничиться...
Smuglik Сообщение #7 31 декабря 2010 в 12:51
Маньяк
26
хорошо, будет 1-ца )))
serg_omen Сообщение #8 31 декабря 2010 в 13:03
Кибергонщик
81
Да, здравствует свобода!
snov Сообщение #9 31 декабря 2010 в 13:07
Маньяк
42
По поводу клубного авто по-моему слишком - может ЛОГО какое-нибудь поверх текущей раскраски?
Smuglik Сообщение #10 31 декабря 2010 в 13:23
Маньяк
26
хорошо, значит больше народу нравится раскраска. Меняю...
teacherIgor Сообщение #11 31 декабря 2010 в 13:39
Гонщик
37
Звучит серьезно! Хотелось бы поучаствовать.
Smuglik Сообщение #12 31 декабря 2010 в 13:49
Маньяк
26
Люди! Создайте, пожалуйста, пользователя Клуб безошибочной езды, чтобы людям легче было определяться.
snov Сообщение #13 31 декабря 2010 в 13:51
Маньяк
42
Вообще возникают несколько "производственных" проблем.
Т.е. на мой взгляд идеально было бы, если бы членам клуба запретили удалять заезды из истории и "не доезжать" (в обычке) - скажем, не доехавший заезд считался бы (пусть даже без скорости) заезд с 2-3% ошибок - так реальная польза, а то люди начнут оставлять только удавшиеся заезды ради того, чтобы остаться в клубе.
А это уже требует непосредственное вмешательство в код... что вряд ли будет реализовано :(
Последний раз отредактировано 31 декабря 2010 в 13:53 пользователем snov
БезИМЯнный Сообщение #14 31 декабря 2010 в 13:51
Маньяк
25
Хе, прикольно, тоже не против поучаствовать...
Smuglik Сообщение #15 31 декабря 2010 в 14:00
Маньяк
26
Дядя Сэм предложил организовывать показательные заезды два раза в месяц. Думаю, они все четко покажут. Если, например, это будет три-пять подряд марафонов ))) Да и какой резон жульничать и оставаться в клубе безошибочников, если тут же появятся другие клубы. А, оставаясь безошибочником, ты автоматически лишаешься возможности "выстреливать" рекорды. Разве что, иззредка...
snov Сообщение #16 31 декабря 2010 в 14:10
Маньяк
42
Smuglik писал(а):
Дядя Сэм предложил организовывать показательные заезды два раза в месяц. Думаю, они все четко покажут. Если, например, это будет три-пять подряд марафонов )))

Марафоны это немного другое - у меня, например, в марафонах ошибок меньше, чем в обычке :) А тут пока зачетный режим обычка...
Кстати по поводу рекордов зря... Если постоянно в безошибке ездить потом скорость начнет к "ошибочной" подходить, только без ошибок и тогда уже возможен рекорд, только надо потерпеть :)
Smuglik Сообщение #17 31 декабря 2010 в 14:13
Маньяк
26
Дублирую сообщение:

Люди! Создайте, пожалуйста, пользователя Клуб безошибочной езды, чтобы людям легче было определяться.
suenot Сообщение #18 31 декабря 2010 в 14:14
Маньяк
33
Значит я не безошибочник =)
Я не могу сосредотачиваться на ошибках все время, то рвусь за скоростью, то переутомлюсь и делаю ошибки десятками... К соревнования - да, собираюсь, концентрируюсь, пью успокоительное, ругаю пальцы и.т.п.
Процент ошибок у меня - 2,30, у _xks 1,81, у Чародея 1,78%, у Уклюжего 1,76, у Скотча 1,43%. Не думаю, что я смогу до 1% снизить свою статистику, так что увы. Да и у нас тут и так свой "неофициальный" клуб безобразников уже образовался (без взносов) =Ъ
Вся надежда, что вам получится заинтересовать Waleria, Slavasim, qq01: тогда у вас получится сильный клуб. Удачи!
Да, и скорее-всего в погоне за процентом ошибок будут любители недоезжания и удаления результатов )
Последний раз отредактировано 31 декабря 2010 в 14:28 пользователем suenot
Чародей Сообщение #19 31 декабря 2010 в 14:30
Новичок
23
Согласен с суенотом. Я тоже тогда не безошибочник. А статистика... Я в основном езжу на соревнованиях, а там как ни крути главное скорость...
Smuglik Сообщение #20 31 декабря 2010 в 14:31
Маньяк
26
suenot, я сначала пришел в шок от того, что мне нужно будет понизить статистику. Но я взялся за это. Короче, результат. Было что-то около 1,5% у меня с утра сегодня. За 30-40 текстов в обычном (я старался) без единого недоеханного заезда у меня процент упал до 0,87%.
Я где-то читал на форуме, что средние показатели считаются по последним 100 заездам, так что это несложно )))
Последний раз отредактировано 31 декабря 2010 в 14:35 пользователем Smuglik

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена