[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

-Жу- Сообщение #1 27 июля 2011 в 15:14
Маньяк
50
Говорить прописные истины о том, что чем больше внимания к клонам, тем им лучше и радостнее - я не буду, это все, надеюсь, понимают.

А эта тема-движение создается с одной целью: сказать им (всем этим "весельчакам"), что здесь есть люди, которым вся эта возня просто НЕПРИЯТНА. Аж до тошноты неприятна. Потому что я просто уверена, они думают, что это нас всех (а не только их самих) развлекает.

Поэтому предлагаю здесь оставить свой голос тем, кто со мной солидарен.
Кто говорит им всем:
"Нам НЕ НРАВИТСЯ все, что происходит. И мы НЕ ХОТИМ больше видеть вас в прямом эфире, поэтому мы говорим вам это здесь, и это будут последние наши слова в ваш адрес".

И после этого мы больше не будем оставлять никаких комментариев к их записям. Для нас их больше не существует.


скрытый текст…


скрытый текст…



ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ТЕМЫ.


Поскольку единственным человеком, который что-то действенное сделал стал Переборыч, следовательно его совет самый полезный. Поэтому, если вы хотите в дальнейшем влиять как-то на жизнь Клавогонок, то не проходите мимо и, или прочитайте его комментарий на второй странице, или смысл его смотрите ниже:

Впишите ник(и) сюда,
больше писем - меньше читеров.

Примерный текст письма:
скрытый текст…



Еще одно дополнение:
С сегодняшнего дня (3.08.2011) все вопросы по теме прошу задавать в личных сообщениях. На теме больше не отвечаю. Хотя оставляю за собой право писать и здесь тем, кому считаю нужным.
Последний раз отредактировано 3 августа 2011 в 13:49 пользователем -Жу-
AlexeiD Сообщение #2 27 июля 2011 в 15:18
Супермен
51
Чем больше тут голосов, тем больше у дурачков радости от своей значимости. Зачем им помогать?
-Жу- Сообщение #3 27 июля 2011 в 15:19
Маньяк
50
AlexeiD писал(а):
Чем больше тут голосов, тем больше у дурачков радости от своей значимости. Зачем им помогать?

Во-первых, это разгрузит прямой эфир, во-вторых, лично я не собираюсь вступать в дискуссии с ними. надеюсь остальные тоже не будут этого делать. Кроме того, это еще и просьба не писать им вообще ничего. Потому что каждый комментарий на их страничке - дополнительная реклама между прочим.
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 15:22 пользователем -Жу-
Just Сообщение #4 27 июля 2011 в 15:24
Супермен
61
Не люблю две вещи - расизм и негров (с).
Не люблю кло(у)нов и читеров. Но иногда они реально бесят.
И все это происходит при полном попустительстве администрации сайта )))
Ведь была же тема "Бан Гарда". Чем закончилось? Интерес к персоне Гарда поугас. Его давно не видно, а некоторым даже без него скучно ))
турандот Сообщение #5 27 июля 2011 в 15:28
Супермен
77
Жу_ка, +56897!
Я вот лучше тут оставлю свой голос против клоночитерства, чем буду в их профилях свое "фи!" высказывать, поливая им бальзам на душу.
Нет, ну можно, конечно совсем нигде и ничего не отписывать. Но уже накипело. Да и актуален этот метод только если ВСЕ включат игнор. Но при наличии такого огромного количества пользователей, как у нас, это, к сожалению, невозможно.
Мерси за тему, Оля).
*Под каждым словом первого поста подписалась*
-Жу- Сообщение #6 27 июля 2011 в 15:31
Маньяк
50
Just_ писал(а):
Ведь была же тема "Бан Гарда". Чем закончилось? Интерес к персоне Гарда поугас. Его давно не видно, а некоторым даже без него скучно ))


я вот его не застала... но, насколько я поняла ситуацию, он больше на форуме "активничал"... а это не так сильно бросается в глаза. только любопытствующим. а сейчас - хочешь не хочешь, а оказываешься втянутым в весь этот балаган...
-Жу- Сообщение #7 27 июля 2011 в 15:36
Маньяк
50
турандот писал(а):
скрытый текст…

Я не сомневалась, что мы друг друга поймем))
olimo Сообщение #8 27 июля 2011 в 15:39
Супермен
51
Я вижу такое решение проблемы клонов/читеров.
1. Отображать в топ-15 за день и неделю только игроков с пробегом, скажем, 300+, зарегистрировавшихся не менее недели назад.
Честные игроки очень редко вот так сразу после регистрации набирают столько, чтобы войти в топ дня и тем более недели. Сегодня, например, надо иметь 642+. Отдельные редкие таланты, которым сайт интересен, накатают 300 текстов и подождут неделю, ничего страшного. А большинству читеров будет влом ждать неделю и юзать чит-прогу для накрутки пробега.
2. При результате в 1000+ автобан. Если кто-то из нынешних экстракиберов когда-нибудь к 1000 подберется, сдвинуть планку.
3. Дать кому-нибудь из модераторов или кибергонщиков права на «отстрел» — чтобы особо упорных явных читеров/клонов тупо банить, причем при бане комментарии должны убираться с главной. Накрутка пробега с помощью чит-прог обычно очень заметна.

Эти решения сработали бы при наличии админа, а без админа — увы, будем ждать, когда Моррикону и прочим любителям скандалов-интриг-расследований надоест комментировать каждого нового клона/читера. Заметьте, до этих всех «детективов» читеры бывали, но в основном одноразовые и молчаливые. Типа, сделал результат, похвастался перед кем-нибудь и забыл про сайт. А такие «атаки», как сейчас, — это явно кто-то из местных развлекается, наслаждаясь бурлением говн. Пока бурление есть, они будут развлекаться.
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 15:41 пользователем olimo
Bombo Сообщение #9 27 июля 2011 в 15:44
Маньяк
33
маленькая_Жу писал(а):
...И мы НЕ ХОТИМ больше видеть вас в прямом эфире...

Их то мы как раз видим достаточно редко
скрытый текст…


PoNik Сообщение #10 27 июля 2011 в 15:47
Гонщик
1
olimo писал(а):
2. При результате в 1000+ автобан. Если кто-то из нынешних экстракиберов когда-нибудь к 1000 подберется, сдвинуть планку.
Раньше судя по всему так и было. До сих пор осталась переменная.
Игра заблокирована из-за попытки мошенничества.
Если вы действительно нашли способ обмануть игру, отлично! Может теперь, когда вы достигли своей цели, стоит попрактиковаться в настоящем наборе?

Если вы видите это сообщение по ошибке, обратитесь по адресу mail@typeracer.ru

можете в адресной строке набрать: java[удалить]script:popalert(strCheat)
Результаты иногда бывают глючными. Это факт. Поэтому, наверное автобан убрали. А может и не поэтому...
olimo Сообщение #11 27 июля 2011 в 15:48
Супермен
51
Плюсую к Бомбо)))

Кстати, еще одно простое решение было бы: не показывать 8 строк для комментов в одном и том же месте, а сделать для комментариев такой же стиль оформления, как для последних постов форума. Одна тема/рекорд/запись — одна строка с указанием последнего коммента. И было бы щас на главной одна строка фримена, одна пэрис, одна еще кого-нибудь и пять осталось бы для нормальных людей))

PoNik писал(а):
Результаты иногда бывают глючными. Это факт. Поэтому, наверное автобан убрали. А может и не поэтому...
Для обычного оставить только.
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 15:52 пользователем olimo
-Жу- Сообщение #12 27 июля 2011 в 15:52
Маньяк
50
Bombo, видим, видим! в каждой строчке клон)
но я понимаю твою мысль и поддерживаю, поэтому пусть лучше народ здесь высказывается, а там молчит...
olimo, Оль, ну вот просто задолбали. причем неприятно так задолбали. до тошноты. не злость даже, а именно отвращение. может кто-то поймет все же, что им (клонам) не стоит писать, и это все заглохнет?
roguagtxix Сообщение #13 27 июля 2011 в 15:52
Кибергонщик
4
Интересно, а клонам ваше мнение очень важно?
olimo Сообщение #14 27 июля 2011 в 15:55
Супермен
51
маленькая_Жу писал(а):
может кто-то поймет все же, что им (клонам) не стоит писать, и это все заглохнет?
Неа. Было бы, наверное, продуктивнее в личку особо яростным комментаторам клонов написать. Жаль крушить твой оптимизм, но такие темы обречены на провал. Пофлудим, выпустим пар, а ситуация вряд ли изменится. Толпу невозможно научить вести себя спокойно и не реагировать на неизбежную гадость.
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 15:56 пользователем olimo
chikaldirick Сообщение #15 27 июля 2011 в 15:57
Экстракибер
19
Какой смысл создания этой темы? Лично мне уже после такого количества читеров/клонов стало на них абсолютно фиолетово. Есть - пусть будут. Нет - хорошо. А такими темами Вы только тешите их самолюбие и мотивируете к созданию новых и новых профилей.
Bombo Сообщение #16 27 июля 2011 в 15:57
Маньяк
33
НЕВОЗМОЖНО!!!! олимо +1
Bombo Сообщение #17 27 июля 2011 в 15:58
Маньяк
33
cybertech писал(а):
Лично мне уже после такого количества читеров/клонов стало на них абсолютно фиолетово.


стопудова. Первый читер, второй - еще вноввинку было.
А щас на этом только мориконЭ "деньги" делает)))
-Жу- Сообщение #18 27 июля 2011 в 15:59
Маньяк
50
roguagtxix писал(а):
Интересно, а клонам ваше мнение очень важно?

важно, чтобы народ понял, что им писать не стОит. а если очень хочется сказать что-то, то лучше это делать в одном месте. хотя бы тут.
-Жу- Сообщение #19 27 июля 2011 в 16:02
Маньяк
50
cybertech писал(а):
Какой смысл создания этой темы? Лично мне уже после такого количества читеров/клонов стало на них абсолютно фиолетово. Есть - пусть будут. Нет - хорошо. А такими темами Вы только тешите их самолюбие и мотивируете к созданию новых и новых профилей.

Когда ты идешь по чистой улице и видишь кучку мусора, ты обращаешь на это внимание и тебе неприятно. Когда ты идешь по грязной улице уже сотый день подряд, то не видишь ничего. Но это не повод продолжать жить в помойке.
chikaldirick Сообщение #20 27 июля 2011 в 16:04
Экстракибер
19
Да и всё равно, что бы Вы тут не писали, комментаторы читеров останутся. Это будут либо новички, либо просто пользователи, не читавшие эту тему, которым нечем заняться. Не будет такого, чтобы каждого появившегося читера/клона никто не прокомментировал.
Единственный выход из положения будет тогда, когда Артём придёт на сайт (читай - "никогда"). А от этой темы особого смысла не будет. Без обид.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена