[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

metatron08 Сообщение #211 3 августа 2011 в 17:06
Новичок
14
Последний раз отредактировано 16 сентября 2011 в 17:39 пользователем metatron08
chikaldirick Сообщение #212 3 августа 2011 в 18:39
Экстракибер
19

Я ещё на первой странице (вроде бы) отписывался про то, что идея бред, лучше от этого не станет, люди не поменяют своё отношение, клонов не убавится уж точно. Это только потешит их ЧСВ.
Morrikon Сообщение #213 3 августа 2011 в 18:43
Экстракибер
27
Ну вы тут и устроили.

Одно могу сказать - жу не тролль. Не стоит так сильно на нее накидываться. Это всего лишь человек, который не совсем понимал какую тему создает и к чему такая тема может привести. Потому что эту бессмысленную борьбу с клонами на форуме затевать было полным безумием, несложно было догадаться, что все клоны тут же сбегутся потроллить и тему и автора, как оно и вышло)) Забанить читеров с помощью обратной связи - это можно было сделать и без этой темы, хотя тема по-любому успешная, меня лично сильно повеселила, только не ожидал что так много получится, задолбался читать под конец)
Минусую ко всем, кто не умеет получать от таких тем удовольствия и только все время зудит и зудит про их бесполезность. Это забавно, как минимум.

Как ни странно полностью согласен с Олександеро, теком и прочими в некоторых утверждениях. Ни в коем случае не буду поддерживать весь срач, лишь скажу, что олимо сильно перегибает палку со своим "Прямым эфиром", не раз уже с ней об этом спорил, это полный бред бороться за отсев якобы "неинтересной и ненужной информации", помню даже она пыталась заткнуть тех, кто комментировал якобы "не самые нужные и важные рекорды" у себя в профиле. Мол "зачем ты комментируешь, раз это не такой важный для тебя рекорд?" Вот это вообще фейл.

И +10005000 как ни странно к ДжагедЕджу. Что там интересного обычно? В обычный день на клавогонках? Подвиг таксиста? 23424 комментов с просьбой исправить символ в книгах-словарях? Или что? Ни один важный рекорд сайт все равно не пропускает, потому что он тут же появляется на главной в Топе.
Так что все претензии к клонам по повод засорения чата - это просто выеденное яйцо и чепуха.

Так что лично я в клонах, которые никого не засирают (а тут такого не было, чтобы кто-то прямо с матом кого-то засирал) - ничего плохого не вижу. Когда появляются всякие Фримены, от которых просто смердит дерьмом, или Зайцы - это одно. А тут все довольно безобидно. Не знаю даже чего вы все так агритесь друг на друга)
Игорка Сообщение #214 3 августа 2011 в 18:43
Маньяк
44
Маленькая_Жу - клон..

Или грамотный политик..

Или приведение, капающее спамом..

Может Она - это Чивчалов?..

А вдруг - Шахиджанян?..

Понятно.. Она - демон..

Она пришла за нами... Клонами..

Она снится мне..

Омм.. Мане.. Падме... Хунг!
О, Великий Кармапа Березин, избавь ее от клонофобии..

Как много Дедушек Морозов...
Клоннннннн.....

Как звук колокола...
Клонннннннннннннн.......ннннннннннн.........ннннннннн...........

Все! Полетелииии!!!!!!!

И смайлик вконце :))
Последний раз отредактировано 3 августа 2011 в 19:21 пользователем Игорка
Maksuta Сообщение #226 3 августа 2011 в 19:00
Супермен
59
Последний раз отредактировано 3 августа 2011 в 19:15 пользователем Maksuta
Uncle_Sam Сообщение #227 3 августа 2011 в 19:02
Кибергонщик
43
О_о
вы что там, перегрелись за компами? пол-сайта перессорилось друг с другом на ровном месте, остальные с катушек съезжают... Просто "тема зла" какая-то получается :(
Пардоньте, если кого обидел, но так оно со стороны и смотрится.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена