[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

Bombo Сообщение #21 27 июля 2011 в 16:05
Маньяк
33
Пох, давай спамить?!
Переборыч Сообщение #22 27 июля 2011 в 16:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Впишите ник(и) сюда, больше писем - меньше читеров.
-Жу- Сообщение #23 27 июля 2011 в 16:17
Маньяк
50
Переборыч писал(а):
Впишите ник(и) сюда, больше писем - меньше читеров.


Вписывать ники читеров? а если это просто клоны?
Переборыч Сообщение #24 27 июля 2011 в 16:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
Обратись к главе Движения против клонов, если скажет "гасить", значит требуй от Артёма заблочить их тоже.
Примерный текст письма:
Эти пользователи нарушают первое правило пользования сайтом:
260529 БеленькийЗаяц
260401 СеренькийВолчок
260725 SpeedF
Прошу заблокировать данные аккаунты.

Этот пользователь предположительно нарушает первое, второе, четвёртое и пятое правила:
260492 Mr_Freeman_
Прошу принять меры.

Если кто отписался, то автоматически вступил в сабжевое движение.
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 16:30 модератором Переборыч
Fenex Сообщение #26 27 июля 2011 в 16:27
Клавомеханик
49
Соастивили бы списочек... взглянуть бы.
SpeedF Сообщение #27 27 июля 2011 в 16:33
Новичок
7
Переборыч писал(а):
Обратись к главе Движения против клонов, если скажет "гасить", значит требуй от Артёма заблочить их тоже.
Примерный текст письма:
Эти пользователи нарушают первое правило пользования сайтом:
260529 БеленькийЗаяц
260401 СеренькийВолчок
260725 SpeedF
Прошу заблокировать данные аккаунты.

Этот пользователь предположительно нарушает первое, второе, четвёртое и пятое правила:
260492 Mr_Freeman_
Прошу принять меры.

Если кто отписался, то автоматически вступил в сабжевое движение.

я читер?
Переборыч Сообщение #28 27 июля 2011 в 16:37
Клавомеханик-Организатор событий
55
Конечно, выше 500 набирать нереально.
Игорка Сообщение #29 27 июля 2011 в 17:50
Маньяк
44
Гасстрегялть!
Только тихо :)
<Игорка> шепчет
3Volta Сообщение #30 27 июля 2011 в 18:13
Кибергонщик
82
Вроде не пишу у читеров на стенах (пару раз тока бывало ранее), как раз по озвученной причине - дабы не кормить троллей. Так что я как-бы автоматом подписан под 'меморандумом', но, так и быть - озвучу это :)
ГоспожаБлоха Сообщение #31 27 июля 2011 в 18:25
Маньяк
45
Хорошая тема!
BI-FI-Car Сообщение #32 27 июля 2011 в 19:03
Маньяк
40
Солидарна с автором темы! Прибавьте и мои 100600 :)
И понимаю все последующие трезвые высказывания.
Чем больше мы движемся - тем больше сопротивление!
Поэтому лучше не "движение", а "Стояние против клонов и читеров", а еще лучше - "Лежание против клонов и читеров".
Хорошо также "Сидение против клонов и читеров" - сидишь себе, печатаешь, и ни на кого не обращаешь внимания! Кроме того, что действительно достойно внимания.
-Жу- Сообщение #33 27 июля 2011 в 19:12
Маньяк
50
BI-FI-Car писал(а):
Чем больше мы движемся - тем больше сопротивление!


Да мне было сказано, что из "общего" форума тема в пит-стоп не уйдет только если это будет клуб или движение))) ну клуб против читеров и клонов - это уж совсем нонсенс)))

Спасибо, Оксан!) (тут был бы смайлик с воздушным поцелуем, если бы не было так жарко и у меня не было состояния "лежания против клонов" и всего остального))))))

Блошка, считаю это голосом в поддержку ;)

3Volta, еще раз спасибо, что правильно все понял) и за "озвучку" особенно!))
Андруша Сообщение #34 27 июля 2011 в 19:25
Кибергонщик
68
Согласен с автором.
Думаю, эта тема создана не для того, чтобы кормить троллей и еще больше их подстрекать к своим "подвигам", говорить о читероклонах и методах борьбы с ними, а для того, чтобы те, кому весь этот бедлам просто надоел - зашли сюда и поставили +1; ничего большего.
Бифи правильно говорит: чем больше движение - тем больше сопротивление, поэтому любые резкие заявления, протест и т.д. - это лишние движения. Нужно просто молча укреплять стенку.
Да, сайт - толпа, неуправляемая толпа, а поэтому сделать так, чтобы все упали в игнор - невмозможно. Но те, кто не хочет "плясать под дудку читероклонов" и их кормить - сюда зайдут, почитают, поймут, уйдут и будут так же молчать и продолжать их игнорировать.
Всё.
-Жу- Сообщение #35 27 июля 2011 в 20:06
Маньяк
50
Андруша писал(а):
скрытый текст…

можно только я разбавлю твою безумно "жесткую" речь хотя бы одним смайликом?))
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 20:16 пользователем -Жу-
Дед-Пихто Сообщение #37 27 июля 2011 в 20:49
Супермен
52
AlexeiD писал(а):
Чем больше тут голосов, тем больше у дурачков радости от своей значимости. Зачем им помогать?

Это точно. Есть такое определение как "высокомерие нищих" (вот такой я убогий, и горжусь этим!!!) Не все читают форум, а вот топ просматривают. Комментаторы были/есть/и_будут_есть читеров/клонов. Толку от темы - нет )
скрытый текст…
Just Сообщение #38 27 июля 2011 в 20:51
Супермен
61
Welcome to the real world, люди!


Похвальна попытка перетащить все сообщения из профилей клоночитеров сюда, в одну ветку форума (срок жизни которой я оцениваю максимум в неделю). Однако помимо того, что это малодейственная мера (в идеале - очистится главная и можно будет увидеть рекорды товарищей, но не убьет клонов), так она еще и маловыполнима на практике.
Андруша, Вольт, мудраямаленькая_Жу вполне возможно (по причине врожденной мудрости, излишней толерантности или небольшого проведения времени в публичных перипетиях) не станут "кормить троллей".
Но вы забываете еще несколько типов клавогонщегов, благодаря кому данные клоночитеры продержатся на пике популярности еще некоторое время (я искренне верю, что рынок переполнен товаром клавогоночные рецепторы у многих "забиты", и на клоночитеров забьют все по причине их унылости):
1. Сами клоны. Ни для кого не секрет, что таковые имеются (никто этот факт не оспаривает). Некоторые тонко и умно(Paris), а некоторые грубо и толсто (Localhost, Mr_Fleeman) поддерживают интерес интернет-сообщества к своим персонам.
2. Новички, к ним же отнесу и грубых провокаторов. Совершенно безумные фразы от "выше 200 набирать нереально" до "у вас паранойя, человек полгода катался гостем и сделал 700 вторым заездом" (при этом умалчивая, что кататься гостем полгода - как раз клинический признак этой самой паранойи) не меняют общей погоды, но засирают комменты на главной, позволяя клоночитерам оставаться на плаву.
3. Любители жареных сенсаций, разоблачений и линчеватели. Вот их не корми хлебом, а дай кого-нибудь вывести на чистую воду. Собственно говоря, это похвально, ничего против не имею. НО!
Одно жирное НО! Данных людей легко зацепить и втянуть в тролльчачьи сети. Возможно, это издержки молодости, возможно, характера (я склоняюсь к первому), но тут следует вспомнить Тома Сойера и Гекльберри Финна.
Гекльберри Финн, если ему дай выбор, потянется к пирогу, а Тому Сойеру пирог нафиг не нужен, ему нужна ТАЙНА! Чему мы и находим подтверждение в следующей цитате:
Morrikon писал(а):
Ничего ничто не намекает, я миллион раз говорил, что у меня такой характер и темперамент, что игнорировать ЛЮБЫЕ сообщения, как положительные, так и отрицательные в мою сторону - я не могу.


Мне лично не нравятся клоночитеры, но и особой трагедии я не вижу. Полетают-полетают, да сдохнут от нехватки свежей крови. Появились вот хиппи на Западе. Немытые, нечесаные, слушающие "непонятную" музыку и не желающие работать. Народ был в панике. Но вот кончились у них деньги, не на что было покупать траву и пришлось им устраиваться на завод - работать. А к тому времени и побрились, и детишками обзавелись.

На мой взгляд, клоночитеры - это небольшой и неважный этап в развитии клавогонок. Который пройдет за сравнимо меньшее время.

А вот данную тему склонен рассматривать как мини-утопию (без обид).
Свободу Анджеле Дэвис! За Клавогонки без Клонов!

P.S. Блин, чет я много написал, похоже, план "академический" попался
-Жу- Сообщение #39 27 июля 2011 в 21:13
Маньяк
50
Just_, во мне неистребима вера в человека как такового. и пока есть хоть мааааленькая вероятность того, что пусть чуть-чуть, но что-то изменится, я буду это чуть-чуть делать.
в остальном, я, конечно же, полностью с тобой согласна))
-Red_Bull- Сообщение #40 27 июля 2011 в 21:19
Новичок
17
Охохо, я буду очень рад, если мои остальные 11 клонов весело забанят.
Morrikon Сообщение #41 27 июля 2011 в 21:30
Экстракибер
27
Джасту +1 ко всему, радуешь постами как всегда.
Тему считаю хорошей милой попыткой хороших людей исправить сайт к лучшему (к сожалению совершенно бесполезной в корне), хотя в принципе, по сути, я не слишком распален, гораздо меньше чем вы, этой сомнительной проблемой, потому что кроме как "занимать места в топе" и "заполонять (не засорять, подчеркну,- иногда перепалки интересно и поддержать и почитать) главную своими сообщениями" клоны больше ничего такого и не делают ужасного.
Мой респект Пэрис за шутливые подколы, дизреспект Фримену, которого я как раз считаю единственно опасным для общества (все конечно метаморфозно, потому что даже он по сути безобидный тролль, и скорее всего все его слова - обычная провокация, на самом деле он может оказаться совсем не тем (быдло-team), за кого себя выдает). Кстати насчет него, ну никак не ожидал, что появятся оригиналы, которые правда поверят в его честность и непричастность к клановодству)) Привет ШавгаСтас и Ко!

А всякие Лисы, Зайцы, Волчки - это все бред сумасшедшего, но тоже вполне безобидны. С нетерпением жду пользователя с ником "Колобок", который займет первую позицию с 2000 знаками в минуту и спихнет их всех на вторые-третьи места в Топе)) Это и будет апогеем и счастливым завершением комедии.
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 21:35 пользователем Morrikon
Morrikon Сообщение #42 27 июля 2011 в 21:34
Экстракибер
27
Вместо "Колобка" появился "ХозяинЗоопарка", я как в воду глядел)))
Но Лиса хитра, обскакала и его. Скоро цирк уедет, подождите еще немного, будет вам всем счастье)

Насчет себя лишь скажу, что веду путь к исправлению, снижаю темпы реагирования на провокации, увлекся наверное все же слишком холиварами и расследованиями, will be fixed)
Последний раз отредактировано 27 июля 2011 в 21:34 пользователем Morrikon

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена