[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

olimo Сообщение #131 2 августа 2011 в 17:38
Супермен
51
FerStY писал(а):
Клоны были, есть и будут существовать
Это факт, а не мнение. И этот факт не значит, что клоны — это хорошо. А тем более дурацкие комменты у них на стене, захламляющие прямой эфир.
ParisHilton Сообщение #132 2 августа 2011 в 18:07
Кибергонщик
8
олимо такая зануда со своим прямым эфиром.
Olexandero Сообщение #133 2 августа 2011 в 18:32
Супермен
28
:) в точку!
lins Сообщение #134 2 августа 2011 в 19:41
Новичок
1
Olexandero писал(а):
:) в точку!

Да ладно, вам, "в точку"...
скрытый текст…
Экстракибер Сообщение #135 2 августа 2011 в 20:00
Супермен
5
В яблочко. Та еще зануда. Ни дня, ни часа без КГ. Прямой эфир у нее вместо телевизора. Не отписалась - день прожит зря. Лучше бы детей рожала и воспитывала.
Страннег Сообщение #136 2 августа 2011 в 20:09
Маньяк
1
ParisHilton писал(а):
олимо такая зануда со своим прямым эфиром.

В точку! В кое-то веки соглашусь )
Ну вот чего там читать? Оргастические посты Блошки и очередной подвиг таксиста.
Лента друзей всяко круче!!! Там будешь в курсе всех новостей.
А клонам - БЫТЬ!
DIgorevich Сообщение #137 2 августа 2011 в 20:09
Новичок
62
м... Занудтство - это надоедливость, в первую очередь (любой словарь об этом скажет). А вот надоедает тут, как раз не Оля, а неизвестно чего желающие доказать читеры и клоны. Детский сад надоедает, собственно. И пора уже вырастать из него, ан нет, мы всё еще гадим в пеленки в топах, троллим остальных пользователей, да и вообще ведем себя по принципу "давай по-быстрому, пока мамка не смотртит" (читать Артем Чивчалов). Уважения и одобрения вряд ли кто этим себе добудет.
А показывать "какой я крутой", следует делом, а не пустым трёпом.
-Жу- Сообщение #138 2 августа 2011 в 20:12
Маньяк
50
Товарищи неадекваты, все в сад уважаемые!
Честно говоря, защищать Ольгу не вижу смысла. Ибо если не будет Олимо, то сайт этот потеряет свое лицо. И все это понимают. А вот если не будет кого-то из вас, то никто и не заметит.

Просто в сад. Без разговоров.
Экстракибер Сообщение #139 2 августа 2011 в 20:14
Супермен
5
Ее надоедливость не знает границ, постоянно якает, постоянно пытается всех учить. Якает слишком много. Мужика ей надо хорошего, чтобы делом занялась. Ведь пропадает баба! Д'Игоревич, помоги своей подруге!
Страннег Сообщение #140 2 августа 2011 в 20:15
Маньяк
1
DIgorevich писал(а):
А показывать "какой я крутой", следует делом, а не пустым трёпом.

Почти все клоны - киберы. это ли не дело?
Агент Госдепа Защитник детектед.
маленькая_Жу писал(а):
Ибо если не будет Олимо, то сайт этот потеряет свое лицо.

Ты про ее аватарку?
Экстракибер Сообщение #141 2 августа 2011 в 20:15
Супермен
5
маленькая_Жу, не глупи, мы и есть этот сайт. Ты даже представить себе не можешь, чьи МЫ клоны!
DIgorevich Сообщение #142 2 августа 2011 в 20:16
Новичок
62
Про нее хотя бы что-то можно сказать, а кто ты такой, Экстракибер? Никто, пустое место и трепло.
-Жу- Сообщение #143 2 августа 2011 в 20:18
Маньяк
50
Экстракибер писал(а):
маленькая_Жу, не глупи, мы и есть этот сайт. Ты даже представить себе не можешь, чьи МЫ клоны!


И чьи? ну давай уже, говори. или слабо? под своим настоящим аккаунтом не можешь сказать правду? а так, видимо, хотелось! =)
Экстракибер Сообщение #144 2 августа 2011 в 20:19
Супермен
5
DIgorevich писал(а):
Про нее хотя бы что-то можно сказать, а кто ты такой, Экстракибер? Никто, пустое место и трепло.

Раскрой глаза, может быть я у тебя в друзьях.
DIgorevich Сообщение #145 2 августа 2011 в 20:21
Новичок
62
Экстракибер писал(а):
DIgorevich писал(а):
Про нее хотя бы что-то можно сказать, а кто ты такой, Экстракибер? Никто, пустое место и трепло.

Раскрой глаза, может быть я у тебя в друзьях.

Может быть, только не вижу смысла прятаться за другими никами. Одно дело заводить клонов для переучки, отработки чего-либо, а другое дело для банального флуда... Это все равно, что одеть маску, изменить голос, и поклеветать исподтишка на хорошего друга.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #146 2 августа 2011 в 20:32
Организатор событий
115
дальше все интереснее. В плохую погоду скучать не приходится. Лишний раз убеждаешься, что человек дуален. Чего не можем сказать с основного, то обязательно выползет с клона. Вот истинная причина, для чего нужны клоны. Официальный профиль - для имиджа, второй - для честности. А вовсе не ради недельного топа. Так что бороться с этим явлением реально смысла нет, а вот узнать людей поближе, особенно знаменитостей - прекрасный досуг, когда устанешь от работы в саду или по дому. Возможно, даже симпатии будет больше, чем на основном акке. Не вижу ни одного клона, который бы себя как-то тут выставил в неблагоприятном свете или скомпрометировал. Просто непривычно на первый взгляд. Но ребята, мы же не пуритане. Давайте согласимся, что по-другому и быть не могло. Чем больше запрещаешь, тем больше выползает. Принять существование в себе другого человека - не так уж и плохо, и в принципе вовсе не страшно. И пойдем гулять в сад, у кого хорошая погода, у кого плохая уделить место родственникам в реалии, поговорить с ними за чашкой чая.
Последний раз отредактировано 2 августа 2011 в 20:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Страннег Сообщение #147 2 августа 2011 в 20:33
Маньяк
1
DIgorevich писал(а):
А вот надоедает тут, как раз не Оля, а неизвестно чего желающие доказать читеры и клоны

1. Сколько раз прозвучало слово прямой эфир в ее постах?
2. Сколько еще человек жаловалось на захламление прямого эфира?
В цифрах, плиззззззззззззззззззззз.
Экстракибер Сообщение #148 2 августа 2011 в 20:34
Супермен
5
DIgorevich писал(а):
Экстракибер писал(а):
DIgorevich писал(а):
Про нее хотя бы что-то можно сказать, а кто ты такой, Экстракибер? Никто, пустое место и трепло.

Раскрой глаза, может быть я у тебя в друзьях.

Может быть, только не вижу смысла прятаться за другими никами. Одно дело заводить клонов для переучки, отработки чего-либо, а другое дело для банального флуда... Это все равно, что одеть маску, изменить голос, и поклеветать исподтишка на хорошего друга.

Какой флуд? Нам что, нельзя высказать свое недовольство яканьем Олимо? И хорошим другом я тебя не могу называть, у тебя вообще "в друзьях" какие-то посторонние люди, которых ты называешь друзьями. Как они могут быть друзьями? Я бы их назвал "знакомые ники". У меня из жизни тут два друга, которых я часто вижу в реале. А это все - список каких-то лиц, не более. Что касается маски, то во всем должна быть своя изюминка. Для вас же стараемся, чтобы вы не скучали. Чтобы моторика ваша развивалась при ответах нам, клонам! Без нас не будет форума.
ParisHilton Сообщение #149 2 августа 2011 в 20:36
Кибергонщик
8
Второй зануда! Дыгоревич.
Ребята, вы плодитесь быстрее чем клоны.
Одно дело заводить клонов для переучки, отработки чего-либо, а другое дело для банального флуда...

Банальности - это переписки на стене таксистов мол "давай уже поднажми скоро будешь профи" и тому подобное все, что можно говорить друг другу в привате, не засоряя божественный прямой эфир принцессы олимо. Но на них олимо пока не решается шикать видимо.
Последний раз отредактировано 2 августа 2011 в 20:37 пользователем ParisHilton
AlexeiD Сообщение #150 2 августа 2011 в 20:37
Супермен
51
Экстракибер писал(а):
Что касается маски, то во всем должна быть своя изюминка. Для вас же стараемся, чтобы вы не скучали.

Ой бугага ржу-нимагу.
Ты честный человек, а одеваешь маску и идешь срать по подъездам чужим, в тебе же изюминка. Чтобы другие не скучали.
Жаль, клавогонки скатываются без присмотра. Но может каникулы закончатся и попроще станет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена