[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

Just Сообщение #66 28 июля 2011 в 14:16
Супермен
61
Да без вопросов.
Но мне лично интересно будет услышать твое мнение по этому вопросу. Тут одно из двух - либо ты сохраняешь твердую позицию, невзирая на чины и звания, либо во всеуслышание объявляешь о наличии системы двойных стандартов. На мой взгляд, третьего не дано, ибо все лежит на поверхности.

Напомню заодно твои слова:
"Нам НЕ НРАВИТСЯ все, что происходит. И мы НЕ ХОТИМ больше видеть вас в прямом эфире, поэтому мы говорим вам это здесь, и это будут последние наши слова в ваш адрес".

PS: да, и я ничего не имею против "клонирования", которое не ставит себе целью будоражить общественность.


Повторяю - я с нетерпением жду формулировок в ответе (не боясь получить от Фуденга по щщам))))

P.S. Сегодня дослушал книжку "Психологический прессинг".
-Жу- Сообщение #67 28 июля 2011 в 14:35
Маньяк
50
Just_, я могу тебе только одно напомнить... то, что я говорила о вере в "человека". если бы я не верила, что клоны и читеры скорее всего нормальные и приличные люди, то эта тема звучала бы совсем по-другому. это было бы чистое "воззвание" к тем, кто им пишет. но я писала и к ним. так что поведение Фудика как раз подтверждает мою правоту))) человек прочитал это, раскаялся и чистосердечно признался))))
Если тебе этого моего ответа недостаточно, то я продолжу обсуждение как и обещала через 2 дня)) есть основания сейчас молчать) прости)

Tarja, Все хорошо!)
Just Сообщение #68 28 июля 2011 в 14:44
Супермен
61
Жу, а я тебя и не подгоняю, и не заставляю )))

Я прошу лишь охарактеризовать поступок конкретного персонажа по имени Fudo.
Кстати, он и мой друг тоже. Но это не смягчающее обстоятельство к его поступку, на мой взгляд. Хотя и на наше общение вне КГ это никоим образом, естественно, не отразится.

человек прочитал это, раскаялся и чистосердечно признался))))

Вот тут уже просто не смог удержаться от смеха. Спасибо, насмешила на день вперед ))))))))

"Нам НЕ НРАВИТСЯ все, что происходит. И мы НЕ ХОТИМ больше видеть вас в прямом эфире, поэтому мы говорим вам это здесь, и это будут последние наши слова в ваш адрес".

И про это не забудь, пожалуйста. На воззвание мало похоже.
Вот было бы, например "Одумайтесь, грешные!" или "Отвратите от себя греховные помыслы" - было бы совсем другое дело )))

А в ответе куча воды и ничего по сабжу. Так что жду 2 дня и недайбох Федя проиграет!
-Жу- Сообщение #69 28 июля 2011 в 15:14
Маньяк
50
Just_, ну как же ты не поймешь, что я просто попыталась хоть чуть-чуть изменить ситуацию, которая была мне неприятна. надежда была на:
а) читеры и клоны поймут, что неприятны хорошим людям, ну или хотя бы задумаются)))
б) хоть несколько человек перестанут писать им в профиль.
в) кто-то, кто что-то может сделать, что-то сделает.
Сработал вариант В. Хотя я не сомневаюсь, что и первые два тоже, хотя это не так явно и никак не проверишь.

Просто я с самого начала убеждена, что эти "вредные элементы" "тоже люди")) поэтому мое воззвание не может противоречить моим симпатиям)) наверное, я бы писала в личку каждому, но меня они мало знают. а вот кого-то из тех, кто здесь отписался могут знать хорошо... и чей-то голос мог вообще быть решающим.

На самом деле это все на уровне эмоций скорее, чем логики) я не выстраиваю никаких "цепочек"... просто даю людям шанс) не массе, не толпе, а отдельно каждому...

скрытый текст…
Fenex Сообщение #70 28 июля 2011 в 15:19
Клавомеханик
49
Ребята, давайте жить дружно!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 июля 2011 в 15:20 модератором Fenex
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 28 июля 2011 в 15:20
Организатор событий
115
отпишусь в связи с вышеозначенным разоблачением. Бодхисатва и ПерисХилтон может быть и клоны Фудика. СерыйВолчок и БеленькийЗаяц возможно, но Фриман вряд ли его клон, слишком почерк не тот, и отсутствует театральность поведения. Лишнего Фудо, брать на себя не надо. Очень жаль ПерисХилтон, мне он нравился, очень уравновешенный и добрый был клон.
Cheatah Сообщение #73 28 июля 2011 в 15:24
Маньяк
16
Это какой-то мега-троллинг! Перисхилтон вообще больше на зотку похож. И вообще, почему вы решили, что Фудо чистосердечно признался, а не написал ложное "саморазоблачение" ради лулзов? Прям так сходу взяли и поверили?
PROcent Сообщение #74 28 июля 2011 в 15:25
Кибергонщик
63
Cheatah писал(а):
Это какой-то мега-троллинг! Перисхилтон вообще больше на зотку похож. И вообще, почему вы решили, что Фудо чистосердечно признался, а не написал ложное "саморазоблачение" ради лулзов? Прям так сходу взяли и поверили?

http://klavogonki.ru/profile/161212/blog/post443/
Вот тут он под всех изображал тоже.
Just Сообщение #75 28 июля 2011 в 15:26
Супермен
61
Повторюсь в третий раз, мне несложно, и давай уже без воды на этот раз.
Охарактеризуй конкретно поступок Fudo, на остальных мне наплевать.

Либо конкретный ответ (дизреспект твоему другу Fudo), либо очередной съезд с темы, что подтверждает лицемерие и наличие системы двойных стандартов.

За сим откланиваюсь.

P.S. Что-то мне подсказывает, что если бы за этими личностями скрывался бы RSG или более одиозная фигура, формат обсуждений был бы совсем другим, и хорошо если в рамках цензурных слов.

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 28 июля 2011 в 15:40
Организатор событий
115
Читах, не согласна ПерисХилтон очень милый, не похож он на Зотку. Ничего плохого про последнего не скажу, ибо всегда говорит, что думает. Но талантом обмениваться незлыми подколами долго - он, думаю, не обладает. Он по-любому скажет прямо. Тут реально очень интересная фигура, высокоинтеллектуальная и очень хитрая. Всегда идет на полшага впереди. Короче я бы с удовольствием добавила в друзья этого клона.
olimo Сообщение #77 28 июля 2011 в 15:43
Супермен
51
Джаст, а как без двойных стандартов? Мир не черно-белый. Мат в чате может быть отвратителен, а может быть забавен. Справедливый бан за случайное нарушение может быть идиотским, а несправедливое (не по правилам) удаление различных унылых личностей только поспособствует здоровой атмосфере в чате.

Клон может быть прикольный, а может быть тупой. Если кто-то создает клона ради шутки — я лично посмеюсь, если шутка удастся, и выражу дизреспект, если это будет очередная тупость. Хотя в целом предпочла бы, чтобы шутили как-то по-другому, не смещая игроков в топе.

Чего ты на Жуку насел? Простых вещей что ли не понимаешь?

Само выражение «двойные стандарты», на мой взгляд, некорректно, потому что жизнь нельзя вести по стандартам и заранее оговорить все-все критерии, что хорошо, а что плохо, за что хвалить, за что осуждать.
Последний раз отредактировано 28 июля 2011 в 15:44 пользователем olimo
Аромат Сообщение #78 28 июля 2011 в 15:44
Супермен
53
Извините, ребят, мне почему-то кажется, что ваша тема привела к появлению новых клонов-читеров?
Just Сообщение #79 28 июля 2011 в 16:03
Супермен
61
А вот теперь я отвечу с удовольствием.

olimo писал(а):
Джаст, а как без двойных стандартов?

А очень просто. Почему гаишник останавливает работягу за превышение на 10 единиц и штрафует, а не останавливает прокурора за превышение на 100 единиц? Примеров полно.
Клонами нельзя висеть в топе одновременно? Нельзя.
А так получается, что кому-то можно, а остальным нельзя.
И если мне не нравятся клоны, мне пофиг, кто за ними прячется, я от своей позиции не отступлю.
А так получается очень удобно, правда? Выразить дизреспект всем клонам. Абсолютно всем! Но если клон - это Фудо, то так уж и быть, ему можно.

Клон может быть прикольный, а может быть тупой. Если кто-то создает клона ради шутки — я лично посмеюсь, если шутка удастся, и выражу дизреспект, если это будет очередная тупость

Два клона. ParisHilton прикольный. Mr_Freeman тупой. Но один Человек. Ну и?

Чего ты на Жуку насел? Простых вещей что ли не понимаешь?

Я на нее не насел, и на наше общение эта ветка никак не влияет, я думаю.
Мне не нравится ровным счетом одно. Если уж гонишь на клонов, то и продолжай гнать до конца. Ведь человек сделал это умышленно, взбудоражив общественность. Или имей мужество признавать свою неправоту наконец.

Само выражение «двойные стандарты», на мой взгляд, некорректно, потому что жизнь нельзя вести по стандартам и заранее оговорить все-все критерии, что хорошо, а что плохо, за что хвалить, за что осуждать.


Критерии есть, и они отражены в правилах клавогонок. Там черным по белому прописано - чего делать нельзя, а что можно.

В жизни это прописано в законах. Здесь - в правилах. Большой принципиальной разницы не вижу.

P.S. И объясните мне, дураку, наконец, что смешного и веселого сделал Fudo, нагнав на многих в комментах и сместив многих с мест в топе?
Последний раз отредактировано 28 июля 2011 в 16:04 пользователем Just
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 28 июля 2011 в 16:12
Организатор событий
115
мистер Фриман тоже не тупой, он прикольный, а все матюги он убрал со стенки после наездов.
olimo Сообщение #81 28 июля 2011 в 16:18
Супермен
51
Just_ писал(а):
Два клона. ParisHilton прикольный. Mr_Freeman тупой. Но один Человек. Ну и?
За первого похвалить, за второго выразить дизреспект :D
Мне лично ни один не понравился, так что с моей стороны дизреспект за обоих — лишнее бурление говн и смещение в топе, и только))

Just_ писал(а):
Если уж гонишь на клонов, то и продолжай гнать до конца. Ведь человек сделал это умышленно, взбудоражив общественность
Да почитай тему повнимательнее... большинство народу бесится даже не из-за самих клонов, а из-за тупого их обсуждения в комментах — с оскорблениями с обеих сторон и тупым флудом. Прямой эфир захламляется этим мусором — это раздражает. Тема создана не столько для клонов, сколько для любителей их покомментировать. Изначально предполагается, что клонам пофиг наше мнение, но мало ли, вдруг прислушаются? Поэтому и к ним есть обращение. Может быть, кого-то это предостережет от клоношуток.

Что касается собственно правил сайта, то ни у тебя, ни у меня, ни у Жуки практически нет инструментов для обеспечения их соблюдения. Ну, можем в обратную связь писать. За отсутствием клонов должен следить админ или модератор, принимая во внимание в том числе и IP-адреса (не банить по IP, но посматривать на них как на дополнительный источник информации). Это в идеальном варианте, коего у нас нет.
Последний раз отредактировано 28 июля 2011 в 16:19 пользователем olimo
Just Сообщение #82 28 июля 2011 в 16:25
Супермен
61
Мне лично ни один не понравился, так что с моей стороны дизреспект за обоих — лишнее бурление говн и смещение в топе, и только))

Вот именно. Ты это прямо сказала, несмотря на то, что Fudo наш одноклубник и общий друг. А вот Жу, как начинательница этой темы, просто не может этого сделать.

Насчет остального - только поддержу, тут вопросов никаких.
Но мое мнение относительно Жу осталось прежним )
olimo Сообщение #83 28 июля 2011 в 16:30
Супермен
51
Я не вижу проблемы в том, что Жу не может выразить дизреспект. Ну не может, и что? Тема от этого теряет смысл? Если хоть кто-то после этой темы удержится от комментов в стиле «привет, читер!» или «чей ты клон, признавайся» в профилях очередных «героев» и мусора станет немножко меньше, значит, она не зря была создана.
Just Сообщение #84 28 июля 2011 в 16:39
Супермен
61
Лицемерием звучит призыв патриарха к аскезе, при том, что он носит часы за 135 тыщ евро. Или призыв премьера бороться с коррупцией, хотя его друзья - долларовые миллиардеры и закон им не писан.
А тут - клоны, свалите нафиг с КГ. А, Фудо? А ему можно и остаться :вуб:
Ответа на свой вопрос я не услышал.
Офф-топ заканчиваю.
olimo Сообщение #85 28 июля 2011 в 16:43
Супермен
51
Just_ писал(а):
А тут - клоны, свалите нафиг с КГ. А, Фудо? А ему можно и остаться :вуб:
Пусть остаются исходные аккаунты, а клонов — в бан. Вот и все. Таким образом Fudo остается, а пэрис, волчки всякие и прочие идут в бан.
3Volta Сообщение #86 28 июля 2011 в 16:47
Кибергонщик
82
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена