[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

Виталька Сообщение #234 5 марта 2013 в 22:30
Экстракибер
95
О, а давай мне 100 тыщь? )) я как раз куплю тарелку себе ^_^
Pyromaniac Сообщение #235 5 марта 2013 в 22:38
Супермен
33
А я - трамвай.
скрытый текст…
Виталька Сообщение #236 5 марта 2013 в 23:37
Экстракибер
95
Не, ну мне реал сто тысяч не хватает))
Последний раз отредактировано 5 марта 2013 в 23:38 пользователем Виталька
ЙФЯУ9 Сообщение #237 5 марта 2013 в 23:47
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 23:09 пользователем ЙФЯУ9
xks Сообщение #238 6 марта 2013 в 00:10
Кибергонщик
83
ТОМА я тоже подумал что ты про перечисление призовых очков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #239 6 марта 2013 в 22:20
Организатор событий
115
Володя, призовые очки как раз таки не могут быть определены сроками. Во-первых, будет твердый срок окончания набора, кто успел, тот успел. Второе, нужна качественная рецензия именно со своим мнением, которое может расходиться с тем, которое нужно автору темы. Очки в этом случае зависят и от голосования и от мнения самого автора. Когда речь шла о твердых сроках перечисления очков - речь шла о вступительном взносе, его надо перечислять в определенные временные рамки, чтобы участвовать, более поздние взносы могут и не принять. Сразу видно, что ты не участвовал в чемпионатах тут.
Toshus Сообщение #240 10 марта 2013 в 14:49
Маньяк
14
И все-таки, хотелось бы получить ответ по срокам перечисления взносов для участия в акции. А то волнуюсь - вдруг пропущу что-нибудь. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #241 10 марта 2013 в 15:06
Организатор событий
115
Тошус, сказали будет отдельная тема, вот ждем, чтобы ее не пропустить, потому что на мои поставленные вопросы прямых ответов нет. Думаю, в созданной теме они будут. Вопрос в том, чтобы это не протянулось до конца апреля, хотя если будет время я и на Пасху почитаю, она совпадает частично с каникулами.
квадрат Сообщение #242 11 марта 2013 в 20:38
Маньяк
29
Друзья!

Будет обязательно Книжный Марафон. Будет обязательно отдельная тема. Только нужно немного подождать. Апрель месяц... Еще с прошлого Книжного Марафона пыль не улеглась...
sav1 Сообщение #243 15 марта 2013 в 18:24
Маньяк
40
квадрат писал(а):
Друзья!

Будет обязательно Книжный Марафон. Будет обязательно отдельная тема. Только нужно немного подождать. Апрель месяц... Еще с прошлого Книжного Марафона пыль не улеглась...

Собираюсь участвовать.
По-факту уточните пожалуйста, когда нужно регистрироваться. Заявки оставлять здесь? Вопрос возник так как с заявленной даты 04.03 не видно заявок (сообщение о переносе старта было позже, 05.03).
квадрат Сообщение #244 15 марта 2013 в 18:28
Маньяк
29
sav1 писал(а):
квадрат писал(а):
Друзья!

Будет обязательно Книжный Марафон. Будет обязательно отдельная тема. Только нужно немного подождать. Апрель месяц... Еще с прошлого Книжного Марафона пыль не улеглась...

Собираюсь участвовать.
По-факту уточните пожалуйста, когда нужно регистрироваться. Заявки оставлять здесь? Вопрос возник так как с заявленной даты 04.03 не видно заявок (сообщение о переносе старта было позже, 05.03).

В ближайшее время анонсирую мероприятие. Думаю, старт назначим на середину апреля. Заявки можно будет оставить в отдельно созданной теме "Книжного Марафона. Финал"
квадрат Сообщение #245 15 марта 2013 в 19:03
Маньяк
29
квадрат Сообщение #246 15 марта 2013 в 22:20
Маньяк
29
Описание


`Камо грядеши`- один из лучших исторических романов, принесший автору мировую славу и Нобелевскую премию. Действие романа развивается на протяжении последних лет правления Нерона (64-68 гг. н.э.), открывая перед читателем яркую многоплановую панораму Римской империи: вольноотпущенники и рабы, патриции и царедворцы, сенат и сам император. За парадным фасадом могучей державы мы чувствуем признаки разложения, кризис духовной культуры, кризис политический и даже экономический. На этом фоне появляется христианство, сначала как маленький ручеек, но ему принадлежит будущее, в нем заложены семена духа, веры, нравственности. Автор не идеализирует христиан, он показывает, что среди них есть разные люди: одухотворенные и фанатики, образованные и простые, завистливые и добрые. Но они выдерживают напор империи, навстречу массовым гонениям, самоотверженно отдают свою жизнь, потому что они идут за Христом.
квадрат Сообщение #247 15 марта 2013 в 22:48
Маньяк
29
Фильм 2001 года, снятый по мотивам книги Генрика Сенкевича "Камо Грядеши"

Фильм 1951 года, снятый по мотивам книги Генрика Сенкевича "Камо Грядеши"

Сериал 1985 года, снятый по мотивам книги Генрика Сенкевича "Камо Грядеши"


Я смотрел полнометражные фильмы и не видел сериала.

Из полнометражных, рекомендовал бы 2001 года, по крайней мере, он мне больше понравился... очень хорошие костюмы (для исторических это важно), динамичный, с хорошей игрой актеров.
TIB Сообщение #248 16 марта 2013 в 01:06
Кибергонщик
37
Я уже начинаю задумываться над участием. Тем более, если старт будет в середине апреля (как раз ФДЕ будет заканчиваться к этому времени, думаю)

А рецензию нужно будет писать?

P.S. Если да, то скорее всего не буду участвовать, т.к. тупо лень будет ее писать (тем более, что я очень плохо воспринимаю текст, когда печатаю). Да и в ВУЗе хватает письменных работ ;/
квадрат Сообщение #249 16 марта 2013 в 01:55
Маньяк
29
TIB писал(а):
Я уже начинаю задумываться над участием. Тем более, если старт будет в середине апреля (как раз ФДЕ будет заканчиваться к этому времени, думаю)

А рецензию нужно будет писать?

P.S. Если да, то скорее всего не буду участвовать, т.к. тупо лень будет ее писать (тем более, что я очень плохо воспринимаю текст, когда печатаю). Да и в ВУЗе хватает письменных работ ;/

TIB, написание рецензии - обязательное условие участия в Книжном Марафоне.

Хочу у тебя спросить... когда ККГ2 заканчивается? Не хочется пересекаться с твоим мероприятием
TIB Сообщение #250 16 марта 2013 в 02:04
Кибергонщик
37
квадрат писал(а):
TIB писал(а):
Я уже начинаю задумываться над участием. Тем более, если старт будет в середине апреля (как раз ФДЕ будет заканчиваться к этому времени, думаю)

А рецензию нужно будет писать?

P.S. Если да, то скорее всего не буду участвовать, т.к. тупо лень будет ее писать (тем более, что я очень плохо воспринимаю текст, когда печатаю). Да и в ВУЗе хватает письменных работ ;/

TIB, написание рецензии - обязательное условие участия в Книжном Марафоне.

Хочу у тебя спросить... когда ККГ2 заканчивается? Не хочется пересекаться с твоим мероприятием


Сколько знаков рецензия? Что там должно быть? Должен ли я анализировать произведение, либо же это просто отзыв, и его можно сделать в стиле "что мне понравилось, а что нет".

Будет ли влиять на мой приз то, как я написал рецензию?

-----------------------------

ФДЕ начнется 6-7 апреля (предварительно). Скоро напишу об этом еще в теме. Идти будет недели 2, думаю. То есть к 20-21 апреля точно закончится, а может и раньше. Это еще продумаю.

Ничего страшного, если вы начнете чуть раньше конца ККГ2.
Последний раз отредактировано 16 марта 2013 в 02:05 пользователем TIB
Skywriter Сообщение #251 16 марта 2013 в 02:46
Маньяк
61
Хотелось бы обратить внимание организатора на предотвращение возникновения спорных ситуаций(которые, во-первых не украшают, а во-вторых забирают много сил) среди участников.
Имеется в виду, чтобы в правилах мероприятия было оговорено обязательное ведение журнала ТС, который будет публиковаться по мере набора // вместе с рецензией // прочие варианты...
квадрат Сообщение #252 16 марта 2013 в 11:16
Маньяк
29
TIB писал(а):
квадрат писал(а):
TIB писал(а):
Я уже начинаю задумываться над участием. Тем более, если старт будет в середине апреля (как раз ФДЕ будет заканчиваться к этому времени, думаю)

А рецензию нужно будет писать?

P.S. Если да, то скорее всего не буду участвовать, т.к. тупо лень будет ее писать (тем более, что я очень плохо воспринимаю текст, когда печатаю). Да и в ВУЗе хватает письменных работ ;/

TIB, написание рецензии - обязательное условие участия в Книжном Марафоне.

Хочу у тебя спросить... когда ККГ2 заканчивается? Не хочется пересекаться с твоим мероприятием


Сколько знаков рецензия? Что там должно быть? Должен ли я анализировать произведение, либо же это просто отзыв, и его можно сделать в стиле "что мне понравилось, а что нет".

Будет ли влиять на мой приз то, как я написал рецензию?

-----------------------------

ФДЕ начнется 6-7 апреля (предварительно). Скоро напишу об этом еще в теме. Идти будет недели 2, думаю. То есть к 20-21 апреля точно закончится, а может и раньше. Это еще продумаю.

Ничего страшного, если вы начнете чуть раньше конца ККГ2.

Рецензия должна быть 5.000 знаков с пробелами. Для Лидеров (а их будет трое, думаю) рецензия должна быть написана очень качественно. С глубоким анализом... для всех остальных можно просто "что понравилось, а что нет"

Думаю, начну после окончания твоего Конкурса, TIB. Все же не хочу пересекаться... буду анонсировать на конец апреля тогда
Корн Сообщение #253 16 марта 2013 в 11:22
Гонщик
35
TIB, не знаю какой ты математик, писал сам что не очень. Но, гуманитарий ты - ХРЕНОВЫЙ...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена