[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

-Жу- Сообщение #274 22 марта 2013 в 10:21
Маньяк
50
А ежели серьезно... мне параллельно что там думает некоторое количество враждебно настроенных личностей. Языком молоть не мешки ворочать... поэтому и упражняются в раздаче гнильцы... но, как говорил Христос "о дереве судят по плодам", а твой кумир говорил - "о человеке судят по его поступкам" поэтому для меня такие люди носят печать "неадекватов", пока не исправятся, а с неадекватами я не контактирую

существует такая еще штука, как искушение) и спровоцировать человека на греховное поведение может не только враг человеческий, но и человек человека... и даже очень часто из лучших побуждений)
так что какой бы ни был хороший поступок, все же лучше продумать максимально тщательно, чтобы не искушать ближнего. поддерживаю Бэтмена в этом.

скрытый текст…
Бэтмен Сообщение #275 22 марта 2013 в 10:26
Маньяк
94
квадрат писал(а):
а чей ник и аватар красноречиво говорят?

Квадрат, для истинного христианина, ты слишком серьезен! Гы!))
скрытый текст…
квадрат писал(а):
вы хотите срача? у меня ощущение что хотите :)

Мы не хотим (я и Лелик)! Гы!)) Но он будет... О чем тебя заранее и предупреждаем!)) Гы!))
Последний раз отредактировано 22 марта 2013 в 10:29 пользователем Бэтмен
квадрат Сообщение #276 22 марта 2013 в 10:26
Маньяк
29
-Жу- писал(а):
А ежели серьезно... мне параллельно что там думает некоторое количество враждебно настроенных личностей. Языком молоть не мешки ворочать... поэтому и упражняются в раздаче гнильцы... но, как говорил Христос "о дереве судят по плодам", а твой кумир говорил - "о человеке судят по его поступкам" поэтому для меня такие люди носят печать "неадекватов", пока не исправятся, а с неадекватами я не контактирую

существует такая еще штука, как искушение) и спровоцировать человека на греховное поведение может не только враг человеческий, но и человек человека... и даже очень часто из лучших побуждений)
так что какой бы ни был хороший поступок, все же лучше продумать максимально тщательно, чтобы не искушать ближнего. поддерживаю Бэтмена в этом.

скрытый текст…


чтобы не искушаться, надо вообще не участвовать в этом мероприятии... вот ты видимо сделала правильный выбор :)))
квадрат Сообщение #277 22 марта 2013 в 10:28
Маньяк
29
Бэтмен писал(а):
квадрат писал(а):
а чей ник и аватар красноречиво говорят?

Квадрат, для истинного христианина, ты слишком серьезен! Гы!))
квадрат писал(а):
вы хотите срача? у меня ощущение что хотите :)

Мы не хотим (я и Лелик)! Гы!)) Но он будет... О чем тебя заранее и предупреждаем!)) Гы!))

а может я хочу чтобы он был :)... почем тебе знать, а?
Бэтмен Сообщение #278 22 марта 2013 в 10:32
Маньяк
94
Гы!)) Действительно! Тогда вопросов больше нет!))
Квадрат, а какая тебе польза от срача? Гы!))
-Жу- Сообщение #279 22 марта 2013 в 10:38
Маньяк
50
скрытый текст…


taina077 Сообщение #280 22 марта 2013 в 11:01
Маньяк
28
квадрат писал(а):
а может я хочу чтобы он был :)... почем тебе знать, а?


Намек на то, что чужая душа - потемки, а тема существует для того, чтобы эти потемки выявить, вот посмотрите люди, какие вы со стороны и как выглядите, погрязли в сраче, так и прет из вас вся ваша человеческая греховная натура. Эх, вы жалкие людишки, не удержались перед искушением... насрать ближнему. Вот я надеялся на чудо..., а вы....
квадрат Сообщение #281 22 марта 2013 в 11:05
Маньяк
29
-Жу- писал(а):
скрытый текст…


каждый искушается обольщаясь собственной похотью... разве проблема в раздаче очков? или их количестве? это игровой портал... что греховного в том что я замутил игровой конкурс?! ну да, книги по большей части христианские... но мне по другим просто не интересно проводить... да хочу раздать за это очки, потому что самому было бы интересно ездить за очки (за большие очки)... и это никак не задевает моих верующих чувств... и Бог в обморок непадает от этого

без фанатизма, друзья.... без фанатизма
квадрат Сообщение #282 22 марта 2013 в 11:06
Маньяк
29
taina077 писал(а):
квадрат писал(а):
а может я хочу чтобы он был :)... почем тебе знать, а?


Намек на то, что чужая душа - потемки, а тема существует для того, чтобы эти потемки выявить, вот посмотрите люди, какие вы со стороны и как выглядите, погрязли в сраче, так и прет из вас вся ваша человеческая греховная натура. Эх, вы жалкие людишки, не удержались перед искушением... насрать ближнему. Вот я надеялся на чудо..., а вы....

да тут по моему и так всем все понятно... зачем для этого конкурс?!
квадрат Сообщение #283 22 марта 2013 в 11:24
Маньяк
29
Kenichi
Arhiza
Speedyman
El_Mago
Бруталиик
AcidMan
Бэтмен
Korner
Lelick
Toshus
-Жу- Сообщение #284 22 марта 2013 в 12:12
Маньяк
50
квадрат писал(а):
каждый искушается обольщаясь собственной похотью... разве проблема в раздаче очков? или их количестве? это игровой портал... что греховного в том что я замутил игровой конкурс?! ну да, книги по большей части христианские... но мне по другим просто не интересно проводить... да хочу раздать за это очки, потому что самому было бы интересно ездить за очки (за большие очки)... и это никак не задевает моих верующих чувств... и Бог в обморок непадает от этого

без фанатизма, друзья.... без фанатизма


тебя уже не туда заносит)... разговор зашел о том, что нужно продумать все так, чтобы не искушать людей на скандалы и ссоры. максимально продумать (т.е. сделать все возможное, чтобы их не было). ты же на попытку просчитать ситуацию лишь возмутился и сказал что-то типа "сам дурак" и "сами виноваты"
Последний раз отредактировано 22 марта 2013 в 12:14 пользователем -Жу-
квадрат Сообщение #285 22 марта 2013 в 13:55
Маньяк
29
Жу, я тебя услышал...
квадрат Сообщение #286 22 марта 2013 в 13:57
Маньяк
29
Последний раз отредактировано 23 марта 2013 в 14:44 пользователем квадрат
Котанчик Сообщение #287 22 марта 2013 в 14:07
Маньяк
43
Насчёт 11-го пункта по твоему флуд был?

Прочитал хоть или тупо удалил моё сообщение?

Нелогичный он совсем, если прибегнуть к математике
квадрат Сообщение #288 22 марта 2013 в 14:14
Маньяк
29
Avalanche писал(а):
Насчёт 11-го пункта по твоему флуд был?

Прочитал хоть или тупо удалил моё сообщение?

Нелогичный он совсем, если прибегнуть к математике

прочитал Avalance, спасибо... пока еще рано об этом говорить, на мой взгляд
Котанчик Сообщение #289 22 марта 2013 в 14:15
Маньяк
43
В общем повторюсь, текущий принцип раздачи наград рассчитан максимум на 48 человек!

Если доехавших будет больше, он нарушается, и не призёры получают больше очков, чем топ-3!
taina077 Сообщение #290 22 марта 2013 в 15:33
Маньяк
28
квадрат писал(а):
да тут по моему и так всем все понятно... зачем для этого конкурс?!

Конкурс точно не для этого, речь шла о том, чего хотел добиться ведущий плавающими и неконкретными правилами и что получится в итоге, насколько оправдался расчет, на что была сделана ставка, какой результат по предсказуемости в процентах. С другой стороны приятно себя потешить, что все идет по разработанному сценарию, в том числе и недовольные, которые не смогли промолчать даже за большую сумму очков. Браво.
квадрат Сообщение #291 22 марта 2013 в 16:31
Маньяк
29
Последний раз отредактировано 23 марта 2013 в 14:44 пользователем квадрат
3Volta Сообщение #292 22 марта 2013 в 17:38
Кибергонщик
82
Отмечусь в обсуждении.
ТСки сохранять не буду (разве что какие-нибудь хорошие рекордные).
Так же оставляю за собой право повозмущаться, если ко мне пристанут с вопросами по книге :)
Фильмы смотреть не буду. Вообще, страсть как не люблю хоть какие-нибудь спойлеры о книге, которую собираюсь прочитать. Даже аннотации стараюсь не читать.
Если из-за этих отступлений от регламента буду исключен из списка призеров, не сильно расстроюсь.
квадрат Сообщение #293 22 марта 2013 в 18:38
Маньяк
29
3Volta, отказываю Вам в участие, взнос возвращаю

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена