[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

Аромат Сообщение #314 23 марта 2013 в 01:27
Супермен
53
А можно я поставлю ОФИЦИАЛЬНО бота на книгу, пусть набирает пару деньков за меня?
А последние тексты я для чистоты наберу сам, чтобы ко мне не придирались (и клавограмму покажу). Тогда мне дадут пару миллионов очков, или сколько там?
Skywriter Сообщение #315 23 марта 2013 в 01:39
Маньяк
61
Столько шума, а до конкурса еще больше месяца...
-Жу- Сообщение #316 23 марта 2013 в 02:51
Маньяк
50
goodfen писал(а):
Столько шума, а до конкурса еще больше месяца...

Ну куда ж без недоразумений всяких?) Живые люди ж)
жжжжж :)
Главное - разобрались ^^
Кстати ворос: или я проглядела, или сроки подачи заявки не указаны? До какого числа можно "подаваться"?)
3Volta Сообщение #317 23 марта 2013 в 07:17
Кибергонщик
82
Вот же ж.. как получилось. Хорошо, что пока спал, без меня разобрались :)
Спасибо Андруше и -Жу-! Все правильно за меня объяснили :)

Я, наверно, мало смягчающих тон смайлов поставил в том сообщении :)
Вообще, вы ребята меня троллите! :D Я ж стараюсь в конфликты не лезть шибко, а тут чуть из-за меня фигня не получилась :D

Побаиваюсь теперь писать тут что-нибудь про регламент, но надо все ж пояснить те свои установки. Я так-то думал, что как раз и пообсуждается что-нибудь по этим пунктам, а не... ну ладно.
1. ТСки - не буду сохранять, т.к. это жутко хлопотно сохранять тысячи ТСок.
2. Про вопросы это была такая типа шутка, непонятая :( хотя даже смайл поставил. Ну повозмущался бы, опять же в шутку, но ответил бы, коли чего..
скрытый текст…

3. Ну а фильмы. Может я, конечно, мало повидал, но все же считаю, что не существует фильма, который бы превосходил хорошую книгу! И просмотр фильма по хорошей книге - это почти 100% (ну, 95% :) подпорченные впечатления от книги. Ну или не подпорченные, но как бы украденные... Если бы этот пункт в регламенте был обязателен, тогда и заявку подавать не стал бы.

И на всякий случай: Прошу прощения! у всех. За то, что невольно заварил эту кашу.
AstonMartinDB10 Сообщение #318 23 марта 2013 в 10:36
Экстракибер
42
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #319 23 марта 2013 в 12:00
Организатор событий
115
Аромат, если ты будешь всю первую часть книги менять скорости у бота, то есть без конца его настраивать и регулировать, то тогда в статистике будет ничего не заметно, а если просто запустишь, ровный график вызовет подозрения, квадрат потребует ТС на эту часть книги, оно тебе надо? Вот реально записались к квадрату не Зенковы и прочие школяры, в прошлом балующиеся читерством, в этой акции в целях проявления ленности могли бы чего-то там смахинировать, а уважаемые клавогонщики-книжники, что уже само по себе должно бы расположить организатора к доверию. Не думаю, что кто-то из них возразит против открытия статистики для всех участников акции без исключения
Последний раз отредактировано 23 марта 2013 в 12:05 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
3Volta Сообщение #320 23 марта 2013 в 19:46
Кибергонщик
82
AstonMartinDB10, спасибо за инструкцию! Воспользуюсь ей. С непривычки пользования ТСом не пришли в голову эти варианты :)
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Не думаю, что кто-то из них возразит против открытия статистики для всех участников акции без исключения

У меня статистика всегда всем открыта. Может и у остальных участников уже так же.
квадрат Сообщение #321 23 марта 2013 в 22:39
Маньяк
29
Кenichi
Arhiza
Speedyman
El_Mago
Бруталиик
AcidMan
Бэтмен
Korner
Lelick
Toshus
Тарья
3Volta
iOlga
xks
sav1
Skywriter Сообщение #322 23 марта 2013 в 22:47
Маньяк
61
До какого числа регистрация? Есть ли лимит на количество участников?

Поучаствовать желаю, но еже не известно, будет ли у меня для этого время. Поэтому хочу услышать ответы на вышеуказанные вопросы, дабы определиться с окончательным решением
квадрат Сообщение #323 23 марта 2013 в 23:39
Маньяк
29
Пока ограничений ни по тому ни по другому нет...
квадрат Сообщение #324 24 марта 2013 в 00:45
Маньяк
29
AvtandiLine Сообщение #325 24 марта 2013 в 06:05
Кибергонщик
61
3Volta писал(а):
AstonMartinDB10, спасибо за инструкцию! Воспользуюсь ей. С непривычки пользования ТСом не пришли в голову эти варианты :)

Горячие клавиши для включения и выключения перехвата в ТС (может, тоже не_все ещё в курсе):
ТС можно держать открытой постоянно, а записывать клавограмму только фрагментарно, для этого включать/выключать режим перехвата клавиатуры.
Включить перехват: F8+F9 (клавограмма будет записываться в окно ТС и также в файл журнала, если ведение журнала включено в опциях настроек)
Выключить перехват: F9+F8 (ТС будет бездействовать)
3Volta Сообщение #326 24 марта 2013 в 06:16
Кибергонщик
82
AvtandiLine, и вам спасибо!
К тому же, когда полез в настройки, чтобы включить ведение журнала, обнаружил там давно желанные опции - сворачивать в трей и сворачиваться при старте :)
AvtandiLine Сообщение #327 24 марта 2013 в 08:07
Кибергонщик
61
3Volta писал(а):
когда полез в настройки, чтобы включить ведение журнала, обнаружил там давно желанные опции

3Volta,
И, как известно, это ещё не предел, возможен полный экстрим - полезть в документацию. ))))
(Хелпы на сайте автора http://fil.urikor.net...)
Виталька Сообщение #328 24 марта 2013 в 08:57
Экстракибер
95
Я, походу, не правильно понял про ТС.
Т.е. надо записывать все заезды на ТС? И сохранять, а потом ,когда потребуют какую-нибудь часть, скинуть ее, да?
квадрат Сообщение #329 31 марта 2013 в 18:06
Маньяк
29
Бруталиик писал(а):
Я, походу, не правильно понял про ТС.
Т.е. надо записывать все заезды на ТС? И сохранять, а потом ,когда потребуют какую-нибудь часть, скинуть ее, да?

ТС лучше записывать на случай если будут сомнения в честности набора...
Последний раз отредактировано 31 марта 2013 в 18:06 пользователем квадрат
Виталька Сообщение #330 31 марта 2013 в 20:16
Экстракибер
95
Квадрат, вычеркивай меня. Печатать не буду. Времени нет. Сижу на сайте последнюю неделю, которая начнется с завтрашнего дня ) Потом надо уроки начинать делать, к экзаменам готовиться... Так что, пардон ;) Кому-то 1 место дам
И еще... 10к - то, тебе оставляются, да? Не жалко :)
квадрат Сообщение #331 31 марта 2013 в 23:04
Маньяк
29
Бруталиик писал(а):
Квадрат, вычеркивай меня. Печатать не буду. Времени нет. Сижу на сайте последнюю неделю, которая начнется с завтрашнего дня ) Потом надо уроки начинать делать, к экзаменам готовиться... Так что, пардон ;) Кому-то 1 место дам
И еще... 10к - то, тебе оставляются, да? Не жалко :)

Жаль, очень жаль...
квадрат Сообщение #332 31 марта 2013 в 23:04
Маньяк
29
Кenichi
Arhiza
Speedyman
El_Mago
AcidMan
Бэтмен
Korner
Lelick
Toshus
Тарья
3Volta
iOlga
xks
sav1

квадрат Сообщение #333 1 апреля 2013 в 21:51
Маньяк
29
ВНИМАНИЕ!!!

Серьезно изменились обстоятельства... поэтому Книжный Марафон. Финал стартует завтра 2 апреля в 23.59 и будет проходить до 2 мая...

Это не шутка!

Все участники будут оповещены в личном сообщении

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена