[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Форум «События» / [25.03.19 23:59] Конкурс "Напутствие в Интерстено, 2019"

avaloni Сообщение #62 20 марта 2019 в 14:42
Организатор событий
32
carmero писал(а):
avaloni писал(а):
у кого-нибудь было такое?

Ты залипание клавиш случаем не используешь? Может быть, из-за этого?..

нет, даже спросила у гугла, что это такое вообще ))
carmero Сообщение #63 20 марта 2019 в 14:43
Маньяк
50
AvtandiLine писал(а):
Желательно посылать одной пачкой всё. Но в какой-то раз возможно сделать исключение из правила, на личное усмотрение конкурсанта - как оценить, затянула она анализ или нет... Это субъективно, конечно. Ну, не корову разыгрываем, как любит говорить Юрий Кордык. ))
(Тут мне вспомнились Ваши стратегии в EnglishXpress в баталиях наших на безошибочность... Может, они Вам и здесь пригодятся, опять же на Ваше усмотрение. Я приму. ;)

Я расценил это как "можно"...
Ну реально, сегодня что-то очень долго анализировался текст, я не выдержал. Комп 2005 года, что от него ждать...
Последний раз отредактировано 20 марта 2019 в 14:47 пользователем carmero
carmero Сообщение #64 20 марта 2019 в 14:46
Маньяк
50
avaloni,
Ну, тогда переустанавливай ТС-ку, чисть комп, пробуй другую версию...
avaloni Сообщение #65 20 марта 2019 в 15:10
Организатор событий
32
carmero, благодарю! теперь у меня их две. и как всегда танцы с бубном, куда уж без них ))
в результате версия TS, поддерживающая интеграцию с клавогонками, даёт такой глюк.
последняя же актуальная Typing statistics v1.43c с форума пока ведёт себя гораздо лучше.
Последний раз отредактировано 20 марта 2019 в 15:11 пользователем avaloni
carmero Сообщение #66 20 марта 2019 в 15:16
Маньяк
50
avaloni,
Ага, у меня стоит как раз 1.43с. А интеграцию я использовал, но она у меня занижала результаты заездов, и я отказался от неё...
avaloni Сообщение #67 20 марта 2019 в 15:31
Организатор событий
32
carmero писал(а):
А интеграцию я использовал, но она у меня занижала результаты заездов, и я отказался от неё...

carmero, вот это да! прямо день открытий у меня сегодня ))
когда спидометр по средней показывал одну циферку, потом в конце заезда подвисала тска и появлялась другая..
думала, что это у меня какой-то глюк. не может же она в самом деле занижать скорость. оказывается, именно так.
AvtandiLine Сообщение #68 20 марта 2019 в 17:28
Кибергонщик
61
fishca писал(а):
Вы ведь в "Пилотах", верно?

Да, верно

Но в этом году что-то у меня не очень получается...

fishca, даже после старта можно передумать, а Вы ещё и не стартовали. У нас не Олимпийские игры с квотами на участие. :) Буду рада, если Вы поучаствуете в конкурсе просто "по старой памяти", например, как наш выпускник. Покатаете словари Кощея, пришлёте заполненную табличку по образцу. А по марафонным заездам я уже выписала Вашу статистику. Там какой-то малости не хватает, но и та необязательна для гостевого статуса. Ещё только середина конкурса, время для решений есть.
AvtandiLine Сообщение #69 20 марта 2019 в 17:38
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
в результате версия TS, поддерживающая интеграцию с клавогонками, даёт такой глюк.
последняя же актуальная Typing statistics v1.43c с форума пока ведёт себя гораздо лучше.

Ой, интеграцию с Клавогонками не автор Ts делал, не "изнутри" выращено. :) На форуме в разных темах часто говорилось, что надёжнее использовать оригинальную версию. Я как-то и не подумала, что у avaloni версия с интеграцией.

carmero, спасибо!
Последний раз отредактировано 20 марта 2019 в 17:39 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #70 20 марта 2019 в 17:40
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Ну реально, сегодня что-то очень долго анализировался текст, я не выдержал. Комп 2005 года, что от него ждать...

Ну лаааадно уже... :)
fishca Сообщение #71 20 марта 2019 в 20:29
Маньяк
66
ТС, 10-мин набора Длинный текст 10 минут
Скрин Ами-шки Амишка 10 мин

fishca Сообщение #72 20 марта 2019 в 21:20
Маньяк
66
на марафоны постараюсь в выходные обязательно попасть.
пока буду гонять кощеевы словарики.

10 минут набирать без подсветки символов в амишке это просто жесть конечно.
die-hard Сообщение #73 20 марта 2019 в 21:40
Супермен
26
Все, отправил. Надо еще, когда пробовал легко было все, сегодня посложнее почему-то)
carmero Сообщение #74 20 марта 2019 в 21:42
Маньяк
50
fishca писал(а):
10 минут набирать без подсветки символов в амишке это просто жесть конечно

Это да. Но, как ни странно, я уже начинаю привыкать потиху. Скоростишка подрастает...
Кощей3452 Сообщение #75 20 марта 2019 в 21:44
Экстракибер
70
У меня скорость обычно варьируется в AMIшке около 550-600 (как в марафонах, когда в хорошем состояни, в принципе), но ошибочность весьма большая (около 0,6%). Не понимаю, как исправить ошибку, если она не в самом начале слова. Знаю, что она есть, но сколько символов забивать - ускользает.
Сегодня вовсе за 0,7%...
Последний раз отредактировано 20 марта 2019 в 21:46 пользователем Кощей3452
carmero Сообщение #76 20 марта 2019 в 21:49
Маньяк
50
Диаграммы в АМИшке какие-то странные. Вначале идёт всплеск, а где-то после середины текста - почти ровная линия.

Кощей3452, ты герой. У меня где-то 0,95% ошибок стабильно. Исправлять без подсветки редко когда получается, приходится оставлять как есть, иначе закопаешься.

Кощей3452 писал(а):
но сколько символов забивать - ускользает.

Вроде, можно Ctrl+Bkspace использовать для забоя целого слова - это не считается ошибкой...
Последний раз отредактировано 20 марта 2019 в 21:58 пользователем carmero
die-hard Сообщение #77 20 марта 2019 в 21:51
Супермен
26
У меня 0,77%, ошибки на пустом месте, в выходные лучше идет)
AvtandiLine Сообщение #78 20 марта 2019 в 22:03
Кибергонщик
61
Все работы вечерние пришли, в почте подтвердила, спасибо!
Меня перед стартом сессии буквально добил тот факт, что "10 марафонов" всё-таки состоялись сегодня. Совсем растерялась, как быть, отнимаю сессией у "своих" же конкурсантов возможность прокатать требуемую номинацию. Вот где жесть-то. )))
Рада, что из вас никто особо не смутился этим фактом.

carmero писал(а):
fishca писал(а):
10 минут набирать без подсветки символов в амишке это просто жесть конечно

Это да. Но, как ни странно, я уже начинаю привыкать потиху. Скоростишка подрастает...

Вот! Подрастает! Привыкнуть не только можно - нужно. ^_^



Кощей3452 писал(а):
У меня скорость обычно варьируется в AMIшке около 550-600 (как в марафонах, когда в хорошем состояни, в принципе), но ошибочность весьма большая (около 0,6%). Не понимаю, как исправить ошибку, если она не в самом начале слова. Знаю, что она есть, но сколько символов забивать - ускользает.
Сегодня вовсе за 0,7%...

А пару дней назад был же разговор - конкретно с carmero, но на общую эту тему: Ctrl+Backspace. И я написала там, что используйте этот пословный забой, не терпите, - это стандартный приём и на Intersteno он работает, а раз "Амишка" его не понимает, то я в проверяемых работах постараюсь вычесть пословные забои из неисправленных ошибок.
Кстати, вот carmero в работе #05 ни одного пословного забоя не стал делать.
А у system_error я благополучно вычла 13 таких.

Пожалуйста, все: используйте на конкурсе пословный забой Ctrl+Backspace так, как вы его используете обычно!
die-hard Сообщение #79 20 марта 2019 в 22:23
Супермен
26
В соревновании "Марафоны (10 штук)" нужно 10 обязательно проехать, или достаточно 5 зачетных? Я сегодня все-таки успел проехать 5 штук и попал в зачет, это не считается?
Последний раз отредактировано 20 марта 2019 в 22:25 пользователем die-hard
Кощей3452 Сообщение #80 20 марта 2019 в 22:33
Экстракибер
70
При использовании забоя ctrl+bs сохраняется и всё увеличивается количество лишних букв, вследствие чего переход на новую строку происходит быстрее обычного, когда сам еще к концу прошлой не подошёл. В общем, не знаю, как быть. Потренируюсь активнее до выходных, а там видно будет по резам.
carmero Сообщение #81 20 марта 2019 в 22:40
Маньяк
50
AvtandiLine писал(а):
Кстати, вот carmero в работе #05 ни одного пословного забоя не стал делать

Да я раньше Ctrl+A использовал, теперь вот перехожу на Ctrl+Bkspace, всё никак не привыкну.

Кощей3452 писал(а):
При использовании забоя ctrl+bs сохраняется и всё увеличивается количество лишних букв, вследствие чего переход на новую строку происходит быстрее обычного, когда сам еще к концу прошлой не подошёл

И это тоже напрягает...

AvtandiLine, а что автор АМИшки говорит, почему он не может сделать поддержку Ctrl+Backspace?
Последний раз отредактировано 20 марта 2019 в 22:44 пользователем carmero

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена