[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14

Форум «События» / [01.01.22] Книжный вызов–2021

Сударушка Сообщение #247 15 ноября 2021 в 18:01
Организатор событий
65
karalina писал(а):
Спасибо, Женя!

I табе дзякуй, дарагая Галіна!
Kang_Sura писал(а):
Спасибо, Женя, за все!!

제발
Да я еще итоги КВ–21 подведу) Они буду очень интересными!
Литера_Экспресс Сообщение #248 20 декабря 2021 в 11:39
Мероприятие
1
В связи с ограничениями, введенными на КГ, по обращению к Статистике клавогонщиков,
актуальные промежуточные итоги КВ–21 пока не представляется возможности собрать.

По данным на 15 ноября 2021 г. необходимый минимум для попадания в зачет – 1 000 000 символов – не набрали участники:
немного – Debugger, El_Mago, Этт, InsydeR, PROcent, avaloni (по данным на 1 октября),
достаточно много – инстинкт, LAYROUSE, vnest, Sky-Ice, gluckss2, Lusil, Vespertilio, Мишенятко, _Daemon_, SvetlanaMiv, kibalion.
Подробнее смотрите Таблицу промежуточных итогов КВ-21 (Лист 15.11).

Объем набранного вы можете посчитать сами (речь о тех, кому не хватало набранного для попадания в зачет. Для остальных (особенно имеющих много книг в набираемых) это нерационально). Для не до конца набранных книг долю набранного брать как KS * N/KO, где KS – количество символов в книге, N – количество набранных отрывков, KO – общее количество отрывков в книге.
Набранное в книгах из ЗД берется в размере не более 50% от общего количества набранного. Подробнее смотрите правила КВ–21.

________________________

По подведению итогов по завершении КВ–21 будем смотреть по ситуации.
Надеемся, что все будет хорошо!
Тем более там фри-тайм конкурс от Титана Легендовича затевается, стало быть, обращение к Статистике должны наладить.
Если обращение к Статистике наладят ранее, промежуточные укрупненные итоги будут подведены и в декабре.

Уважаемые участники, обязательно проверьте ВСЕ id набираемых вами книг, в Списке книг участников КВ-21.
В прошлом месяце была опечатка с номером книги, что затруднило сбор данных.
Учитывая, что подведение итогов может быть затрудненным, возможности вносить уточнения после подведения предварительных итогов в январе 2022-го года не будет.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2021 в 12:03 пользователем Литера_Экспресс
виток Сообщение #249 20 декабря 2021 в 12:21
Профи
42
Спасибо за информацию.
AkemaMakloy Сообщение #250 20 декабря 2021 в 13:51
Маньяк
37
будем ждать)
Литера_Экспресс Сообщение #251 25 декабря 2021 в 16:53
Мероприятие
1
Больше спасибо нашему доброму ангелу-хранителю Phemmer'y,
он скорректировал парсер КВ в соответствии с ограничениями КГ!

Таблица промежуточных результатов КВ-2021 (по данным на 16.00 мск. вр. 25.12.21 г.)



Необходимый минимум для попадания в зачет – 1 000 000 символов – на данным момент не набрали участники:
немного – Debugger, El_Mago, veda_cong (заблокирована администрацией, минимум выполнить не сможет),
средне – Этт, InsydeR, PROcent, LAYROUSE, Jvcki_Wai (заблокирован администрацией, минимум выполнить не сможет),
достаточно много – инстинкт, vnest, Sky-Ice, gluckss2, Lusil, Vespertilio, Мишенятко, _Daemon_, SvetlanaMiv.

Уважаемые участники, проверьте наличие ВСЕХ id набираемых вами книг, в Списке книг участников КВ-21.
Не указанные в этом списке до конца 2021-го года книги в зачет включены не будут.


Предварительные итоги КВ-21 будут опубликованы в начале января 2022-го года.
Окончательные итоги и выплата очков – до конца января 2022-го года.
karalina Сообщение #252 25 декабря 2021 в 20:26
Гонщик
43
Больше спасибо нашему доброму ангелу-хранителю Phemmer'y

Присоединяюсь! Спасибо Phemmer! Спасибо Сударушка!
carmero Сообщение #253 31 декабря 2021 в 11:09
Маньяк
50
С наступающим НГ всех организаторов, их помощников, спонсоров и участников этого грандиозного мероприятия!!!
plytishka Сообщение #254 31 декабря 2021 в 11:12
Супермен
51
Всем поздравляшки и спасибаньки! Желаю в 2022 году найти силы, время и желание запустить КВ-2022!
karalina Сообщение #255 31 декабря 2021 в 20:31
Гонщик
43
Дорогая Литера, друзья и единомышленники, поздравляю с наступающим Новым годом!

[/b]
Сударушка Сообщение #256 1 января 2022 в 18:18
Организатор событий
65
Спасибо за поздравления!
Взаимно, с Новым годом, с новым счастьем, с новыми книгами!

Предварительные итоги буду подводить попозже.
Может быть, данные по объему набранного - завтра.
Литера_Экспресс Сообщение #257 2 января 2022 в 12:31
Мероприятие
1
Полная таблица предварительных итогов

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ КВ-21




Набрано участниками КВ-21 240 337 931 символ, в зачет для распределения приза пошло – 207 338 745 символов.

Суммарный призовой фонд составил 15 200 000 очков.
По золотым премиальным книгам призы составили 1 539 200 очков,
неизрасходованный очки 1 010 800 прибавлены к призовому фонду за набранное.
Призовой фонд за набранное – 13 660 800 очков.

Удельный приз за 1кк символов составил 65 900 очков.

Участник Debugger, не набравший зачетного минимума в 1кк символов, получает приз за набранную золотую премиальную книгу – «Война и мир».

Спасибо большое всем участникам КВ-21,
нашему почти волшебнику Phemmer'у,
всем спонсорам и неравнодушным!

Новых интересных книг в новом 2022-м году!


Внимательно проверьте свои итоги. Если найдете какие-то несостыковки, ошибки, пишите в личку Литера_Экспресс.
Окончательные итоги и выплаты призовых – после 7-го января.
ГДВ Сообщение #258 2 января 2022 в 12:44
Маньяк
12
Доброго времени суток!
Всех с наступившими и наступающими праздниками!

Это уже окончательный вариант по результатам?
В свое строке найдена неточность - Ivanhoe у меня набрана ещё в июне - в таблице с резами цифра 88%.
Сударушка Сообщение #259 2 января 2022 в 12:57
Организатор событий
65
ГДВ писал(а):
Всех с наступившими и наступающими праздниками!

Спасибо, взаимно!

ГДВ писал(а):
Это уже окончательный вариант по результатам?
В свое строке найдена неточность - Ivanhoe у меня набрана ещё в июне - в таблице с резами цифра 88%.

Нет, это предварительные итоги, так ведь и сказано.

Происхождение этого глюка неясно (там ведь не только проценты таковы, но и количество учтенных символов по книге не полное – 889 070 вместо 1 010 653), вручную укажу фактическое значение, пересчитаю.
Youpiter Сообщение #260 3 января 2022 в 00:22
Гонщик
13
Эх... не понял я, что "лавка сюрпризов" будет прибавляться к зачету, а не входить в него. Раньше то позиции сортировались по полю "всего" это меня и ввело в заблуждение. Так то набрал больше некоторых игроков, а оказался на несколько позиций ниже предполагаемого. Что ж, надо внимательнее читать правила.

Спасибо за хороший конкурс! С трудом я реализовал свой план, думал не успею. Но таки справился! А бонусом, благодаря книжному вызову, в этом году я перешагнул в новый ранг. Всем спасибо!
Сударушка Сообщение #261 3 января 2022 в 18:31
Организатор событий
65
Youpiter писал(а):
Эх... не понял я, что "лавка сюрпризов" будет прибавляться к зачету, а не входить в него. Раньше то позиции сортировались по полю "всего" это меня и ввело в заблуждение. Так то набрал больше некоторых игроков, а оказался на несколько позиций ниже предполагаемого. Что ж, надо внимательнее читать правила.

Твоя позиция все равно была бы такой, какая она сейчас. Так как максимальный размер учитываемого – 8кк символов + набранное в Лавке сюрпризов.
Ну а правила таки да, надо читать внимательно.

Youpiter писал(а):
Спасибо за хороший конкурс! С трудом я реализовал свой план, думал не успею. Но таки справился! А бонусом, благодаря книжному вызову, в этом году я перешагнул в новый ранг. Всем спасибо!

Youpiter, пожалуйста! С выполнением плана и сменой ранга!

Я тут увидела в таблице, что многие еще сменили ранг – Igem, VologzhinAV, НадяР, Эльдарр (это давно, очевидно, надо было подсказать, а то цвета раскрашены рангом принятия вызова. Потом я проверку смены ранга, вроде бы, настроила, но, судя по всему, таки нет...).
Всех со сменой ранга! Новых рекордов!
__________________________________

ГДВ, я сразу не сообразила, хотя это и очевидно. Ты небольшую часть «Ivanhoe» набрал до даты вступления в КВ-21, поэтому и не вся книга идет в зачет КВ.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 18:33 пользователем Сударушка
Igem Сообщение #262 3 января 2022 в 22:37
Профи
13
Спасибо, но! Согласен и впредь оставаться салатовым: это ж цвет первых побегов из-под снега, которых еще треть года ждать - не дождаться! ))
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 22:53 пользователем Igem
karalina Сообщение #263 6 января 2022 в 14:04
Гонщик
43
Пусть в Рождественский сочельник
Волшебство наполнит дом
И сойдёт благословение
В души всех людей кругом!


Последний раз отредактировано 6 января 2022 в 14:05 пользователем karalina
Литера_Экспресс Сообщение #264 10 января 2022 в 11:57
Мероприятие
1
Полная таблица итогов

ИТОГИ АКЦИИ «КНИЖНЫЙ ВЫЗОВ–21»




скрытый текст…


Набрано участниками КВ–21 240 337 931 символ, в зачет для распределения приза пошло – 207 338 745 символов.

ДАННЫЕ ПО ОБЩЕМУ ОБЪЕМУ НАБРАННОГО В КВ–21



Спасибо большое всем участникам КВ–21,
нашему бессменному техническому помощнику Phemmer'у,
всем спонсорам и неравнодушным!

Новых интересных книг в новом 2022-м году на КГ и не только!


С радостью сообщаем всем книжникам, что Phemmer
наладил автоматическую ежедневную выгрузку Книготопа/Книгорейтинга.
УРА!!! Спасибо!!!


Очки и памятные наградные картинки в БЖ сейчас начнут раздаваться.
karalina Сообщение #265 10 января 2022 в 12:25
Гонщик
43
Самый любимый, самый волшебный, незабываемый конкурс!
Сударушка, Espera, Phemmer - Спасибо ОГРОМНОЕ за это удовольствие!!!
виток Сообщение #266 10 января 2022 в 12:56
Профи
42
Спасибо всем организаторам за такой великолепный конкурс! В чтении год пролетел незаметно! Надеюсь, когда-то это повторится...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена