[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [06.11.21, 10:04] Смертельные буквы №5

sqwerty Сообщение #21 3 ноября 2021 в 15:44
Супермен
29
Если косарь пробега для награждения за рек, то это пофиг. Мне, конечно, приятно халявных очей за рек урвать, в Томиных турнирах, но я могу и обойтись без этого. А вот лишать игрока места в таблице, потому что у него нет пробега в буквах - это уже какой-то бред, рожденный в истерике.
plytishka Сообщение #22 3 ноября 2021 в 15:46
Супермен
51
Небесный писал(а):
Нет, я согласен с тем, что нормальный человек не будет создавать нижеранговый клон с целью наживы, так как это позорно.

Но я такого не говорил, а наоборот сказал, если человек испытывает необходимость печатать со скоростью ниже скорости своего ранга, то ему как раз и следует сделать мультиакк, чтобы вернуться на ранг пониже, где ему и место. Позорно не это, позорно когда маньяк печатает со скоростью гонщика.
Небесный Сообщение #23 3 ноября 2021 в 15:47
Маньяк
45
sqwerty писал(а):
А вот лишать игрока места в таблице, потому что у него нет пробега в буквах - это уже какой-то бред, рожденный в истерике.

Я подобного не говорил. Я сказал про допуск по пробегу в Обычке. По пробегам в буквах - сказал лишь про рекорды, необходимые для награждения.
sqwerty Сообщение #24 3 ноября 2021 в 15:48
Супермен
29
Небесный писал(а):
Я сказал про допуск по пробегу в Обычке.

А обычка то тут вообще каким боком? Какая тебе разница, кто тебя обогнал... короче, Плутишка там уже все написал, а я плюсану просто
Небесный Сообщение #25 3 ноября 2021 в 15:54
Маньяк
45
plytishka писал(а):
Но я такого не говорил, а наоборот сказал, если человек испытывает необходимость печатать со скоростью ниже скорости своего ранга, то ему как раз и следует сделать мультиакк, чтобы вернуться на ранг пониже, где ему и место. Позорно не это, позорно когда маньяк печатает со скоростью гонщика.

Возможно, неправильно тебя понял.
В таком случае, он, конечно, может создать нижеранговый акк, но, как я уже сказал, во-первых, он сразу же попадает под статью о бане, а, во-вторых, чести ни как человеку, ни как игроку, ему это не добавит.

Что касаемо случаев, как ты говоришь "когда маньяк печатает со скоростью гонщика" - я не считаю это позором. Маньяк может быть начинающим. Как и любой другой ранг, полагаю, каждый из нас проходил подобное. Игрок может быть не в форме и иметь бесконечное множество иных причин, по которым он ездит хуже, нежели игроки с аналогичными рекордами. Но это никак не делает его позорным. У нас полно тех же маньяков с рекордами около экватора, имеющими средние скорости ниже 400 знаков.
Небесный Сообщение #26 3 ноября 2021 в 15:58
Маньяк
45
sqwerty писал(а):
А обычка то тут вообще каким боком? Какая тебе разница, кто тебя обогнал...

Я не буду по тысячу раз прописывать причины каким боком что мне там приходится. Перечитай ещё раз.

sqwerty писал(а):
короче, Плутишка там уже все написал, а я плюсану просто

От клона я иного и не ожидал )
sqwerty Сообщение #27 3 ноября 2021 в 16:00
Супермен
29
Что-то я слишком бегло тему прочитал Не согласен с Плутишкой, что надо создавать новый акк, когда случайно ранг сменил

Я хотел сказать, что любые допуски по пробегу в Кювете не нужны, потому что Кювет - не МигоМан. Хоть с нулем пробега приходи.
А если человек подозрительные резы показывает, то ТСка. Этот пункт правил во всех турнирах прописан.
sqwerty Сообщение #28 3 ноября 2021 в 16:02
Супермен
29
Небесный писал(а):
не буду по тысячу раз прописывать причины каким боком что мне там приходится. Перечитай ещё раз.

Да я понял, что у тебя просто бомбит от клонов
Не думаю, что это уважительная причина, чтобы правила переписывать. Горение пукана - это состояние души, которое не зависит от внешних факторов.
plytishka Сообщение #29 3 ноября 2021 в 16:06
Супермен
51
Небесный писал(а):
Игрок может быть не в форме и иметь бесконечное множество иных причин, по которым он ездит хуже, нежели игроки с аналогичными рекордами.

Игрок может иметь бесконечное множество причин, чтобы печатать медленнее, а может иметь бесконечное множество причин, чтобы печатать быстрее. Вопрос только в том, чего этот игрок хочет. Не бывает проигрыша по уважительной причине, бывает просто проигрыш, а проигрыш - всегда позор.
Небесный Сообщение #30 3 ноября 2021 в 16:13
Маньяк
45
sqwerty писал(а):
Я хотел сказать, что любые допуски по пробегу в Кювете не нужны, потому что Кювет - не МигоМан. Хоть с нулем пробега приходи.
А если человек подозрительные резы показывает, то ТСка. Этот пункт правил во всех турнирах прописан.

sqwerty ты хоть и клон, но в тебе время от времени проглядывает здравое семя, поэтому ты мне немного нравишься и я отношусь к тебе лучше, чем к большинству остальных, непонятно кем созданными.

Кювет, как и любое другое мероприятие нуждается в правилах допуска. Как и любое реальное соревнование в принципе, будь то спортивное, игровое или иное. Конкретно в СБ ранги есть, но нет лучшего в рангах. У Маньяков, Гонщиков и Профи не будет дополнительной мотивации участвовать. Займёт он 17 или 19 место - какая разница? А, вот, если бы занял второе в ранге профи - это уже заметно веселее.
Возможно, ситуация с предоставлением ТС и решила бы эту проблему читеров. Но участников достаточно много, многие даже не в курсе где её искать, как запускать и что с ней делать в целом. Кроме того, имеется ряд причин, по которым всё может потеряться, сбой, инет, не туда нажал и т.д. В итоге, по окончании соревнования у нас будут десятки игроков, у которых нет тс, либо она неполная. Кто будет всем этим заниматься и возиться с каждым игроком - не знаю. У Томы итак дел хватает, чтобы проверять и выяснять отношения с каждым, не имеющим тс.
Небесный Сообщение #31 3 ноября 2021 в 16:18
Маньяк
45
plytishka писал(а):
Не бывает проигрыша по уважительной причине, бывает просто проигрыш, а проигрыш - всегда позор.

И ты поэтому считаешь, что всем игрокам со средними скоростями, не соответствующими их рекордам, либо выступающим плохо в турнирах среди своего ранга следует создавать нижеранговых клонов?
sqwerty Сообщение #32 3 ноября 2021 в 16:25
Супермен
29
Небесный писал(а):
Возможно, ситуация с предоставлением ТС и решила бы эту проблему читеров. Но участников достаточно много, многие даже не в курсе где её искать, как запускать и что с ней делать в целом. Кроме того, имеется ряд причин, по которым всё может потеряться, сбой, инет, не туда нажал и т.д. В итоге, по окончании соревнования у нас будут десятки игроков, у которых нет тс, либо она неполная. Кто будет всем этим заниматься и возиться с каждым игроком - не знаю. У Томы итак дел хватает, чтобы проверять и выяснять отношения с каждым, не имеющим тс.


Информацию о том, как установить ТС, можно в заглавном сообщении написать. А сами ТСки неравнодушные сторожилы Кювета и проверят, да еще и с радостью (Дави читеров и клонов!1!)
Просто вам надо с Томой договориться. Вы ей называете ники подозрительных товарищей, а она вам ТСки выдает.
Это я пишу, предполагая, что вы (сторожилы) пристально следите за конкурентами и их резами. Соник вот по ощущениям понимает, обгоняет он меня или нет... не всегда угадывает правда

А про десятки людей, у которых придется требовать ТС - это ты уже сгущаешь краски, нагнетаешь, преувеличиваешь. В том же "Сб 3" было всего то 23 человека и один предполагаемый читер Static.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 16:26 пользователем sqwerty
Небесный Сообщение #33 3 ноября 2021 в 16:33
Маньяк
45
Кювет - специфическое мероприятие и в каждом словаре, в т.ч. Буквах есть свои профи, которые, думаю, без особых проблем распознают шпиона-читера или шпиона-клона ))

sqwerty писал(а):
Информацию о том, как установить ТС, можно в заглавном сообщении написать.

А ты думаешь, туда многие лазят?) А, если и залезут, и даже скачают, надо будет ещё научиться работать с ней.

sqwerty писал(а):
В том же "Сб 3" было всего то 22 человека и один предполагаемый читер Static.

Статик не читер, он просто не откатал нужное количество заездов, необходимое для награждения.
plytishka Сообщение #34 3 ноября 2021 в 16:52
Супермен
51
Небесный писал(а):
И ты поэтому считаешь, что всем игрокам со средними скоростями, не соответствующими их рекордам, либо выступающим плохо в турнирах среди своего ранга следует создавать нижеранговых клонов?

Это ты думаешь, что я так считаю, между тем я нигде не употреблял "всем игрокам". Но если человек готов потратить 200, 100 или даже 50 часов своей жизни на создание мультиакка с пробегом, не используя сторонних программа, то надо посочувствовать ему, а не кидать в него камни или бить палками. Ничего страшного, если разрешить ему поиграть со всеми, ему это действительно нужно. Ох, порой люди слишком жестоки.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 16:53 пользователем plytishka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 3 ноября 2021 в 17:00
Организатор событий
115
Jovany писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В субботу 6 ноября 2021 (через полгода) состоятся буквенные смертельные гонки 150+ заездов за день.
Не совсем понял, а что значит через полгода?


потому что я забыла, что проводила смертельные буквы в феврале, обычно я их провожу 6 ноября
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 3 ноября 2021 в 17:06
Организатор событий
115
Ребята, вы о чем, какие ранги, буквенник Сима обгоняет маньяков в легкую в ранге профи и он никакой не клон. Ни ранги ни пробег в обычке никакой роли для зачета не играли и играть не будут. Жестчить с пробегом в 75 текстов самого турнира я тоже не буду, для тех кто проедет 50+ заездов, будет отдельная таблица с местами, отдельная, где они получат очки - вдвое меньшие, чем если бы проехали 100+. Вот этот момент я учту. Как бы тебе не было жалко известного игрока, не набравшего 100+ заездов турнира, но смысл в турнире теряется, будет как бы поощрение за то, что он ездил. Никакого награждения по рангам в этом турнире предусмотрено не было и не будет. Главное место, для выдачи очков за рекорды - пробег В БУКВАХ, обычка тут не при делах.
В такой военной обстановке как предлагает Небесный у нас в зачете будет 1,5 человека, что не есть хорошо.
Небесный Сообщение #37 3 ноября 2021 в 17:08
Маньяк
45
п.2 нынешних правил не я придумал.
Если все участники, включая ведущего не будут против наличия в таблице подобного игрока, даже если он клон вышестоящего ранга, пусть присутствует. А там посмотрим, какая репутация будет у ведущего и его турнира после таких поблажек. Примеров разного рода споров и страстей на подобные тематики было много. Представляю ту же Анну, если бы она включала в зачетную таблицу очевидных клонов и читеров, жалея их) Ну да ладно.

В целом пора завязывать. Накапливается 2 страницы, часть из которого не относится к теме.

Я Томе написал приблизительную схему, дабы избежать ошибок прошлых СБ и других её турниров, посмотрим, что она выберет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 3 ноября 2021 в 17:11
Организатор событий
115
sqwerty писал(а):
А если человек подозрительные резы показывает, то ТСка. Этот пункт правил во всех турнирах прописан.

Я тоже прописала.

sqwerty писал(а):
Если косарь пробега для награждения за рек, то это пофиг. Мне, конечно, приятно халявных очей за рек урвать, в Томиных турнирах, но я могу и обойтись без этого. А вот лишать игрока места в таблице, потому что у него нет пробега в буквах - это уже какой-то бред, рожденный в истерике.


За рекорды от 300 текстов пробега, но это не значит, что игрок с пробегом более 1000 текстов в буквах не получит за рекорд больше очков, нежели имеющий 301 текст вместе с турнирным
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 17:15 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Небесный Сообщение #39 3 ноября 2021 в 17:21
Маньяк
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ребята, вы о чем, какие ранги, буквенник Сима обгоняет маньяков в легкую в ранге профи и он никакой не клон.

Тома, у Симы пробег почти 30 тысяч, он потратил на это годы тренировок и своей жизни. Это далеко и далеко не в лёгкую. В лёгкую - это когда кибер без пробега приходит и нагибает того же гонщика, который 2 года пыхтел на словарём. Вот это влёгкую. А ещё легче, если и гонщик - новичок)) Разница будет астрономическая.
Сима без пробега никогда бы не обогнал бы не тяжёлую, ни, тем более, в лёгкую ни одного супера или маньяка. Так же как и я не взял бы ни одной медали, если бы не постоянные тренировки и сидел бы внизу таблицы на последних местах.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Жестчить с пробегом в 75 текстов самого турнира я тоже не буду, для тех кто проедет 50+ заездов, будет отдельная таблица с местами, отдельная, где они получат очки - вдвое меньшие

Том, очки-то они получат, мы говорим конкретно о проблеме медального и общего зачёта. Сколько нужно текстов для этого?

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Никакого награждения по рангам в этом турнире предусмотрено не было и не будет. Главное место, для выдачи очков за рекорды - пробег В БУКВАХ, обычка тут не при делах.
В такой военной обстановке как предлагает Небесный у нас в зачете будет 1,5 человека, что не есть хорошо.

По рангам - это мы так, для разнообразия)) Про очки за рекорды в буквах - я также расписал в том посте.

п.с.: Кстати, при так называемой "военной обстановке", у Спидимена в конкурсе больше 40 участников, хотя планка в 5000 в обычке для многих - запредельный рубеж. Вспомнить Хруста с его 10 тысячами - дефицита участников также не наблюдалось. А уж жалкие 2 тысячи на этом фоне - вообще ни о чём.

В общем, смотрите сами, но, если что, не говорите, что я вас не предупреждал)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 3 ноября 2021 в 17:46
Организатор событий
115
У Спиди гоняют они три недели 120 текстов а не за один день, там может быть участников очень много, а вот готовых посвятить целый день смертельным буквам желающих никогда больше 20 не было, еще 40 ездило без зачета. Давай будем реалистами, главное защититься от читерства. Если человек набирает сам он должен быть в полноценном зачете с полноценной выдачей очков.

К примеру сказать, у Анны ранговое соревнование, там с клонами кроме как пробегом никак не побороться, у меня оно специфическое, пробег в обычке он сбоку припеку. Хочешь на клоне - катайся, но очков за рекорд не получишь или получишь мало, если ты на основном акке - заядлый герой-буквенник, получил бы больше. Так что клоны тоже рискуют очками, но это их дело, с какого профиля они ходят. Событие довольно редко проводится, поэтому поездить и с того акка, что все знают - тоже почетно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена