[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [06.11.21, 10:04] Смертельные буквы №5

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 6 ноября 2021 в 12:20
Организатор событий
115
1 ТУР:
скорость:




точность:


Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 12:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Speedyman Сообщение #62 6 ноября 2021 в 12:25
Тахион
54
мафия захватила буквы
HelixOfTheEnd Сообщение #63 6 ноября 2021 в 12:32
Организатор событий
1
Небесный писал(а):
Про Профи мы уже много раз обсуждали: естественно, он далеко не гонщик и не маньяк, а, как минимум средний супермен. Но он хотя бы не читер, просто не катает обычку, всего 500 текстов - это ни о чём. Поэтому я таких в систему процентовки брать, разумеется не буду.

я бы не была так уверена в его ранге. он всё ездил средненько(может и занижал умышленно или подсознательно результаты, но тем не менее). я его оцениваю в 550+, но на сколько этот + вперёд уходит я не знаю. но он вполне может быть и Маньяком(средним; уверенным; предсуперским), а не Супером. лучшим способом проверить было бы конечно если бы он начал Обычку ездить, но он как-то вообще на сайт не заходит в последнее время.

Небесный писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
если у человека 5000, но из них 4000 Соточка, то его можно вручную из "победителей" убрать если захочется. (но таких людей ещё поискать надо). тем более, Обычка - один из худших режимов на сайте. Обычку никак не назвать хорошим режимом и следовательно она должна по минимуму влиять на участие в соревнованиях.

Таких легче вообще не допускать, пусть сначала ранг установят, накатав приемлемый пробег, тогда и посмотрим, кто он есть в действительности. Но это касаемо турниров с ранговыми разделениями.
От обычки никуда не деться, от неё на этом сайте зависит всё, поэтому и отталкиваться следует от неё, а не от бо, марафонов и прочих соточек, нравится это кому-то или нет.

в турнирах с ранговыми разделениями куча пробега по Обычке тоже не нужна. нужна статистика без скачков и 1) либо приемлемый рост; 2) либо стагнация скорости (+желательно растянутость пробега хотя бы на 1-2 месяца или больше). я бы сказала, что 1000 - максимум для минимального порога.
от неё зависит только ранг, а ранг - это такое себе. я уже описала выше минусы Обычки(вероятно не все). если бы они были исправлены, тогда был бы смысл сравнивать по Обычке. а так как сейчас не то, что пробег, даже рекорд мало что показывает. (скажем так, даже если тексты одинаково лёгкие, то текст длиной 230 символов легче проехать на рекорд, чем 290 символов). но в целом по рекорду (в теории*) что-то судить можно, это допустим(хотя лучше в расчёт брать потенциал или (реальную) среднюю), а что показывает пробег... я даже не знаю. если Ты пробег рассматриваешь только как "способ определить ранг", то тогда:
а) человек доезжает всё. пробег завышен "неопределяющими ранг" заездами(цифры, имена, кавычки, скобки, сложные_длинные_составные слова, медицинские термины < это всё есть в Обычке).
б) человек недоезжает. пробег включает в себя только "определяющие ранг" заезды(т. е. лёгкие тексты - либо рекордные, либо хорошие). но у человека не хватает пробега в Обычке для участия где-нибудь.
и если рассматривать со стороны "определения ранга", то у второго как раз ранг более детерминирован. хотя пробега меньше.
а если рассматривать пробег со стороны задротства или "а сидит ли человек вообще на сайте?" - то... а какая разница? если человек заходит раз в полгода, то он необязательно ездит хуже/лучше того, кто сидит на сайте каждый день.

скрытый текст…
Небесный Сообщение #64 6 ноября 2021 в 12:50
Маньяк
45
HelixOfTheEnd писал(а):
но он как-то вообще на сайт не заходит в последнее время

он написал, что ушёл с сайта.

HelixOfTheEnd писал(а):
1000 - максимум для минимального порога.

1000 - это вообще ни о чём. Особенно, если человек катает здесь с нуля. Если он постоянный гонщик и пришёл на данный сайт, будучи таковым, ему тыщи 2, может, и будет достаточно, чтобы привыкнуть к интерфейсу и доказать, что он, действительно, гонщик. С годами чуток подрастёт на 1-2 ранга, но это покажут только большие пробеги в несколько десятков тысяч.
А для начинающих на этом сайте нужны минималки в 5-20 тысяч хотя бы, в зависимости от ранга и возраста.

Даш, предлагаю не оффтопить тему, итак уже 4 страницы пустой болтовни, которую можно было бы вместить в 5 сообщений. А заходить в дальнейшем в эту тему и искать таблицы, относящиеся непосредственно к турниру, будет только сложнее. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Лучше пойду прохладный душ приму, а то не проснулся ещё)
Speedyman Сообщение #65 6 ноября 2021 в 12:53
Тахион
54
Небесный писал(а):
Минималка по общему пробегу - тупейшее из правил многих турниров (почему оно тупейшее - обсуждалось сотни раз в различных темах, хотя, собственно, что здесь обсуждать? - ясно и так). Только и исключительно по пробегу в Обычке.

Целиком и полностью здесь с тобой, Небесный, согласен. У меня в Мультифингерс ограничение по Обычному(5 000) и всякие мафани и прочая нечесть без пробега туда не суется. Либо катаются вне зачета, для себя.
HelixOfTheEnd Сообщение #66 6 ноября 2021 в 12:54
Организатор событий
1
Небесный писал(а):
1000 - это вообще ни о чём. Особенно, если человек катает здесь с нуля. Если он постоянный гонщик и пришёл на данный сайт, будучи таковым, ему тыщи 2, может, и будет достаточно, чтобы привыкнуть к интерфейсу и доказать, что он, действительно, гонщик. С годами чуток подрастёт на 1-2 ранга, но это покажут только большие пробеги в несколько десятков тысяч.
А для начинающих на этом сайте нужны минималки в 5-20 тысяч хотя бы, в зависимости от ранга и возраста.

но представь на сколько времени растянутся эти 5-20 тысяч если человек будет недоезжать. (даже тысяча пробега в теории может занять пару месяцев; но это смотря как недоезжать).
тогда надо или как-то отделять недоездунов от доездунов или убирать пробег(или Обычки, или общий) вообще из условий. ИМХО.
Небесный писал(а):
Даш, предлагаю не оффтопить тему, итак уже 4 страницы пустой болтовни, которую можно было бы вместить в 5 сообщений. А заходить в дальнейшем в эту тему и искать таблицы, относящиеся непосредственно к турниру, будет только сложнее. Всё равно каждый останется при своём мнении.

ок. прекращаем тогда.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 6 ноября 2021 в 13:19
Организатор событий
115
благодаря помощи, разобрались с Тс-кой ИмяФа, катается сам, без АЗ, второй профиль афишировать не хочет. Если будет ездить дальше, будет в полноценном зачете
Speedyman Сообщение #68 6 ноября 2021 в 13:33
Тахион
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ИмяФа, катается сам, без АЗ, второй профиль афишировать не хочет

Так это же нарушение правил сайта.
Пользуясь сайтом запрещается: 2) не указывать в доп. аккаунте ссылку на основной профиль.
Так что этот пользователь может быть в любой момент забанен.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 13:34 пользователем Speedyman
plytishka Сообщение #69 6 ноября 2021 в 13:58
Супермен
51
Speedyman писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ИмяФа, катается сам, без АЗ, второй профиль афишировать не хочет

Так это же нарушение правил сайта.
Пользуясь сайтом запрещается: 2) не указывать в доп. аккаунте ссылку на основной профиль.
Так что этот пользователь может быть в любой момент забанен.

Надо вычеркнуть этот пункт. Зачем вообще такой пункт, сейчас уже даже секс-игрушки купить нельзя, чтобы данные не были зафиксированы и использованы для таргетированной рекламы, а в иных случаях и для чего посерьёзнее. Но вы, будучи обычными жителями этой планетки, умудряетесь топить за микроконтроль даже в таком малом. Это кажется чем-то невинным, но вы совершаете преступления против свободы, против самой сути человечности.
sqwerty Сообщение #70 6 ноября 2021 в 14:08
Супермен
29
Чтобы установить минимальный пробег в 5к и не растерять солидную часть участников, эти 5к должны быть фиксированными во всех турнирах. Тогда придется накатывать, что поделаешь. А если только пара турниров такие требования выдвигает, то проще турнир скипнуть.
Небесный Сообщение #71 6 ноября 2021 в 14:19
Маньяк
45
Как раз солидная часть участников в минималку 5 тысяч здесь вписывается, за исключением пары человек. Семеро одного не ждут, почему 19 давно зарекомендовавших себя участников должны страдать ради непонятных и никому не известных двух человек?
Небесный Сообщение #72 6 ноября 2021 в 14:22
Маньяк
45
забыл добавить слово "сомнительных"
sqwerty Сообщение #73 6 ноября 2021 в 14:29
Супермен
29
Небесный писал(а):
Как раз солидная часть участников в минималку 5 тысяч здесь вписывается

Ну тогда тем более нет никаких проблем в том, чтобы создать тему в "Предложения и пожелания", и подбить остальных организаторов к принятию единого стандарта по пробегу.
Тема с клониками отдает токсичностью, я согласен с тобой. Не могу сказать, что я прямо сильно страдаю, но могу понять твою боль

upd: еще и голосовалку можно прикрутить, кстати.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 14:30 пользователем sqwerty
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 6 ноября 2021 в 14:34
Организатор событий
115
все, отвлеклись от второстепенного, начинаем
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 6 ноября 2021 в 16:39
Организатор событий
115
2 ТУР:

скорость:




точность:


Jovany Сообщение #76 6 ноября 2021 в 18:09
Новичок
80
Мое состояние на данном этапе:
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 6 ноября 2021 в 18:27
Организатор событий
115
покушай в нормальных условиях
Jovany Сообщение #78 6 ноября 2021 в 20:01
Новичок
80
к финальному этапу готов:
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #79 6 ноября 2021 в 20:27
Организатор событий
115
3 ТУР:

скорость:




точность:


Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 20:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 6 ноября 2021 в 22:45
Организатор событий
115
4 ТУР:

скорость:




точность:


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена