[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Форум «События» / [02.01.2022 00:01] Главный Новогодний Турнир

Кадий Сообщение #221 3 января 2022 в 18:36
Супермен
48
Мне кажется Пчёлка неудачно переместилась. Из тройки между Кибером и Дофом к Киберу и Экстракиберу.
Переборыч Сообщение #222 3 января 2022 в 18:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
У Пчёлки, кстати, есть Премиум, так что при желании и определённой сноровке она могла бы посмотреть время заездов и посчитать во сколько нужно проехать, чтобы попасть в точный момент куда хочет.
Например, если бы в зачёт шли только 2 лучшие скорости, то подставив вместо худшей из них икс, и желая попасть в Момент 18:30, можно посчитать уравнение с одним неизвестным:
(18:00 + x) / 2 = 18:30
(18 + x) / 2 = 18.5
18 + x = 18.5 * 2
x = 18.5 * 2 - 18
x = 19:00

Аналогично для 22-х лучших.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 18:50 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #223 3 января 2022 в 19:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
А в промежутке на 19:00 можно проверить попадают ли участники туда, куда хотели, или надо ещё скорректироваться. :)
скрытый текст…
haze22 Сообщение #224 3 января 2022 в 19:17
Новичок
7
Переборыч писал(а):
А в промежутке на 19:00 можно проверить попадают ли участники туда, куда хотели, или надо ещё скорректироваться. :)
скрытый текст…

бедный диктатор, будем прощаться с ним сейчас(
Novatin Сообщение #225 3 января 2022 в 19:21
Маньяк
84
tryme писал(а):
цель турнира - выявить быстрейшего в определенном скиллсете.


Так я об этом и написал. Можно было значительно сократить время, позвав на соревнования людей со скоростью 700+. Все другие будут выщелканы как семечки. И совсем не понятны вздохи Переборыча по поводу Профи. Какая разница, сколько их будет, если не доберётся до конца их них никто?

Я несколько про другие вещи писал. Про то, что в следующий раз народ не поведётся. Какой смысл приходить, если победят всё равно 800+?
tryme Сообщение #226 3 января 2022 в 19:27
Варп
20
Novatin писал(а):
Какой смысл приходить, если победят всё равно 800+?

получить второстепенные награды (5к за тур, сколькототамтыщ за пробег, етс). плюс, чем больше гонщиков - тем выше в списках могут забраться эти самые гонщики. тут по призовым как раз мигоман получается, а то и лучше. да, не первое место, но и за 15-20 неплохо дадут (два-три тура, условно)
JPM Сообщение #227 3 января 2022 в 19:36
Маньяк
63
по поводу Профи. Какая разница, сколько их будет, если не доберётся до конца их них никто?

Не, ну профи рановато выигрывать такие турниры. Это крайность.
А вот маньякам это дело уже более реально. Вчера у меня-маньяка было 44 балла. Сегодня, возможно, будет столько же. Завтра уж точно не буду пустым - баллов на 30 можно рассчитывать. С некоторым шансом пройти ещё дальше.
По баллам - реально.
Хотя я до конца не понял механизм подсчёта и т.п.
Кадий Сообщение #228 3 января 2022 в 19:45
Супермен
48
может киберов и Экстракиберов сократим?)
Все кто ниже киберов активно катают заезды, вылезают вверх, и тогда все киберы и экстра останутся внизу, их количество сократится вдвое)
На следующий тур также их всех в одном месте оставить, и тогда в финал выйдет киберов и экстра гораздо меньше. У остальных останется больше шансов на высокое место.
Кадий Сообщение #229 3 января 2022 в 19:46
Супермен
48
Кстати в последнем туре, если киберы и Экстра будут с одной стороны, а все остальные с другой стороны, то в финал выйти может даже маньяк и/или супер, вероятность гонщика всё же меньше мне кажется.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 19:47 пользователем Кадий
Novatin Сообщение #230 3 января 2022 в 19:50
Маньяк
84
tryme писал(а):
получить второстепенные награды (5к за тур, сколькототамтыщ за пробег, етс).


Ты всё правильно пишешь (надеюсь, не против, что на ты?). Только это правильно для школьников 1-6 классов, пока у детей не появилось честолюбие. Сразу напомнил мне моего физрука, который любил нам говорить: "Главное не победа, а участие, дети". И у меня на эти слова была всегда аллергия. Не знаю, сколько тебе годиков, но в моё время мы смотрели фильм со Сталлоне "Изо всех сил". И там один из участников сказал правильные вещи: "Второе место - это дерьмо. Ты либо первый, либо никто." Не точная цитата, но несёт смысловую нагрузку.

С детства я и не ходит на соревнования, где мои результаты быстро превратят в пыль. Пусть и не первое место, но лучше концентрироваться на том, что принесёт достойный результат.
Кадий Сообщение #231 3 января 2022 в 19:50
Супермен
48
У меня идея возникла.
На будущее, если будете повторять эти соревнования, то делать не живые часы.
А отсчет начинать с первого заезда участвующего.

Пример, Вася начал набирать в 15:40 и все 22 заезда уместились в промежутке с 15:40 до 20:00, значит его время будет (20:00-15:40=) 4:20
Петя начал набирать в 12:00 и все 22 заезда уместились в промежутке с 12 до 20:00, значит его время будет (20:00-12:00=) 8 часов
Novatin Сообщение #232 3 января 2022 в 20:00
Маньяк
84
JPM писал(а):
А вот маньякам это дело уже более реально.


И в чём тут реальность? Я по-твоему, кто? У меня максимум около 550 знаков. И меня растёрли между пальцами в первом туре. Чего-то там выгадывать, юзать баги - это не для меня. Я честно проехал 50 заездов и не выиграл ни одного. Переборыч пытался объяснить, что я попал в дурную компанию. Я же пытался объяснить, что позиционирование турнира идёт как: "Надери задницу всем". Рассылка массированная наверняка, если даже это до Профи долетает. А по факту шансов выиграть нет, если ты не едешь.

Кадий писал(а):
может киберов и Экстракиберов сократим?)


Речь и была про вариативность. Это мировой опыт, это не какая придирка. Экстракибер должен выпиливать других Экстракиберов, а не посмеиваться над фатальным проигрышем Маньячонка. Пусть показывают класс люди в каждой группе. Сомневаюсь, что Майк Тайсон был бы рад, если бы ему пришлось победить с десяток крайне слабых противников. Интересно соревноваться и побеждать сильнейших. К тому же это морально бьёт по слабым игрокам, которые не развили скорость. Стимулы для развития у них забираются.
haze22 Сообщение #233 3 января 2022 в 20:03
Новичок
7
Novatin писал(а):
tryme писал(а):
получить второстепенные награды (5к за тур, сколькототамтыщ за пробег, етс).


Ты всё правильно пишешь (надеюсь, не против, что на ты?). Только это правильно для школьников 1-6 классов, пока у детей не появилось честолюбие. Сразу напомнил мне моего физрука, который любил нам говорить: "Главное не победа, а участие, дети". И у меня на эти слова была всегда аллергия. Не знаю, сколько тебе годиков, но в моё время мы смотрели фильм со Сталлоне "Изо всех сил". И там один из участников сказал правильные вещи: "Второе место - это дерьмо. Ты либо первый, либо никто." Не точная цитата, но несёт смысловую нагрузку.

С детства я и не ходит на соревнования, где мои результаты быстро превратят в пыль. Пусть и не первое место, но лучше концентрироваться на том, что принесёт достойный результат.

чел если ты слабый и не хочешь или не прикладываешь должных усилих, чтобы стать лучше, ты априори не достоин быть лучше тех, кто эти усилия прикладывал, и они заслуженно будут побеждать в турнирах, а то что ты сейчас пишешь, мол маньяк не может выигрывать турнир, а что ты для этого сделал, чтобы выигрывать турниры? ничего.
haze22 Сообщение #234 3 января 2022 в 20:04
Новичок
7
90% экстракиберов, киберов, приложили титанические усилия чтобы стать ими.
haze22 Сообщение #235 3 января 2022 в 20:06
Новичок
7
как же меня вымораживают бездельники, которые жалуются на жизнь, но ничего не делают и не прикладывают должных усилий чтобы исправить это. и так во всем. в любом деле.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 20:07 пользователем haze22
Novatin Сообщение #236 3 января 2022 в 20:08
Маньяк
84
dopha писал(а):
чел если ты слабый и не хочешь или не прикладываешь должных усилих, чтобы стать лучше


Ты к кому сейчас обратился? Если ко мне, то откуда столько агрессии? Ты кто вообще, чудо? Хотя это риторический вопрос, не отвечай.

Если вопрос ко мне, что я сделал, чтобы ехать быстрее, то открой для начала профиль мой и глянь статистику. Увидишь там 120 000 текстов набранных. Так что говорить о том, что я не сделал ничего, это по меньшей мере глупо. Умерь свой пыл и ко мне с такой интонацией даже не пытайся обращаться.
haze22 Сообщение #237 3 января 2022 в 20:10
Новичок
7
Novatin писал(а):
dopha писал(а):
чел если ты слабый и не хочешь или не прикладываешь должных усилих, чтобы стать лучше


Ты к кому сейчас обратился? Если ко мне, то откуда столько агрессии? Ты кто вообще, чудо? Хотя это риторический вопрос, не отвечай.

Если вопрос ко мне, что я сделал, чтобы ехать быстрее, то открой для начала профиль мой и глянь статистику. Увидишь там 120 000 текстов набранных. Так что говорить о том, что я не сделал ничего, это по меньшей мере глупо. Умерь свой пыл и ко мне с такой интонацией даже не пытайся обращаться.

бог тайпинга, топ 5 мира в РУ тайпинге. а ты? ты агрессию еще не видел, мальчик.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 20:10 пользователем haze22
haze22 Сообщение #238 3 января 2022 в 20:12
Новичок
7
зайди в мой профиль, и узнаешь кто я. можешь еще тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UDZ...me&ths=true

бездарное позорище 120к пробега, можешь даже не отвечать мне после этих слов. ты мне неинтересен.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 20:12 пользователем haze22
Novatin Сообщение #239 3 января 2022 в 20:15
Маньяк
84
dopha писал(а):
зайди в мой профиль


Не плачь, мальчонка. Нам уже всё с тобой понятно. Обходи мимо, не контактируй со мной.
haze22 Сообщение #240 3 января 2022 в 20:17
Новичок
7
Novatin писал(а):
dopha писал(а):
зайди в мой профиль


Не плачь, мальчонка. Нам уже всё с тобой понятно. Обходи мимо, не контактируй со мной.

я тебе сказал, ничтожество не пиши мне никогда и не обращайся ко мне, ты понятия не имеешь с кем ты говоришь. жалкое создание которое просрало пять лет жизни в тайпинге.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена