[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18

Форум «События» / [02.01.2022 00:01] Главный Новогодний Турнир

Pcholka Сообщение #180 3 января 2022 в 04:09
Супермен
82
dopha писал(а):
Pcholka писал(а):
ой да, да, конечно, все вы экстракиберы с нулевым пробегом ничьи не клоны, пришли из ниоткуда и пропали в никуда, уже всё умеете и всё знаете, и тской умеете пользоваться и прочие фишки сайта вам конечно же известны. дело ваше, конечно, но "лечить" не надо, что вы ничьи не клоны.

я не клон

и не экстракибер
HelixOfTheEnd Сообщение #181 3 января 2022 в 04:29
Организатор событий
1
Supersonic писал(а):
Переборыч, подтверди - любой клонец с клавограммой официально в зачете?

насколько я поняла, да, НО: при отсутствии участия с других аккаунтов.

Pcholka писал(а):
ой да, да, конечно, все вы экстракиберы с нулевым пробегом ничьи не клоны, пришли из ниоткуда и пропали в никуда, уже всё умеете и всё знаете, и тской умеете пользоваться и прочие фишки сайта вам конечно же известны. дело ваше, конечно, но "лечить" не надо, что вы ничьи не клоны.

дерат когда появился на сайте вроде был ещё не Экстрой, а Супером или Кибером.
и честно, я не вижу ничего странного в таких людях.
в англокомьюнити есть даже в глобальных топах легитимные люди, о которых мало что известно. (и если говорить про "момент прихода", то, например, Изанаги(один из самых быстрых на английском) в первые же свои заезды делал 800-900-ты; до этого печатал только в переписках).
впрочем, tryme тоже когда пришёл на сайт был уже потенциальным Экстракибером(хотя ещё не являлся). хотя он до этого печатал на других сайтах < что тоже нельзя исключать при определении клоноводства/читерства/т. д.
HelixOfTheEnd Сообщение #182 3 января 2022 в 04:30
Организатор событий
1
Pcholka писал(а):
dopha писал(а):
Pcholka писал(а):
ой да, да, конечно, все вы экстракиберы с нулевым пробегом ничьи не клоны, пришли из ниоткуда и пропали в никуда, уже всё умеете и всё знаете, и тской умеете пользоваться и прочие фишки сайта вам конечно же известны. дело ваше, конечно, но "лечить" не надо, что вы ничьи не клоны.

я не клон

и не экстракибер

чисто технически dopha клоновод; а про Экстракиберство можно сказать, что в специализированных словариках он вполне может обгонять Экстракиберов.
Переборыч Сообщение #183 3 января 2022 в 04:33
Клавомеханик-Организатор событий
55
Supersonic писал(а):
любой клонец с клавограммой официально в зачете?

И без клавограммы тоже, просто к экстракиберам дополнительные требования.
В турнире можно участвовать со второго аккаунта если не участвуешь с основного.
Переборыч Сообщение #184 3 января 2022 в 04:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
скрытый текст…

RODIS в этом туре решил вжарить, набрав уже 70 текстов.
Диктатор убежал от Кадия, поэтому, за счёт Пчёлки, предварительный вылет сменился на проход; но она, скорее всего, сидеть не_будет, так что, наверно, надо тоже двигаться дальше.

Обновления промежутки продолжатся после 13:00 MSK.
Supersonic Сообщение #185 3 января 2022 в 04:57
Организатор событий
55
сам0мнение писал(а):
Supersonic писал(а):
сам0мнение писал(а):
лан это слишком смешно чтоб ответить что-то

что смешного написано, клонец?

да ниче мистер вечный супермен с 2009!

а ты умеешь уязвлять
haze22 Сообщение #186 3 января 2022 в 05:16
Новичок
7
Supersonic писал(а):
Переборыч, подтверди - любой клонец с клавограммой официально в зачете?

один человек может участвовать только с одного аккаунта
haze22 Сообщение #187 3 января 2022 в 05:19
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
Pcholka писал(а):
dopha писал(а):
Pcholka писал(а):
ой да, да, конечно, все вы экстракиберы с нулевым пробегом ничьи не клоны, пришли из ниоткуда и пропали в никуда, уже всё умеете и всё знаете, и тской умеете пользоваться и прочие фишки сайта вам конечно же известны. дело ваше, конечно, но "лечить" не надо, что вы ничьи не клоны.

я не клон

и не экстракибер

чисто технически dopha клоновод; а про Экстракиберство можно сказать, что в специализированных словариках он вполне может обгонять Экстракиберов.

обычный режим тоже можно назвать специализированным, так что..
haze22 Сообщение #188 3 января 2022 в 05:22
Новичок
7
я думаю то что словари в которых все начинают одновременно, и имеют одинаковый нулевой опыт в его наборе, является очень показательным в плане уровня тайпера. вот как раз такие которые мы сейчас играем в турнире.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 05:22 пользователем haze22
HelixOfTheEnd Сообщение #189 3 января 2022 в 05:34
Организатор событий
1
dopha писал(а):
вот как раз такие которые мы сейчас играем в турнире.

wrong.
во-первых, словари больше подходят динамикам(хотя мне сложно представить словари, которые подходили бы статикам).
во-вторых, словари больше подходят разгонным тайперам(если человек ездит Частотку так же как Обычку, он будет ездить в подобных словарях хуже равных себе по уровню (среднестатистически)).
^
kinda частотка по условиям

в-третьих, нулевой опыт определяется не этим. единственное, что можно было бы служить за нулевой опыт при уже изученной раскладке - это может быть какой-нибудь Трэш 2.0 или вообще смесь всех символов с обеих раскладок(русской и английской).

у людей уже есть набор навыков, сформированный за месяцы/годы практики. то, что они не ездили конкретный словарь НЕ ЗНАЧИТ что они не умеют его набирать; это значит только что они никогда конкретно это не набирали. если человек умеет набирать все слова, имеющиеся в словаре и знаком с форматом Частотки(или любого другого словаря без пунктуации), то словарь новым не является.

и даже если допустить, что набор песен отличается от набора обычных текстов(а тут ещё надо формально доказать) и что никто из участников никогда не ездил песни(ладно, вполне может быть, на КГ не особо таким увлекаются), то первый словарь(про тигров) под условия подходит - действительно, техника набора незнакомая получится(но только если условия действительно отличаются; а я не вижу факторов, которые бы этому способствовали), а вот второй словарь(метеоритный дождь) уже НЕТ. потому что у людей уже есть опыт набора песен. < но я всё-таки не думаю, что есть какое-то значительное различие, так что я бы не считала и первый тур за что-то уникальное относительно опыта.

(и в любом случае, словари - это смесь Частотки с Обычкой(следовательно ничего нового они не добавляют); к тому же, уже есть словарь "Обычный без пунктуации" с похожими текстами < уже не уникальное).

единственное допущение, которое позволило бы считать "нулевой опыт" по Твоим меркам - это 0 пробега в словаре. но с таким же успехом можно не создавать новые словари, а брать случайные из уже имеющейся базы в 210 тысяч словарей.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 05:36 пользователем HelixOfTheEnd
haze22 Сообщение #190 3 января 2022 в 05:41
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
dopha писал(а):
вот как раз такие которые мы сейчас играем в турнире.

wrong.
во-первых, словари больше подходят динамикам(хотя мне сложно представить словари, которые подходили бы статикам).
во-вторых, словари больше подходят разгонным тайперам(если человек ездит Частотку так же как Обычку, он будет ездить в подобных словарях хуже равных себе по уровню (среднестатистически)).
^
kinda частотка по условиям

в-третьих, нулевой опыт определяется не этим. единственное, что можно было бы служить за нулевой опыт при уже изученной раскладке - это может быть какой-нибудь Трэш 2.0 или вообще смесь всех символов с обеих раскладок(русской и английской).

у людей уже есть набор навыков, сформированный за месяцы/годы практики. то, что они не ездили конкретный словарь НЕ ЗНАЧИТ что они не умеют его набирать; это значит только что они никогда конкретно это не набирали. если человек умеет набирать все слова, имеющиеся в словаре и знаком с форматом Частотки(или любого другого словаря без пунктуации), то словарь новым не является.

и даже если допустить, что набор песен отличается от набора обычных текстов(а тут ещё надо формально доказать) и что никто из участников никогда не ездил песни(ладно, вполне может быть, на КГ не особо таким увлекаются), то первый словарь(про тигров) под условия подходит - действительно, техника набора незнакомая получится(но только если условия действительно отличаются; а я не вижу факторов, которые бы этому способствовали), а вот второй словарь(метеоритный дождь) уже НЕТ. потому что у людей уже есть опыт набора песен. < но я всё-таки не думаю, что есть какое-то значительное различие, так что я бы не считала и первый тур за что-то уникальное относительно опыта.

(и в любом случае, словари - это смесь Частотки с Обычкой(следовательно ничего нового они не добавляют); к тому же, уже есть словарь "Обычный без пунктуации" с похожими текстами < уже не уникальное).

единственное допущение, которое позволило бы считать "нулевой опыт" по Твоим меркам - это 0 пробега в словаре. но с таким же успехом можно не создавать новые словари, а брать случайные из уже имеющейся базы в 210 тысяч словарей.

по твоему все начинают тур не с нулевым пробегом в словаре или что?
HelixOfTheEnd Сообщение #191 3 января 2022 в 05:45
Организатор событий
1
dopha писал(а):
по твоему все начинают тур не с нулевым пробегом в словаре или что?

да, с нулевым пробегом. но

dopha писал(а):
я думаю то что словари в которых все начинают одновременно, и имеют одинаковый нулевой опыт в его наборе, является очень показательным в плане уровня тайпера.

не с нулевым опытом.

я вроде достаточно хорошо объяснила почему набор текстов песен без пунктуации вероятнее всего не является чем-то новым для большинства людей в плане опыта.

а в плане пробега можно выбрать любой другой словарь, в котором никто(кроме автора?) не ездил(наверное, Переборыч мог бы найти все такие). и по условиям получится то же самое. а таких словарей много, потому что популярных(с учётом ХРУСТяшек, УКов и прочих) ну может быть тысяча... а всего словарей больше 200 тысяч.
haze22 Сообщение #192 3 января 2022 в 06:02
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
dopha писал(а):
по твоему все начинают тур не с нулевым пробегом в словаре или что?

да, с нулевым пробегом. но

dopha писал(а):
я думаю то что словари в которых все начинают одновременно, и имеют одинаковый нулевой опыт в его наборе, является очень показательным в плане уровня тайпера.

не с нулевым опытом.

я вроде достаточно хорошо объяснила почему набор текстов песен без пунктуации вероятнее всего не является чем-то новым для большинства людей в плане опыта.

а в плане пробега можно выбрать любой другой словарь, в котором никто(кроме автора?) не ездил(наверное, Переборыч мог бы найти все такие). и по условиям получится то же самое. а таких словарей много, потому что популярных(с учётом ХРУСТяшек, УКов и прочих) ну может быть тысяча... а всего словарей больше 200 тысяч.

несешь бред и сама это знаешь, ну я по крайне мере надеюсь на это
haze22 Сообщение #193 3 января 2022 в 06:03
Новичок
7
твои слова 'cпециализированный словарь' можно подогнать под что угодно, по этому не надо выеживаться и нести ахинею.

haze22 Сообщение #194 3 января 2022 в 06:06
Новичок
7
я устал и по этому даже не собираюсь вникать в тонну текста которую ты написала, но я вижу что половина из всего это бред и придирки.

по этому при общении со мной я бы попросил не писать сообщения на пол страницы, у меня нет желания тратить время и вникать в это.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 06:11 пользователем haze22
haze22 Сообщение #195 3 января 2022 в 06:10
Новичок
7
можешь считать как хочешь, каждый останется при своем мнении
HelixOfTheEnd Сообщение #196 3 января 2022 в 06:12
Организатор событий
1
dopha писал(а):
несешь бред

прошу аргументировать.

нулевой опыт - это если бы в условиях конкурса было, что песни будут на украинском, а не на русском ИЛИ обязательно использовать раскладку Диктор ИЛИ будет набор исключительно спец. символов ИЛИ such. < т.е. что-то принципиально новое.

набор текстов песен на русском без пунктуации не является принципиально новой техникой/навыком набора. это тот же язык, те же буквы и в большинстве случаев те же слова(если не было придумано новых, не_существующих_ранее исключительно для песни).

конкретно на русском... я не знаю, весь сайт специализируется в основном на наборе на русском.

конкретно на набор без пунктуации на КГ очень много словарей(большинство словарей типа Слова/Фразы) и есть даже "Обычный без пунктуации".

конкретно на набор песен на КГ тоже есть словари(правда, не такие популярные, но их много) и хотя это уже более редкое, чем набор текстов без пунктуации, вероятно как минимум часть участников такое уже набрали.

и честно, я не вижу больше факторов(особенных?), которым обладают создаваемые Тобой словари.

это не оскорбление, не придирка, т. д.; я просто говорю, что подобные словари уже существовали до этого(по всем возможным факторам) и для большинства людей набор этих словарей не будет являться чем-то новым в плане опыта.

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 06:17 пользователем HelixOfTheEnd
haze22 Сообщение #197 3 января 2022 в 06:14
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
dopha писал(а):
несешь бред

прошу аргументировать.

нулевой опыт - это если бы в условиях конкурса было, что песни будут на украинском, а не на русском ИЛИ обязательно использовать раскладку Диктор ИЛИ будет набор исключительно спец. символов ИЛИ such. < т.е. что-то принципиально новое.

набор текстов песен на русском без пунктуации не является принципиально новой техникой/навыком набора. это тот же язык, те же буквы и в большинстве случаев те же слова(если не было придумано новых, не_существующих_ранее исключительно для песни).

конкретно на русском... я не знаю, весь сайт специализируется в основном на наборе на русском.

конкретно на набор без пунктуации на КГ очень много словарей(большинство словарей типа Слова/Фразы) и есть даже "Обычный без пунктуации".

конкретно на набор песен на КГ тоже есть словари(правда, не такие популярные, но их много) и хотя это уже более редкое, чем набор текстов без пунктуации, вероятно как минимум часть участников такое уже набрали.

и честно, я не вижу больше факторов(особенных?), которым обладают создаваемые Тобой словари.

это не оскорбление, не придирка, т. д.; я просто говорю, что подобные словари уже существовали до этого(по всем возможным факторам) и для большинства людей набор этих словарей не будет являться чем-то новым в плане опыта.

скрытый текст…


ну существовали и существовали, мне то что. вот например для меня это в новинку. я тебе к тому что конкретно этот словарь, никто не катал заранее, а то что кто-то лучше/хуже вводить слова, больше/меньше слов знает из созданного словаря, больший/меньший опыт имеет в воде каждого слова, и так понятно, я не понимаю что ты пытаешься доказать.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 06:20 пользователем haze22
haze22 Сообщение #198 3 января 2022 в 06:15
Новичок
7
хочешь сказать что конкретно эти песни и такие же идентичные словари из них уже существовали здесь и катались массово? которые мы создали с Переборычем? кстати, первая песня была от Переборыча, вторая от меня, третья будет от Переборыча, и четвертая от меня.
Последний раз отредактировано 3 января 2022 в 06:16 пользователем haze22
HelixOfTheEnd Сообщение #199 3 января 2022 в 06:20
Организатор событий
1
dopha писал(а):
ну существовали и существовали, мне то что. вот например для меня это в новинку. я тебе к тому что конкретно этот словарь, никто не катал заранее, а то что кто-то лучше/хуже вводить слова, большие/меньше слов знает из созданного словаря, больший/меньший опыт имеет в воде каждого слова, и так понятно, я не понимаю что ты пытаешься доказать.

тогда странное использование термина "новый опыт". но ладно, я Тебя поняла.

dopha писал(а):
хочешь сказать что конкретно эти песни и такие же идентичные словари из них уже существовали здесь и катались массово? которые мы создали с Переборычем? кстати, первая песня была от Переборыча, вторая от меня, третья будет от Переборыча, и четвертая от меня.

массово вряд ли, но насколько я понимаю, первая песня(про тигров) популярная и старая - следовательно, такой словарь уже мог быть залит(хотя не факт; и не факт, что конкретно в таком виде).
будет только 4 тура? как будут определяться победители если в 4 туре останется несколько человек? по средней скорости?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена