[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [03.09.22 23:59] English MiGoMan Free-time #2 (28.08.2022-3.09.2022)

HelixOfTheEnd Сообщение #43 29 августа 2022 в 16:17
Организатор событий
1
MiGoMan писал(а):
Профи, вы куда смотрите, вас таксист обходит!

а единственного Экстру обошли оба Кибера.
Speedyman Сообщение #44 29 августа 2022 в 17:03
Тахион
54
Чем хороши такие соревнования - тем, что мотивируют участников ставить новые рекорды, расти и улучшаться.
MiGoMan Сообщение #45 30 августа 2022 в 00:07
Мероприятие
1
Day 2 Results:

Результаты всех потенциальных участников:
скрытый текст…


Итак второй турнирный день позади, выдался он насыщенным.
Приветствуем в зачёте новых игроков - Da_f, Slavik89, atikin88, Dorofeyev, ITur, plytishka, Диктатор, Kenichi, X0X0, и (о чудо!) первый в истории English MiGoMan экстракибер - Виталька. Пусть он давно не практиковался и не смог обогнать двух кибергонщиков HelixOfTheEnd и Speedyman - мы всё равно очень рады и по такому случаю отменяем ограничение на количество участников для получения наградных картинок за 1-3 места, для рангов от супермена и выше.
Для всех остальных рангов это правило остаётся, поэтому маньякам рекомендуется бороться за 1-2 места, или найти себе ещё соперников в зачёт (можете попробовать подсказать поучаствовать dmkrch).

Вообще так или иначе в таблицах засветились игроки всех рангов (даже любитель и новичок, хоть они может и не в курсе), кроме суперменов. Просьба ко всем позвать знакомых суперменов поучаствовать в турнире.

Speedyman поставил на закате дня мощный рекорд в обычке (поздравляем!) и почти готов составить компанию по рангу Витальке, оставив HelixOfTheEnd одну. Но есть слабая надежда, что кибергонщик nikitoos ещё присоединится к участию и попадёт в зачёт.
Ещё из рекордов в обычке, подпадающих под дополнительное награждение - 320 зн/мин у ofirinka, ура!
Также судя по результатам близки к переходу в новый ранг - Maire, ITur, Dorofeyev, atikin88 - рекомендуем не сидеть на пьедестале, за новый ранг очков дают больше, чем за первое место, и к тому ещё совсем новую для турнира картинку. А для награды за новый рекорд пробега похоже у вас недостаточно.
Хочется отметить хитрых vIRwO и Buburuza, которые ещё не прокатились в одном из шести словарей, возможно это такая тактика, и они её придерживаются. Остальным гонщикам внимание, в неожиданный момент они могут вас сильно подвинуть в ранговой таблице :).
ТОМА-АТОМНАЯ, обрати внимание на необходимый минимальный пробег в турнирных словарях - ты пока не в зачёте.

Товарищи с закрытой статистикой не откликнулись, значит отныне вычёркиваются из таблиц, дабы не нагружать парсер почём зря.

На этом разрешите откланяться, ведущий идёт спать, но вы можете не останавливаться, потому что турнир у нас free time, 24/7.

See you tomorrow!
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 00:32 пользователем MiGoMan
Speedyman Сообщение #46 30 августа 2022 в 01:06
Тахион
54
Достал с рукава уже почти все свои козыри рекорды. Обновился практически везде, кроме Миника.
ITur Сообщение #47 30 августа 2022 в 03:58
Гонщик
15
Единственный вид спорта, где я могу с Дорофеевым конкурировать
и то видимо ненадолго, засиделся товарищ в девках трёхсотниках
Почему-то никак не даётся минимарафон, полдня промучился
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 30 августа 2022 в 08:26
Организатор событий
115
Я про пробег ничего не понимаю, я участвовала в совместных покатушках, по которым отдельный зачет не предусмотрен, а жаль. Читала список про пробег и ни фига не поняла, а что есть буквы и рефераты в английском и в них нужно пробег накатать что ли, так? Если речь идет про русские режимы, так у меня уже наверное и там и там есть 3 тысячи тексов, не говоря об обычном, или все же есть на английском?
HelixOfTheEnd Сообщение #49 30 августа 2022 в 09:04
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я про пробег ничего не понимаю, я участвовала в совместных покатушках, по которым отдельный зачет не предусмотрен, а жаль. Читала список про пробег и ни фига не поняла, а что есть буквы и рефераты в английском и в них нужно пробег накатать что ли, так? Если речь идет про русские режимы, так у меня уже наверное и там и там есть 3 тысячи тексов, не говоря об обычном, или все же есть на английском?

пробег считается суммарный - и по русским словарям, и по английским, и по книгам некоторым (но не по всем словарям, а только по тем, которые автор в базу добавил). 3к у Тебя точно есть, для участия этого достаточно.
vnest Сообщение #50 30 августа 2022 в 09:22
Организатор событий
42
Тома, есть общий пробег ("комбинированный общий пробег") за всё время по разным режимам на русском и английском - с ним у тебя конечно всё в порядке, туда даже не смотри.

А есть требования к пробегу во время турнира (по эту субботу), в турнирных словарях:
3 в Абракадабре in English
3 в Short texts in English
3 в One hundred
3 в Частотном английском
3 в Обычном in English
2 в мини-марафоне in English

Если эти требования выполнены, можно участвовать в бонусном зачете по скорости в Абракадабре Лайт - необходимо хотя бы 3 заезда в Абракадабре Лайт in English. А за 50 и 100 заездов дополнительные очки.

Т.е. тебе ещё нужен один заезд в английском минике, и по 2 заезда в пяти остальных конкурсных словарях, и тогда будешь в таблице Filtered (в зачёте). Плюс к этому ещё 2 заезда в английской абре-лайт, и ты в бонусном зачёте, но там награждаются только первые 5 мест.

Касаемо покатушек - зачёт по ним не планировался, это мне нужно парсеры настраивать, а тут и так было много сил на изменения вложено, так что это было просто для привлечения внимания, по одному заезду, с расчетом на то, что остальное доезжаете сами в удобное время. Но этот опыт может мне пригодиться чтобы в будущем сделать online турнир.

Я старался выделить главное в сокращенных правилах в первом посте, выделил жирным требования к турнирному пробегу, но подумаю как можно сделать ещё понятнее.
Полных правил конечно очень много, но не обязательно разбираться во всем, достаточно прокатиться во всех словарях и посматривать в таблицы предварительных результатов, если куда-то не попали - значит чего-то не хватает, и тогда уже придется дочитывать или спрашивать :)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 30 августа 2022 в 09:48
Организатор событий
115
Я уже поняла, что не вписалась, прошу прощения, обычно когда ставят поткатушки в рамках чего-то недельного или дневного, по ним есть отдельный зачет, каюсь, лопухнулась, на него и рассчитывала. Я уже участвовала у тебя в мероприятии по английскому языку когда-то давно и пролетела с треском как фанера над Парижем, в этот раз вроде не 30 заездов надо накатывать, поэтому и боязно в последнюю минуту опять пролететь. Если за публичные заезды ничего не положено, то и ладно. Я полюбуюсь на других, это тоже очень приятно
vnest Сообщение #52 30 августа 2022 в 10:05
Организатор событий
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
обычно когда ставят поткатушки в рамках чего-то недельного или дневного, по ним есть отдельный зачет

Вот этого я не видел, мне нужно изучить опыт. В Лигурии например это просто совместные заезды, другое дело что количество заездов соответствует минимальным требованиям, но всё равно это не отдельный зачёт.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я уже участвовала у тебя в мероприятии по английскому языку когда-то давно и пролетела с треском как фанера над Парижем

Вот поэтому в этот раз всем кто выполнил минимальные требования и попал в зачёт, но не попал в десятку, и не набрал никаких бонусов, гарантирован утешительный приз в 100 очков (не так как у тебя в прошлый раз, это я специально учёл после того случая ).
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если за публичные заезды ничего не положено, то и ладно. Я полюбуюсь на других, это тоже очень приятно

Смотри, если ты проводишь а-ля English Xpress на этой неделе, то кроме него тебе вообще останется только 2 заезда в инглиш абре, 2 в сотке, 2 в частотном - ну совсем же немного.
Мне как ведущему, будет очень приятно наблюдать тебя в зачёте .
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 30 августа 2022 в 11:01
Организатор событий
115
Ок, если успею (у меня пока шестидневка, вся зашиваюсь), да на этой неделе а-ля экспресс будет
Speedyman Сообщение #54 30 августа 2022 в 11:28
Тахион
54
Если бы vnest поставил бы в покатушках по 3 заезда(всего 17-18 заездов) вместо одного в каждом, у Томы уже был бы нужный пробег для зачёта. Ей, видимо, более комфортно со всеми проехаться, чем одной.
Вот Переборыч в Лигурии обычно в покатушках и ставит сразу нужное количество текстов для зачёта
(4 огромных текста подряд).
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 11:33 пользователем Speedyman
vnest Сообщение #55 30 августа 2022 в 11:36
Организатор событий
42
Speedyman писал(а):
Если бы vnest поставил бы в покатушках по 3 заезда(всего 17-18 заездов) вместо одного в каждом, у Томы уже был бы нужный пробег для зачёта. Ей, видимо, более комфортно со всеми проехаться, чем одной.
Вот Переборыч в Лигурии обычно в покатушках и ставит сразу нужное количество текстов для зачёта
(4 огромных текста подряд).

Да, я осознал :).
В следующий раз так и сделаю, но мне наверное нужен ведун в котором работают приглашения и ссылки в чат. Тот, что от Феммера, я так понял, надломан. Пока не понял, что сейчас используется в других турнирах.
Buburuza Сообщение #56 30 августа 2022 в 12:57
Маньяк
16
MiGoMan писал(а):
Хочется отметить хитрых vIRwO и Buburuza, которые ещё не прокатились в одном из шести словарей, возможно это такая тактика, и они её придерживаются. Остальным гонщикам внимание, в неожиданный момент они могут вас сильно подвинуть в ранговой таблице :).


Меня тут ради красного словца публично одарили прилагательным «хитрая». Ведущий совсем не рассматривает вариант, что я в принципе не планирую попадать в итоговый зачёт мероприятия? Собственно об этом я и написала в своём бортжурнале ещё в воскресенье. Предполагала, что высока вероятность, что у кого-нибудь да включится банальное умозаключение относительно моей персоны.

А как же, коварно оставляю на закуску словарь One Hundred, чтобы в последние две-три минуты конкурса пройти необходимый минимум для зачёта и забраться в таблице повыше, оставляя позади часть ничего не ведающих Гонщиков, которые, судя по всему, испытывают большие проблемы со зрением и арифметикой (в упор не замечают постоянную публикацию общей таблицы с промежуточными результатами всех катающих, не могут прибавить плюс-минус возможный результат оставшегося мне словаря). Однозначно всё это я задумала и реализовываю для личного самоутверждения (ведь только так у меня имеется шанс пробраться в первую тройку ранга) и наживы по призовым, которых по итогу, скорее всего, оказалось бы явно меньше тех спонсорских очков, которые я заблаговременно перевела в копилку English MiGoMan'а.

Конкурс не включает норму отписывать в теме свои намерения по участию или не участию, но раз такое дело, то официально заявляю, что не претендую на зачёт. У меня свои цели и задачи. Предлагаю ведущему в последующем более ответственно относиться к характеристикам клавогонщиков, которые он себе позволяет высказывать на широкую аудиторию.

Всем участникам успехов!
MiGoMan Сообщение #57 30 августа 2022 в 13:17
Мероприятие
1
Buburuza,
Прошу прощения, что задел вас, злого умысла не имел.
Это скорее был завуалированный призыв для других игроков не расслабляться.
И конечно мне хочется, чтобы больше участников попали в финальный зачёт, независимо от того нужны им очки или нет. Кроме того от количества участников в зачёте зависит размер наград для всех.

Постараюсь быть аккуратнее с эпитетами и вообще со словами.

vIRwO, простите и вы меня.
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 13:42 пользователем MiGoMan
Анна_Банановна Сообщение #58 30 августа 2022 в 19:10
Супермен
66
MiGoMan писал(а):
Buburuza,
Прошу прощения, что задел вас, злого умысла не имел.
Это скорее был завуалированный призыв для других игроков не расслабляться.
И конечно мне хочется, чтобы больше участников попали в финальный зачёт, независимо от того нужны им очки или нет. Кроме того от количества участников в зачёте зависит размер наград для всех.

Постараюсь быть аккуратнее с эпитетами и вообще со словами.

vIRwO, простите и вы меня.

Вирво, скорей всего, всё правильно поняла и не ухитрилась найти крамолу в организованном для игроков развлечении и приветливом отношении ведущего. )))) Чего не скажешь о некоторых...
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 19:11 пользователем Анна_Банановна
Buburuza Сообщение #59 30 августа 2022 в 21:29
Маньяк
16
Анна_Банановна писал(а):
Вирво, скорей всего, всё правильно поняла и не ухитрилась найти крамолу в организованном для игроков развлечении и приветливом отношении ведущего. )))) Чего не скажешь о некоторых...

Многоуважаемая Анна Банановна, вам чего-то не хватило, чтобы написать конкретное имя вместо «некоторых»? Или же вы просто не удостоили меня такой чести? Я уважаю всех организаторов каких-либо мероприятий для клавогонщиков, поскольку в прошлом сама была ведущей и хорошо представляю сколько сил и времени нужно потратить на подобное. Поэтому говорить, что я ищу крамолу в организованном развлечении на КГ, по меньшей мере странно. И уж тем более, если я второй год подряд перевожу в копилку конкурса спонсорские очки. А вот уж стандарты, пользуясь вашей терминологией, приветливого отношения ведущего, они у каждого свои, что тоже вполне естественно. Ведущий публично некорректно (исключительно на мой субъективный взгляд) отозвался обо мне, потом публично принёс извинения. На этом я посчитала инцидент исчерпаным. Вам больше нечем заняться, кроме как высказывать своё вездесущее экспертное мнение ещё и по этому поводу?
Анна_Банановна Сообщение #60 30 августа 2022 в 21:50
Супермен
66
Или же вы просто не удостоили меня такой чести?

Для литературного эффекта.
Ведущий публично некорректно (исключительно на мой субъективный взгляд) отозвался обо мне

Такого рода глупости ага, цепляют мое вездесущее экспертное мнение. Еще не научилась проходить мимо громко заявленной глупости.

Всё, великую Бубурузу искупали во внимании (а не ляпнула бы глупость, кто бы там тебя заметил, да?), думаю, что лучше мы уже не сможем, этот вопрос можно закрывать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 30 августа 2022 в 21:55
Организатор событий
115
Ну вот, к мероприятию привлекли повышенное внимание, теперь участников будет намного больше, что радует. Внесту огромное спасибо за необычное мероприятие и необычный подход.
Анна_Банановна Сообщение #62 30 августа 2022 в 21:59
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ну вот, к мероприятию привлекли повышенное внимание, теперь участников будет намного больше, что радует. Внесту огромное спасибо за необычное мероприятие и необычный подход.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена