[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [03.09.22 23:59] English MiGoMan Free-time #2 (28.08.2022-3.09.2022)

Buburuza Сообщение #63 30 августа 2022 в 22:03
Маньяк
16
Анна_Банановна писал(а):
Всё, великую Бубурузу искупали во внимании (а не ляпнула бы глупость, кто бы там тебя заметил, да?), думаю, что лучше мы уже не сможем, этот вопрос можно закрывать.

Я так погляжу, что у Анны Банановны самой есть на мой, конечно же, субъективный взгляд, проблемы с вежливым общением с клавогонщиками. Как минимум, я с вами на «ты» не переходила. А уж на тему замечают ли меня на КГ или нет, уж позвольте, оставлю даже без комментария. Забавная и чудная вы, Анна Банановна, ей-богу) Даже в цирк ходить не надо. Да, вполне согласна, что вопрос можно закрывать.
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 22:04 пользователем Buburuza
MiGoMan Сообщение #64 30 августа 2022 в 22:16
Мероприятие
1
Пока вы тут вопрос закрываете, Dorofeyev и Maire перескочили в новые ранги - гонщика и маньяка соответственно! Congratulations!

Также новая фича в таблицах - кликабельные рекорды и ранговые переходы, пока что работает в полуручном режиме.
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 22:35 пользователем MiGoMan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 30 августа 2022 в 22:28
Организатор событий
115
Внест а зачем тебе ведун для одноразового мероприятия, другое дело - подсчет, тут надо две вещи: 1) скачай парсер БГ от Феммера, будет простой зачет как в марафонах по скорости и точности, две таблички, дальше делай с ними что хочешь. Хоть сортируй, хоть коэффициент вычисляй, 2) скрипт раздачи очков тоже работает, в последнее время практически всем отправляет сразу. Особых заморочек с разбором нет.
ITur Сообщение #66 30 августа 2022 в 22:30
Гонщик
15
Buburuza писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Всё, великую Бубурузу искупали во внимании (а не ляпнула бы глупость, кто бы там тебя заметил, да?), думаю, что лучше мы уже не сможем, этот вопрос можно закрывать.

Я так погляжу, что у Анны Банановны самой есть на мой, конечно же, субъективный взгляд, проблемы с вежливым общением с клавогонщиками. Как минимум, я с вами на «ты» не переходила. А уж на тему замечают ли меня на КГ или нет, уж позвольте, оставлю даже без комментария. Забавная и чудная вы, Анна Банановна, ей-богу) Даже в цирк ходить не надо. Да, вполне согласна, что вопрос можно закрывать.

ешть де ай ноштри??
Анна_Банановна Сообщение #67 30 августа 2022 в 22:37
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрипт раздачи очков тоже работает, в последнее время практически всем отправляет сразу. Особых заморочек с разбором нет.

Тома, ты вручную каждого участника и сумму вносишь? Или можно как-то всех разом вклеить?
Последний раз отредактировано 30 августа 2022 в 22:37 пользователем Анна_Банановна
vnest Сообщение #68 30 августа 2022 в 22:45
Организатор событий
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Внест а зачем тебе ведун для одноразового мероприятия, другое дело - подсчет, тут надо две вещи: 1) скачай парсер БГ от Феммера, будет простой зачет как в марафонах по скорости и точности, две таблички, дальше делай с ними что хочешь. Хоть сортируй, хоть коэффициент вычисляй, 2) скрипт раздачи очков тоже работает, в последнее время практически всем отправляет сразу. Особых заморочек с разбором нет.

Ну самое главное, наверное - я очень необязателен буду в плане присутствия в заранее установленное время, даже для одноразового, здесь вот получилось что я в последний момент успел отменить заезды и отменить отмену.
Ну а так показалось неудобным ручками копировать ссылки, сообщения, приглашения слать и не запутаться. Я так понимаю ещё и заезды сохранять для парсера, если прям зачёт делать, хотя для этого скрипт видел.
А очки/картинки я руками отправлял, мне норм :) Конечно если регулярно проводить, задолбает.
Но главное опять же автоматический старт без присутствия за компом.
MiGoMan Сообщение #69 31 августа 2022 в 00:06
Мероприятие
1
Day 3 Results:

Результаты всех потенциальных участников (проехавших в минимум 4-х основных словарях):
скрытый текст…

Представляем Вашему вниманию обзор турнирного дня с более ответственным отношением к характеристикам клавогонщиков, высказываемым на широкую аудиторию.

Итак, в третий турнирный день у ведущего случился внезапный приступ включения банальных умозаключений.
Одно из них состоит в том, что с большой долей вероятности участники не испытывают больших проблем со зрением и арифметикой. Поэтому они могут заметить выше публикацию общей таблицы с промежуточными результатами всех катающих, а также таблицы всех попавших в зачёт, и на их основе самостоятельно оценить плюс-минус свой и соперников возможные результаты, изменения по сравнению с предыдущим днём турнира, потенциал личного самоутверждения и предполагаемую наживу по призовым (это, кстати, прогнозируется в ранговых таблицах - основной и бонусной для каждого ранга, доступны они по ссылкам в первом сообщении темы).

Если же у Вас есть вопросы касательно содержания таблиц, или Вы заметили ошибку, или Вам что-то непонятно в правилах турнира, или если таблицы вдруг долго не будут обновляться, или у Вас родились любые другие мысли касательно турнира - смело высказывайтесь здесь в теме или в личных сообщениях MiGoManу или vnestу.
А вот мысли напрямую не касающиеся турнира могут вызвать у ведущего новый приступ - синдрома модератора, так что пожалейте его, пожалуйста.

Ну а пока нам с Вами остаётся только надеяться на лучшее, т.е. на то, что приступ у ведущего скоро прекратится, и никакие новые не начнутся. Это, в частности, зависит от количества участников - как общего, так и в каждом ранге. Чем больше участников - тем выше шансы на успешное выздоровление. Спасибо за внимание и за понимание.

Svit drimz! Auf Wiedersehen!
ITur Сообщение #70 31 августа 2022 в 00:18
Гонщик
15
ну я же вам говорил что Д. в девках засиделся!
а мне ещё рано по ходу, тупой...(
хоспаде
ток щас дошло
я в английком мигомане очков набрал больше, чем в русскоязычном
а ведь там я уверенно выиграл как ГОНЩИК
хвала оффлайну
Последний раз отредактировано 31 августа 2022 в 00:23 пользователем ITur
vnest Сообщение #71 31 августа 2022 в 00:26
Организатор событий
42
ITur писал(а):
я в английком мигомане очков набрал больше, чем в русскоязычном

Тут нет коэффициентов (пока что), простая сумма :)
ITur Сообщение #72 31 августа 2022 в 00:48
Гонщик
15
vnest писал(а):
ITur писал(а):
я в английком мигомане очков набрал больше, чем в русскоязычном

Тут нет коэффициентов (пока что), простая сумма :)

о
заткнулся
Билмиш Сообщение #73 31 августа 2022 в 00:58
Новичок
51
ITur писал(а):
ну я же вам говорил что Д. в девках засиделся!
а мне ещё рано по ходу, тупой...(
хоспаде
ток щас дошло
я в английком мигомане очков набрал больше, чем в русскоязычном
а ведь там я уверенно выиграл как ГОНЩИК
хвала оффлайну

Анна_Банановна всё равно влезет в последний момент и выиграет, крепись, малыш
ITur Сообщение #74 31 августа 2022 в 01:08
Гонщик
15
Билмиш писал(а):
ITur писал(а):
ну я же вам говорил что Д. в девках засиделся!
а мне ещё рано по ходу, тупой...(
хоспаде
ток щас дошло
я в английком мигомане очков набрал больше, чем в русскоязычном
а ведь там я уверенно выиграл как ГОНЩИК
хвала оффлайну

Анна_Банановна всё равно влезет в последний момент и выиграет, крепись, малыш

да пусть только посмеет
Анна_Банановна Сообщение #75 31 августа 2022 в 01:24
Супермен
66
ITur писал(а):
да пусть только посмеет

Тут строгий ведущий - я боюс.))) Вдруг отмодерирует как-то так, что и я какой-то синдром подхвачу. )))

Ведущий писал(а):
что с большой долей вероятности участники не испытывают больших проблем со зрением и арифметикой. Поэтому они могут заметить выше публикацию общей таблицы с промежуточными результатами всех катающих, а также таблицы всех попавших в зачёт, и на их основе самостоятельно

Слушай, когда Озеров орал "ГООООЛ"! люди тоже это и без него видели, но вот же любили его и нуждались.

И на всякий случай можно добавить, что если чьи-то чувства будут встревожены, то писать ведущему, и он удалит упоманиние об этом человеке из всех анналов. ))
Последний раз отредактировано 31 августа 2022 в 01:27 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 31 августа 2022 в 08:01
Организатор событий
115
ITur писал(а):
да пусть только посмеет


в последний момент она уже участвовала и вытеснила меня из 10ки, так что если захочет - посмеет

Анна, и как бы я справилась за 5 минут? Физически за 5 минут по сохраненным заездам вручную не проставить данные. Нет парсер все делает за меня, нажать надо одну кнопку. Феммер в теме ведуна выкладывал и этот парсер, во всяком случае и Пашкан и Еремит им пользовались, последний мне его и скинул, когда Дигоревич'с закончил свое существование в связи со сломом автоматической выборки из статистики.
Последний раз отредактировано 31 августа 2022 в 08:05 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
MiGoMan Сообщение #77 31 августа 2022 в 11:14
Мероприятие
1
Анна_Банановна писал(а):
можно добавить, что если чьи-то чувства будут встревожены, то писать ведущему, и он удалит упоманиние об этом человеке из всех анналов.

Это напомнило мне об одной древней английской притче:
скрытый текст…
MiGoMan Сообщение #78 31 августа 2022 в 14:34
Мероприятие
1
MiGoMan писал(а):
новая фича в таблицах - кликабельные рекорды и ранговые переходы, пока что работает в полуручном режиме.

Теперь всё работает автоматически, можете поиграться:
  • если последний рекорд записан в журнал, ссылка на запись будет в таблицах,
  • в колонке с переходом в ранг - ссылка на последнее достижение "Местный [ранг] - Обычный in English".

Ещё из приятных мелочей:
  • в ссылках в клетках с турнирными скоростями/пробегами - даты поправлены на турнирные,
  • там где скорость и пробег до старта соревнования - соответственно ссылка на статистику до старта соревнования,
  • и наконец там где комбинированный общий пробег - ссылка на общую статистику игрока.
vnest Сообщение #80 31 августа 2022 в 23:30
Организатор событий
42
Поймал волну сегодня - почти везде зарекордил, кроме миника и лайтовой абры.
MiGoMan Сообщение #81 1 сентября 2022 в 00:06
Мероприятие
1
Day 4 or Last Day of Summer Results:

Результаты всех потенциальных участников (проехавших в минимум 3-х основных словарях):
скрытый текст…


Время не ждёт, за нами лето и бОльшая половина турнира. По сравнению со вчерашним днём зачётная таблица увеличилась на одного человека - к нам ворвался профи NevidD, проехав необходимый минимум (и даже больше) за сегодня. От души приветствуем, можно даже сказать greetingуем.
В целом, если смотреть на количество участников, мы отстаём от графика прошлого года на 3 человека, к тому же нету даже какого-нибудь захудалого сумерменчика, и таксисты не доехали.
Вернее один таксист, atikin88, наоборот переехал - в ранг профи, с чем мы его, кстати, и поздравляем!
С другой стороны коменсируется это тем, что у нас есть целый экстракибер Виталька, которого нам не зазорно упомянуть второй раз (и пригласить в бонусный зачёт в лайтовой абре - табличка пустует), и третий кибер nikitoos услышал наши молитвы и присоединился (причём ещё вчера - ведущий был не в себе и не отметил, так что исправляемся). Посмотрим, сможет ли он навязать борьбу своим одноранговцам. А ведущий, к слову, благодаря изменениям в зачётной таблице кажется пошёл на поправку.

Кстати, не забывайте про бонусный зачёт, и про то, что за скорость призовые дают только первой 5-ке, можете увидеть что, например, у гонщиков, Dorofeyev пока в пролёте.
Да, и ещё праздник на улице маньяков, их уже пятеро благодаря трансфомировавшемуся Maire (освободил 1 место vnestu, отдельная благодарность) и новому (опять таки, ещё со вчера) участнику libertadore - запоздало приветствуем. Медали за маньяческое дело будут выданы в полном объеме, да и призы увеличились, причем и для киберов с экстрами - на маньяках тут большая ответственность :). Диктатор - не дорабатываете, срочно подтянуть английский!

ТОМА-АТОМНАЯ, отдельная рубрика для тебя, как и.о. ведущего English Xpress - вижу, что почти уже зачёте - ждём с нетерпением :) А то и зачёт и не зачёт, и другим профи думаю грустно.

Обратим отдельное внимание на несколько сегодняшних изменений в таблицах с результатами:
- Во первых, отметим ещё раз, кликабельные ссылки на свежие рекорды в обычке и смены рангов, теперь поздравлять/обвинять в читерстве/требовать ТС стало немного проще. Можно протестировать и откомментить от души свежеиспеченному профи atikinу88, и вчерашнеиспеченным гонщику Dorofeyevу и маньяку Maire. (Кстати из отмеченных во второй день игроков, ходящих в рангах не по размеру, остался только ITur - так что вперёд и с песней :))
- Во-вторых, новая колонка "All-time best speeds sum", показывающая (surprise, surprise) сумму лучших скоростей по турнирным словарям за всё время. Можно использовать эту информацию по разному. Эта сумма может показать, насколько реализован потенциал игрока. Например, если две суммы равны - значит клавогонщик зарекордил во всех 6ти словарях во время турнира. А если турнирная сумма сильно меньше - значит теряет хватку игрок, но может поднажать.
Также сумма поможет примерно спрогнозировать, где в таблице могут появиться те игроки, которые ещё не докатали все словари, если решат докатать. Назовём таких игроков... (тут ведущий попадает в двухсекундный ступор, подбирая прилагательное) подозрительными, ведь мы не знаем их истинных целей и задач. Хочется их перечислить, но тут мы вспоминаем, что пальцем показывать некрасиво в приличном обществе (всё же не отпускает приступ до конца, надо же, извините).

Подытожим заверениями в том что мы самые белые и пушистые, ждём с нетерпением и с распростёртыми объятиями в зачёте всех и каждого, ведь так будет только интереснее.

Than't all for today! Don't relax yet, but take it easy!
ITur Сообщение #82 1 сентября 2022 в 00:13
Гонщик
15
Спасибо за вторую колонку
Сразу видно, кто работает, а кто халтурит
Насчёт пожелания - увы, не обрадую, до второй половины месяца я пас по личным причинам, даже абралите не смогу улучшить, а хотелось бы
(Господин Мэр, конечно, удивляет)
Последний раз отредактировано 1 сентября 2022 в 00:15 пользователем ITur
Коретай Сообщение #83 1 сентября 2022 в 19:07
Кибергонщик
40
I recommend adding links to the previous tournaments (in this case 'tournament' but in the future there will be more than just one, if I'm not mistaken) as well. What if some people will find them useful or just out of curiosity will want to have a look and the previous versions?)
Последний раз отредактировано 1 сентября 2022 в 19:07 пользователем Коретай

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена