[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [03.09.22 23:59] English MiGoMan Free-time #2 (28.08.2022-3.09.2022)

MiGoMan Сообщение #84 1 сентября 2022 в 19:47
Мероприятие
1
X0X0 писал(а):
I recommend adding links to the previous tournaments

Пока рано. Если будет следующий турнир, сделаем главную тему, и там тогда будут ссылки на предыдущие турниры и что-нибудь ещё. И попросим модераторов закрепить её, і будзе ўсё як у людзей.
А в этой теме этим ссылкам не место, но они есть в профиле ведущего.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2022 в 20:56 пользователем MiGoMan
MiGoMan Сообщение #85 2 сентября 2022 в 00:14
Мероприятие
1
Back to School or Day 5 Results:

Результаты всех потенциальных участников (проехавших в минимум 5-ти основных словарях):
скрытый текст…

Что такое осень - это рекорды и новые участники в зачёте!
У нас +3 в зачёте, не последнее дело сыграл а-ля English Xpress. К нам присоединились Тома, ancv2000 и 200поСкоростной! Ура!
Профи догнали гонщиков по количеству участников, но хочется хотя бы по десять. Эй вы, до сих пор сидящие в засаде, вас все заждались!
nikitoos забаррикадировал бортжурнал, не пробиться, но нам то что, мы можем и тут его поздравить с рекордом в обычке. Пусть +1, но всё равно приятно, и доп награда заслуженно будет выплачена :).

Почти все участники довольно плотно идут друг за другом судя по результатам, везде можно побороться с соседями. Новая колонка с суммами рекордов, вместе с турнирными пробегами, действительно показывают, кто использует турнир как возможность прокачать печать на английском. Пусть это будет примерами для подражания, не стесняйтесь накатывать пробег :).
Bolot во всю прыть пытается то ли догнать Maire, то ли убежать от libertadore.
vnest уселся на первом месте у гонщиков, и окапывается рекордами - опасаясь как Kenichi, так и предполагаемых конкурентов, не докатавших ещё все шесть словарей. Рискует не рассчитать и докопаться до маньяков.
У профи тоже плотно, за исключением недогонщика (предположительно) ITurа, но и его можно подвинуть при желании. Slavik89 и atikin88 метят на его место, попутно схлестнувшись между собой, где-то лидирует один, а где-то второй. Satory демонстрирует большое желание продвинуться вверх по таблице, есть шансы обогнать ТОМУ-АТОМНУЮ, а вот с пьедесталом будет сложнее.

Напоследок напомню про бонусный зачёт. За наградой за пробег пока отправился только Kenichi, не знаю с чем это связано - с размером награды или может бонусный словарик не по нраву. Виталька и NeviD пока вообще там не прокатились, остальных тоже прошу обратить внимание - чтобы поучаствовать в бонусном зачёте на скорость, необходимо минимум 3 заезда в Абре Лайт (ну и, понятное дело, попадание в основной зачёт).

Hello Friday, we are coming!
vnest Сообщение #86 2 сентября 2022 в 17:50
Организатор событий
42
vIRwO!!!
MiGoMan Сообщение #87 2 сентября 2022 в 21:11
Мероприятие
1
Что ж, поговорим сейчас о неприятном, чтобы потом, надеюсь (наивно), не возвращаться.

Открывает MiGoMan сегодня зачётную табличку и видит, что она как-то необычно поменялась, и даже не сразу соображает, в чём дело. И тут его осеняет - фиолетовый (или сиреневый, всегда путал) цвет! Супермен пришел!. Ещё секунда глубокого анализа таблицы и становится ясно, что маньяк X0X0 перескочил в новый ранг, класс! Немудрено, думает MiGoMan, пробег небольшой, это напрашивалось, и готовя добрые слова, кликает на ячейку где отмечен новый ранг, и заботливо парсером сохранена ссылка на достижение ("какой молодец этот программист" - думает мимоходом MiGoMan - "что так удобно сделал для всех, и главное ничего за это не просит, кроме участия в турнире").

Что же видит он в первом комментарии к достижению? X0X0 жалуется, что его мы все достали со своими просьбами о ТС, что сегодня он катал без него и т.п. MiGoMan очень в этом плане лояльный, лишний раз ТС не спрашивает (да что там, ни разу ещё никого не просил), и на этот раз не собирался, хотя в самом начале в правилах на всякий случай указал - "Рекомендуется записывать ТС для заездов с лучшими турнирными скоростями." Ну, думает он, раз нет за сегодня, попрошу выложить за прошлые турнирные дни. X0X0 шлёт в ЛС тски, в комментарии заодно добавляет дословно "лучше уж ничего не пишите, чем показывать насколько вы умеете завидовать и ненавидеть людей выше вас." На уточнение, кого он имел ввиду, X0X0 даёт понять, что это зависит от того, будет ли решение моим или "общественного мнения", и, кроме всего прочего, говорит что тски ранее присланные сегодняшние.

X0X0, если у вас всё так плохо с "общественным мнением", что вы нападаете на людей, которые вам слова не сказали, стоит усиленно поработать над своей репутацией - запишите пару ТС с хорошими результатами, прикрепите в профиле. Запись набора с руками и экраном тоже должна помочь, постарайтесь не вступать в конфликты до этого. А крики о том, какие все вокруг плохие и как достали, не помогут улучшить отношение к вам.

Моё решение. Все же X0X0 прислал ТС мини-марафона со свежим рекордом, и на свой субъективный и непрофессиональный взгляд MiGoMan там ничего крамольного не нашёл. Поэтому X0X0 остаётся в зачёте, все правила по награждению, выплатам остаются в силе. Но, если есть в планах ещё катать сегодня-завтра - включите в настройках запись рекордов в бортжурнал, можно их не публиковать, оставлять скрытыми, и сохраняйте ТС для рекордов. Иначе придётся мне вернуться к вопросу об вашем участии в зачёте. Тут ничего личного, уверяю, к сожалению дела обстоят так, что ТС нужна на этом сайте, и не только чтобы доказывать свою непричастность к читерству, но и чтобы обезопасить себя от "глючных" результатов.

Спасибо за внимание.

P.S. Если продолжится с вашей стороны неоправданный негатив, грозит это дисквалификацией не только в этом турнире, но и в последующих. Научитесь слышать, что вам говорят, прежде чем отвечать.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2022 в 21:12 пользователем MiGoMan
Speedyman Сообщение #88 2 сентября 2022 в 21:45
Тахион
54
X0X0 он же Кореян в прошлом проявлял себя как недобросовестный клавогонщик - выпрашивал очки, передавал профиль другим игрокам для накрутки результатов и рекордов - за что впоследствии многократно получал бан профиля.
Потом пытался исправиться, стать порядочным, и вот опять какая-то странная история с его поведением...
Непонятно зачем удалил запись о рекорде(611), на котором вышел в новый ранг.
И что за странная детская логика: "Когда я делаю рекорд без ТС мне не верят, потому что завидуют".
Во-первых, 600-700 это не те скорости, которым кто-либо будет тут завидовать(потому что есть 900-1000).
Во-вторых, старички, которые на сайте уже более 10-ти лет, давно уже никаким рекордам не завидуют.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2022 в 22:20 пользователем Speedyman
pashkhan Сообщение #89 2 сентября 2022 в 22:22
Новичок
96
Мутный этот китаец, ох-хо-хо какой мутный этот тип. Давно его пытаются забанить на проекте окончательно и бесповоротно, но он как в той поговорке: "его в дверь - а он в окно, его в окно - а он в дверь", а сколько зла он принес добрым клавогонщикам своими мерзкими картинками корекитаянок, сколько людей одурачил своим попрошайничеством. 0X, и поплатитесь вы за свою доброту, чует мое сердце, обчитерит ваш конкурс и выпотрошит весь призовой фонд досуха.
MiGoMan Сообщение #90 3 сентября 2022 в 02:13
Мероприятие
1
Day 6 Results:

Результаты всех потенциальных участников (проехавших в минимум 5-ти основных словарях):
скрытый текст…

Прошу прощения за задержку с подведением итогов дня - долго искал костры рябин, потерял счёт времени.

А ведь у нас снова +3 в зачёте! И не простые, а золотые!
pashkhan, какие люди, один из вдохновителей этого турнира, почтил нас своим присутствием, выдал сильный результат и сразу обошёл Maire. Но тёмная лошадка strix_qb уже поджидал его в лидерах маньяческой таблицы. Очень сильные 580 с подтверждённой квалификацией, даже парсер не проглотил - рекорд не записался ни в топы словаря, ни в статистику профиля, может ещё исправится само, но чуть что мы подправим ручками, не переживай.
А у гонщиков козырь в виде миника выложила vIRwo и элегантно уселась на первом месте. vnest готовился к этому, но видимо недостаточно, просил передать, что так просто не сдастся. Также наблюдается некоторая борьба в середине таблицы, отметим plytishka, поднявшегося на пару позиций вверх, и 200поСкоростной, не пожелавшего прозябать на дне таблицы.
А вот у профи расстановка мест без изменений, ну вы чего, вы же не кибергонщики какие-нибудь чтобы почивать на лаврах.
Ну и с некоторыми вопросами, но появился в таблице свежий супермен X0X0. Несмотря ни на что, даже на эти аватарки, поздравляем с новым рангом! Любит MiGoMan фиолетовый (сиреневый?) цвет, поэтому такой добрый.

Пока ни в одном из рангов нет 10-ти участников, необходимых для максимальных наград, но близки к этому профи и особенно гонщики - и там, и там есть затаившиеся кандидаты.
Но поторопитесь, ведь -

we are finishing tomorrow. And don't forget to flip your calendar!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 сентября 2022 в 10:40 пользователем MiGoMan
Dorofeyev1 Сообщение #91 3 сентября 2022 в 14:08
Новичок
79
"Во-первых, 600-700 это не те скорости, которым кто-либо будет тут завидовать(потому что есть 900-1000)." - Это нечто ))

Был один из лучших среди Про (до 399); считаю, там и надо было оставаться )
Но с большим упорством все же набрал 412 )) и стал седьмым среди Racer!

Тренить надо английский, спасибо организаторам за шоу и за удобный формат!
Nowhereman42nd Сообщение #92 3 сентября 2022 в 15:56
Организатор событий
41
"Во-первых, 600-700 это не те скорости, которым кто-либо будет тут завидовать(потому что есть 900-1000)." - втихомолку можно и позавидовать иногда, не афишируя. Но соглашусь с тем, что выпад Х0Х0 "вы мне завидуете" - это детский дебилизм.

По части ТС. Вы можете представить себе человека, у которого ТС всегда включен, в надежде на убер-хороший результат? Я - нет.

Впрочем, если конкурс требует, чтобы ТС был - его проще врубить на время участия в данном конкурсе.
HelixOfTheEnd Сообщение #93 3 сентября 2022 в 16:00
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
По части ТС. Вы можете представить себе человека, у которого ТС всегда включен, в надежде на убер-хороший результат? Я - нет.

включаю ТС (почти) всегда когда захожу на Клавогонки попечатать. вроде на 95% моих рекордов за последние два года у меня есть записи ТСок сохранённые.
берите пример :laugh:.
MiGoMan Сообщение #94 3 сентября 2022 в 18:01
Мероприятие
1
The home stretch.

До завершения турнира - всего 6 часов.
Но ещё не всё потеряно, можно успеть и в таблице подняться, и рекордик забацать, и пробега набежать в абре лайт.

Проверил рекорд у strix_qb - оказалось, что ошибки нет, рекорд был поставлен до турнира, но разблокирован вчера. Что, однако не повлияло пока на положение в таблице.

Don't stop, keep going!
Анна_Банановна Сообщение #95 3 сентября 2022 в 18:11
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
По части ТС. Вы можете представить себе человека, у которого ТС всегда включен, в надежде на убер-хороший результат? Я - нет.

включаю ТС (почти) всегда когда захожу на Клавогонки попечатать. вроде на 95% моих рекордов за последние два года у меня есть записи ТСок сохранённые.
берите пример :laugh:.

У меня в 99,99% заездов включена тс. )))) Просто это правило, захожу на кг, включаю тс.
HelixOfTheEnd Сообщение #96 3 сентября 2022 в 18:17
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
У меня в 99,99% заездов включена тс.

ну я и у Тебя видела какие-то заезды, где в комментариях было, что "без ТС".
Коретай Сообщение #97 3 сентября 2022 в 19:11
Кибергонщик
40
Объясняю ситуацию с самого начала.

До леты этого года я работал на Линуксе/Эндлессе (ОС). Практически за три года мне клавограммы не пригодились, чтобы показать насколько мои заезды были чистыми. Обращаю внимание, что если кто-нибудь хоть подсказал, как на Линуксе скачивается ТС, я бы немедленно её добавил в список установленных программ. Особой мотивацией побыстрее достигнуть ранг Супера послужил пользователь Эльдарр, с которым я частенько соревновался с Книгах и в Иксах (вряд ли все забыли нашу дуэль на 100к зимой). После многочисленных книжных заездах, печатать Обычки стало мне намного проще, но так как я стал даже некоторых известных Суперов часто обгонять в Иксах, Пчолка и Диктатор, в частности, меня посчитали читером, в частности потому, что я катал без ТС и не мог к их ушам донести причину своих резких успехов.

Один из этих причин, как я ранее говорил, это Книги. Но ещё вторая причина, как мне показалось, выполнила свое дело не хуже первой. То ли в декабре, то ли январе (скорее всего, в декабре, надо посмотреть) родители попросили меня пободрствовать ночью, а ближе к 12 я стал уставать физически, поэтому скорость и аккуратность со временем начали страдать. Этим я объясняю свои резкие, ночные, зимние скачки в скорости.

Я очень расстроился тогда, что не смог никак доказать свюю невинность, и что все решили поверить Пчолке и другим игрокам, несмотря на то, что, кроме их личных сомнений, твердых и аргументированных пруфов у них на руках как не было, так и до сих пор нет.

С июня я уже сменил ноут и катаю уже на Виндоуз, поэтому с легкостью установил себе ТС. Сначала было не особо легко привыкать постоянно ее включать, поэтому я решил вовсе не выключать ее. Но когда я на ночь иногда выключаю ноут, я забываю прямо с утра заново включать некоторые программы, включая ТС.

Когда я случайно сделал рекорд в Обычке вчера и обновил ранг, я, конечно же, испугался, ведь многие стали считать меня читером. Я думал, что она была включена, но позже посмотрел - нет, однако ж.

Я безумно хочу выдать достойный для своего уровня результат, поэтому я не могу терпеть, когда за каждый успех в меня кидают камни. Один человек, которую я дорожу больше всего, и с которым я до сих пор общаюсь, сказал, что нельзя тупо терпеть такого отношения. Я готов прямо ответить на все ваши подозрения ко мне и вопросы, но только если вы меня послушаете, ради бога.

А теперь отвечю на некоторые вопросы:
MiGoMan писал(а):
Научитесь слышать, что вам говорят, прежде чем отвечать

Я каждого из вас прекрасно слышу. Мой коммент под ачивкой Местного Супермена было не что иное, как заранее подготовленная защита на возможный хейт от некоторых игроков (заранее, пожалуй, не могу сказать кого именно). Как я уже выше сказал, я не ожидал, что смогу поменять рекорд так скоро в Инглише, поэтому я даже не стал стараться вспоминать, всё ли на месте. Если нет, то чего нет еще?.
Speedyman писал(а):
передавал профиль другим игрокам для накрутки результатов и рекордов

Прошу, пожалуйста, не искажать мои слова. Пользователь Келевра был забанен Даниэлем (или Переборычем, не уверен) после того, как он повел себя не совсем вежливо в БЖ Анны_Банановны. Так как мы у нас между собой никаких разногласий не сформировались, и он был другом пользователя RoaKoth, с которым я до сих пор практически каждый день держу связь, я поверил ему свой аккаунт. Поверил ли я ему свой аккаунт потому, что я хотел более высокого ранга, я этого никогда не говорил и даже в мыслях такой бред не мелькал. Его забанили на КГ, но зарегистрировать новый профиль он тогда не смог - письмо на эл. почту для подтверждения не приходило (пруфы можно поискать в Приемной, насколько я помню). Если Келевра согласиться поделиться той частью переписки из Телеги, в которой он мне просит, есть ли у меня свободный аккаунт, и мой к нему ответ, то будет лишь ещё одно доказательство того, что для своих личных целей я ничего никому не давал.
тот же пользователь писал(а):
И что за странная детская логика: "Когда я делаю рекорд без ТС мне не верят, потому что завидуют".

Нет, это вовсе не моя логика, а лишь собственные мысли, когда я вижу, что со скоростью 400-500 ко мне никто не пристает, а стоит ли мне подняться выше, например до 600-640, происходит у зрителей что произошло...

Спасибо за понимание.

P.S. Я готов прямо ответить на все ваши подозрения ко мне и вопросы, но только если вы меня послушаете, ради бога.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2022 в 19:12 пользователем Коретай
MiGoMan Сообщение #98 3 сентября 2022 в 19:45
Мероприятие
1
The real "projasnenie situacji" here:

carmero вышел из кустов, и хоть не так эффектно как vIRwO, зато добил количество до десятки, увеличив награды!

Попробуем в честь этого события увеличить интервал обновления таблиц до 10 минут.

Hurry up!
Последний раз отредактировано 3 сентября 2022 в 20:34 пользователем MiGoMan
Коретай Сообщение #99 3 сентября 2022 в 19:45
Кибергонщик
40
MiGoMan, надеюсь не дисквалифицируешь меня из-за того, что хотел как можно спокойнее доказать свою невинность в очередной раз/объяснить свое поведение?
plytishka Сообщение #100 3 сентября 2022 в 21:15
Супермен
51
X0X0 писал(а):
Объясняю ситуацию с самого начала.

Есть такая хорошая идиома:
Ты сказал это один раз и я поверил. Ты сказал это дважды и я засомневался. Ты сказал это трижды и я понял, что ты лжёшь.

Ты ещё молодой, но уже получил ценный жизненный урок (заметь, без каких-либо значимых последствий в жизни): испортить репутацию легко, а восстановить - сложно. Никому нет и не будет дела, почему ты давал акк другим пользователям, почему рассылал спам, просил очки, почему у тебя кореянки на аве и пр. Факт простой - ты себя дискредитировал. И теперь ты столкнулся с последствиями своих решений. В этом твоя проблема, ты хочешь, чтобы люди просто забыли и относились иначе, хочешь уйти от последствий, но это невозможно.
Просто катай с ТС и заливай ТСки и к тебе не будет никак вопросов. Всё очень просто. Но каждая твоя голословная попытка оправдаться лишь роняет тебя ещё больше.
Крч, вот тебе лайфхак: раз ты не паришься, что ТС всегда включена и только забываешь включать вместе с ноутом - добавь её в автозапуск. Профит. Только помни, что все эти костыли автоматизирующие жизнь - короткая дорожка к ранней деменции и ожирению (а это ещё один фактор предполагающий раннюю деменцию и пр. букет патологий), поэтому не забывай бегать по утрам.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2022 в 21:17 пользователем plytishka
MiGoMan Сообщение #101 3 сентября 2022 в 21:49
Мероприятие
1
Так-с, ещё оставим в General табличке прокатившихся во всех шести словарях.
Коретай Сообщение #102 3 сентября 2022 в 21:54
Кибергонщик
40
Подтвердил свой ранг в 4/6 словарей :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #103 3 сентября 2022 в 22:19
Организатор событий
115
Пашкан и что ты предлагаешь, отрубить ему мизинец? Чтобы все знали откуда он вышел? Предлагаю действительно забыть прошлые грехи, ибо в нынешнем ни в чем таком он не замечен

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена